Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Без перерыва на чего не пьют, всё пьётся курсами

Курс масла тмина 2 мес стандартный. Я повторяю весной и осенью. Иво время планирования с 3-4 дпо его отменяют, чтобы имплантации не помешало, оно может вызвать сокращения матки

А если /, снова начинают. В М можно пить тоже, очистится матка лучше. 

На мужиков иначе действует, наверное. 

Льняное масло, как по мне, лучше, хотя кому как. 

Настя, спасибо, я за тобой конспектирую:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ не скажу)) у тебя муж есть))) значит , пусть меняет работу, можно на две))

Еще скажи, крайний вариант мужа поменять:hohot:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть это будет признак Б:kulachki:

Ну фиг знает... мне кажется я уже отчаялась

5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Нейкае у меня западение сегодня и живот тянет:D

Уже накручиваю себя:D

Отличное западание, ждём полосатые тестов

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

@Чудесное было время Насть, что попить, чтоб деньги в карманах приумножались? 😂

35a7a0187cd146a7382638b065f7c742.jpg.46ecb57a609c0ab1b3fcf1bdf0e2cf2f.jpg

Держи, не благодари)

Ох еп, эт кинг конг что ль? 

 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть это будет признак Б:kulachki:

Вот и замечательно, значит можно беременеть:heart:

Да нее не в этом смысле. Грит, что пусть процессы идут как идут и не надо вмешиваться всякими препаратвми. Уж про плвнирование я молчу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ох еп, эт кинг конг что ль? 

Это доминантный)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, еще раз поздравляю с рождением сыночка, здоровья и счастья малышу, молочка побольше, маме скорейшего восстановления и папе терпения. 

Ссылка на это сообщение

привет, девочки

У меня 7 дпо примерно, тоже никаких ощущений, выделений нет, ничего нет)) так хорошо) но у нас до О за пару дней было, потом поругались)) ну будь как будет))

мы готовимся к переезду, надеюсь на этой неделе)))

На Овариамине у меня какая то болючая О... в след цикле пить буду только ангиовит и аспирин кардио 100 и сделаю узи после О и все пока)) 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну чо сходила я к ги, говорит все у вас отлично и гормоны пить для регуляции не в коем случае, все нормальзуется, сейчас столько подделок и что вырастет не известно.  Карочи сю сю, по делу ничего. 

Можнобыло и не ходить, сама все знаю 

Нормализуется что? Климакс настанет? Ну да, это абсолютная норма, че.... 

А гормоны для регуляции пьют сплошь и рядом, потому, что многим совсем хреново без ЗГ-т, и дело не в планировании, а в качестве жизни просто. 

Юль, когда врач такое говорит, это хорошая примета. Мне раньше как скажут, всё, климакс, болячки, покупай простыню и ползи на кладбище, как я сразу Б🤣

Так что гормоны не гормоны, а много чего есть для регуляции, и попытка не пытка, (даже товарищ Берия так считал) 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, подскажи пожалуйста, с этого цикла опять за ямс берусь , с какого дпо лучше его?

 Как О произошла, сразу и пей. Я его иногда до О даже начинаю, если она задерживается, ничего, на нём происходит О нормально. Если за 2-3 дня до неё начать. Но я так делаю из-за проблем с эндометрием. А так лучше с 1-2 дпо, конечно. 

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ямс кажется лена мексика пила или начина пить и заб вскоре, да? 

Да, она и в Б его пила, потому, что рецепт на прогестерон фиг дадут, не сохраняют там... 

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

@Чудесное было время Насть, что попить, чтоб деньги в карманах приумножались? 😂

35a7a0187cd146a7382638b065f7c742.jpg.46ecb57a609c0ab1b3fcf1bdf0e2cf2f.jpg

Держи, не благодари)

Для приумножения денег всем советую ПИТЬ ВОДУ!  Хотите, кипяченую, хотите, с колонки. И приговаривать, "маны-маны, наполняйте карманы"!

Представляете, сколько денег сэкономится и осядет в карманах, если перестать покупать всякие там чаи, кофе, алкоголь, соки, лимонадики и прочее🤣

Водичка наше всё! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время о, спасибо , сення вроде 2 дпо , начну , а скажи еще, пожалуйста, может кардиомагнил на ночь попить? 

@Чудесное было время и водичка- полезна 🤣🤣🤣🤣 я пью кофе , утром , ну и водичку 🤣

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Еще скажи, крайний вариант мужа поменять:hohot:

 

Собрались добрые)))

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас дождик пошел, хоть жара немного спала498837803.gif.18c8c19f033f4a20259ea691c5761d54.gif

У нас вчера ливень был и ветрище, крыши летали, на машины падали( сегодня снова жарища 

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ох еп, эт кинг конг что ль? 

 

Да нее не в этом смысле. Грит, что пусть процессы идут как идут и не надо вмешиваться всякими препаратвми. Уж про плвнирование я молчу 

Выдало по запросу "яйца страуса" 😂

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Это доминантный)))

Не, там рядом её потерянный ЛЯ 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас дождик пошел, хоть жара немного спала498837803.gif.18c8c19f033f4a20259ea691c5761d54.gif

Ох, уж эта жара.. 

Но у нас почти каждый день тропические ливни. Поэтому терпимо. Но трава растёт ужас! Моргнула, и уже снова заросли, и прополку пора снова начинать.

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время о, спасибо , сення вроде 2 дпо , начну , а скажи еще, пожалуйста, может кардиомагнил на ночь попить? 

@Чудесное было время и водичка- полезна 🤣🤣🤣🤣 я пью кофе , утром , ну и водичку 🤣

Кардиомагнил не помешает, особенно летом. Но перед М дня за 3-4 надо отменить, чтоб сильно не кровило. 

Хотя я в этот раз с 12 дпо отменила, ничего, терпимо, не уплыла. Аспирин в 40+ практически всем нужен, кто планирует! Да и в Б на первых неделях тоже. Я верю Гузову! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день и отличной недели:smilie_girl_321: еле Вас дочитала))

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю с рождением сыночка :flower:крепкого здоровья малышу и мамочке

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем благословенной недели553076304.gif.2d7710c326ad6a73860d8661c744aade.gif    Собираемся с девочками на дачу оросить картошку от колорадского жука  ( ботва только-только выросла, а жук уже появился)

image.png.03b3c33f598610aa19dda249de33275b.png

Успешной защиты диплома и благополучного переезда:kulachki:

Поздравляю тебя, Наташенька с рождением сыночка! 439917640.gif.95001aba63f76c5bc146b4792854769c.gifРастите здоровенькими! Скорейшего тебе восстановления и много молочка!

image.thumb.png.48418a3422bbad54148532441cd699a1.png

Хорошего тебе рабочего дня, дорогуль:smilie_girl_321:

Мы уже выкапываем картоху:girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш, а кардиомагнил целый цикл пьется? Ничего , если его сейчас начать пить?

@Чудесное было время и , я читала про кардиомагнил и курантил , а разница какая у них?

8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем добрый день и отличной недели:smilie_girl_321: еле Вас дочитала))

Поздравляю с рождением сыночка :flower:крепкого здоровья малышу и мамочке

Мы уже выкапываем картоху:girl_wacko:

Ого, картоха уже))

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у нас пока еще тока клубника, зелень , редиска) земляника , малина начала зреть, ну и усё

@Настенка85 круто, поздравляю) как назвали?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, _felix_ сказал(а):

Собрались добрые)))

У нас вчера ливень был и ветрище, крыши летали, на машины падали( сегодня снова жарища 

Выдало по запросу "яйца страуса" 😂

Не, там рядом её потерянный ЛЯ 😁

Издеваетесь девки 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

читала про кардиомагнил и курантил , а разница какая у них?

Настена, я вот тоже подумываю попить Курантил, но что-то без назначения врача очкую🙈🙈🙈 Может в среду после узи попаду на прием, посмотрим) Хотя и так пока колес хватает, в след цикле перерыв сделаю, наверное куплю Фемибион и все, чтоб 1 раз в день выпить и не вспоминать больше, отпуск от всего хочу🙃  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Издеваетесь девки 🤣🤣🤣

Неее, провоцируем)) кааак разозлишься и кааак забеременеешь 😁😄

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Для приумножения денег всем советую ПИТЬ ВОДУ! 

Скажи почему я прочитала водку 🤣 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...