Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

@V.i.k.i.1991 отличные полосочки! Ждем хгч!🤞🤞🤞

1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки 

Мама чек в сравнении с вчерашним

И ещё магнит здоровье замочила 

12 ДПО

До задержки ещё 3 дня

IMG_20240620_054851.jpg

IMG_20240620_061749.jpg

Доброе утро, девочки!

@Чудесное было время Настенька, я получила твою посылочку с эндометрием!!! Спасибо тебе, дорогая! И удачного сегодня узи! Пусть не будет никакого гидроса и эндик будет не больше 12мм! 🤞🤞🤞

Очень интересная ФКМ была у меня вчера. Будет много букв (и цифр))). Попала я к другой узистке (аппарат в этой клинике очень современный). Узи мое место обычных 5 минут было аж 20🙈 Сначала очень долго смотрели эндометрий, он какой то неоднородный, и увидели маленькую синехию 1мм. Никогда не сталкивалась, хз что это и что с ней делать. Узистка сказала, что она как бы склеивает эндометрий... Но толщина, для меня это рекорд за последние 12 лет! 😊😊😊

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (базальная температура) (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

Изменено пользователем Настенка85
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Что то у меня с этим циклом вообще неясно, первый раз такая фигня вроде и яб было и овулю чувствовала а по бт странно, не хватало еще ановуляторного цикла перед протоколом( первый раз такой странный график 

2022458-1718855150.jpg

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у меня тоже этот цикл странный. А ещё бесит что после О начались странные брожения в кишечнике. Ни дня без дискомфорта🤦‍♀️

А ануволяторный цикл перед протоколом это плохо?

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas если затянется то очень( , у меня как то был пару лет назад 85 дней цикл был, планировала что с 1 июля начнется новый цикл и в бой

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Miracle❤️Ashas если затянется то очень( , у меня как то был пару лет назад 85 дней цикл был, планировала что с 1 июля начнется новый цикл и в бой

Значит будем надеяться что не затянется это все и будет все как ты планировала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, иду завтра сдавать анализы. Репро назначила ОАК, коалограмма с Д-димерами, гомоцистеин, ферритин, мазок на флору, ещё сама хочу сдать на протеин S ( он у меня в последнюю неудачную беременность западал). Посоветуйте, что ещё можно сдать, всё-таки в анамнезе две неудачные беременности из пяти (почти половина) и все после 34 лет(.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Что то у меня с этим циклом вообще неясно, первый раз такая фигня вроде и яб было и овулю чувствовала а по бт странно, не хватало еще ановуляторного цикла перед протоколом( первый раз такой странный график 

2022458-1718855150.jpg

И вправду странный цикл... Булем надеяться, что О была, и цикл не затянется! 🤞🤞🤞 А узи не будешь в этом цикле делать?

5 минут назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, иду завтра сдавать анализы. Репро назначила ОАК, коалограмма с Д-димерами, гомоцистеин, ферритин, мазок на флору, ещё сама хочу сдать на протеин S ( он у меня в последнюю неудачную беременность западал). Посоветуйте, что ещё можно сдать, всё-таки в анамнезе две неудачные беременности из пяти (почти половина) и все после 34 лет(.

Тут не подскажу, хотя у самой 2 из 5 замершие, но они были в 23 и в 26 лет (первая и третья). Так и не выяснили  причину((  Пусть анализы будут хорошими и получится здоровая беременность! 🤰 🙏

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, иду завтра сдавать анализы. Репро назначила ОАК, коалограмма с Д-димерами, гомоцистеин, ферритин, мазок на флору, ещё сама хочу сдать на протеин S ( он у меня в последнюю неудачную беременность западал). Посоветуйте, что ещё можно сдать, всё-таки в анамнезе две неудачные беременности из пяти (почти половина) и все после 34 лет(.

 

IMG_20240614_213551_420.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 не выходит в этом месяце из за работы, главное в  прошлом месяце на узи была и график идеальный а тут не пойми что))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Так у меня цикл был 31 день, вместо 28

У меня позапрошлый цикл тоже был длинный, 32 дня, потом пошли странные трёхдневные М, и в прошлом цикле овуля по БТ (базальная температура) и по симптомам была на 6 дц, а на 18 снова начались М.  Настюша мне сказала, что это может быть была фолликулярная киста.

А в текущем цикле М были нормальные, и овуля случилась на 15 дц.

3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки 

Мама чек в сравнении с вчерашним

И ещё магнит здоровье замочила 

12 ДПО

До задержки ещё 3 дня

IMG_20240620_054851.jpg

IMG_20240620_061749.jpg

Ярчают тестики:molitva:

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

Замечательно, что 2 ЖТ, пусть цикл будет Б:kulachki:

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у меня тоже этот цикл странный. А ещё бесит что после О начались странные брожения в кишечнике. Ни дня без дискомфорта🤦‍♀️

А ануволяторный цикл перед протоколом это плохо?

У меня в этом цикле тоже после О расстройство кишечника:girl_mad:

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

 Мочу тесты со 2 дц, вдруг это странное ик, а не м🤣🤣🤣

Всё может быть!

56 минут назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, иду завтра сдавать анализы. Репро назначила ОАК, коалограмма с Д-димерами, гомоцистеин, ферритин, мазок на флору, ещё сама хочу сдать на протеин S ( он у меня в последнюю неудачную беременность западал). Посоветуйте, что ещё можно сдать, всё-таки в анамнезе две неудачные беременности из пяти (почти половина) и все после 34 лет(.

Хороших тебе результатов:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@V.i.k.i.1991 я бы раньше сходила. в сб и пн как раз) 

Девы, кто пил таурин? какой посоветуете? 

Я вот такой пью но не замечаю действие 🤨

IMG_2024_06_20_10_57_48_2778189762610650919812.jpg

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

@V.i.k.i.1991 отличные полосочки! Ждем хгч!🤞🤞🤞

Доброе утро, девочки!

@Чудесное было время Настенька, я получила твою посылочку с эндометрием!!! Спасибо тебе, дорогая! И удачного сегодня узи! Пусть не будет никакого гидроса и эндик будет не больше 12мм! 🤞🤞🤞

Очень интересная ФКМ была у меня вчера. Будет много букв (и цифр))). Попала я к другой узистке (аппарат в этой клинике очень современный). Узи мое место обычных 5 минут было аж 20🙈 Сначала очень долго смотрели эндометрий, он какой то неоднородный, и увидели маленькую синехию 1мм. Никогда не сталкивалась, хз что это и что с ней делать. Узистка сказала, что она как бы склеивает эндометрий... Но толщина, для меня это рекорд за последние 12 лет! 😊😊😊

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (базальная температура) (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

Обнадеживающее узи, зажимаю пальчики!! Хоть бы хоть бы!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...