Перейти к публикации

Ипотечное страхование жизни.


Полезные сообщения

Подходит 3й год для покупки страховки - страхование жизни. Ипотека в сбере, ДДУ, строится квартира. Первая страховка была в сбере же, 12 тыс. На второй год, ничего не знаю, страшненько, уже по знакомым клинула клич, помогли дали координаты, мне по ватсап оформили - Ренессанс, 6 тыс. Поняла, главное, чтоб аккредитовано Сбербанком было. В этом году уже мне стали звонить, предлагать. Хотела остаться на Ренессансе, не люблю что-то менять, когда не знаешь. Тут смотрю дешевле есть. 

Где вы выбираете страховку, я так поняла всё электронно, никуда ходить не надо, всё будет законно? 

На сравни ру можно выбирать? Там иконки, что аккредитованы сбером и даже рекомендована первая компания- Росгосстрах ( 4,6 тыс.), потом остальные. На дом клике только предложение от Сбера на 11 тыс. 

Ссылка на это сообщение

Читать надо условия внимательно, если страховка не для галочки. Что входит, что не входит и т.д. Бывает, что включено, например, страхование не только жизни, но и потери работоспособности. У нас приятеля сбила фура, когда он на велике ехал. Он в больнице долго был и потом восстановление длительное, все по страховке оплатили. А сколько случаев, когда вроде страховой случай, а динамят. Надо читать и отзывы тоже. Работа длительная и муторная, хочется переложить на кого-то, понимаю. Но им-то что, посоветовали и дальше пошли. А разгребать в случае чего вам самой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чувство Весны , ох ты ж, даже не думала о таких нюансах. 

Действующий ренессанс почитала - там 2 пункта, смерть и инвалидность 1,2 группы и всё. 

Почитала Сбербанк, вроде тоже самое - смерть и инвалидность. Нетрудоспособности нет. Только плюс диагностирование особо опасного заболевания. 

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение

Вы можете застраховаться даже в неаккредитованной банком СК,это не противоречит закону.Выбирайте по суммам,страховые часто делают скидки.Если решите не страховать жизнь вообще,банк повысит ставку и далее по договору

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...