Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Девочки,привет! :Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!!!! :udachi:

16.06.2024 в 21:16, _felix_ сказал(а):

Я пила и в капсулах, и ложкой. В общем жидкое беее 🤢 ещё и горчило, хотя срок хороший был и хранилось нормально. Я его в итоге выкинула)

Спасибо,Танюша,за твой отзыв.В капсулах и я пила.А вот жидкое интересно попробовать.Если вы смотрите мультик Барбоскины,так вот там Гена Барбоскин сказал:"Не попробуешь,не узнаешь" Вот хочу попробовать.:m0591:

16.06.2024 в 21:29, Чудесное было время сказал(а):

Я пила и в капсулах, и масло просто на хлеб. Второй вариант нравится мне больше. Очень хорошо влияет на качество О! 

Но мне из-за гиперплазии нельзя его вообще! Я рисковала, когда пила. Просто очень хотела помочь как-то стареющим Я. 

Но за это время успела полюбить льняное масло, поэтому просто часто его то в салат, то на хлеб, нравится! Не для О, мне всё равно ничего уже не поможет... Ну, и с ямсом и Утриком во 2 фазе, чтоб лишнего не наросло. 

Я ещё набор семян для салатов купила, там и льняное семя, и тыквенное, и кунжут, и ещё чёрные какие-то... Тоже для фертильности по идее хорошо (ну, а мне витамины с микроэлементами поддержать) 

Спасибо,Настюша,вкусно ты описала про масло.Я решила,что тоже попробую.А вот ямсом и утриком обязательно нужно вторую фазу поддерживать? А ещё я купила тыквенных семечек,буду грызть.Интересно,а кунжутное масло так же полезно?:m0591:

16.06.2024 в 22:20, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Наташенька,ещё раз,от всей души поздравляю с рождением сыночка!:flower: Ты большая умничка!Боец!Димочке расти счастливым и здоровеньким!:smilie_girl_321:

16.06.2024 в 22:55, Kattrina сказал(а):

О, работоспособность я хочу, мож и у меня такой эффект будет) а то я как унылое гамно))))

Вот и я так же,как унылая к...Как в рекламе-Только встала и уже устала.:confusion: И для этого начала пить  женьшень+маточное молочко.И ты знаешь,очень хорошо поднимает настрой и к работе и энергия бьёт ключом.

17.06.2024 в 06:05, Жемчужина87 сказал(а):

У меня сегодня первый рабочий день после больничного, таак не хочу выходить. Радует, что всего две недели продержаться надо и в отпуск. 

Иришенька,пусть эти две недельки будут лёгкие и  пролетят быстро!:heart:

22 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 пила смесь для фертильности от айхерб,

 

22 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

. А вот смесь для фертильности штука мощная. 

Я  ее пила 2 или 3 месяца и ничего,тишина...Наверное на меня не действует.

22 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 Ещё масло примулы вечерней я бы тебе советовала,

а примулы можно весь цикл. Когда цикл станет регулярным, то масло до О только, ямс после 

И масло примулы пропила два цикла,два длинных цикла пила..И тоже ничего...:( Видимо и правда,нужно отстать от организма.

17 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девчонки, не могу не поделиться радостью, у меня полтора часа назад родилась племянница! 🥰🥰🥰🥰🥰 Я так рада за сестру, за себя и за всю нашу семью, наконец-то девочка, разбавит наших парней))) И даже если я не смогу родить больше, либо будет еще мальчик😅, уже есть малышка-племянница😇😇😇 

Натсюша,поздравляю вашу семью с прибавлением!:flower: Малышке здорорвья!Расти самой счастливой!:kiss2:

16 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки что то появилось к вечеру)

Мама чек

IMG_20240617_172929.jpg

И я вижу полосочку!:kulachki:

16 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Не пойду ни куда, не хочу больше тянуть, записалась на МА

Владочка,пусть всё пройдёт без осложнений. И скорее всё будет в порядке!

14 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо, дорогуль. Очень хочется верить в это...

Сказала мужу сегодня что я мысленно настраиваюсь на эко... он не в восторге от моих мыслей...

Но тем не менее, в ноябре будет 2 года планирования, чего тянуть то??

Умничка,Катюша!Хороший настрой!!Нельзя опускать руки,,нужно обязательно идти вперёд,к цели!:kiss2:

14 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Я понимаю, мне помог конкретно отвлечься мой огородик. Прям захватил меня в этом плане.  

И я огурчики и помидорчики посадила.Только вот что то идёт не так.У огурчиков уже по 4 листочка должно быть,а они тянутся к свету и не выпускают больше листочков.В прошлом году всё отлично получилось.А сейчас не пойму,что не так.

7 часов назад, larus_sch сказал(а):

Молодая картошка, вкуснотища :class:

Я только цветы могу предложить )))

IMG_20240615_102100.jpg

Как красиво!А как называются цветочки?Фото очень красивое!:class:

10 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 Я дала нам время до ноября. Как раз 2 года будет. В ноябре съездим в отпуск и с новыми силами пойду уже целенаправленно готовиться к эко... муж не в восторге от этой идеи и не очень хочет говорит на эту тему. Он надеется что у нас получится самим. Я тоже надеюсь, но с таким планом действий мне легче... 

Умничка!!!Когда есть план,это здорово!:udachi:

6 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Чуть ярче но всё равно ещё плохо видно 

10дпо

IMG_20240618_035323.jpg

Ярчайте!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, Совик сказал(а):

Сейчас во мне ровно 65, вес 168. А было год назад 90.

Хочется верить и не опускать руки, хотя они иногда опускаются. 

Катюша,какая ты молодчинка!Это такой труд!!!Такой отличный результат!:class:  Ни в коем случае не опускать руки!:kiss2:

53 минуты назад, larus_sch сказал(а):

Рододендрон золотистый называется. Да, красивый куст попался )

Пока дочитала и ответ есть.Спасибо.:m0591:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хотела сегодня сходить на дачу, но дождик не дает, периодически то прекращается, то начинается, зато свежо и тепло.

Ммм,какая прекрасная погодка!:love:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Тяжелый человек, очень , психованный 

А мой три дня с пмс ходил,достал ппц.Но пришел в себя,а то уже сковороду подбирала:Crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

@larus_sch Какая у вас природа красивая.Это в каком регионе? Север?

Дальний Восток. Красиво у нас, да. И теплеет, скоро шапки снимем :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, larus_sch сказал(а):

Дальний Восток. Красиво у нас, да. И теплеет, скоро шапки снимем :D

Красота нереальная и такая родная🥲 Сразу вспомнила свою родину (Республика Коми).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я покупала на озоне такой

Screenshot_20240618_090630_OZON.jpg

А я вот не поняла тзменилась вторая фаза на нем у меня или нет...

Ох, не бюджетный ямс. Но придется купить)) 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему, что случилось?

Ты умничка, 25 кг - это круто!!!!:kiss2:   Я не могу даже  2 кг скинуть, потому что не получается отказаться от вкусняшек:confusion:

Качественного вам ремонта:kulachki:

Хотела сегодня сходить на дачу, но дождик не дает, периодически то прекращается, то начинается, зато свежо и тепло.

Спасибо, Ксюш. Тебе и не надо худеть, по фото всё ок.  Я вот теперь боюсь больше как это все удержать. Тут сложнее. 

2 часа назад, larus_sch сказал(а):

Рододендрон золотистый называется. Да, красивый куст попался )

Красавчик. У меня два рододендрона. Азурика мелкий и второй сиреневый крупный . Один цветёт, а крупный никак. Может массу наращивает. Нравятся они. Золотистый буду иметь ввиду. 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,какая ты молодчинка!Это такой труд!!!Такой отличный результат!:class:  Ни в коем случае не опускать руки!:kiss2:

Спасибо,Мариша :embrace:Самое главное теперь удержать и не начать жрать)) А то у меня такой опыт уже был. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

А мой три дня с пмс ходил,достал ппц.Но пришел в себя,а то уже сковороду подбирала:Crazy:

У моего тоже бывает такой пмс:hohot:

37 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax а мож климакс уже, хз

Вот эта старость 🤪

Я не могу, Настя, рассмешила меня😆😆😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ох уж эти психи...

Ни говорите девочки. Я тут со своими загонами про климакс и мой всера выдал : прочитал, что после 40 частота  и эрекция с каждым годом поадает на 1.5 %. Хоспидя кто ж высчитал то эти проценты, транспортир что ли ставили перед началом па?! :hohot: я щас посчитала, получается на 15%снизилась частота у нас получается?  Ну наверн да, реже, реже 🤔

Блин я думаю и переживаю про себя, и ему передаются мои мысли 😉

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Привет🤗

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик моя мама сказала, что мужчины с возрастом становятся хуже) 

Мне кажется, с возрастом все становятся хуже независимо от пола:Dкто брюзжит и ноет чаще, кто становится более раздражительным, у кого по весне обострения, у кого круглый год:hohot:ну и у всех здоровье постепенно сдаёт и проседает. И это не добавляет радости никому, ни мужчинам, ни женщинам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Ксюша, я в понедельник еду в Белово, если хочешь, можно где нибудь выпить кофе. Не знаю, правда где. Я буду в районе автовокзала.

Всем привет, девочки. У меня чуда не произошло, так что я пока только сама чудесатая 🤣🤣🤣🤣

2024-06-18 05-11-58.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@V.i.k.i.1991

ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА СЕГОДНЯ ТВОЯ!!! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

АХ, КАКОЕ ЭТО ЧУДО И КАКАЯ КРАСОТА! 

РЯДОМ С РОЗОВОЙ ПОЛОСКОЙ, ГДЕ БЕЛЕЛА ПУСТОТА

ПОЯВИЛАСЬ ТЕНЬ СНАЧАЛА, И БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ

СЛОВНО РОЗОВАЯ ЗОРЬКА ЗАГОРЕЛАСЬ ПОЛОСА! 

СЕРДЦЕ ТРЕПЕТНО ЗАБИЛОСЬ. НАЯВУ, А НЕ ВО СНЕ

ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ ЗАРОДИЛАСЬ, СЛОВНО ИСКОРКА, ВО МНЕ! 

ПРОЛИЛАСЬ СЛЕЗАМИ РАДОСТЬ, Я, КАК ДОРОГОЙ СОСУД, 

ОСТОРОЖНЕНЬКО ШАГАЮ, ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ НЕСУ! 

СЧАСТЬЯ БУСИНКЕ ЖЕЛАЮ! ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ

ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ СЧАСТЛИВЫХ

ПЛОД НОСИТЬ МОЕЙ ЛЮБВИ! 

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

 

1670404937_kartinkof-club-p-kartinki-solnishko-14.thumb.jpg.b581f7b63e1ead41897029462f2d9ff6.jpg

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро

Эви сделала 

Чуть ярче но всё равно ещё плохо видно 

10дпо

IMG_20240618_035323.jpg

Отлично видно, для 10 дпо хорошая полосочка. Ярчайте!!! Урааа!!! 🥰🥰🥰

5 часов назад, Совик сказал(а):

Привет, Настюш. Я постоянно что-то пила, мужа по врачам таскала. Лечение антибами и т.д. Похудела. Сейчас во мне ровно 65, вес 168. А было год назад 90. Эндокринолог же говорил, что надо обязательно для здоровья. А сейчас чувствую,что надоело это всё, толку ноль. В данный момент я пью только ДГЕА и начала Магний . У меня стало ноги выкручивать по ночам,сильные боли. Может ещё и нервишкам поможет. А то из последних сил тяну себя. Насть, я вот подумала, а может ещё ямс попью. Напомни, он же прогу помогает, для второй фазы? Никогда не пила утрики и дюфы. Без назначений не рискую. А это же трава. Хочу попробовать. Я знаю, ты писала кому-то из девочек, но я сейчас не найду. И ещё думаю овариамин купить что-ли. На нём яркая о была. А вот инозитолом я тогда картину себе подпортила, когда амг рухнул и фолики уменьшились. Всё таки его лучше просто так не пить. Интересно пересдать амг, но я так и не дошла. Дома ещё ремонт конкретный начался и сад отнимает время. Но хоть отвлекает от мрачных мыслей. 

Привет, Ксюшечка:kiss2: Хочется верить и не опускать руки, хотя они иногда опускаются. 

Какой красивый рододендрон. Есть название? Жёлтенький. 

Привет, дорогая:flower:Рада видеть

А ДГЭА сколько времени пьешь уже? 

Ямс, кстати, способствует выработке ДГЭА в том числе. А также выработке прогестерона. Ямс содержит растительный предшественник прогестерона - диосгенин. Он, конечно, не преобразуется в прогестерон. Но организм, видя столько диосгенина, начинает усиленно синтезировать прогестерон. Раз предшественник есть, то должен и гормон начать вырабатываться! 

Кстати, на основе ямса делают Утрик😊

Но без хорошей полноценной О прогестерона никогда не будет достаточно... Поэтому 1 фаза тоже нуждается в поддержке! Если помогает Овариамин (а он помогает не всем), можно его. Лучше в паре с Вазаламином, чтобы ДФ ге перерос (а это часто бывает, особенно в 40+, у меня было так) 

Ну, и сбросить столько кг за год, это мощно... И мощный стресс для организма, потому, что это очень много за год. Поэтому организм боится беременеть, вдруг снова голод настанет. Но это должно отрегулироваться, я думаю. 

4 часа назад, Совик сказал(а):

С айхерб не вариант мне. Посмотрю какой нибудь на вб, озон. Спасибо. Когда его пить, после о? Я сейчас нихрена не отслеживаю, тестов никаких не делаю. Но всё равно понимаю, когда о прошла,вторая фаза началась. Столько времени слежу за собой

Есть и на ВБ, и на озоне. 

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я покупала на озоне такой

Screenshot_20240618_090630_OZON.jpg

А я вот не поняла тзменилась вторая фаза на нем у меня или нет...

Этот классный, и лично мне зашёл лучше айхербовского! Я его тоже взяла. 

Мне этой баночки на 3 цикла хватает. Пью после О 10 дней, по 2 в день. 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет! :Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!!!! :udachi:

Спасибо,Танюша,за твой отзыв.В капсулах и я пила.А вот жидкое интересно попробовать.Если вы смотрите мультик Барбоскины,так вот там Гена Барбоскин сказал:"Не попробуешь,не узнаешь" Вот хочу попробовать.:m0591:

Спасибо,Настюша,вкусно ты описала про масло.Я решила,что тоже попробую.А вот ямсом и утриком обязательно нужно вторую фазу поддерживать? А ещё я купила тыквенных семечек,буду грызть.Интересно,а кунжутное масло так же полезно?:m0591:

Наташенька,ещё раз,от всей души поздравляю с рождением сыночка!:flower: Ты большая умничка!Боец!Димочке расти счастливым и здоровеньким!:smilie_girl_321:

Вот и я так же,как унылая к...Как в рекламе-Только встала и уже устала.:confusion: И для этого начала пить  женьшень+маточное молочко.И ты знаешь,очень хорошо поднимает настрой и к работе и энергия бьёт ключом.

Иришенька,пусть эти две недельки будут лёгкие и  пролетят быстро!:heart:

 

Я  ее пила 2 или 3 месяца и ничего,тишина...Наверное на меня не действует.

И масло примулы пропила два цикла,два длинных цикла пила..И тоже ничего...:( Видимо и правда,нужно отстать от организма.

Натсюша,поздравляю вашу семью с прибавлением!:flower: Малышке здорорвья!Расти самой счастливой!:kiss2:

И я вижу полосочку!:kulachki:

Владочка,пусть всё пройдёт без осложнений. И скорее всё будет в порядке!

Умничка,Катюша!Хороший настрой!!Нельзя опускать руки,,нужно обязательно идти вперёд,к цели!:kiss2:

И я огурчики и помидорчики посадила.Только вот что то идёт не так.У огурчиков уже по 4 листочка должно быть,а они тянутся к свету и не выпускают больше листочков.В прошлом году всё отлично получилось.А сейчас не пойму,что не так.

Как красиво!А как называются цветочки?Фото очень красивое!:class:

Умничка!!!Когда есть план,это здорово!:udachi:

Ярчайте!!:kulachki::kulachki:

Катюша,какая ты молодчинка!Это такой труд!!!Такой отличный результат!:class:  Ни в коем случае не опускать руки!:kiss2:

Пока дочитала и ответ есть.Спасибо.:m0591:

Ммм,какая прекрасная погодка!:love:

Мне нужно обязательно поддерживать 2 фазу из-за гиперплазии! Иначе зарасту и в стационар загремлю легко... 

Ну, и просто после 45 уже надо поддерживать обе фазы😊

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ни говорите девочки. Я тут со своими загонами про климакс и мой всера выдал : прочитал, что после 40 частота  и эрекция с каждым годом поадает на 1.5 %. Хоспидя кто ж высчитал то эти проценты, транспортир что ли ставили перед началом па?! :hohot: я щас посчитала, получается на 15%снизилась частота у нас получается?  Ну наверн да, реже, реже 🤔

Блин я думаю и переживаю про себя, и ему передаются мои мысли 😉

Ой, не могу, как представила транспортир🤣🤣🤣. Наверное, человек на себе исследовал. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Отлично видно, для 10 дпо хорошая полосочка. Ярчайте!!! Урааа!!! 🥰🥰🥰

А ДГЭА сколько времени пьешь уже? 

Ямс, кстати, способствует выработке ДГЭА в том числе. А также выработке прогестерона. Ямс содержит растительный предшественник прогестерона - диосгенин. Он, конечно, не преобразуется в прогестерон. Но организм, видя столько диосгенина, начинает усиленно синтезировать прогестерон. Раз предшественник есть, то должен и гормон начать вырабатываться! 

Кстати, на основе ямса делают Утрик😊

Но без хорошей полноценной О прогестерона никогда не будет достаточно... Поэтому 1 фаза тоже нуждается в поддержке! Если помогает Овариамин (а он помогает не всем), можно его. Лучше в паре с Вазаламином, чтобы ДФ ге перерос (а это часто бывает, особенно в 40+, у меня было так) 

Ну, и сбросить столько кг за год, это мощно... И мощный стресс для организма, потому, что это очень много за год. Поэтому организм боится беременеть, вдруг снова голод настанет. Но это должно отрегулироваться, я думаю. 

Есть и на ВБ, и на озоне. 

Этот классный, и лично мне зашёл лучше айхербовского! Я его тоже взяла. 

Мне этой баночки на 3 цикла хватает. Пью после О 10 дней, по 2 в день. 

Мне нужно обязательно поддерживать 2 фазу из-за гиперплазии! Иначе зарасту и в стационар загремлю легко... 

Ну, и просто после 45 уже надо поддерживать обе фазы😊

Ой, не могу, как представила транспортир🤣🤣🤣

ДГЭА я пила осенью. И вот решила опять попить. Банку одну, она как раз на 1,5 мес. Допиваю. Не, я не то, что за год. Просто у меня вес такой был год назад. И за год не так много ушло. Я иногда разгрузочные дни устраивала, что-то само ушло, ещё болели сильно в январе. Конкретно за себя взялась с 1 марта, купила весы и начала питаться по счётчику калорий. Было у меня уже на тот момент 83,700. И вот на сегодня 65. Около 19кг получается за 3,5 мес. Обалдеть 😂 Веду дневник в приложении. Я не голодаю абсолютно. Не ем только на ночь, сахар исключила, булки, конфеты и т.д. На угли сложные перешла. Иногда могу и вкусняшку съесть, если сильно хочется.  И стараюсь соблюдать кбжу. Не идеально, но придерживаюсь. Я не думаю, что организму это стресс. По началу, если только. Наоборт. А там хз, конечно. 

Я давно не была на УЗИ, нужно посмотреть, что там происходит. Но всегда была о. А какая она, ктож знает. Насть, один ямс не пить. Я правильно поняла? Обязательно что-то для первой фазы. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Отлично видно, для 10 дпо хорошая полосочка. Ярчайте!!! Урааа!!! 🥰🥰🥰

А ДГЭА сколько времени пьешь уже? 

Ямс, кстати, способствует выработке ДГЭА в том числе. А также выработке прогестерона. Ямс содержит растительный предшественник прогестерона - диосгенин. Он, конечно, не преобразуется в прогестерон. Но организм, видя столько диосгенина, начинает усиленно синтезировать прогестерон. Раз предшественник есть, то должен и гормон начать вырабатываться! 

Кстати, на основе ямса делают Утрик😊

Но без хорошей полноценной О прогестерона никогда не будет достаточно... Поэтому 1 фаза тоже нуждается в поддержке! Если помогает Овариамин (а он помогает не всем), можно его. Лучше в паре с Вазаламином, чтобы ДФ ге перерос (а это часто бывает, особенно в 40+, у меня было так) 

Ну, и сбросить столько кг за год, это мощно... И мощный стресс для организма, потому, что это очень много за год. Поэтому организм боится беременеть, вдруг снова голод настанет. Но это должно отрегулироваться, я думаю. 

Есть и на ВБ, и на озоне. 

Этот классный, и лично мне зашёл лучше айхербовского! Я его тоже взяла. 

Мне этой баночки на 3 цикла хватает. Пью после О 10 дней, по 2 в день. 

Мне нужно обязательно поддерживать 2 фазу из-за гиперплазии! Иначе зарасту и в стационар загремлю легко... 

Ну, и просто после 45 уже надо поддерживать обе фазы😊

Ой, не могу, как представила транспортир🤣🤣🤣. Наверное, человек на себе исследовал. 

Настя, кто такой Магерия в краснодаре у вас на ул крамной клиника его есть. В инсте пишет что он эндокринолог, молодой симпатишный, 5 детей, и рассказывает про витаминки, биохимию и дефициты. Подруга за консультацию по анализам 20 000 отдала, по анализам написал ей что пить 🙈🤔 типа у него двойняшки родились без щитовидки и он травками их вылечил, что гормоны не пьют 

Ссылка на это сообщение

Я сама с траспортиром этим ржу)) 

И ещё получается, если ямс помогает выр ДГЭА, то тогда допью свой и потом уже перехожу на ямс и овариамин. Но сначала бы УЗИ сделать конечно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Я сама с траспортиром этим ржу)) 

И ещё получается, если ямс помогает выр ДГЭА, то тогда допью свой и потом уже перехожу на ямс и овариамин. Но сначала бы УЗИ сделать конечно. 

Аот я тож допью свой и куплю ямс, все ж не верится, что это конец, мож еще побуду женсчиной 🤣

А вообще сочтавлю список чего мне надо еще подсдать из витаминок, а это ферритин, д3, дгэа, вит с,  и женские снова сдам как мес пожалуют, вот и посмотрим, что да как в динамике, мож  еще что подскажете сдать надо? Выпрошу у терапевта, она не жадная 🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Совик сказал(а):

ДГЭА я пила осенью. И вот решила опять попить. Банку одну, она как раз на 1,5 мес. Допиваю. Не, я не то, что за год. Просто у меня вес такой был год назад. И за год не так много ушло. Я иногда разгрузочные дни устраивала, что-то само ушло, ещё болели сильно в январе. Конкретно за себя взялась с 1 марта, купила весы и начала питаться по счётчику калорий. Было у меня уже на тот момент 83,700. И вот на сегодня 65. Около 19кг получается за 3,5 мес. Обалдеть 😂 Веду дневник в приложении. Я не голодаю абсолютно. Не ем только на ночь, сахар исключила, булки, конфеты и т.д. На угли сложные перешла. Иногда могу и вкусняшку съесть, если сильно хочется.  И стараюсь соблюдать кбжу. Не идеально, но придерживаюсь. Я не думаю, что организму это стресс. По началу, если только. Наоборт. А там хз, конечно. 

Я давно не была на УЗИ, нужно посмотреть, что там происходит. Но всегда была о. А какая она, ктож знает. Насть, один ямс не пить. Я правильно поняла? Обязательно что-то для первой фазы. 

За 3,5 мес 19 кг много всё равно! 

Но есть ли стресс, или нет, по УЗИ видно будет. Я читала случаи, когда после диет, и большого сброса веса Ф вообще пропадали в Я, и даже у молодых женщин было УЗИ как у тёти в климаксе... А встречала случаи наоборот, когда происходила стрессовая мобилизация организма, и бесплодные много лет немолодые женщины беременели и рожали! Пусть второй вариант будет твой! 

Для первой фазы желательно. Но если стабильно есть своя О, тот не обязательно. 

14 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настя, кто такой Магерия в краснодаре у вас на ул крамной клиника его есть. В инсте пишет что он эндокринолог, молодой симпатишный, 5 детей, и рассказывает про витаминки, биохимию и дефициты. Подруга за консультацию по анализам 20 000 отдала, по анализам написал ей что пить 🙈🤔 типа у него двойняшки родились без щитовидки и он травками их вылечил, что гормоны не пьют 

Магеря крутой дорогой врач, я нищебродка даже не смотрю в его сторону... Поэтому ничего сказать не могу. Но по его статьям видно, что он грамотный очень. 

14 минут назад, Совик сказал(а):

Я сама с траспортиром этим ржу)) 

И ещё получается, если ямс помогает выр ДГЭА, то тогда допью свой и потом уже перехожу на ямс и овариамин. Но сначала бы УЗИ сделать конечно. 

Да, сначала лучше УЗИ. 

Вместо овариамина лучше Женолутен, он лучше очищен, лучше усваивается и эффект полгода. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...