Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):


Пусть все случится в этом цикле, удачи! 

 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

С новым полосатым циклом! 

Спасибо! :)

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

С этой грудью вообще ничего понятно. Что хорошо а что о плохо.

Кто то написал кому то в ответах тут на бп что грудь никому ничего не должна... она  блин, как кошка - сама по себе

У меня за день до М грудь налилась вдруг. )) А в О висит себе молча :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым беременным циклом:t8313:

Спасибо :)

36 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Никакой стабильности с ней🤣

Ну ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ураааа, поздравляю! Ну, Вот видишь, всё хорошо! 🥰🥰🥰

Нет, плохо отходил. С 19 мм после М стал 14 мм. Это дофига... Я расстроилась и бросила его. Стала Утрик ставить, как раньше, и сразу Б. Видимо, на структуру Э всё таки Норколут повлиял положительно. А толщина сама по себе не показатель плохого, может, просто особенность... 

Дюф я тоже пью по 1. Плюс Утрик на ночь. От 2 у меня сильно вены страдают, летом особенно. А один Утрик не берёт. Он только мазню убирает, а рост Э не сдерживает. 

Противовоспалительное лечение проходила после чистки? Бывает Э из-за воспаления неровный. И если есть воспаление, может лишний прогестерон извне повредить даже, потому, что если доза большая, то эстрогены могут падать (гормональный баланс штука хрупкая), и воспаление усиливаться (у дам в климаксе почти всегда мазки плохие, потому, что нет эстрогенов) 

Поэтому я никогда больше 1 таб Норколута не пила со своим хроническим воспалением 

Может, с врачом посоветоваться тебе? Он знает твою картину лучше меня. 

После чистки был метронидазол и антибиотик, забыла какой, вроде амоксиклав.. Потом пила и ставила бактерии. И вот все время нормальный эндометрий был, а в этом цикле неоднородный.

Врачу я говорила про норколут, она сказала, что им лечат уже только в деревнях)))) и назначила дюфастон на 10 дней. Вот и решила сама долбануть норколутом) В следующем цикле назначено смотреть эндик на узи, если будет нормальный, гистеру не будут пока делать,сколько можно туда лазить

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! 
 

6 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Пусть вырастет много отличных фолликулов!🤞🤞🤞

 

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Amira Minsk крепкие кулачки на победный протокол:kulachki:

Спасибо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

ураа поздравляю!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

После чистки был метронидазол и антибиотик, забыла какой, вроде амоксиклав.. Потом пила и ставила бактерии. И вот все время нормальный эндометрий был, а в этом цикле неоднородный.

Врачу я говорила про норколут, она сказала, что им лечат уже только в деревнях)))) и назначила дюфастон на 10 дней. Вот и решила сама долбануть норколутом) В следующем цикле назначено смотреть эндик на узи, если будет нормальный, гистеру не будут пока делать,сколько можно туда лазить

Насчёт в деревнях, не соглашусь! Да, препарат старый, высокодозный, а есть много современных не таких убойных и более безопасных... Но когда они не справляются, назначают Норколут сплошь и рядом том числе в ведущих медцентрах! 

А раньше им вообще Б сохраняли, как сейчас Утриком 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Насчёт в деревнях, не соглашусь! Да, препарат старый, высокодозный, а есть много современных не таких убойных и более безопасных... Но когда они не справляются, назначают Норколут сплошь и рядом том числе в ведущих медцентрах! 

А раньше им вообще Б сохраняли, как сейчас Утриком 

Ого, еще и при Б пили! Да в дервнях, она имела ввиду, что типа устаревшее уже лечение, хотя я кучу информации встречала, что как раз гиперплазии им и лечат, и от кист еще он хорош

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ого, еще и при Б пили! Да в дервнях, она имела ввиду, что типа устаревшее уже лечение, хотя я кучу информации встречала, что как раз гиперплазии им и лечат, и от кист еще он хорош

Коллеге на работе после гистероскопии и чистки ( гиперплазия и куча полипов была )назначали норколут зимой 23 года .Через пару месяцев он исчез из аптек из-за санкций .Врач перевела ее на дюфастон ,но дюфастон в ее случае очень легкий препарат 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Коллеге на работе после гистероскопии и чистки ( гиперплазия и куча полипов была )назначали норколут зимой 23 года .Через пару месяцев он исчез из аптек из-за санкций .Врач перевела ее на дюфастон ,но дюфастон в ее случае очень легкий препарат 

Вот и мне кажется, дюфастон иногда слабоват. Сейчас норколут есть, начала вот пить. Надеюсь, разово, 10 дней пропью и все, в следующем цикле нормально будет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А на картинке там же дата стоит.

12го в обед неожиданно показал пик

13го утром ещё яркий был а вечером уже побледнел

Все хорошо, дорогая. Настраивайся на хорошее! Ты беременна и малышик твой в порядке!!

Лежи по больше. Отдыхай и все плохие мысли гони прочь

Спасибо!!! Ох, прям камень с души свалился… Муж спрашивает, буду ли  я по поводу гематомы так беспокоиться, говорю - нет! С ней проще, все понятно, нужно лежать и меньше нервничать) и все)

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS как я ждала от тебя сегодня вестей!!! УРА!!!!! Я счастлива вместе с тобой!!!

Какой у тебя сегодня срок по мес?

Спасибо ❤️❤️❤️

По мес у меня сегодня 6 недель 2 дня, по узи - 6 дней и 3 дня (ктр 5.7, я ошиблась, циферки у меня плохо в голове живут)…

А ты на узи была?? Я еще не прочитала за эти дни, сейчас пойду.

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ура! Поздравляю! :)

Спасибо)

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS не сомневалась))) чихать тоже буш позже ?))) 

Спасибо❤️. Да, чуть позже)) и посылочки вроде тут отправляют, я, если что, тоже могу))

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ура ,🎉 поздравляю вас с малышиком ))))

Спасибо❤️

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки :girl_bye:   У нас сегодня похолодало на целых 10 градусов, хорошо, что хоть дождя нет.

i.webp.a9f3af1b66ec7f6f0444ff502ad12236.webp

Пусть Господь благословит:molitva:

Отличная динамика, растет твоя кнопулечка:smilie_girl_321:

С новым беременным циклом:t8313:

Меньше 2х недель осталось поработать, пусть деньки пролетят быстро!

Конечно, нормально, Ириш:kiss2: Малыш на таком сроке не особо чувствуется.

Отличные новости! С прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:  

Пусть гематомка поскорее рассосётся:molitva:

На 8 дпо не поздно. 

Много :kulachki: на хороший прог!

Спасибо❤️. Интересно, как долго она будет рассасываться?…

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Ураааа, поздравляю! Ну, Вот видишь, всё хорошо! 🥰🥰🥰

Нет, плохо отходил. С 19 мм после М стал 14 мм. Это дофига... Я расстроилась и бросила его. Стала Утрик ставить, как раньше, и сразу Б. Видимо, на структуру Э всё таки Норколут повлиял положительно. А толщина сама по себе не показатель плохого, может, просто особенность... 

Дюф я тоже пью по 1. Плюс Утрик на ночь. От 2 у меня сильно вены страдают, летом особенно. А один Утрик не берёт. Он только мазню убирает, а рост Э не сдерживает. 

Противовоспалительное лечение проходила после чистки? Бывает Э из-за воспаления неровный. И если есть воспаление, может лишний прогестерон извне повредить даже, потому, что если доза большая, то эстрогены могут падать (гормональный баланс штука хрупкая), и воспаление усиливаться (у дам в климаксе почти всегда мазки плохие, потому, что нет эстрогенов) 

Поэтому я никогда больше 1 таб Норколута не пила со своим хроническим воспалением 

Может, с врачом посоветоваться тебе? Он знает твою картину лучше меня. 

Это прям Чудо для меня! Настоящее! Причем аппарат этот был, тихо, похуже того первого - изображение было не таким четким. Но результат лучше! И само ПЯ было красивое в этот раз, кругленькое такое)

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

ураа поздравляю!

Спасибо❤️
 

Сейчас пойду все читать) 

18.06.2024 в 09:34, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему, что случилось?

Ты умничка, 25 кг - это круто!!!!:kiss2:   Я не могу даже  2 кг скинуть, потому что не получается отказаться от вкусняшек:confusion:

Качественного вам ремонта:kulachki:

Хотела сегодня сходить на дачу, но дождик не дает, периодически то прекращается, то начинается, зато свежо и тепло.

А тебе и не надо, где у тебя лишнее? Фигура - шик! 

18.06.2024 в 14:03, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо большое всем за поздравления)

И я с опозданием поздравляю, если не поздравляла!!!

18.06.2024 в 14:57, КэтиКэтиС сказал(а):

Приветик девочки :smilie_girl_321: 

Я сейчас была на УЗИ) Плодное яйцо 9,8 мм :heart: Смотрели по животу, вагинально Г сказала не надо пока. Всё узи заняло пару минут. Желтое тело в правом яичнике (хотя после О было в левом:D

Единственное, она сказала, что маловато ЖТ - 17 мм. Прогестерон был у меня неделю назад 97. После анализа начала принимать утрожестан по 200 мг. Как думаете - еще надо добавить? или сдать еще раз прогестерон? 

И еще в матке увидели миому. За 9 мес планирования один раз видели ее ранее. В выписке врач сейчас написала - кистозный узел 8 мм.

По плодному яйцу врач сказала Б 3-4 недели.

По месячным сегодня ровно 5 неделек нашей пиявочке:heart:

Урааа! с отличным узи!!! Поздравляю!

 

18.06.2024 в 15:23, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у нас дождик) кайф

Блин, а у нас он уже задолбал, каждый день почти…

18.06.2024 в 15:47, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет, мы сегодня забрали ключи, начинаем переезд))) Ура))

 

Поздравляю!

18.06.2024 в 15:48, JuliaCherry сказал(а):

Мне тут недавно памперс от крестника перепал) Сестра переодевала его, памперс писяный сложила и кинула на диван не глядя, прямо мне в руки получилось:hohot:Вот думаю знак или нет?:D

Случайности не случайны)

18.06.2024 в 17:19, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы в понедельник в 4ч утра выдвигаемся в Горный Алтай на недельку, немного отдохнём. Жаль, что не получится встретится😔

Может ещё рано для полосочек, ты же овулю не отслеживала? 

С первой прекрасной встречей вас💖💖💖

Реально, космический врач🤦‍♀️

У нас дождик закончился, но к вечеру похолодало, всего +19.

Поздравляю!!! 💞

Записала твой номер, найду тебя в телеге. 

Надолго в кустики не уходи❤️❤️❤️

 

Хорошего вам отдыха!

23 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С обувью, печалька🤔

Пусть дождик прекратится🤞

Я всё-таки, сегодня доехала до огорода, сфоткала свои любимые пиончики. 

IMG_20240618_194014.jpg

IMG_20240618_194025.jpg

Красота какая!

восхищаюсь теми, кто хорошо огородничает, выращивает всякое разное, и цветочки тоже. Я в этом абсолютная неумеха, да и не тянет пока…

17 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

На месте. :) 

Сегодня начали протокол 😎 уколола Элонву. Посмотрим что из этого получится 🤞🤞🤞

Пусть получится!

11 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки)

11 ДПО 

Как думаете можно уже считать что положительный?

Вот динамика,мне кажется слабая 

IMG_20240619_055557.jpg

IMG_20240619_055219.jpg

Ярчает! Конечно, уже положительный, уже первый был положительным) динамику смотрят на тестах одной марки. Но это тоже такое дело… Чуть реагента меньше на тесте, результат слабее, а нам - нервы. 

11 часов назад, larus_sch сказал(а):

У меня новый цикл начался. Перестаём предохраняться. :sperm2::cool:

С беременным циклом!

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Динамику по тестам не смотрят, хотя я смотрела. ) Хорошие у тебя полосочки, ттт. Можно хгч сдать, посмотреть рост. 

Всем доброе утро! 

@КэтиКэтиС с отличным УЗИ! 

А я вчера заявление на отпуск написала. С 1 июля будем отдыхать. 

Что-то у меня тревожность опять зашкаливает. Вроде после УЗИ легче стало, сейчас опять накрывает. Хоть каждую неделю на УЗИ бегай. ) Малыш вчера только вечером немного покопошился, днём тишина или я не чувствовала, вот и накрутила себя. Сегодня с утра был небольшой пинок и опять тишина. Понимаю, что это нормально, но опять же переживать начинаю. И так по кругу. 

С новым удачным циклом! А до этого вы предохранялись и не планировали? 

А это так на много лет теперь)) больная голова не будет давать покоя)) сама такая.

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас лёгкий труд не предусмотрен, вообще такого термина нет. 

 

:D

Вообще всё началось с очень активных коллег в положении, которые могли себе позволить земляные работы, копать, садить, косить траву и даже красить сооружения на участке в летний период. Но я не из таких оказались, поэтому начальство и недоумевает - что не так-то? )) До Б конечно и я всё это делала, но сейчас, простите, позволить уже себе не могу. 

Мы ещё маленькие для таких ощущений, небольшие пиночки есть. Да и прикрепление по передней стенке, поэтому все ощущения как бы нечёткие ещё. 

О, по передней стенке - это многое объясняет! У меня последние 2 б с таким прикреплением, я даже первые пиночки поздно почувствовала (с младшим, в 20 недель! Хотя обычно в 13 всегда чувствовала первую рыбку)… 

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, а если я прог сдам на 8 дпо это поздно уже?

Я сдавала, там вроде даже звучит как на 7-8 дпо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо❤️. Да, чуть позже)) и посылочки вроде тут отправляют, я, если что, тоже могу)

Посылочки тут любят)))

1 час назад, CatherinS сказал(а):

сдавала, там вроде даже звучит как на 7-8 дпо.

Пойду в субботу сдам. Посмотрю что и как, уж очень любопытно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

О, по передней стенке - это многое объясняет! У меня последние 2 б с таким прикреплением, я даже первые пиночки поздно почувствовала (с младшим, в 20 недель! Хотя обычно в 13 всегда чувствовала первую рыбку)… 

Вот на удивление в моем случае вообще ничего не объясняло прикрепление по передней стенке. Почему я и не поверила даже сначала, когда почувствовала первую рыбку в 12+3 в этот раз. Это наш абсолютный рекорд с детьми😃первенца почувствовала в 16 недель, вторую в 14, а третьего вот так рано🤗 потом всегда садилась, чуть откинувшись назад, и каждый раз его чувствовала в этом положении. А первые двое даже не помню, где крепились, у меня от этого почему-то вообще ощущения не зависели:sorry:

Поздравляю с хорошим УЗИ:heart: лишний раз подтверждает, что нечего там рано делать. Только себя накручивать. Пошла бы сразу в 6-7, вообще бы не знала ничего про какое-то несоответствие ПЯ и ктр. Все у вас с малышом хорошо! Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему во второй фазе кремовых В в одном цикле больше, в другом меньше? Как вы думаете, от чего это зависит? 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

 

❤️. Интересно, как долго она будет рассасываться?…

 

А тебе и не надо, где у тебя лишнее? Фигура - шик! 

 

Хорошего вам отдыха!

У всех по-разному.. Иногда она может выходить с мазней. 

Спасибо, Катюшик💖

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, а почему во второй фазе кремовых В в одном цикле больше, в другом меньше? Как вы думаете, от чего это зависит? 

Вот фиг знает.У меня в прошлом было много дней К.А в этом с цж вообще не понятно и К мало.И Яб толком и не было.Если и был ,то ток на следующий день после Па.Но это не Яб :confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Вот фиг знает.У меня в прошлом было много дней К.А в этом с цж вообще не понятно и К мало.И Яб толком и не было.Если и был ,то ток на следующий день после Па.Но это не Яб :confusion:

ЯБ у меня тоже иногда меньше, иногда больше, редко - совсем нет. 

А вот крем. В по объёму раньше были одинаковыми, а теперь стали то мало, то много.. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Вот и мне кажется, дюфастон иногда слабоват. Сейчас норколут есть, начала вот пить. Надеюсь, разово, 10 дней пропью и все, в следующем цикле нормально будет

Пусть поможет! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
17.06.2024 в 08:05, Жемчужина87 сказал(а):

Ура! Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! :)

Сколько читаю истории про КС, и у большинства всё проходит намного легче, нежели у меня ЕР. Уже не раз задумывалась. Но врачи, в том числе и моя Г, только за ЕР. Типа отмучилась, и без проблем. Но я то знаю, что проблемы и при ЕР бывают, и после. Мой организм такой, что не сразу настраивается на роды, шм раскрывается плохо, да и после очень тяжело. Посмотрю как дальше. Насчёт КС крепко думаю. 

У нас ФМ первый приём 750 р. Три приёма 1500 р, но именно ФМ, то есть, однажды я пришла на ФМ и попросила посмотреть матку на предмет полипов, миом, узистка посмотрела, всё ок, а на кассе с меня взяли как-будто я пришла на УЗИ, 1500 р. Я тогда ещё удивилась, но мне объяснили, что это была не ФМ уже, а УЗИ, т к смотрели матку подробнее. 

Всем доброе утро! :)

У меня сегодня первый рабочий день после больничного, таак не хочу выходить. Радует, что всего две недели продержаться надо и в отпуск. 

Мне кс понравилось. Только ноги да, долго не чувствовала. Где-то в 12 перевели в реанимацию, а в палату повезли в 6 вечера и часов в 8 малого принесли. Он мне первую ночь показал кузькину мать, так что я к утру нормально расходилась и ничего почти не болело. Девочки, кто лежал, дольше страдали. И окситоцин капали 2 раза в день, матка не сокращалась. Но мне никаких ощущений он особо не дал

17.06.2024 в 14:58, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ямс кажется лена мексика пила или начина пить и заб вскоре, да? 

Она его начала и вроде в том же цикле заб

17.06.2024 в 21:31, Lesechka24 сказал(а):

@vlad04ka сил тебе. А я бы Атой гине язык вырвала и в опу вставила. В такой момент моральная поддежка нужна. 

Всем приветики:girl_bye:

Немного о себе: занимаюсь активно огородом на балконе. Кому интересно, добро пожаловать в мою темку про это  в клубе Тестомания:confusion:

У меня тоже огурцы и помидоры на балконе сидят🤣

17.06.2024 в 21:38, Lesechka24 сказал(а):

я только набралась смелости. Отвлекаюсь от тестов, как могу:confusion:

 

@Miracle❤️Ashas милая, я с тобой. Главное, не раскисай. :embrace:

 

10 часов назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Ну и слава богу. Теперь береги себя 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, а почему во второй фазе кремовых В в одном цикле больше, в другом меньше? Как вы думаете, от чего это зависит? 

У всех по-разному.. Иногда она может выходить с мазней. 

Спасибо, Катюшик💖

С мазей это мягко сказано. Подругу в 7 недель прям на скорой с работы увезли с кровотечением. По больнице на каталке возили. Кровь прям по ногам бежала, аж сознание теряла. Она думала, что всё, а оказалось это гематома так вышла

Что-то, девочки, какая-то хрень. Мес были всего 3 дня и как-то больше мазня. И пришли на 31 дц, хоть я на дюфе и у меня на нем приходят четко на 3 день после отмены

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Ура!!! Слава Богу, все хорошо 🙏🙏🙏 Ну все, можно выдохнуть теперь, до 1 скрининга по крайней мере😇

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, CatherinS сказал(а):

С беременным циклом!

Спасибо :)

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Что-то, девочки, какая-то хрень. Мес были всего 3 дня и как-то больше мазня. И пришли на 31 дц, хоть я на дюфе и у меня на нем приходят четко на 3 день после отмены

Может, просто исключение. Следующий цикл покажет, стоит ли беспокоиться

Спят все. )) Я уже скоро обедать пойду

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки975503808.gif.9897c23c44a48159db688f20ae4efaa1.gif

422651937.gif.1ae616160a91426c3a09ee51861afc52.gif

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

С мазей это мягко сказано. Подругу в 7 недель прям на скорой с работы увезли с кровотечением. По больнице на каталке возили. Кровь прям по ногам бежала, аж сознание теряла. Она думала, что всё, а оказалось это гематома так вышла

Что-то, девочки, какая-то хрень. Мес были всего 3 дня и как-то больше мазня. И пришли на 31 дц, хоть я на дюфе и у меня на нем приходят четко на 3 день после отмены

Ого, не знала, что так страшно может выходить гематома:(

У меня в прошлом цикле так же было. думаю, что О не было, а была фолик.киста, и цикл был всего 18 дней. 

4 часа назад, larus_sch сказал(а):

 

Спят все. )) Я уже скоро обедать пойду

Я уже давно не сплю, у нас уже одиннадцатый час утра.

Ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки975503808.gif.9897c23c44a48159db688f20ae4efaa1.gif

422651937.gif.1ae616160a91426c3a09ee51861afc52.gif

Ого, не знала, что так страшно может выходить гематома:(

У меня в прошлом цикле так же было. думаю, что О не было, а была фолик.киста, и цикл был всего 18 дней. 

Я уже давно не сплю, у нас уже одиннадцатый час утра.

Ты где живешь?

Так у меня цикл был 31 день, вместо 28

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро девочки 

Мама чек в сравнении с вчерашним

И ещё магнит здоровье замочила 

12 ДПО

До задержки ещё 3 дня

IMG_20240620_054851.jpg

IMG_20240620_061749.jpg

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...