Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет, мы сегодня забрали ключи, начинаем переезд))) Ура))

 

Классно!! Это такие приятные хлопоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, и просто после 45 уже надо поддерживать обе фазы😊

Настюша,прости пожалуйста меня за невнимательность. Ты столько писала,а я переспрашиваю.:m0591: Как можно поддерживать обе фазы?Ну вторую ямс или утрик,а первую?

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А вообще сочтавлю список чего мне надо еще подсдать из витаминок, а это ферритин, д3, дгэа, вит с,  и женские снова сдам как мес пожалуют, вот и посмотрим, что да как в динамике, мож  еще что подскажете сдать надо? 

И я подслушаю,что подскажут.Можно?:confusion:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

Катюша,с хорошим УЗИ!!:smilie_girl_321: Расти и развиваться пиявочке крепкой и здоровенькой!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг!:molitva:

57 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А вот еще смотрите прикол) верхний мамачек на первую мочу, второй на вторую (спустя минут 30). Куплены вместе. Партия одна)

IMG_0302.jpeg

Ох,вот это да,какая разница..

15 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет, мы сегодня забрали ключи, начинаем переезд))) Ура))

Юлечка,поздравляю!Очень волнительно и радостно!Пусть переезд пройдёт спокойно и быстро!:heart:

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне тут недавно памперс от крестника перепал) Сестра переодевала его, памперс писяный сложила и кинула на диван не глядя, прямо мне в руки получилось:hohot:Вот думаю знак или нет?:D

Юлечка,пусть будет самый счастливый знак!:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аот я тож допью свой и куплю ямс, все ж не верится, что это конец, мож еще побуду женсчиной 🤣

А вообще сочтавлю список чего мне надо еще подсдать из витаминок, а это ферритин, д3, дгэа, вит с,  и женские снова сдам как мес пожалуют, вот и посмотрим, что да как в динамике, мож  еще что подскажете сдать надо? Выпрошу у терапевта, она не жадная 🤣

Мне тоже сдать бы не помешало много чего. Сейчас ещё ремонт глобальный у нас, все финансы туда. Ну, чего-нибудь придумаю. А ДГЭА вообще пью без анализов. 

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

За 3,5 мес 19 кг много всё равно! 

Но есть ли стресс, или нет, по УЗИ видно будет. Я читала случаи, когда после диет, и большого сброса веса Ф вообще пропадали в Я, и даже у молодых женщин было УЗИ как у тёти в климаксе... А встречала случаи наоборот, когда происходила стрессовая мобилизация организма, и бесплодные много лет немолодые женщины беременели и рожали! Пусть второй вариант будет твой! 

Для первой фазы желательно. Но если стабильно есть своя О, тот не обязательно. 

Магеря крутой дорогой врач, я нищебродка даже не смотрю в его сторону... Поэтому ничего сказать не могу. Но по его статьям видно, что он грамотный очень. 

Да, сначала лучше УЗИ. 

Вместо овариамина лучше Женолутен, он лучше очищен, лучше усваивается и эффект полгода. 

Очень надеюсь, что там всё норм. А то уже страшно стало. И, даже если чего не так, то устаканится. Пойду тогда первым делом на узи после месячных

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mur1kНастасья спасибо :smilie_girl_321: пока боюсь чихать :smilie_girl_321: попозже обязательно обчихаю

Будем ждать. Пусть у вас с пиявочкой будет всё замечтательно. Держим кулачки. 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ды там не то что дорогой, а космически дорогой, знакомая говорила, что вроде 30 т за онлайнконс брал, а сейчас 200 000. А откуда такие цены то? Он от всех болезней что ль лечит, или секрет бессмертия нашел? 

Ох.. еть. Больше слов не нашлось, извини)) 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у нас дождик) кайф

Настя, нас заливает который день. Надоел этот кайф

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Обещаю как начнет пузик расти, куплю еще тестики, потру об свой животик и отправлю тем, кто еще не будет пузатеньким))) 

А можно и мне тоже? Два года пролёт. Мне ещё ни разу тесты заразительные не присылали. А вдруг получится:molitva::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ксюша, если что, пиши мне в личку 🤗 или вотсап, телеграм 

А я пока в кустики ❤️❤️❤️❤️❤️ всех обнимаю 🤗

Изменено пользователем Sevgi
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюша, я в понедельник еду в Белово, если хочешь, можно где нибудь выпить кофе. Не знаю, правда где. Я буду в районе автовокзала.

Всем привет, девочки. У меня чуда не произошло, так что я пока только сама чудесатая 🤣🤣🤣🤣

2024-06-18 05-11-58.JPG

Мы в понедельник в 4ч утра выдвигаемся в Горный Алтай на недельку, немного отдохнём. Жаль, что не получится встретится😔

Может ещё рано для полосочек, ты же овулю не отслеживала? 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Приветик девочки :smilie_girl_321: 

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

С первой прекрасной встречей вас💖💖💖

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Он от всех болезней что ль лечит, или секрет бессмертия нашел? 

Реально, космический врач🤦‍♀️

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у нас дождик) кайф

У нас дождик закончился, но к вечеру похолодало, всего +19.

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет, мы сегодня забрали ключи, начинаем переезд))) Ура))

 

Поздравляю!!! 💞

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ксюша, если что, пиши мне в личку 🤗 или вотсап, телеграм 89059491014

А я пока в кустики ❤️❤️❤️❤️❤️ всех обнимаю 🤗

Записала твой номер, найду тебя в телеге. 

Надолго в кустики не уходи❤️❤️❤️

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Вот и я так же,как унылая к...Как в рекламе-Только встала и уже устала.:confusion: И для этого начала пить  женьшень+маточное молочко.И ты знаешь,очень хорошо поднимает настрой и к работе и энергия бьёт ключом.

 

Ой точно, только глаза открыла, уже уставшая)) надо взять на заметку. Сейчас я пока подустала пить всякое разное, сейчас этот цикл домучаю, потом подумаю. ДГЭА с нового цикла  решила пропить, и хватит пока, наверно

 

Девочки, как меня заманал дождь, ну сколько можно 🥴 Тепло, сыро, воздух влажный, дома тоже, ничего не сохнет, у меня уже заканчивается сухая обувь... 

Ну зато зелени во дворе много, я балдею от зелени) Аж подорожник тут сфоткала, я таких подорожников с детства не видела))) а в городе тем более

20240616_201459.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ой, жалко как , что не получится встретиться! Вам хорошего отдыха!

Я отслеживала овуляцию в этот раз. Была примерно 7 или 8 июня. Так что полосочек уже можно не ждать. 

@Kattrina я тоже давно не видела подорожники, а тут у меня они в огороде начали лезть 🤣🤣🤣 напомнили о себе 🤭

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ ой, жалко как , что не получится встретиться! Вам хорошего отдыха!

Я отслеживала овуляцию в этот раз. Была примерно 7 или 8 июня. Так что полосочек уже можно не ждать. 

 Спасибо, моя хорошая🥰. В следующий раз встретимся, мы  часто в Кемерово ездим.

7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой точно, только глаза открыла, уже уставшая)) надо взять на заметку. Сейчас я пока подустала пить всякое разное, сейчас этот цикл домучаю, потом подумаю. ДГЭА с нового цикла  решила пропить, и хватит пока, наверно

 

Девочки, как меня заманал дождь, ну сколько можно 🥴 Тепло, сыро, воздух влажный, дома тоже, ничего не сохнет, у меня уже заканчивается сухая обувь... 

Ну зато зелени во дворе много, я балдею от зелени) Аж подорожник тут сфоткала, я таких подорожников с детства не видела))) а в городе тем более

20240616_201459.jpg

И от дождя можно позитивчик словить😜

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ ой, жалко как , что не получится встретиться! Вам хорошего отдыха!

Я отслеживала овуляцию в этот раз. Была примерно 7 или 8 июня. Так что полосочек уже можно не ждать. 

@Kattrina я тоже давно не видела подорожники, а тут у меня они в огороде начали лезть 🤣🤣🤣 напомнили о себе 🤭

Так прикольно, мне эти подорожники, как привет из детства, плюнул и на разбитую коленку шлеп 😁😁 и то я таких огромных не видела никогда, больше ладони, а она у меня немаленькая)

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 И от дождя можно позитивчик словить😜

Ну да))) зелень прет) и ее особо не косят даже, сырую, наверно, неудобно косить. Я обожаю природу, и чтоб дворы в зелени были, жаль, что ее все меньше и меньше становится... Но обувь у меня не просыхает 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С обувью, печалька🤔

Пусть дождик прекратится🤞

На завтра вроде передают передышку, а потом снова каждый день 🥴 надо электрическую сушилку для обуви купить 😁 или в легком платье и резиновых сапогах гонять😁😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

На завтра вроде передают передышку, а потом снова каждый день 🥴 надо электрическую сушилку для обуви купить 😁 или в легком платье и резиновых сапогах гонять😁😁

Да, сушилка очень нужная вещь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время Настюш, а можешь мне подсказать по норколуту..? Ты пила? У меня в этом цикле снова эндометрий неоднородный, врач даже предположила, что полип растет, но это, конечно, не точно по узи... Я в шоке просто, что снова меня на гистеру могут послать, в 20 году делала, в 21 после выкидыша позднего почистили, в 22 гистеру делала, сейчас вот в январе ЗБ, чистка, не думаю, что они особо церемонились в роддоме, наверняка все под ноль выскребли.... сколько можно🥴🥴 Врач назначила дюфастон с завтрашнего дня, и в след. цикле посмотрим на узи, может, цикл просто такой неудачный. Я вот думаю, а не долбануть ли мне по эндику норколутом... Не испорчу ли я им совсем? Ну еще одна гистера это блин........

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, сушилка очень нужная вещь.

Наверно, придется ее на работу таскать, после утреннего дождя на работе сушить, после вечернего дома 😁😁

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...