Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ну и у меня праздник -первый день лета и пришли утром М

Олесечка,с новым циклом!Долгожданным,чудесным и самым беременным!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Олесечка,с новым циклом!Долгожданным,чудесным и самым беременным!:t8313:

Спасибо девочки 

27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым беременным циклом:t8313:

:flower:Спасибо

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

3 часа назад уже пришли мне мои результаты

Пока так

Поздравляю! 🙌 замечательно 👍🏼 

 

57 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Амирочка,пусть всё получится и чудо случится!!Верь,не допускай сомнений!!Пусть Господь благословит!:heart:

Аминь! 🙏 Спасибо за пожелания ❤️🙌
 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk мой бу решил поярчатт

IMG_1846.jpeg

IMG_1860.jpeg

С ума можно так сойти 🤞🌸

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня первый день без Транексама, слава Богу… Не мазало…

 

Но поясница иногда болит и иногда живот ноет, как перед месячными. И чуть рези в мочевом.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,мои дорогие девочки!:Hello: Всем самого доброго вечера!:udachi:

Всех поздравляю с наступлением лета!Пусть это лето будет самым счастливым для вас!И этим летом исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!!:love: Счастливого всем июня!!!!:aistbp:

Как раз 1июня,7 лет назад,я пришла в шикарное летнее бунгало,которое открыла наша Катюша @Счастье_снова_в_модЕ   До этого я читала 3 месяца девочек, пока решилась зайти. :m0591: А до этого общалась в своем первом   домике,2 года,но там со временем тихо стало.

@Чудесное было время Настюша,словами не передать, какой чудесный домик у тебя получился, такой солнечный!.Прочитала всё на одном дыхании и растрогалась до слёз от стихов и пожеланий!Спасибо тебе большое,ты замечательная!!:kiss2:

@dinсhik @Tashka1988  @MagAnna   милые девочки,добро пожаловать к нам!Пусть здоровая  и счастливая  беременность наступит очень скоро!:smilie_girl_321::t8313:

Сестричка!:embrace: Я такая же прогульщица в мае,как никогда.:confusion:Будем исправляться!;)

С новым,победным и самым беременным циклом!Пусть июнь будет счастливым!:tectik:

Красотища!!Ждём и ХГЧ красивый!:kulachki:

У меня 12 лет назад приблизительно так же и было.Не СБ сразу,а сделала тест на 2 или 3  день задержки.И там уже были красивые две полосочки.:m0591:

Миланочка,приветик!Пусть токсикоз скорее проходит и самочувстие улучшается!!Лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия вам с малышом!:smilie_girl_321:

У меня подружка пользовалась микроскопом.Очень довольна.Четко показывает и ни разу не ошиблась с овуляцией.

И я видела такой на Амазоне.Цена прям ух!

Спасибо,Женечка!Ловлю ваши заразные бацилочки  с радостью и благодарностью!Будьте здоровы!:kiss2:

Амирочка,пусть всё получится и чудо случится!!Верь,не допускай сомнений!!Пусть Господь благословит!:heart:

Юлечка,с новым циклом!Чудесным и счастливым!:tectik:

Лерочка,умничка!Отличный настрой,это очень важно!Божьих благословений!:molitva:Ваш аист уже в пути!:aistbp:

Ммм,какая вкуснотища!!!:class:

Это точно,что не то слово,как затягивает!А я уже 10 лет веду графики и никак не расстанусь с градусником.В мае 2014 мой первый график.:confusion:

Настюша,а Витекс только для снижения пролактина? Он не подходит,что бы гормоны хоть чуточку привести в порядок?

Настюша,ждём и очень верим в хороший результат!:molitva:

Катюша,тестик сегодня красивый!Ярче!!Ждём отличный ХГЧ!:molitva:  Червячка отпусти на природу,пусть там  точит травку.А ты настраивайся только на положительные эмоции!Мы верим вместе с тобой!:kulachki:

Юлечка,моя хорошая,приветик!!!Как я рада тебя видеть!!!:kiss2:Как и много лет назад,так и сейчас повторю,что ты мой герой,во всех смыслах этого слова!!!От всего сердца желаю,пусть всё у вас получится!Обнимаю!!:embrace:

Владочка,с хорошим результатом!!Пусть и дальше всё у вас будет на отлично!:smilie_girl_321:

Мариночка,с новым ярко-полосатым,чудесным циклом!!:aistbp:

А я дождусь твоего результата хгч.Не перестану переживать и держать кулачки!:molitva:

Витекс не только для снижения пролактина. Он ещё снижает немного андрогены, но не так сильно, как инозитол. В общем, он регулирует гормоны.  Благодаря снижению пролактина повышается ЛГ, и О чаще бывает (у тех, у кого её нет), и раньше (у тех, у кого бывает поздно). И у кого толстая капсула и Ф трудно лопнуть, повышаются шансы, что лопнет, потому, что ЛГ выше. (Обычно такое при СПКЯ бывает) 

А ты его разве не пила? 

Тебе, возможно, ещё эстрогены нужно повышать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, спасибо, кто переживал, началась мазня у меня светло коричневая , увы, но по ходу не в этот раз

Может тебе поддержка нужна во второй фазе? Что-то же цепляется, надо ему помочь. 

Ссылка на это сообщение

девчат, вопросик

я в августе собираюсь в грузию

будем ехать через россию

в каком магазе лучше тестами закупиться?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки , пришел хгч 🤣

IMG_1875.jpeg

Эххх жалко

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

девчат, вопросик

я в августе собираюсь в грузию

будем ехать через россию

в каком магазе лучше тестами закупиться?

Вайлдберис)))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки , пришел хгч 🤣

IMG_1875.jpeg

Да, п...ец

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

девчат, вопросик

я в августе собираюсь в грузию

будем ехать через россию

в каком магазе лучше тестами закупиться?

Может лучше их заказать на Яндексе или аптека.ру в удобный пунк выдачи где-нибудь по ходу движения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

@КэтиКэтиС вот у меня первый такой же. А второй - узнаем завтра…

Вот, сфоткала сейчас динамику всех. Вечером уже сегодняшний тест не так явно ярче вчерашнего:D

 

DEAB73E5-81EF-47E1-A925-68656BB1E711.thumb.jpeg.e20029ceb8beab9829b83dfc44af46c3.jpeg

Как это не ярче? Ярче

@Лиса26 с новым беременным циклом ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...