Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

@семь-Я❤️ Ну не сегодня точно, может в пятницу посмотрю ещё динамику тестов и тогда ближе к выходным думаю можно!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Kattrina @Совик @_felix_ девочки спасибо большое за поддержку!!!!

Я дала нам время до ноября. Как раз 2 года будет. В ноябре съездим в отпуск и с новыми силами пойду уже целенаправленно готовиться к эко... муж не в восторге от этой идеи и не очень хочет говорит на эту тему. Он надеется что у нас получится самим. Я тоже надеюсь, но с таким планом действий мне легче... 

Правильно, с планом действий легче. А там глядишь, и само получится)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Утро добрым не бывает 🤪

Мой муж говорит, что у него утро доброе когда он просыпается в отпуске а за окном море)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро

Эви сделала 

Чуть ярче но всё равно ещё плохо видно 

10дпо

IMG_20240618_035323.jpg

Мне тоже кажется сегодня ярче. Но лучше фотографировать 2 теста рядом, тогда динамику лучше видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет, Кать, тебя правда давно не было! 

Конечно, грустненько, когда долго не получается и раз за разом одна полоска... 

Но ты, конечно, с каждым циклом что-то принимаешь, и предпринимаешь, чтобы улучшить картину и увеличить вероятность? 

На каком этапе сейчас, что пьешь? 

Привет, Настюш. Я постоянно что-то пила, мужа по врачам таскала. Лечение антибами и т.д. Похудела. Сейчас во мне ровно 65, вес 168. А было год назад 90. Эндокринолог же говорил, что надо обязательно для здоровья. А сейчас чувствую,что надоело это всё, толку ноль. В данный момент я пью только ДГЕА и начала Магний . У меня стало ноги выкручивать по ночам,сильные боли. Может ещё и нервишкам поможет. А то из последних сил тяну себя. Насть, я вот подумала, а может ещё ямс попью. Напомни, он же прогу помогает, для второй фазы? Никогда не пила утрики и дюфы. Без назначений не рискую. А это же трава. Хочу попробовать. Я знаю, ты писала кому-то из девочек, но я сейчас не найду. И ещё думаю овариамин купить что-ли. На нём яркая о была. А вот инозитолом я тогда картину себе подпортила, когда амг рухнул и фолики уменьшились. Всё таки его лучше просто так не пить. Интересно пересдать амг, но я так и не дошла. Дома ещё ремонт конкретный начался и сад отнимает время. Но хоть отвлекает от мрачных мыслей. 

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Катюшенька:kiss2:  Очень хочу верить, что все наши планюшечки будут еще раз мамочками:molitva:

Привет, Ксюшечка:kiss2: Хочется верить и не опускать руки, хотя они иногда опускаются. 

5 часов назад, larus_sch сказал(а):

Молодая картошка, вкуснотища :class:

Я только цветы могу предложить )))

IMG_20240615_102100.jpg

да, видно намёк!

И верно, у тебя своя приёмка скоро, важнее любого рабочего кипиша :)

Какой красивый рододендрон. Есть название? Жёлтенький. 

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время спасибо большое, купила кардиомагнил 75)  буду пить)

@Совик привет, пропажа

Привет, дорогая:flower:Рада видеть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Мой муж говорит, что у него утро доброе когда он просыпается в отпуске а за окном море)

Ну еще бы)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я пью ямс) на нем хорошая вторая фаза у меня

@Совик я тебя тоже, умница, что похудела, кушай витаминки сейчас 

 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

Настюш, а где брала? И как его пьёшь? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик это , я так понимаю, с сайта айхерб

С айхерб не вариант мне. Посмотрю какой нибудь на вб, озон. Спасибо. Когда его пить, после о? Я сейчас нихрена не отслеживаю, тестов никаких не делаю. Но всё равно понимаю, когда о прошла,вторая фаза началась. Столько времени слежу за собой

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

С айхерб не вариант мне. Посмотрю какой нибудь на вб, озон. Спасибо. Когда его пить, после о? Я сейчас нихрена не отслеживаю, тестов никаких не делаю. Но всё равно понимаю, когда о прошла,вторая фаза началась. Столько времени слежу за собой

Я покупала на озоне такой

Screenshot_20240618_090630_OZON.jpg

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я пью ямс) на нем хорошая вторая фаза у меня

А я вот не поняла тзменилась вторая фаза на нем у меня или нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Утро добрым не бывает 🤪

Почему, что случилось?

53 минуты назад, Совик сказал(а):

Привет, Настюш. Я постоянно что-то пила, мужа по врачам таскала. Лечение антибами и т.д. Похудела. Сейчас во мне ровно 65, вес 168. А было год назад 90. Эндокринолог же говорил, что надо обязательно для здоровья. А сейчас чувствую,что надоело это всё, толку ноль. В данный момент я пью только ДГЕА и начала Магний . У меня стало ноги выкручивать по ночам,сильные боли. Может ещё и нервишкам поможет. А то из последних сил тяну себя. Насть, я вот подумала, а может ещё ямс попью. Напомни, он же прогу помогает, для второй фазы? Никогда не пила утрики и дюфы. Без назначений не рискую. А это же трава. Хочу попробовать. Я знаю, ты писала кому-то из девочек, но я сейчас не найду. И ещё думаю овариамин купить что-ли. На нём яркая о была. А вот инозитолом я тогда картину себе подпортила, когда амг рухнул и фолики уменьшились. Всё таки его лучше просто так не пить. Интересно пересдать амг, но я так и не дошла. Дома ещё ремонт конкретный начался и сад отнимает время. Но хоть отвлекает от мрачных мыслей. 

Привет, Ксюшечка:kiss2: Хочется верить и не опускать руки, хотя они иногда опускаются. 

Какой красивый рододендрон. Есть название? Жёлтенький. 

Привет, дорогая:flower:Рада видеть

Ты умничка, 25 кг - это круто!!!!:kiss2:   Я не могу даже  2 кг скинуть, потому что не получается отказаться от вкусняшек:confusion:

Качественного вам ремонта:kulachki:

Хотела сегодня сходить на дачу, но дождик не дает, периодически то прекращается, то начинается, зато свежо и тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Совик сказал(а):

Какой красивый рододендрон. Есть название? Жёлтенький. 

Рододендрон золотистый называется. Да, красивый куст попался )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...