Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Я его ни разу не пила, если и пила прог, то дюфастон. Ну вот в прошлом цикле пропила его, а эндометрий дурацкий. И снова мне врач сказала его пропить. А я так на гистеру не хочу. Хочу попробовать препарат помощнее, может, лучше отойдет, а на следующий цикл глянем на узи, что там. А его стандартно пьют как, по 1 два раза в день, или по 1 в день? В инструкции по 5-10 в день) хошь 5, хошь 10 😁

Если на Дюфе Э не выровнялся, логичнее пить Норколут по 1*2. Хотя мне по одной хватало. Но я его тяжело переносила, сосуды были просто в шоке. От Дюфа тоже такая побочка, но полегче, чем от Норколута. 

10 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

На месте. :) 

Сегодня начали протокол 😎 уколола Элонву. Посмотрим что из этого получится 🤞🤞🤞

Удачи огромной!!! Ты же со своими як? 

4 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки)

11 ДПО 

Как думаете можно уже считать что положительный?

Вот динамика,мне кажется слабая 

IMG_20240619_055557.jpg

IMG_20240619_055219.jpg

 Ничосе слабая! Да он ярчает на глазах!!! 😊

4 часа назад, larus_sch сказал(а):

У меня новый цикл начался. Перестаём предохраняться. :sperm2::cool:

С новым полосатым циклом! 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Траву скосить на участке. :Crazy: А ещё спортивные мероприятия у нас - ну проведи напоследок, а? :D Причём группа эта не моя, я на подмене получается. ) 

 Ну, придумали, на беременяху спихнуть😡

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas а тесты положительные какого числа?

И сколько пик держался?

А на картинке там же дата стоит.

12го в обед неожиданно показал пик

13го утром ещё яркий был а вечером уже побледнел

2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Все хорошо, дорогая. Настраивайся на хорошее! Ты беременна и малышик твой в порядке!!

Лежи по больше. Отдыхай и все плохие мысли гони прочь

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, NastaPax сказал(а):

457e469c3d3a960f8404a0a45cdb205c.thumb.jpg.33552a37e2ba96a019c2201f0c30beca.jpg

Тебе и всем кто в постельку идёт))

Прям наши трое 😂 но с нами в кровати спит только собака)

Привет всем 🍀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Ура! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

У меня память как у рыбки Дори🤣

Это ж в беременность даже вспышки не будет? 😂

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas а в прошлых циклах как? А на узи не хошь сходить? Прог сдай , погляди шо там, обязательно

И разница беспокоит и молчаливая грудь...

После О обычно грудь всегда болит, хоть пару дней, хоть как то... а тут вообще тихо...

Поэтому и хочу сдать прог, но могу только в субботу, а это 8 дпо, надеюсь не поздно

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, larus_sch сказал(а):

Интересная посылка получится )))

С ДНК беременной женщины 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Это ж в беременность даже вспышки не будет? 😂

У меня в обычном состоянии память как у рыбки Дори, что будет в беременность страшно подумать🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas а в прошлых циклах как? А на узи не хошь сходить? Прог сдай , погляди шо там, обязательно

А на узи хочу... но наверное в начале цикла, глянуть картину в целом. Сейчас то смысл есть идти?

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas у меня был период, что вообще грудь никак себя проявляла, о была. Многие девочки пишут, что наоборот, когда болит- это не норм( отек или что это )

@Miracle❤️Ashas только посмотреть, была ли о, какой эндик и жт

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Ура ,🎉 поздравляю вас с малышиком ))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas у меня разница температур хорошая , но прог на нижней границе нормы

Ну вот, а я думала если разница хорошая то значит и прог хороший

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

только посмотреть, была ли о, какой эндик и жт

Ну может и не помешало бы...но не знаю... это записываться надо... 

Если будет окно когда зайду в хеликс, сделаю. Не будет, значит не судьба

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

у меня был период, что вообще грудь никак себя проявляла, о была. Многие девочки пишут, что наоборот, когда болит- это не норм( отек или что это )

С этой грудью вообще ничего понятно. Что хорошо а что о плохо.

Кто то написал кому то в ответах тут на бп что грудь никому ничего не должна... она  блин, как кошка - сама по себе

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas ну и правильно)

у меня прог 15 нмоль, а нижняя граница 13 н/моль, один раз был прог 21 н/моль, у меня вторая фаза 11 дней( стараюсь пить ямс, бывает ультрик ставлю)

У нас ультрик, дюф по рецепту, так сложновато

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ну и правильно)

у меня прог 15 нмоль, а нижняя граница 13 н/моль, один раз был прог 21 н/моль, у меня вторая фаза 11 дней( стараюсь пить ямс, бывает ультрик ставлю)

У нас ультрик, дюф по рецепту, так сложновато

Я прог сдавала примерно полгода назад, он был нормальный. Но и разница была нормальная, средняя.

 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Если на Дюфе Э не выровнялся, логичнее пить Норколут по 1*2. Хотя мне по одной хватало. Но я его тяжело переносила, сосуды были просто в шоке. От Дюфа тоже такая побочка, но полегче, чем от Норколута. 

Удачи огромной!!! Ты же со своими як? 

 Ничосе слабая! Да он ярчает на глазах!!! 😊

С новым полосатым циклом! 

 Ну, придумали, на беременяху спихнуть😡

То есть ты по 1 пила, и эндик хорошо отходил? И Б потом была?) Сегодня выпила уже одну, теперь задумалась. Никак не соображу по дозировкам дюфастона и норколута)))) обычно дюфастона пила по 2 в день

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки :girl_bye:   У нас сегодня похолодало на целых 10 градусов, хорошо, что хоть дождя нет.

i.webp.a9f3af1b66ec7f6f0444ff502ad12236.webp

12 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

На месте. :) 

Сегодня начали протокол 😎 уколола Элонву. Посмотрим что из этого получится 🤞🤞🤞

Пусть Господь благословит:molitva:

6 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки)

11 ДПО 

Как думаете можно уже считать что положительный?

Вот динамика,мне кажется слабая 

IMG_20240619_055557.jpg

IMG_20240619_055219.jpg

Отличная динамика, растет твоя кнопулечка:smilie_girl_321:

6 часов назад, larus_sch сказал(а):

У меня новый цикл начался. Перестаём предохраняться. :sperm2::cool:

С новым беременным циклом:t8313:

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А я вчера заявление на отпуск написала. С 1 июля будем отдыхать. 

Что-то у меня тревожность опять зашкаливает. Вроде после УЗИ легче стало, сейчас опять накрывает. Хоть каждую неделю на УЗИ бегай. ) Малыш вчера только вечером немного покопошился, днём тишина или я не чувствовала, вот и накрутила себя. Сегодня с утра был небольшой пинок и опять тишина. Понимаю, что это нормально, но опять же переживать начинаю. И так по кругу. 

С новым удачным циклом! А до этого вы предохранялись и не планировали? 

Меньше 2х недель осталось поработать, пусть деньки пролетят быстро!

Конечно, нормально, Ириш:kiss2: Малыш на таком сроке не особо чувствуется.

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Отличные новости! С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:  

Пусть гематомка поскорее рассосётся:molitva:

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

После О обычно грудь всегда болит, хоть пару дней, хоть как то... а тут вообще тихо...

Поэтому и хочу сдать прог, но могу только в субботу, а это 8 дпо, надеюсь не поздно

На 8 дпо не поздно. 

Много :kulachki: на хороший прог!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Ураааа, поздравляю! Ну, Вот видишь, всё хорошо! 🥰🥰🥰

58 минут назад, Kattrina сказал(а):

То есть ты по 1 пила, и эндик хорошо отходил? И Б потом была?) Сегодня выпила уже одну, теперь задумалась. Никак не соображу по дозировкам дюфастона и норколута)))) обычно дюфастона пила по 2 в день

Нет, плохо отходил. С 19 мм после М стал 14 мм. Это дофига... Я расстроилась и бросила его. Стала Утрик ставить, как раньше, и сразу Б. Видимо, на структуру Э всё таки Норколут повлиял положительно. А толщина сама по себе не показатель плохого, может, просто особенность... 

Дюф я тоже пью по 1. Плюс Утрик на ночь. От 2 у меня сильно вены страдают, летом особенно. А один Утрик не берёт. Он только мазню убирает, а рост Э не сдерживает. 

Противовоспалительное лечение проходила после чистки? Бывает Э из-за воспаления неровный. И если есть воспаление, может лишний прогестерон извне повредить даже, потому, что если доза большая, то эстрогены могут падать (гормональный баланс штука хрупкая), и воспаление усиливаться (у дам в климаксе почти всегда мазки плохие, потому, что нет эстрогенов) 

Поэтому я никогда больше 1 таб Норколута не пила со своим хроническим воспалением 

Может, с врачом посоветоваться тебе? Он знает твою картину лучше меня. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...