Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

Я сегодня тоже была на узи решила проверить гематомку. Правда в другом месте делала, не там где первый раз.

Гематома стала чуть по больше, но тонуса нет. Я что то думаю что наверно из за аппаратуры могут быть погрешности в измерениях. Была 6мм стала 1,5 на 6. 

Зато узнала где жт. Оказывается в левом яичнике, он у меня всю жизнь спал.

И прикрепление в дне матки ближе к передней стенке и когда интересно в таком случае шевелюшки первые

По первому узи сегодня 9.5 по сегодняшнему 10.2

Сердцебиение 175

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КэтиКэтиС с хорошим скринингом 💕💕💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Я пока в отпуске была, а там интернета почти и не было, отдохнула от соцсетей, но и много новостей пропустила)) За всех так порадовалась с хорошими узи :smilie_girl_321: детки растут хорошо))

У кого токсикоз, пусть поскорее пройдет! По идее время второго триместра подходит и пусть отпускает))

Мы вчера вечером в 21.30 должны были прилететь обратно, были в Италии на море, так самолет опаздывал и его не пустили в Берлин, пришлось в Ганновере садиться, в 23 только приземлились. Сказали будут автобусы и всех развезут, но приехало только 2, а толкаться в толпе не хотелось. Осталось примерно 20-30 человек и водитель сказал, больше не будет, дальше на такси и потом требовать денег у райаэир.... 800 евро я заплатила за поездку... Ох, надеюсь вернут)))

Но так как сегодня к тому же был первый скрининг, то после него уже все стало неважно)) риски все низкие, врач даже сказала никакого нипта делать не надо. Хотя я очень долго сомневалась, но она меня потом уговорила, что все идеально. И вероятно девочка! Следующий скрининг 15.10, вот тогда и пол узнаем, мне как то уже и не важно. Главное здоровый ребеночек)) Нам сегодня 13 недель ровно, уже 74,7 мм. Там такое уже современное оборудование, огромный экран для родителей, по диагонали не мень 150 см))) там так до мелочей все видно

02_08_24.gif.8882bead1096b6d173fc097db2ac8fc8.gif

про допплеры, я и в 10 недель не могла найти, прям извелась вся за неделю. Перед отпуском отшвырнула его подальше после узи, потому что и после узи не могла найти сб)) А по приезду ночью в 13 недель быстро очень нашла)))

меня накрывало паникой, потому что ну я вообще себя не чувствую беременной, никаких симптомов до сих пор. Токсикоза нет, ничего не тянет, все совершенно обычно. Только грудь наполнена и очень чувствительна. Была рада, что не могла в интернете читать про это все))) нет бы радоваться, а разум не дает)) но сейчас надеюсь по настоящему отпустит меня от этих плохих мыслей

Изменено пользователем berlinata
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata какая прелесть!!!не могу поверить что уже такой человечек там 🥰 и аппарат хороший ! Поздравляю с хорошим скринингом)

Девочки с хорошими скринингами и узи всех 😊 
Я еще жду скрининга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед отпуском я уже накупила всяких беременных вещей, все таки животик уже не вмещался в мои обычные штаны.. Но я думаю тут скорее влияет, что я уже задолго до беременности сильно поправилась. В 34 с третьим ребенком только на 14 неделе только начало что-то проклевываться))) сейчас у меня мои 13 как в те 18 недель :D.thumb.jpg.ce3606521793059ba1b6b31d467f2edc.jpg

Только что, Харизматичная сказал(а):

@berlinata какая прелесть!!!не могу поверить что уже такой человечек там 🥰 и аппарат хороший ! Поздравляю с хорошим скринингом)

Спасибо! :kiss2: и да! там так до мелочей все видно, просто обалдеть как медицина вперед шагнула)) а человечек уже совсем настоящий там))) так быстро растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata какой миниатюрный пузик! У меня в первую беременность был очень большой живот, во вторую маленький ) сейчас я думаю у меня кишечник шалит поэтому раздувает

@berlinata судя по программе он там 5 см и уже настоящий человечек!!!класс) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная да, тут вообще не понятно от чего зависит как растет живот)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт спасибо ❤️

@berlinata какая красота ❤️ с отличным скринингом ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata поздравляю с хорошим скринингом! Такой большой красивый малыш 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@berlinata какая красота ❤️ с отличным скринингом ❤️

спасибо! и тебя с отличным скринингом! Мой сын постоянно тоже опережал на неделю все параметры)) родился в 40 недель, но вес 4080))) но я высокая и третьи роды были, все прошло замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Харизматичная сказал(а):

судя по программе он там 5 см и уже настоящий человечек!!!класс) 

Ну на видео не 5, а уже 7,4 и это только от макушки до копчика, а ещё +ещё ножки. Уже совсем не маленький, человечище)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнастасияСт сказал(а):

@berlinata поздравляю с хорошим скринингом! Такой большой красивый малыш 

спасибо)) порадовала сегодня маму и других родных очень клевым видео)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata ух) я сама родилась 4300🙈 первая дочка у меня 3200) надеюсь этот малыш не вырастет кабанчиком😁 я мелкая 🤪 159 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АнастасияСт сказал(а):

Ну на видео не 5, а уже 7,4 и это только от макушки до копчика, а ещё +ещё ножки. Уже совсем не маленький, человечище)) 

кстати да!!! ноги то не учитываются :)

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@berlinata ух) я сама родилась 4300🙈 первая дочка у меня 3200) надеюсь этот малыш не вырастет кабанчиком😁 я мелкая 🤪 159 см

от нас мало что зависит, у малыша свои планы)) главное здоровый)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata это точно! Главное - здоровый малыш ❤️💙

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС мои детки все по нарастающей с весом были: 3350, 3650 и 4080)) надеюсь тенденция эта не продолжится :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, berlinata сказал(а):

девочки, всем привет! Я пока в отпуске была, а там интернета почти и не было, отдохнула от соцсетей, но и много новостей пропустила)) За всех так порадовалась с хорошими узи :smilie_girl_321: детки растут хорошо))

У кого токсикоз, пусть поскорее пройдет! По идее время второго триместра подходит и пусть отпускает))

Мы вчера вечером в 21.30 должны были прилететь обратно, были в Италии на море, так самолет опаздывал и его не пустили в Берлин, пришлось в Ганновере садиться, в 23 только приземлились. Сказали будут автобусы и всех развезут, но приехало только 2, а толкаться в толпе не хотелось. Осталось примерно 20-30 человек и водитель сказал, больше не будет, дальше на такси и потом требовать денег у райаэир.... 800 евро я заплатила за поездку... Ох, надеюсь вернут)))

Но так как сегодня к тому же был первый скрининг, то после него уже все стало неважно)) риски все низкие, врач даже сказала никакого нипта делать не надо. Хотя я очень долго сомневалась, но она меня потом уговорила, что все идеально. И вероятно девочка! Следующий скрининг 15.10, вот тогда и пол узнаем, мне как то уже и не важно. Главное здоровый ребеночек)) Нам сегодня 13 недель ровно, уже 74,7 мм. Там такое уже современное оборудование, огромный экран для родителей, по диагонали не мень 150 см))) там так до мелочей все видно

02_08_24.gif.8882bead1096b6d173fc097db2ac8fc8.gif

про допплеры, я и в 10 недель не могла найти, прям извелась вся за неделю. Перед отпуском отшвырнула его подальше после узи, потому что и после узи не могла найти сб)) А по приезду ночью в 13 недель быстро очень нашла)))

меня накрывало паникой, потому что ну я вообще себя не чувствую беременной, никаких симптомов до сих пор. Токсикоза нет, ничего не тянет, все совершенно обычно. Только грудь наполнена и очень чувствительна. Была рада, что не могла в интернете читать про это все))) нет бы радоваться, а разум не дает)) но сейчас надеюсь по настоящему отпустит меня от этих плохих мыслей

Какая прелесть:kiss2:

Я вот на первое узи ходила в самарскую школу ультразвука, там на стене весит экран огромный и все что смотрит врач видно. Ооочень четко. Вчера ходила в другую клинику качество конечно оставляет желать лучшего,но главное все хорошо.

так вот в сшу есть различные узи. Есть вариант узи 2 триместра с видеозаписью, хочу к 20 неделям сходить и потом около 30))

С сыном у меня просто точка хранится))) срок тогда был 7 недель.  Я второй ребёнок в 7 недель уже человечек. Представляете мой шок когда я человечка увидела))

Девочки, а сколько у вас уже набор по весу?

10 часов назад, berlinata сказал(а):

перед отпуском я уже накупила всяких беременных вещей, все таки животик уже не вмещался в мои обычные штаны.. Но я думаю тут скорее влияет, что я уже задолго до беременности сильно поправилась. В 34 с третьим ребенком только на 14 неделе только начало что-то проклевываться))) сейчас у меня мои 13 как в те 18 недель :D.thumb.jpg.ce3606521793059ba1b6b31d467f2edc.jpg

Спасибо! :kiss2: и да! там так до мелочей все видно, просто обалдеть как медицина вперед шагнула)) а человечек уже совсем настоящий там))) так быстро растет

У меня с сыном в 17 нед было как у вас в 18, а в 22 уже как у вас  30)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня Таня зовут , 30 лет, беременность 1, наблюдаю за вами с 1 июня, когда подтвердилась беременность. Пдр 6 февраля.

девочки, кто нибудь худел во время беременности? Девочка я крупная 😀с 1 июня и по данный момент 8,5 кг потеряла, врач сказал -нормально, переживать не стоит. Я уже не верю 

1.08 была на скрининге, толком ничего не говорят , единственное сказали: -«чуть , шейка коротковата, но ты не переживай, не очень критично» (толщина воротникового пространства) … мда, я начиталась , стало страшно. Вообщем жду анализов. 
снимок отдали , так вообще в шоке , весь смазан , не понятно где голова, где тело, очень расстроилась. Видимо аппаратура у нас в Ижевске такая , не пойму.

Читаю вас, много у кого токсикоз , у меня же просто отвращение к еде , прием пищи для меня целый квест.  мясо , колбасу -есть не могу. Помидоры, огурцы - 🤢 

зато сладкое просто на -ура) ппц

кто нибудь с Воткинска , Ижевска или удмуртии есть? Кто откуда, девочки? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg я пока набрала 1кг, но у меня набор идет после 20 недели основной. Я много набираю, по 20кг 😱

@Татьяна0902 моя знакомая худела во время беременности , она тоже девушка крупная) причем не специально а само так 🤷‍♀️ 

@Татьяна0902 я сладкое и булочки всегда любила и люблю) и ем) не могу себе отказать.  У меня отвращение к чаю, а так особо предпочтений в еде нет 🤷‍♀️ Очень хотелось мяса, ела его прям с удовольствием, оказалось гемоглобин был чуть низковатый в анализах. Потом резко успокоилась )))

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

С сыном у меня просто точка хранится))) срок тогда был 7 недель.  Я второй ребёнок в 7 недель уже человечек. Представляете мой шок когда я человечка увидела))

да, от аппарата так многое зависит!

4 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

Девочки, а сколько у вас уже набор по весу?

в начале немного поправлялась, но потому что на больничном была и все время дома)) старалась спортом заниматься, но мало помогало))

4 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня с сыном в 17 нед было как у вас в 18, а в 22 уже как у вас  30)))

у всех так по разному и никогда не знаешь от чего так)) и лучше на ты :)

3 часа назад, Татьяна0902 сказал(а):

девочки, кто нибудь худел во время беременности? Девочка я крупная 😀с 1 июня и по данный момент 8,5 кг потеряла, врач сказал -нормально, переживать не стоит. Я уже не верю 

я во время отпуска похудела на 3 кг)) но это от жары, есть хочется меньше, потом мы еще в день минимум по 5 км ходили, к морю спуск с горы))) и в гору потом подниматься, пот в три ручья тек))) но так приятно было потерять жирок на бедрах))) дома скоро все вернется :)

3 часа назад, Татьяна0902 сказал(а):

Всем привет, меня Таня зовут , 30 лет, беременность 1, наблюдаю за вами с 1 июня, когда подтвердилась беременность. Пдр 6 февраля.

добро пожаловать)) срок совсем рядышком, у меня 7го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, berlinata сказал(а):

да, от аппарата так многое зависит!

в начале немного поправлялась, но потому что на больничном была и все время дома)) старалась спортом заниматься, но мало помогало))

у всех так по разному и никогда не знаешь от чего так)) и лучше на ты :)

я во время отпуска похудела на 3 кг)) но это от жары, есть хочется меньше, потом мы еще в день минимум по 5 км ходили, к морю спуск с горы))) и в гору потом подниматься, пот в три ручья тек))) но так приятно было потерять жирок на бедрах))) дома скоро все вернется :)

добро пожаловать)) срок совсем рядышком, у меня 7го

Здорово!) на скрининге уже были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Татьяна0902 сказал(а):

Здорово!) на скрининге уже были? 

да, вчера был)) выше пост был с фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Татьяна0902 сказал(а):

Всем привет, меня Таня зовут , 30 лет, беременность 1, наблюдаю за вами с 1 июня, когда подтвердилась беременность. Пдр 6 февраля.

девочки, кто нибудь худел во время беременности? Девочка я крупная 😀с 1 июня и по данный момент 8,5 кг потеряла, врач сказал -нормально, переживать не стоит. Я уже не верю 

1.08 была на скрининге, толком ничего не говорят , единственное сказали: -«чуть , шейка коротковата, но ты не переживай, не очень критично» (толщина воротникового пространства) … мда, я начиталась , стало страшно. Вообщем жду анализов. 
снимок отдали , так вообще в шоке , весь смазан , не понятно где голова, где тело, очень расстроилась. Видимо аппаратура у нас в Ижевске такая , не пойму.

Читаю вас, много у кого токсикоз , у меня же просто отвращение к еде , прием пищи для меня целый квест.  мясо , колбасу -есть не могу. Помидоры, огурцы - 🤢 

зато сладкое просто на -ура) ппц

кто нибудь с Воткинска , Ижевска или удмуртии есть? Кто откуда, девочки? 

 

Я не худенькая, не худеется что то)) но и ттт не поправляюсь пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@Zezina_olg я пока набрала 1кг, но у меня набор идет после 20 недели основной. Я много набираю, по 20кг 😱

@Татьяна0902 моя знакомая худела во время беременности , она тоже девушка крупная) причем не специально а само так 🤷‍♀️ 

@Татьяна0902 я сладкое и булочки всегда любила и люблю) и ем) не могу себе отказать.  У меня отвращение к чаю, а так особо предпочтений в еде нет 🤷‍♀️ Очень хотелось мяса, ела его прям с удовольствием, оказалось гемоглобин был чуть низковатый в анализах. Потом резко успокоилась )))

Я до 21 года ела сладкое, не скажу что сладкоежка, после ковида в 21году стала равнодушна. И даже сейчас не хочу сладкое,  вообще из пристрастий наверно могу выделить копчёное и чеснок,но и опять же к парк раз поем и все аппетит на это пропадает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был токсикоз и уже отпустил, на каком сроке случилось это чудо?

я уже скоро с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...