Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)

@Чудесное было время спасибо за вдозновляющий стих! 

про аспирин, кардиомагнил и иже с ними. вот у меня пониженные тромбоциты, и мне категорически не рекомендовано аспирин, анальгин, любые анальгетики и тд. я даже парацетамол пью только, когда совсем приспичит. 

а вот после короны врач назначил таблы, которые не снижают тромбоциты. но они дорогущие были. и естественно название я не помню. 

про выделения. бывают циклы, когда много яб и когда мало, во второй фазе обычно начинаются липкие, а потом крем. а тут какая-то фигня была, слизкие, железистые. не помню таких. 

год назад сдавала гормоны щитовидки, норма. а больше ничего не сдавала. 

перед сыном пила и шалфей, и боровую матку. так вот на шалфее прям чувствовала, что яичники  работают, покалывание особенное. 

года два назад пила льняное мало, но для чистки организма. на нём запоры начались. 

сейчас пью омегу, если не забываю, йодомарин, сорбифер. фолька закончилась, надо заказать. 

про сорбифер боялась, что запоры будут, раньше были, а нанче все нормально, ничего не застревает 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Представляете, сколько денег сэкономится и осядет в карманах, если перестать покупать всякие там чаи, кофе, алкоголь, соки, лимонадики и прочее🤣

а если не покупать тесты оптом? разбогатеть можно:D

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Нейкае у меня западение сегодня и живот тянет:D

Уже накручиваю себя:D

Замечательное западение:kulachki:

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ну фиг знает... мне кажется я уже отчаялась

 

Не нужно отчаиваться, дорогуль, малышка к вам придёт, обязательно🙏💞

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да нее не в этом смысле. Грит, что пусть процессы идут как идут и не надо вмешиваться всякими препаратвми. Уж про плвнирование я молчу 

Я купила себе артлайфовский Бад Формула женщины, уже 2 недели принимаю, энергии стало намного больше, чем было. Планирую его до самого климакса пить. 

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

привет, девочки

У меня 7 дпо примерно, тоже никаких ощущений, выделений нет, ничего нет)) так хорошо) но у нас до О за пару дней было, потом поругались)) ну будь как будет))

мы готовимся к переезду, надеюсь на этой неделе)))

На Овариамине у меня какая то болючая О... в след цикле пить буду только ангиовит и аспирин кардио 100 и сделаю узи после О и все пока)) 

 

За пару дней спермики очень даже могли встретиться с твой клеточкой. Через пару дней можно тестики мочить✌️

Благополучного вам переезда💞

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Собрались добрые)))

У нас вчера ливень был и ветрище, крыши летали, на машины падали( сегодня снова жарища 

Выдало по запросу "яйца страуса" 😂

Не, там рядом её потерянный ЛЯ 😁

Ох, уж эта погода, то град, то ураганный ветер🤦‍♀️

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

 

Мы уже выкапываем картоху:girl_wacko:

Молодцы👍

5 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки что то появилось к вечеру)

Мама чек

IMG_20240617_172929.jpg

Видно полосочку, пусть ярчает🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки что то появилось к вечеру)

Мама чек

IMG_20240617_172929.jpg

Виднеется что-то. :)

Сегодня на работе коллеги очень удивились, что я вышла на работу. Почему-то они думали, что всё, я ушла в отпуск, и не выйду уже. :D  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Виднеется что-то. :)

Сегодня на работе коллеги очень удивились, что я вышла на работу. Почему-то они думали, что всё, я ушла в отпуск, и не выйду уже. :D  

Наверное, обрадовались😊

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наверное, обрадовались😊

Ну как сказать. :Crazy: Хотя прямо не сказали, но можно понять, что я пришла зря. 

4 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Жемчужина87 В живую конечно лучше видно)

Завтра полосочка поярчает. ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет деовочки.

Сходила я на УЗИ, пришла домой ужасно злая и до сих пор не могу отойти, меня прям колотит всю.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Жемчужина87 В живую конечно лучше видно)

В живую всегда лучше видно. Завтра не нужно будет присматриваться💞

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну как сказать. :Crazy: Хотя прямо не сказали, но можно понять, что я пришла зря. 

Завтра полосочка поярчает. ;)

Ничего, ещё скучать по тебе будут💞

Только что, vlad04ka сказал(а):

Привет деовочки.

Сходила я на УЗИ, пришла домой ужасно злая и до сих пор не могу отойти, меня прям колотит всю.

Что случилось????? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет деовочки.

Сходила я на УЗИ, пришла домой ужасно злая и до сих пор не могу отойти, меня прям колотит всю.

Чо такой тебе насмотрели? 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Да УЗИстка дура. поставила ркгрес под вопросом, потому что те УЗИ делала не она, а то что признаки все, это мелочь.

Не зная меня и мой организм сказала что утрик мне не подходит и надо масляный прогик колоть.

Сказала что мой эндометрий тонюсенький 13,5 мм, а то что я сказала что отменила прогик и уже неделю как кровит тоже фигня, конечно не будет расти если беременность не развивается.

Мое ЖТ назвала кистой при размере 12мм (еще один признак регресса, уменьшение ЖТ, оно было 19 мм). На сколько знаю кистой становится ЖТ от 20 с чем-то мм

Ну и посоветовала конечно же прийти на узи только к ней и ждать кровотечения чтоб меня почистили:girl_mad:

 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет деовочки.

Сходила я на УЗИ, пришла домой ужасно злая и до сих пор не могу отойти, меня прям колотит всю.

Что на УЗИ увидели? 

7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В живую всегда лучше видно. Завтра не нужно будет присматриваться💞

Ничего, ещё скучать по тебе будут💞

У нас сейчас на работе такой кипиш, идёт полным ходом подготовка к приёмке. И я обычно очень активно принимала участие, а тут мне как-то спокойно, их кипиш не поддерживаю. Вот и реакция такая, зачем пришла, если не кипишуешь вместе с нами, отрываешься от коллектива. :D А мне реально на душе таак спокойно, ттт, что даже отвечать им как-то не хочу. :m0591:

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@семь-Я❤️ Да УЗИстка дура. поставила ркгрес под вопросом, потому что те УЗИ делала не она, а то что признаки все, это мелочь.

Не зная меня и мой организм сказала что утрик мне не подходит и надо масляный прогик колоть.

Сказала что мой эндометрий тонюсенький 13,5 мм, а то что я сказала что отменила прогик и уже неделю как кровит тоже фигня, конечно не будет расти если беременность не развивается.

Мое ЖТ назвала кистой при размере 12мм (еще один признак регресса, уменьшение ЖТ, оно было 19 мм). На сколько знаю кистой становится ЖТ от 20 с чем-то мм

Ну и посоветовала конечно же прийти на узи только к ней и ждать кровотечения чтоб меня почистили:girl_mad:

 

Это что ж за врач такой, а? Тебе бы до своей Г дойти проконсультироваться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Это что ж за врач такой, а? Тебе бы до своей Г дойти проконсультироваться. 

Не пойду ни куда, не хочу больше тянуть, записалась на МА

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Когда пойдёшь? Перед МА делают вроде УЗИ прям в больнице? 

Я им сказала что у меня УЗИ от сегодня, они сказали что пойдет и мое УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@семь-Я❤️ Да УЗИстка дура. поставила ркгрес под вопросом, потому что те УЗИ делала не она, а то что признаки все, это мелочь.

Не зная меня и мой организм сказала что утрик мне не подходит и надо масляный прогик колоть.

Сказала что мой эндометрий тонюсенький 13,5 мм, а то что я сказала что отменила прогик и уже неделю как кровит тоже фигня, конечно не будет расти если беременность не развивается.

Мое ЖТ назвала кистой при размере 12мм (еще один признак регресса, уменьшение ЖТ, оно было 19 мм). На сколько знаю кистой становится ЖТ от 20 с чем-то мм

Ну и посоветовала конечно же прийти на узи только к ней и ждать кровотечения чтоб меня почистили:girl_mad:

 

Да, ЖТ регрессирует, я бы подождала пока само все выйдет. Но если ты боишься, то лучше иди на МА. Пусть все пройдет без осложнений🙏🙏🙏

10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Что на УЗИ увидели? 

У нас сейчас на работе такой кипиш, идёт полным ходом подготовка к приёмке. И я обычно очень активно принимала участие, а тут мне как-то спокойно, их кипиш не поддерживаю. Вот и реакция такая, зачем пришла, если не кипишуешь вместе с нами, отрываешься от коллектива. :D А мне реально на душе таак спокойно, ттт, что даже отвечать им как-то не хочу. :m0591:

Это что ж за врач такой, а? Тебе бы до своей Г дойти проконсультироваться. 

Спокойствие для тебя сейчас, важнее всего👍💖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, ЖТ регрессирует, я бы подождала пока само все выйдет. Но если ты боишься, то лучше иди на МА. Пусть все пройдет без осложнений🙏🙏🙏

 

Знаешь, если бы муж был рядом, то может и подождала бы, а так не хочу рисковать. Спасибо очень хочу чтоб все вышло и я забыла об этом всем как о страшном сне.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Знаешь, если бы муж был рядом, то может и подождала бы, а так не хочу рисковать. Спасибо очень хочу чтоб все вышло и я забыла об этом всем как о страшном сне.

Делай, как тебе лучше, дорогуль🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka сил тебе. А я бы Атой гине язык вырвала и в опу вставила. В такой момент моральная поддежка нужна. 

Всем приветики:girl_bye:

Немного о себе: занимаюсь активно огородом на балконе. Кому интересно, добро пожаловать в мою темку про это  в клубе Тестомания:confusion:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@vlad04ka сил тебе. А я бы Атой гине язык вырвала и в опу вставила. В такой момент моральная поддежка нужна. 

Всем приветики:girl_bye:

Немного о себе: занимаюсь активно огородом на балконе. Кому интересно, добро пожаловать в мою темку про это  в клубе Тестомания:confusion:

Привет, потеряшка💞 

Скинь ссылку на свою темку

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не нужно отчаиваться, дорогуль, малышка к вам придёт, обязательно🙏💞

Спасибо, дорогуль. Очень хочется верить в это...

Сказала мужу сегодня что я мысленно настраиваюсь на эко... он не в восторге от моих мыслей...

Но тем не менее, в ноябре будет 2 года планирования, чего тянуть то??

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, потеряшка💞 

Скинь ссылку на свою темку

я только набралась смелости. Отвлекаюсь от тестов, как могу:confusion:

 

@Miracle❤️Ashas милая, я с тобой. Главное, не раскисай. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

милая, я с тобой. Главное, не раскисай. :embrace:

Спасибо) но раскисла я давно, все в кучу собрать себя не могу. Потому и сидела в кустах

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...