Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Приветик девочки :smilie_girl_321: 

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

Мне кажется, не надо Утрик добавлять. Прогестерон при Б очень плавающая величина. А Утрик добавляют, если есть жалобы и признаки угрозы, тянет, ноет, мажет. А если чувствуешь себя норм, то зачем? 

5 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ды там не то что дорогой, а космически дорогой, знакомая говорила, что вроде 30 т за онлайнконс брал, а сейчас 200 000. А откуда такие цены то? Он от всех болезней что ль лечит, или секрет бессмертия нашел? 

 Наверное, грамотный и помогает... Плюс хорошо умеет себя подать и вести бизнес. Если бы не помогал, не шли бы к нему за такие деньги, но ведь идут же!... 

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Очень уж у них цена разнится. Овариамин я последний раз за 630₽ покупала, в общем в пределах 700₽ вполне можно найти.

Овариамин 40таб 700₽ можно найти.

Женолутен 20таб. 1900₽ и 60таб. 5400₽.

Большая слишком разница...имхо

Стул сразу заказывай засиженный:class:

 Цена да, очень сильно отличается... 

Но это разные препараты по многим характеристикам, если верить инструкции и отзывам. 

Как метронидазол и Дазолик, раз в 10 разница, а это одно и то же... 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо :smilie_girl_321:

@JuliaCherry я кстати в мае активно сидела на стуле беременной коллеги) и муж мой сидел :hohot:он не специально, так получалось :D и я еще в тайне пару раз с кружки ее пила:D

Ну вот, работают кружки и стулья!!! 

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне тут недавно памперс от крестника перепал) Сестра переодевала его, памперс писяный сложила и кинула на диван не глядя, прямо мне в руки получилось:hohot:Вот думаю знак или нет?:D

 Однозначно, это знак! 😊

3 часа назад, Совик сказал(а):

Мне тоже сдать бы не помешало много чего. Сейчас ещё ремонт глобальный у нас, все финансы туда. Ну, чего-нибудь придумаю. А ДГЭА вообще пью без анализов. 

Очень надеюсь, что там всё норм. А то уже страшно стало. И, даже если чего не так, то устаканится. Пойду тогда первым делом на узи после месячных

Будем ждать. Пусть у вас с пиявочкой будет всё замечтательно. Держим кулачки. 

Ох.. еть. Больше слов не нашлось, извини)) 

Настя, нас заливает который день. Надоел этот кайф

А можно и мне тоже? Два года пролёт. Мне ещё ни разу тесты заразительные не присылали. А вдруг получится:molitva::smilie_girl_321:

Если инозитол нарушил цикл, значит, андрогены снижены и можно ДГЭА без анализов. 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, а можешь мне подсказать по норколуту..? Ты пила? У меня в этом цикле снова эндометрий неоднородный, врач даже предположила, что полип растет, но это, конечно, не точно по узи... Я в шоке просто, что снова меня на гистеру могут послать, в 20 году делала, в 21 после выкидыша позднего почистили, в 22 гистеру делала, сейчас вот в январе ЗБ, чистка, не думаю, что они особо церемонились в роддоме, наверняка все под ноль выскребли.... сколько можно🥴🥴 Врач назначила дюфастон с завтрашнего дня, и в след. цикле посмотрим на узи, может, цикл просто такой неудачный. Я вот думаю, а не долбануть ли мне по эндику норколутом... Не испорчу ли я им совсем? Ну еще одна гистера это блин........

Наверно, придется ее на работу таскать, после утреннего дождя на работе сушить, после вечернего дома 😁😁

Норколут более сильный препарат, чем Дюф. Там доза выше. Но и побочек у него больше, это препарат советский ещё. 

Если ты его нормально переносишь, то он лучше, мне кажется. В смысле, вывести Э хорошо, дать шанс ему выровняться. 

Я с Э 19 мм после М после 2 циклом Норколута заб в 3 цикле! 

Но гормоны индивидуально действуют. Если у меня было так, то у тебя может быть иначе.. Но узнаешь только если попробуешь, по-другому никак... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я купила льняное масло). буду в салатики добавлять, очень люблю овощные салаты с пюрастительным маслом. 

и смотрю, что ещё купить, кроме фольки. может таурин? не хватает энергии очень сильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Норколут более сильный препарат, чем Дюф. Там доза выше. Но и побочек у него больше, это препарат советский ещё. 

Если ты его нормально переносишь, то он лучше, мне кажется. В смысле, вывести Э хорошо, дать шанс ему выровняться. 

Я с Э 19 мм после М после 2 циклом Норколута заб в 3 цикле! 

Но гормоны индивидуально действуют. Если у меня было так, то у тебя может быть иначе.. Но узнаешь только если попробуешь, по-другому никак... 

Я его ни разу не пила, если и пила прог, то дюфастон. Ну вот в прошлом цикле пропила его, а эндометрий дурацкий. И снова мне врач сказала его пропить. А я так на гистеру не хочу. Хочу попробовать препарат помощнее, может, лучше отойдет, а на следующий цикл глянем на узи, что там. А его стандартно пьют как, по 1 два раза в день, или по 1 в день? В инструкции по 5-10 в день) хошь 5, хошь 10 😁

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настя, кто такой Магерия в краснодаре у вас на ул крамной клиника его есть. В инсте пишет что он эндокринолог, молодой симпатишный, 5 детей, и рассказывает про витаминки, биохимию и дефициты. Подруга за консультацию по анализам 20 000 отдала, по анализам написал ей что пить 🙈🤔 типа у него двойняшки родились без щитовидки и он травками их вылечил, что гормоны не пьют 

IMG_20190227_144344.thumb.jpg.8a2b7df220085f58dd2e8b0098767176.jpg

 

У меня при упоминании Магери эти его картинки в памяти всплывают)) эта вроде женское здоровье)

Привет всем! И всем женского здоровья! 🍀💫

 

8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Подруга за консультацию по анализам 20 000 отдала, по анализам написал ей что пить 🙈🤔

Это его приложение было Профилактикум, где можно было внести результаты анализов и посмотреть дефиците/излишки и что с этим делать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аот я тож допью свой и куплю ямс, все ж не верится, что это конец, мож еще побуду женсчиной 🤣

А вообще сочтавлю список чего мне надо еще подсдать из витаминок, а это ферритин, д3, дгэа, вит с,  и женские снова сдам как мес пожалуют, вот и посмотрим, что да как в динамике, мож  еще что подскажете сдать надо? Выпрошу у терапевта, она не жадная 🤣

Ты с кальцием что решила?

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке

С микро юбилейными недельками вас!

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ интересно, а где здесь понять про женское здоровье) ну , я по ходу , колхозница 🤣

Всё вопросы к Магере) дорого! 😂

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, а можешь мне подсказать по норколуту..? Ты пила? У меня в этом цикле снова эндометрий неоднородный, врач даже предположила, что полип растет, но это, конечно, не точно по узи... Я в шоке просто, что снова меня на гистеру могут послать, в 20 году делала, в 21 после выкидыша позднего почистили, в 22 гистеру делала, сейчас вот в январе ЗБ, чистка, не думаю, что они особо церемонились в роддоме, наверняка все под ноль выскребли.... сколько можно🥴🥴 Врач назначила дюфастон с завтрашнего дня, и в след. цикле посмотрим на узи, может, цикл просто такой неудачный. Я вот думаю, а не долбануть ли мне по эндику норколутом... Не испорчу ли я им совсем? Ну еще одна гистера это блин........

Наверно, придется ее на работу таскать, после утреннего дождя на работе сушить, после вечернего дома 😁😁

А тебя прямо выскребали после ЗБ? Какой срок был? Просто меня на 13-ой неделе чистили вакуумом. Именно потому, что это более бережный вариант. 

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

И де полуночники?)

Тута🤗:D

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС а поплевать можешь?))

@КэтиКэтиС и кружку )) 😘

@КэтиКэтиС и в кружку поплевать 🥹

Кружечки это дааа) с рыбками или лягушками 😁

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо :smilie_girl_321:

@JuliaCherry я кстати в мае активно сидела на стуле беременной коллеги) и муж мой сидел :hohot:он не специально, так получалось :D и я еще в тайне пару раз с кружки ее пила:D

Теперь нам придётся ехать к тебе, сидеть на твоём стуле))

7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Mur1kНастасьяМне пока ничего не обещали, но все ж может быть)

Ну как же - я тебе полосатое платье для беременных и кормящих обещала прислать напрокат 😂💫 давай уже 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Совик Хорошо :molitva: только потом напомните кому пообещала:D

 

Мне же, да?🤣

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ксюша, если что, пиши мне в личку 🤗 или вотсап, телеграм 

А я пока в кустики ❤️❤️❤️❤️❤️ всех обнимаю 🤗

🫂🤗 Возвращайся 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

И де полуночники?)

О!Людей вызвала🥰

18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

интересно, а где здесь понять про женское здоровье) ну , я по ходу , колхозница 🤣

Ты шо не понимаешь?Улей-Соты-Матка-женское здоровье🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Тююю блин!И все пропали:dash_kolob_girl:

Ага:bat:

Я тоже спать, у нас почти час ночи 🤗 всем чмоки в этом чатике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, _felix_ сказал(а):

Я тоже спать, у нас почти час ночи 🤗 всем чмоки в этом чатике

457e469c3d3a960f8404a0a45cdb205c.thumb.jpg.33552a37e2ba96a019c2201f0c30beca.jpg

Тебе и всем кто в постельку идёт))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ главное, шоб поплевала)

@NastaPax а де матка? 🤣🤣🤣🤣

Это ,ребус и ассоциативный ряд😁

Соты-пчелиная матка -матка -женское здоровье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я лох))) 🤣🤣🤣

А шо там может ещё быть🙈Это моя фантазия,а как на самом деле фиг знает 🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

И де полуночники?)

На месте. :) 

Сегодня начали протокол 😎 уколола Элонву. Посмотрим что из этого получится 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ну как же - я тебе полосатое платье для беременных и кормящих обещала прислать напрокат 😂💫 давай уже

У меня память как у рыбки Дори🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk все получится, мы верим)

🌹 Спасибо Настён. Я тоже стараюсь верить. Какой у тебя ДПО уже? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...