Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо) но раскисла я давно, все в кучу собрать себя не могу. Потому и сидела в кустах

Я понимаю, мне помог конкретно отвлечься мой огородик. Прям захватил меня в этом плане.  Я умышленно искала то, что щаберет всё моё внимание. Что-то новое в жизни. И цель моя-поесть свои помидорки и огурчики. Первое достижение-мы едим уже горох, который выращен на подоконнике. 

Мне помогло. Но периодами все равно я возвращаюсь к вам, так как не предохраняемсся и мысли.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я понимаю, мне помог конкретно отвлечься мой огородик. Прям захватил меня в этом плане.  Я умышленно искала то, что щаберет всё моё внимание. Что-то новое в жизни. И цель моя-поесть свои помидорки и огурчики. Первое достижение-мы едим уже горох, который выращен на подоконнике. 

Мне помогло. Но периодами все равно я возвращаюсь к вам, так как не предохраняемсся и мысли.... 

Да я тоже отвлекаюсь как могу... но мысли вот... от них не убежишь

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@vlad04ka сил тебе. А я бы Атой гине язык вырвала и в опу вставила. В такой момент моральная поддежка нужна. 

Всем приветики:girl_bye:

Немного о себе: занимаюсь активно огородом на балконе. Кому интересно, добро пожаловать в мою темку про это  в клубе Тестомания:confusion:

Привет пропажа.

Да я вот просто начинаю быстрее хотеть убежать от туда и не слушать это, что в принципе я и сделала)) Она похоже является дилером масляного прогестерона просто:D

У меня муж тут на балконе помидоры посадил, но они так и не взошли:D, огородник блин, приедет и расстроится наверно))

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да я тоже отвлекаюсь как могу... но мысли вот... от них не убежишь

Я уже третий цикл с приходом М просто воспринимаю спокойно. Но потом пропалаю не из-за стресса, а чтобы не мочить тесты с 1 дц. 

Надеюсь, девочки не обижаются, что я пропадаю, а потом появляюсь. Просто, если я не буду пропалать, то тесты буду иводить весь цикл. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Я уже третий цикл с приходом М просто воспринимаю спокойно. Но потом пропалаю не из-за стресса, а чтобы не мочить тесты с 1 дц. 

Надеюсь, девочки не обижаются, что я пропадаю, а потом появляюсь. Просто, если я не буду пропалать, то тесты буду иводить весь цикл. 

А я тестов тоже накупила, но мочить пока не хочется.

А сад на подоконнике у меня тоже есть. Осенью буду его прорежать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я уже третий цикл с приходом М просто воспринимаю спокойно. Но потом пропалаю не из-за стресса, а чтобы не мочить тесты с 1 дц. 

Надеюсь, девочки не обижаются, что я пропадаю, а потом появляюсь. Просто, если я не буду пропалать, то тесты буду иводить весь цикл. 

Дорогая, как же хочется тебя обнять и поддержать. :almirena: Делай так, как будет лучше для тебя. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет пропажа.

Да я вот просто начинаю быстрее хотеть убежать от туда и не слушать это, что в принципе я и сделала)) Она похоже является дилером масляного прогестерона просто:D

У меня муж тут на балконе помидоры посадил, но они так и не взошли:D, огородник блин, приедет и расстроится наверно))

Ты главное держись. :embrace:

У меня муж сначала ворчал, это балкон, а не дача, а сейчас ходит и ждёт огурцов :D

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А я тестов тоже накупила, но мочить пока не хочется.

А сад на подоконнике у меня тоже есть. Осенью буду его прорежать

Жду фоточек в моей темке:D я тебя отвлекать буду там:flower:

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, как же хочется тебя обнять и поддержать. :almirena: Делай так, как будет лучше для тебя. 

Солнышко, я абсолютно в норме. Ну тестоманюсь периодами, достаю тут всех своей пустой динамикой. Но уже нет такой разочарованности в жизни. Вообще-жизнь прекрасна. Еще бы с мужем не ругаться, так вообще всё супер будет. :D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Солнышко, я абсолютно в норме. Ну тестоманюсь периодами, достаю тут всех своей пустой динамикой. Но уже нет такой разочарованности в жизни. Вообще-жизнь прекрасна. Еще бы с мужем не ругаться, так вообще всё супер будет. :D

Давайте миритесь. Пусть все будет хорошо. ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо) но раскисла я давно, все в кучу собрать себя не могу. Потому и сидела в кустах

Катюш, как я тебя понимаю. Вот прям такие же мысли. Стараюсь изо всех сил себя собрать в кучу. Вида не показываю. В августе 2 года планирования. Но иногда как нахлынет.  

Девочки, дорогие, всем приветик.:flower: Наверно в июне ещё не писала здесь. Извиняйте:confusion:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, а кардиомагнил целый цикл пьется? Ничего , если его сейчас начать пить?

@Чудесное было время и , я читала про кардиомагнил и курантил , а разница какая у них?

Ого, картоха уже))

Главное, после О пить его. 

Я пью с 5 ДЦ летом из-за варикоза вместе с венотониками. 

Аспирин антиагрегант. Препятствует склеиванию тромбоцитов. 

Курантил, в первую очередь, вазодилататор, он расширяет сосуды, в том числе, капилляры. А во вторую очередь он тоже антиагрегант, как и аспирин, но чтобы курантилом разжижать кровь, нужны большие дозы, можно почитать в инструкции! 

Курантил назначают сердечникам, у которых сосуды забиты и от этого сужены. Курантил и расширяет сосуды, и делает жиже кровь. 

При Б назначают гомеопатические дозы, кровь разжижать не будет, только чуть расширять сосуды. У многих голова от него болит... Ну, и иммунитет курантил стимулирует, что тоже ставит под вопрос его применение на ранних сроках, когда ещё идёт имплантация и нужен чуть сниженный иммунитет, чтобы организм не отторг плод. 

4 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки что то появилось к вечеру)

Мама чек

IMG_20240617_172929.jpg

Вижу-вижу тебя, дед! 

Вылезай-ка ты на свет! 

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Катюш, как я тебя понимаю. Вот прям такие же мысли. Стараюсь изо всех сил себя собрать в кучу. Вида не показываю. В августе 2 года планирования. Но иногда как нахлынет.  

Девочки, дорогие, всем приветик.:flower: Наверно в июне ещё не писала здесь. Извиняйте:confusion:

 Привет, Кать, тебя правда давно не было! 

Конечно, грустненько, когда долго не получается и раз за разом одна полоска... 

Но ты, конечно, с каждым циклом что-то принимаешь, и предпринимаешь, чтобы улучшить картину и увеличить вероятность? 

На каком этапе сейчас, что пьешь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо) но раскисла я давно, все в кучу собрать себя не могу. Потому и сидела в кустах

🫂🫂🫂🤗🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina @Совик @_felix_ девочки спасибо большое за поддержку!!!!

51 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Поборитесь еще, не сдавайтесь 🌷🌷🌷  Идите на эко. А планировать можно и одновременно с подготовкой

Я дала нам время до ноября. Как раз 2 года будет. В ноябре съездим в отпуск и с новыми силами пойду уже целенаправленно готовиться к эко... муж не в восторге от этой идеи и не очень хочет говорит на эту тему. Он надеется что у нас получится самим. Я тоже надеюсь, но с таким планом действий мне легче... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мы уже выкапываем картоху:girl_wacko:

Молодая картошка, вкуснотища :class:

Я только цветы могу предложить )))

IMG_20240615_102100.jpg

9 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки что то появилось к вечеру)

да, видно намёк!

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас сейчас на работе такой кипиш, идёт полным ходом подготовка к приёмке. И я обычно очень активно принимала участие, а тут мне как-то спокойно, их кипиш не поддерживаю.

И верно, у тебя своя приёмка скоро, важнее любого рабочего кипиша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня!724991846.gif.e613c368c31206f463c190734c468fae.gif

3102cf4cfa71c921d72c1902e3776b1d.thumb.gif.3d6fcc4979005332ef0e7554ee908fef.gif

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо, дорогуль. Очень хочется верить в это...

Сказала мужу сегодня что я мысленно настраиваюсь на эко... он не в восторге от моих мыслей...

Но тем не менее, в ноябре будет 2 года планирования, чего тянуть то??

Правильно, Катюшик. Пробуй всё, что может помочь благополучной Б:smilie_girl_321:

8 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

я только набралась смелости. Отвлекаюсь от тестов, как могу:confusion:

 

@Miracle❤️Ashas милая, я с тобой. Главное, не раскисай. :embrace:

Уже сходила в твою прекрасную темку. Позже сбегаю на дачу, сфотографирую свои пиончики, любимые цветочки и скину.

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо) но раскисла я давно, все в кучу собрать себя не могу. Потому и сидела в кустах

Мы все периодически раскисаем, а потом снова начинаем ловить дзен;)

8 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

 

Мне помогло. Но периодами все равно я возвращаюсь к вам, так как не предохраняемсся и мысли.... 

Нам всем нужно почаще отвлекаться от темы планирования, чтобы научиться не раскисать!

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

 

У меня муж тут на балконе помидоры посадил, но они так и не взошли:D, огородник блин, приедет и расстроится наверно))

Может быть еще взойдут:kulachki:

6 часов назад, Совик сказал(а):

Катюш, как я тебя понимаю. Вот прям такие же мысли. Стараюсь изо всех сил себя собрать в кучу. Вида не показываю. В августе 2 года планирования. Но иногда как нахлынет.  

Девочки, дорогие, всем приветик.:flower: Наверно в июне ещё не писала здесь. Извиняйте:confusion:

Привет, Катюшенька:kiss2:  Очень хочу верить, что все наши планюшечки будут еще раз мамочками:molitva:

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Обниму, Катюш:embrace: если есть желание еще побороться, есть мысли про эко, то ты права, не тяните. Мы вот сначала 4 года планировали, все тоде муж не готов был. Ну че там, всего-то 28 лет! А потом 29, 30, 31.... А вот уже и 34. Итого 7 лет. И эко уже не получается, потому что яичники долбанулись и работать не хотят. Поборитесь еще, не сдавайтесь 🌷🌷🌷  Идите на эко. А планировать можно и одновременно с подготовкой

@Lesechka24 Лесь, хороший огородик) а у меня балкона нет(( весь подоконник в цветах

20240609_155522.thumb.jpg.4d50f30e4a2fa224b4553263513f587b.jpg

Красотаааа!:love:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Эви сделала 

Чуть ярче но всё равно ещё плохо видно 

10дпо

IMG_20240618_035323.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро

Эви сделала 

Чуть ярче но всё равно ещё плохо видно 

10дпо

IMG_20240618_035323.jpg

Пусть бусинка крепится крепче:kulachki:

Признаки Б появились?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...