Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

@АнастасияСт приветики. 

Посмотри, пожалуйста, кровь. Фебриноген и ддимер вроде в Б повыше должны быть. 

Screenshot_20240623-080458_Chrome.jpg

Screenshot_20240623-080445_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@НатаlyМама приветик, все супер! Фибриноген и Ддимер да, растут в беременность. В первом триместре фибриноген до 5 норма, а вот насчёт Ддимера точных норм не знаю, не сдавала его пока. 

Глюкоза только высоковата у тебя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
28 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

приветик, все супер! Фибриноген и Ддимер да, растут в беременность. В первом триместре фибриноген до 5 норма, а вот насчёт Ддимера точных норм не знаю, не сдавала его пока. 

Глюкоза только высоковата у тебя 

Спасибо.:heart:

Да. Сладкое стараюсь не есть, но в пт не выдержала съела пару долек шоколада . Глюкоза держится примерно на одном уровне. 5,17; 5,14; 5,23

А вот ттг порадовал был 2,6  на минимальной дозе аутирокса снизился до 1,5. 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама да, ттг супер! Но надо наблюдать, чтобы не упал ещё сильнее, если минимальная доза так хорошо подействовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, я к вам) девочки, кто чем от токсикоза спасается? Я уже столько всего перепробовала, уже не знаю, что кушать. Воротит от всего.. вот хофитол решила попробовать, поможет ли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пулька-Царапулька у меня неприятный, но терпимый токс. Мне кисленькое и солененькое помогает, но ненадолго

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пулька-Царапулька @Пулька-Царапулька Добро пожаловать!!!😁😁😁Мне помогают кислые напитки и морской воздух или просто перед сном воздухом подышать,у нас такая жара,хоть ночью гуляй😂Ну и ещё можно интересные сериальчики посмотреть-отвлечься,но у меня ещё двое деток,одна малышка совсем,так что сериалы урывками)Я вообще готовить не могу-сразу подкатывает,нашла кафешку вкусную с бизнес-ланчами,муж согласился в будние на бизнес-ланчи хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит странно, но мне сейчас помогает... объесться 🤣 Если я чувствую тяжесть в желудке, то не чувствую тошноту. Так что постоянно ем сейчас :confusion:, хотя обычно ем мало и углеводами стараюсь не злоупотреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс у меня так было в прошлую беременность. Но если переесть, было ещё хуже. Поэтому постоянно ела какую-то капусту, морковь.. Грызла постоянно, чтобы и есть, и при этом не переедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ) Как вы поняли, я из Севастополя, меня зовут Юлиана, 32г. Я после крио-переноса. ПДР пока по календарю на 19.02., давайте дружить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Севастополя Добро пожаловать!Я тоже из Севастополя😁Поздравляю с успешным эко,Дай Бог ,чтобы до февраля теперь выносить здоровую беременность🙏🏻🙏🏻🙏🏻Эко в Севастополе было удачное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nat1987 Здорово! Мест в Севастополе не хватило, поэтому пришлось делась в Симферополе - можно сказать с 1-го раза. Пункция была в декабре, а перенос 1.06.24г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Севастополя Удачно👍А мы делали за свой счёт в Севастополе,сначала копили год яйцеклетки(у меня амг 0,33 и плохо реагировали яичники),потом получилось 3 эмбриона из всех,одного подсадили,но пролёт в 2022 году,а через месяц самостоятельная беременность и роды в феврале 2023 и вот сейчас опять самостоятельная беременность и надеюсь и молю Бога,чтоб успешно выносить и родить в феврале🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нам вообще врачи говорили только с ДЯ,с моим амг(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nat1987 у меня амг был 0,26 и 0,56. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Тоже самостоятельная б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nat1987 Мой АМГ падал до 0,6, но его мне врачи подняли до 1,5 и так он год держался. В это время сделала я ЭКО по омс... а ЕБ у меня за мои 32 года ни разу не было, при том, что трубы в порядке, да и в целом по-женски всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Севастополя До 1,5 поднялся-это здорово👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nat1987 сказал(а):

Тоже самостоятельная б ?

Да  и это пятая Б за 1,5 года. Надеюсь все хорошо будет на этот раз . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Дай Бог🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт с хорошим узи! А я прогик и не сдавала) но на утрике 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Наше жк всем жк жк😂🙈

была я вчера на приеме. Взяли мазок ( оочень аккуратно я даже не почувствовала). Врач конечно замечательная, заведующая.

шейка сказали чистая… пьем витаминки и на прием через 2 недели… срок уже 6,3… но никакого узи… я так поняла главная причина- узисты обе в отпуске😂

я вот думаю доверится врачу и не ходить на узи. Или пойти платно сделать в клинику. Вытерплю ли я две недели еще. Почитав вас понимаю что вероятнее всего СБ еще не услышу. Хотя кто его знает. Она сказала что при хгч 1000 все точно в матке и переживать не стоит. 
В общем и хочется и колется:))

 

и скажите мне- узи при большом весе делают наружным датчиком? Или внутри?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама я просто не люблю пить что-то просто так, только при необходимости. Спасибо 🤗 

@Алёна 036 у нас все узи до 15 недель вагинально, неважно, какой вес. По животу делают плюсом, если что-то не видно (ктр мерили по животу в 14,например, все остальное вагинально). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт в первую беременность вообще ни разу вгинально не делали. Но в этот раз боюсь не обойтись.. у меня плюс 30кг набежало как только кормить перестала😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна 036 мне уже привычно) наоборот даже лучше, по животу как то давят сильнее, а вагинально я не чувствую почти ничего. И видно так лучше на маленьких сроках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...