Перейти к публикации

Боди женское


Полезные сообщения

Девочки, кто носит, это удобно вообще?? 

Вот смотрю я и не понимаю. У меня есть пара комбезов летних и то, когда иду в туалет, очень неудобно. Стараюсь их одевать только если прогулки короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно в любом случае. Но красивое при соответствующей фигуре. Когда была возможность, носила. Хоть и матюгалась в туалете :D На кнопках ещё более ли менее. Крючки атас. Жаль нет молнии или липучек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было боди и мне оно очень нравилось. Одевала под джинсы и брюки. Да, по первой было неудобно застегивать, потом привыкла. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боди, которые застегаваются между ног -нет, не ношу уж слишком неудобно. комбинезоны летом ношу нормально. но конечно не в поездку или долгую прогулку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В боди не нравится то, что делают очень толстые швы, гораздо толще обычных трусов ( которые тоже выделяются в одежде), поэтому, если и покупаю, то только со стрингами.

Комбезы всегда были  и остаются любимой одеждой в гардеробе, хоть и носятся реже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди ношу, удобно. Те, что с крючками чуть посложнее застегнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой впервые купила  несколько штук разных и на кнопках и на крючках) у меня все боди типа водолазки, мне понравилось, что ничего не вылазит из штанов, джинс, особенно когда сапоги застегнуть нужно нагнуться, а сесть к примеру некуда и тепло и уютно в них и не задувает никуда) в туалет сбегать тоже привыкла, отодвинул в бок и вуаля, ну это по маленькому и если "прицел не сбит", по большому в общественных  не хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу. Очень удобно. С крючками мне менее удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинный торс, очень сложно подобрать размер. Покупала пару штук, даже на размер больше брала, но всё равно впивались при ходьбе. Так что не ношу. А вот застегивать кнопки оказалось не так сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно носила с кнопками снизу - вполне удобно, перестала носить, т.к. швы внизу выделяются под многим моим низом.
Но в целом не исключаю, что может попастся подходящая модель и буду ее носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать) не попробуешь -не узнаешь) вдруг мне понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 часов назад, Pinkish сказал(а):

Зимой впервые купила  несколько штук разных и на кнопках и на крючках) у меня все боди типа водолазки, мне понравилось, что ничего не вылазит из штанов, джинс, особенно когда сапоги застегнуть нужно нагнуться, а сесть к примеру некуда и тепло и уютно в них и не задувает никуда) в туалет сбегать тоже привыкла, отодвинул в бок и вуаля, ну это по маленькому и если "прицел не сбит", по большому в общественных  не хожу. 

Вы их без трусов носите? не трёт в месте застёжки?

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра носила с нижним бельём, мне ничего не натирало. Боди у меня снизу как слипы и пара шт бразильяно, возможно стринги натирали бы, но я их не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinkish просто написали, что отодвигает в туалете, тогда там и трусы тоже надо отодвигать)  а не в боди тоже трусы отодвигаете, а не снимаете?)

На счёт стрингов боди бывает по разному. Зависит от обработки краев, наверное.

Блузка была когда-то, не натирала. А водолазка почему-то по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу и боди, и комбинезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пыталась даже, и комбинезоны не люблю, сейчас один есть для пузатеньких, рожу и прочь с глаз его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лесюндра и трусы и боди отодвигаю вместе одновременно , намного быстрее и меньше гемора для меня, чем расстёгивать крючки , кнопки и держать нижние части самого боди перед и зад вверху рукой в кабинке какого-нибудь ТЦ , ещё и в полёте, вернее навесу )

Без боди нет нужды сдвигать , всё естественно проще, зачем вам эти подробности?)

Изменено пользователем Pinkish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pinkish сказал(а):

зачем вам эти подробности?)

Просто интересно стало) у меня подруга всегда отодвигала трусы и без боди)))

Широкий брюки тоже неудобно в туалете, их подворачивать надо выше колена да и то могут назад свалиться на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу с джинсами на низкой талии. Комфортно, ничего не вылезает, а неудобства с туалетом -  вторично, мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...