Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

Доброе утро🍀

я к вам ☺️

на часах 5.00 а я с тестом в руках😂 

У врача еще не была, но программа ставит пдр на 15.02.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алёна 036 у меня тоже примерно на 14-15 февраля))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна 036 Добро пожаловать!😁👍😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алёна 036 сказал(а):

Доброе утро🍀

я к вам ☺️

на часах 5.00 а я с тестом в руках😂 

У врача еще не была, но программа ставит пдр на 15.02.

 

Скорее всё же попозже ) Видела твои тесты в Тестомании. Учитывая, что три дня они были пустые, то либо тесты какашка (что сейчас реально есть), либо О была попозже на несколько дней 😁

Но это просто мое мнение. Доживем до УЗИ, и там все станет на свои места :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а спите ли Вы на животе и как Вы думаете,сейчас это не опасно?Есть такая привычка,надо отучаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nat1987 сказал(а):

Девочки,а спите ли Вы на животе и как Вы думаете,сейчас это не опасно?Есть такая привычка,надо отучаться!

Сразу начала отучаться. Но у меня кровь была, я там все делала, что хоть теоретически может и не может повлиять 😅

Вообще говорят, что в 1 триместре норм, т.к. матка еще не выходит за пределы малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна 036 @Алёна 036 добро пожаловать! 🤗

@Nat1987 я сплю. В прошлые беременности спала, пока ребёнок меня не начинал этим будить, когда пинался. Во сне переворачивалась все равно на живот. Сейчас то ещё матка за лобком.

Всем доброго дня 👋 тесты сегодня порадовали🤗 на втором и третьем (мамачек и маматест) почти сравнялись, фиолетовый уже несколько дней такой, на эвике (верхний) тоже одинаковые. Но какие-то они бледные в этот раз, не нравятся мне. 

Розовенькие самые красивые 😀 но такие жирные, что ярчают до одинаковых медленнее других. IMG_20240616_112612.thumb.jpg.bf1ac64555c3fcaf5ba5d4690b5cf6e0.jpg

Из не очень хорошего - начала кашлять 🙄 не сильно, но все равно неприятно, живот прям напрягается, боюсь накашлять себе гематому какую-нибудь. 

Сегодня у меня 16 дпо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

я сплю. В прошлые беременности спала, пока ребёнок меня не начинал этим будить, когда пинался. Во сне переворачивалась все равно на живот. Сейчас то ещё матка за лобком.

Всем доброго дня 👋 тесты сегодня порадовали🤗 на втором и третьем (мамачек и маматест) почти сравнялись, фиолетовый уже несколько дней такой, на эвике (верхний) тоже одинаковые. Но какие-то они бледные в этот раз, не нравятся мне. 

Розовенькие самые красивые 😀 но такие жирные, что ярчают до одинаковых медленнее других. 

Тесты красивые😊😁👍По поводу кашля-сразу обильное питьё и лечение -фурацилинчик и мирамистин,выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nat1987 спасибо 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна 036 Привет! Добро пожаловать! 🌺 Мы тоже на 15.02.2025!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@АнастасияСт тесты красивые. Не переживай, я в ту Б кашляла очень сильно, но гематом от этого не было. 

А мы ездили к друзьям на выходные в Ярославль. Туда 350-400 км и обратно. Но туда за 4 ч доехали, обратно 7ч, очень устала. Но живот не болел, а значит дорога нормально перенесла. Это радует.

Со вчера тошнит очень прилично по утрам и вечерам. Токс усилился. Со старшими не было токса почти. Не тошнило. 

Всем новеньким Добро пожаловать!

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама В полку токсикозниц прибавление 😅 Но на самом деле сочувствую ( Сама с тошнотиками мучаюсь. Так и не могу понять, что провоцирует и что снимает.

Еще и давление это... сегодня вообще 80/65, не знаю, что делать 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Еще и давление это... сегодня вообще 80/65, не знаю, что делать 🥺

У меня давление 90 на 65. Но у меня такое давление норма 

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

полку токсикозниц прибавление 😅 Но на самом деле сочувствую ( Сама с тошнотиками мучаюсь. Так и не могу понять, что провоцирует и что  

Ага и сегодня еле мужу завтра сделала, не выношу ничего жирного, хочу сладкого, но этого нельзя. Первый раз в жизни у меня токс.)))

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня со вчерашнего дня чуть подмучивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06.2024 в 17:17, АнастасияСт сказал(а):

@berlinata какое оно на вкус, безалко вино? Хоть похоже на настоящее? 😀

я была удивлена, отличное сухое вино, вкусно пахнет и даже не не хватало алкоголя, как иногда не хватает чего то в пиве безалкогольном))

16.06.2024 в 10:34, Nat1987 сказал(а):

Девочки,а спите ли Вы на животе и как Вы думаете,сейчас это не опасно?Есть такая привычка,надо отучаться!

я сплю реже, но не из-за живота, а грудь болит)))

16.06.2024 в 11:01, АнастасияСт сказал(а):

Розовенькие самые красивые 😀 но такие жирные, что ярчают до одинаковых медленнее других. 

тесты прям красота! казалось бы всего неделя прошла как я свой последний сделала, а как будто уже вечность)))

Новеньким всем привет! как здорово, что февралята подтягиваются!:smilie_girl_321: возможно после первых узи еще у нас прибавится :)

Волнение у меня перед завтрашним узи. Хочется заснуть и не ждать этот целый день))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berlinata сказал(а):

Волнение у меня перед завтрашним узи. Хочется заснуть и не ждать этот целый день))

Ох, как волнительно! :molitva: Ждем от тебя хороших новостей!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое смешное начальство, сказали приехать сегодня в 8 утра на работу, будут смотреть, что со мной делать. Я приехала, начальница была занята и потом чтобы хоть чем то меня занять, попросили съездить за документами, ну я скаталась час туда и час обратно на велике. И потом говорит, ладно, давай уже после завтрашнего узи реально с тобой решать, езжай домой, по пути может посмотри комнаты отдыха водителей, и если что сообщи)) ну типа, просто так не отпускаю и типа даже задание дали :hohot: в 10.30 уже была дома)))

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Ох, как волнительно! :molitva: Ждем от тебя хороших новостей!!!

очень надеюсь!!!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не представляю как сообщать на работу:)

в прошлый раз они узнали сразу после того как я вышла из клиники… доложили моментально все персональные данные…

а в этот раз я еще в отпуске по уходу за ребенком до 30 марта 2025… получается не выходя снова уйду на БЛ по БиР… 

или им снова сообщат из ЖК… или буду звонить неделе на 20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata ждем хороших новостей!!! А я записалась на узи на субботу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алёна 036 сказал(а):

в прошлый раз они узнали сразу после того как я вышла из клиники… доложили моментально все персональные данные…

а где ты работаешь? у нас пока сам не сообщишь, так и не узнают)) Но мне важно было сразу сказать, моя беременность важнее работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@berlinata ждем хороших новостей!!! А я записалась на узи на субботу.

У меня тоже в субботу будет 😁

Но страшно... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс и мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata в Мегафоне. Там СБ работает очень хорошо. Вся важная информация поступает незамедлительно:(

Я к врачу записалась на понедельник… надеюсь сразу на УЗИ отправит

А еще у меня наконец-то молоко перестало выделятся🤪 год уже не кормлю а оно все было… а тут сразу пусто😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 @Леди Феникс @berlinata ждём только хороших узи и новостей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, berlinata сказал(а):

была удивлена, отличное сухое вино, вкусно пахнет и даже не не хватало алкоголя, как иногда не хватает чего то в пиве безалкогольном))

Прикольно! Люблю сухое. 

2 часа назад, berlinata сказал(а):

тесты прям красота! казалось бы всего неделя прошла как я свой последний сделала, а как будто уже вечность)))

Спасибо 🤗 сегодня сравнялись полосочки) узи врач сказал сделать через 7-10 дней, так что я пойду уже с понедельника, числа 24-25. Не хотела так рано (будет 5,4-5,5), хотела сразу на сердечко, но пойду. Надо будет и гормоны и коа пересдать тоже. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки, была на УЗИ. Дела так себе. Пя 23 мм, ктр 3,9, жм 3 мм, сб нет. Якобы рано пришла. Может быть, ведь я не знаю когда была О. Но самое плохое взвесь в ПЯ. Г сказала это может быть инфекция, которая или убьёт плод или нет. Аб на моем сроке нельзя. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...