Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Я сейчас в России ) Тут с воскресеньями намного проще :D

а я то удивилась)))) выбить анализ хгч, это еще постараться надо. В воскресенье вообще нереально))) ты ЭКО в России делала получается?

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Первое время этот немецкий "воскресный локдаун" меня просто ужасно бесил ) Все еще его не понимаю, но уже смирилась.

я в Германии с 1997 года, в то время еще хуже было))) в субботу магазины до 14 работали только, и в обчные дни максимум до 18))))

а к воскресеньям я быстро привыкла и даже очень за. Нечего в воскресенье работать))) всем отдыхать!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, berlinata сказал(а):

а я то удивилась)))) выбить анализ хгч, это еще постараться надо. В воскресенье вообще нереально))) ты ЭКО в России делала получается?

Да, в России делала. Так получилось, что отъезд застал нас в середине экошных планов 😅 Так что пришлось их частично отложить. Сейчас вернулась за оставшимися снежинками.

4 минуты назад, berlinata сказал(а):

я в Германии с 1997 года, в то время еще хуже было))) в субботу магазины до 14 работали только, и в обчные дни максимум до 18))))

Я слышала эти страшные истории 😅 Как человек, проживший несколько лет в городе, где в 2 часа ночи в любой день недели можно пойти купить молоко к кофе или заказать себе салатик с доставкой, очень с трудом воспринимаю такие вещи 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Сейчас вернулась за оставшимися снежинками.

🙏🙏🙏 пусть малыш крепко держится!

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Я слышала эти страшные истории 😅 Как человек, проживший несколько лет в городе, где в 2 часа ночи в любой день недели можно пойти купить молоко к кофе или заказать себе салатик с доставкой, очень с трудом воспринимаю такие вещи 🤣

И как часто нужно молоко в 2 ночи?🤣 Но понимаю о чем ты. Для этого есть заправки и Späti))  в 2 ночи скорее пиво нужно чем молоко))) да и если сильно приспичило, то на вокзалах работают супермаркеты и по воскресеньям и праздникам))) доставки любые сейчас и всякой еды. Но это и Берлин)) 

А вот лабараторий, где я могу любой анализ сдать, очень мне не хватает))) В Минске отрывалась))) и на узи сходить! Тут к врачу за месяц надо записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berlinata сказал(а):

И как часто нужно молоко в 2 ночи?🤣 Но понимаю о чем ты. Для этого есть заправки и Späti))  в 2 ночи скорее пиво нужно чем молоко))) да и если сильно приспичило, то на вокзалах работают супермаркеты и по воскресеньям и праздникам))) доставки любые сейчас и всякой еды. Но это и Берлин)) 

Не поверишь, когда я работала на фрилансе, то действительно предпочитала ходить за продуктами около полуночи - часа ночи 🤣 Днем спала или гуляла, а к ночи начинала работать. Рядом как раз был большой круглосуточный супермаркет. Сначала думала, что я одна такая дурная, но нет, на удивление по ночам там тоже есть люди, причем немало, закупающиеся именно продуктами на семью 🤣

В России теперь алкоголь после 22-21 не продают, так что смысл идти в магазин есть только за едой ))

10 минут назад, berlinata сказал(а):

🙏🙏🙏 пусть малыш крепко держится!

🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Не поверишь, когда я работала на фрилансе, то действительно предпочитала ходить за продуктами около полуночи - часа ночи 🤣 Днем спала или гуляла, а к ночи начинала работать. Рядом как раз был большой круглосуточный супермаркет. Сначала думала, что я одна такая дурная, но нет, на удивление по ночам там тоже есть люди, причем немало, закупающиеся именно продуктами на семью 🤣

Конечно поверю)) если есть спрос, будет и предложение.  Но работать ночью на кассе так себе удовольствие)) Поэтому я понимаю немецкую политику, защищающую работающих людей. У моего мужа в договоре, он айтишник и в хоумофисе, стоит, что ему не то что по воскресеньям,  а и по субботам нельзя работать)) он этому бескрайне рад, в отличии от минской фирмы, когда его в любое время дня и ночи могли по работе вызвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, berlinata сказал(а):

Конечно поверю)) если есть спрос, будет и предложение.  Но работать ночью на кассе так себе удовольствие)) Поэтому я понимаю немецкую политику, защищающую работающих людей. У моего мужа в договоре, он айтишник и в хоумофисе, стоит, что ему не то что по воскресеньям,  а и по субботам нельзя работать)) он этому бескрайне рад, в отличии от минской фирмы, когда его в любое время дня и ночи могли по работе вызвать)))

Мой тоже айтишник 😁 И по-привычке в выходные пытается сесть и что-нибудь поработать ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата)) у меня сегодня ровно 5 недель))) 3 февраля пдр)) ждём наших деток 🤗

Пока наши планы сдать на 9 неделе кровь на определение пола. Жду июля для анализа 🫶

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lidix36 сказал(а):

ждём наших деток 🤗

У вас двойня?  Легкой беременности! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidix36 я тоже в 9 недель хочу сделать нипт, но не ради пола)) пол это как бонус))@Леди Феникс как твой анализ ХГЧ, уже пришел результат?

сегодня мой второй ХГЧ пришел, удвоение есть)) 8дпп 80, 12дпп 456. Завтра пойду к эндокринологу, попрошу может и там на хгч возьмут заодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, berlinata сказал(а):

@Леди Феникс как твой анализ ХГЧ, уже пришел результат?

Пришел вчера, 627. :molitva: Это 13 дпп и 18 дпо получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Пришел вчера, 627. :molitva: Это 13 дпп и 18 дпо получается.

шикарно! Поздравляю!

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Пришел вчера, 627

тоже золотая серединка :)

Screenshot_20240604_090654_Opera.thumb.jpg.0e884b4aea8b45fe2d80fc0abbabc695.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, berlinata сказал(а):

тоже золотая серединка :)

Ну, у меня посеньше серединки 😅 Но и не ниже плинтуса, что уже радует.

А у тебя прям загляденье :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну, у меня посеньше серединки 😅

это называется - придираться :D

на 30 минут позже бы сдала, был бы ровно по серединке)))

Изменено пользователем berlinata
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне вчера тесты нервы помотали. Точнее МЧ и Эви. Хгч хороший пришел. 545. Мы с вами рядышком. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера тесты нервы помотали. Точнее МЧ и Эви. Хгч хороший пришел. 545. Мы с вами рядышком. 

Поэтому я их делать перестала, ХГЧ растет, а тесты почти не меняются:Crazy:

Добрый вечер девочки.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера тесты нервы помотали. Точнее МЧ и Эви. Хгч хороший пришел. 545. Мы с вами рядышком. 

Совсем рядышком! Пусть хорошо у всех удваивается и развивается 🙏

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Поэтому я их делать перестала, ХГЧ растет, а тесты почти не меняются:Crazy:

А у меня ещё 4 теста осталось, хочется чтобы они уже закончились))) нет тестов, нет соблазна 🤣

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Не-а, я про нас про всех. Февралята ждём наших деток)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berlinata сказал(а):

А у меня ещё 4 теста осталось, хочется чтобы они уже закончились))) нет тестов, нет соблазна 🤣

У меня еще на 3 дня запасов, до 23 дпо :Crazy: И электронный в заначке, красивый ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berlinata сказал(а):

А у меня ещё 4 теста осталось, хочется чтобы они уже закончились))) нет тестов, нет соблазна 🤣

Ох как я с тобой согласна:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ох как я с тобой согласна:D

А тебе еще делать и делать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

А тебе еще делать и делать :hohot:

Неее я всеее, у меня закончились, в субботу сдам еще раз хгч и если там все хорошо, то и его больше сдавать не буду))

Уже второй вечер мой кишечник бурлит особенно сильно и как будто от этого поясницу тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Поэтому я их делать перестала, ХГЧ растет, а тесты почти не меняются:Crazy:

Нервы дороже. 

3 часа назад, Lidix36 сказал(а):

-а, я про нас про всех. Февралята ждём наших деток)) 

🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем здравствуйте, девочки!

Я к Вам) У меня было 5 операций по гинекологии, 2 замерших беременности, нестандартная матка...в ней мало места,  перегородка в матке хоть и рассечена, но всё равно занимает 2/3 полости матки, дальше нельзя, сосуды близко.

Сегодня ещё до задержки 3 положительных теста, ХГЧ 281.

Дай Бог нам с Вами выносить здоровых малышей и родить в срок и стать самыми счастливыми мамами!!!!! Аминь!

 

Изменено пользователем Марина-морская
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас маленький праздник - нам сегодня ровно 5 неделек 😊

Такая мелочь, но я так рада! Прошлого малыша примерно на этом сроке потеряла. И то, что сейчас мы еще вместе - для меня большая победа :molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Марина-морская сказал(а):

Всем здравствуйте, девочки!

Я к Вам) У меня было 5 операций по гинекологии, 2 замерших беременности, нестандартная матка...в ней мало места,  перегородка в матке хоть и рассечена, но всё равно занимает 2/3 полости матки, дальше нельзя, сосуды близко.

Сегодня ещё до задержки 3 положительных теста, ХГЧ 281.

Поздравляю и пусть малыш хорошо развивается, несмотря на все предыдущие преграды! 🙏

10 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, у нас маленький праздник - нам сегодня ровно 5 неделек 😊

С неделькой тебя! Ещё и такая волнительная неделька, когда начинает биться сердечко. К концу пятой недели))

У меня по пятницам недельки, муж радуется, что очень удобно и как начало выходных 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...