Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

крутой дорогой врач, я

Ды там не то что дорогой, а космически дорогой, знакомая говорила, что вроде 30 т за онлайнконс брал, а сейчас 200 000. А откуда такие цены то? Он от всех болезней что ль лечит, или секрет бессмертия нашел? 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А вот еще смотрите прикол) верхний мамачек на первую мочу, второй на вторую (спустя минут 30). Куплены вместе. Партия одна)

IMG_0302.jpeg

Мне такой вчера Эвик попался ,там контрольная такая слабенькая.Полагаю что и вторая при Б напугала бы.

Капец они испортились и МЧ и Эвики.

7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А вот еще смотрите прикол) верхний мамачек на первую мочу, второй на вторую (спустя минут 30). Куплены вместе. Партия одна)

IMG_0302.jpeg

Скинь в тестоманию,как бывает.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Приветик девочки :smilie_girl_321: 

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

Поздравляю с хорошим УЗИ! 
Пусть пиявочка растет и развивается как надо ♥️🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Приветик девочки :smilie_girl_321: 

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

с отличным узи:kulachki:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Вместо овариамина лучше Женолутен, он лучше очищен, лучше усваивается и эффект полгода.

Очень уж у них цена разнится. Овариамин я последний раз за 630₽ покупала, в общем в пределах 700₽ вполне можно найти.

Овариамин 40таб 700₽ можно найти.

Женолутен 20таб. 1900₽ и 60таб. 5400₽.

Большая слишком разница...имхо

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС а поплевать можешь?))

@КэтиКэтиС и кружку )) 😘

@КэтиКэтиС и в кружку поплевать 🥹

Стул сразу заказывай засиженный:class:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо :smilie_girl_321:

@JuliaCherry я кстати в мае активно сидела на стуле беременной коллеги) и муж мой сидел :hohot:он не специально, так получалось :D и я еще в тайне пару раз с кружки ее пила:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry раскладной)) или под попу подушечку)))

Ага)

Мне специально беременная подруга в прошлом году кружку покупала и пила из неё, потом мне подарила. Не помогло, к сожалению. Когда она родила, у меня только КД закончились, и в том же цикле я забеременнела, но результат бхб...:smiley0091:

Ссылка на это сообщение

Мне тут недавно памперс от крестника перепал) Сестра переодевала его, памперс писяный сложила и кинула на диван не глядя, прямо мне в руки получилось:hohot:Вот думаю знак или нет?:D

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Приветик девочки :smilie_girl_321: 

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

С отличным узи вас))))

Так это все чудесно и волнительно)))

43 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И сегодня замочила последний тестик) мамачек

IMG_0299.jpeg

Ничего себе👀

24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Обещаю как начнет пузик расти, куплю еще тестики, потру об свой животик и отправлю тем, кто еще не будет пузатеньким))) 

Главное не забудь😉

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Мне тут недавно памперс от крестника перепал) Сестра переодевала его, памперс писяный сложила и кинула на диван не глядя, прямо мне в руки получилось:hohot:Вот думаю знак или нет?:D

Будем верить что знак🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...