Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

18 часов назад, berlinata сказал(а):

это действительно правда... но мы будем верить только в хорошее!! :)

очень понимаю тебя! 

у меня cyclogest свечки по 400, дважды в день, кстати мне они больше нравятся чем капсулы. И  такое чувство, что лучше принимает организм их. И не так неприятно))

я на следующей неделе хочу в Польшу поехать за лекарствами, свечей на 3 недели осталось))) вот не знаю, стоит ли мне снова хгч там сдавать, или уже ждать узи и не дергаться... доступность лаборатории конечно соблазняет)))

Ого, за лекарствами в Польшу 🙈 Вот так и думала, что нужно будет с собой целый чемодан аптечки брать, недель до 12-16 сразу 😅

У меня вчера ночью кровотечение началось с болью. Но вроде смогла остановить - заранее собрала "экстренную аптечку", чтобы под рукой было все на такой случай. Страху натерпелась, конечно... Ладно хоть опыт, хоть и плохой, а все равно есть и знаю, что делать 🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Ого, за лекарствами в Польшу 🙈 Вот так и думала, что нужно будет с собой целый чемодан аптечки брать, недель до 12-16 сразу 😅

по оригинальному рецепту из любой страны то и в Германии можно купить, но разбежка цен ощутимая. Тот же циклогест 400 15 шт в Германии 26 евро, а в Польше 16, а там прилично упаковок надо до 13 недели. Расстояние 150 км всего, поэтому легко доехать))

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня вчера ночью кровотечение началось с болью. Но вроде смогла остановить - заранее собрала "экстренную аптечку", чтобы под рукой было все на такой случай. Страху натерпелась, конечно... Ладно хоть опыт, хоть и плохой, а все равно есть и знаю, что делать 🙈

ох.... ты молодчинка, что сорганизовалась так быстро и без паники все хорошо сделала! Держу сильно за тебя кулачки!!! Расти малыш крепким и здоровым!

@Леди Феникс что говорит Ре по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berlinata сказал(а):

ты молодчинка, что сорганизовалась так быстро и без паники все хорошо сделала!

Без паники - это, конечно, не совсем сответствует действительности :hohot:  В голове в этот момент что только не проносилось ) Но хоть знала уже, что и сколько пить/вставлять/мазать. )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Без паники - это, конечно, не совсем сответствует действительности :hohot:  В голове в этот момент что только не проносилось ) Но хоть знала уже, что и сколько пить/вставлять/мазать. )

наверное с утра голова яснее была и написала сообщение, как будто четко по инструкции все сделала и остановила кровотечение))) я так прочитала :)

но представляю какие всякие мысли уже могли пронестись.... держись бусинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс да, пусть получится у нас всех!!!!! И у меня и у вас...у всех,кто очень сильно ждёт!!!!

@НатаlyМама спасибо огромное!

Да, Дай Бог! Держитесь!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Без паники - это, конечно, не совсем сответствует действительности :hohot:  В голове в этот момент что только не проносилось ) Но хоть знала уже, что и сколько пить/вставлять/мазать. )

Ох... И у меня был такой опыт и даже два.  Пусть все будет хорошо с малышиком. 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) сегодня получила хгч 65))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, No name1 сказал(а):

Всем привет )) сегодня получила хгч 65))

Добро пожаловать! ❤️  И пусть хорошо развивается беременность! 🙏

Какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata я не знаю))) поздняя овуляция была . На 34дц отрицательный тест и начало кровить , на 37дц //, сейчас 39дц и хгч 65

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@No name1 пусть растет теперь хорошо хгч! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Леди Феникс как у тебя дела?

Живем :molitva: Завтра ХГЧ еще раз сдам, и потом надо будет до УЗИ дойти.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс на узи когда записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berlinata сказал(а):

@Леди Феникс на узи когда записалась?

Еще не записалась 😅 Вот придет ХГЧ где-нибудь в воскресенье, если будет нормальный, то на следующую неделю буду записываться. Я ж паникёр 😅

А в идеале чтобы на УЗИ сердечко подтвердили. Или чтобы уж точно сказали, что все плохо, без всяких "подождем недельку".

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Еще не записалась 😅 Вот придет ХГЧ где-нибудь в воскресенье, если будет нормальный, то на следующую неделю буду записываться. Я ж паникёр 😅

А в идеале

А в больницу у вас не кладут на сохранение по скорой? Со старшим спасли мне ребенка,тоже кровотечение было. Первая Б и я не знала что делать, кололи транексам, шоу кажется, какие-то колючие витамины 

23 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

в идеале чтобы на УЗИ сердечко подтвердили. Или чтобы уж точно сказали, что все плохо, без всяких "подождем недельку

Мне Ре с моим послужным списком запретила рано без повода бежать на УЗИ  тоже пойду уже чтоб наверняка. Ну,если конечно не будет мазать и т.д

 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А в больницу у вас не кладут на сохранение по скорой? Со старшим спасли мне ребенка,тоже кровотечение было. Первая Б и я не знала что делать, кололи транексам, шоу кажется, какие-то колючие витамины 

У меня, похоже, гематомка вышла. Ночью всего напилась-навставлялась - утром уже всё коричневое. Тоже думала, что если утром лучше не станет, вызову скорую и поеду. Я в России сейчас, так что с этим легче.

А вот в Германии такой фокус бы не прошел 😅 Там кровотечение - это 3 прокладки в час, и на ранних сроках не сохраняют - естественный отбор 🧐 А за "зряшний" выезд скорой еще и оштрафуют.

Может @berlinata поправит, если я где-то не права. Она там намного дольше живет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

А вот в Германии такой фокус бы не прошел 😅 Там кровотечение - это 3 прокладки в час, и на ранних сроках не сохраняют - естественный отбор 🧐 А за "зряшний" выезд скорой еще и оштрафуют.

Может @berlinata поправит, если я где-то не права. Она там намного дольше живет )

Да, может конечно штраф и не дадут. Но могут сказать либо сами езжайте или к своему врачу. В городе то без проблем, больницы рядом. А так конечно стремно. И особой сохраняющей терапии тут нет,  к сожалению и исследования доказывают,  что не помогает особо. Такой вот естественный отбор. Но у моих подруг были опыты, что сохраняли до 12 недель. Поэтому не скажу, что не сохраняют вообще))) это наверное от конкретного случая зависит. 

Да и у меня был хороший опыт с больницами на ранних сроках, хоть и не помогло. Но старались сделать все, чтобы сохранить и помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

уже всё коричневое.

Да,так выходит гематома. Мне в стационаре говорили  лежать, отслоилось половина плодного яйца и я две недели лежала,вставала только в туалет и покушать, ну и уколы,таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

А в идеале чтобы на УЗИ сердечко подтвердили

я вот тоже надеюсь, что в 6+4 уже видно будет. Волнуюсь. И рано сильно тоже не хочу на узи, толку от него, может еще быть больше волнений))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да,так выходит гематома. Мне в стационаре говорили  лежать, отслоилось половина плодного яйца и я две недели лежала,вставала только в туалет и покушать, ну и уколы,таблетки.

Ух... я насчет этого не подумала. Напрыгалась, опять начало подмазывать. Буду лежать.

6 минут назад, berlinata сказал(а):

я вот тоже надеюсь, что в 6+4 уже видно будет. Волнуюсь. И рано сильно тоже не хочу на узи, толку от него, может еще быть больше волнений))

Вот такие же мысли )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Буду лежать.

3 часа назад, berlinata сказал(а):

Сейчас нужно лежать. Как мне сказали, нужно что бы ПЯ переросло гематому, моя была слишком  большая что бы рассостаться. 

3 часа назад, berlinata сказал(а):

я вот тоже надеюсь, что в 6+4 уже видно будет. Волнуюсь. И рано сильно тоже не хочу на узи, толку от него, может еще быть больше волнений

У меня в марте ЗБ была, вообще бы на узи не ходила,была бы моя воля...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня в марте ЗБ была, вообще бы на узи не ходила,была бы моя воля...

у меня все мои 2 ЗБ замирали примерно на 7 неделе... для меня это прям какой то рубеж. Я чувствую, что меня уже сильная тревожность и нервное напряжение начинаются, отсутсвие аппетита, не хочется ничего делать. Прям заставлять себя надо. Целый день дома провела, надо выходить и двигаться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, berlinata сказал(а):

Я чувствую, что меня уже сильная тревожность

Вот - вот . Чем ближе день Х,тем тревожнее. Буду хгч  перед узи сдавать, конечно тоже не панацея,но в прошлый раз он был низким,собственно все было сразу понятно. Дай Бог что бы на этот раз наши дети развивались правильно   🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, такой "багаж" у всех :( И хочется верить в хорошее, и страшно.

Я себя убеждаю, что этот раз *не обязан* повторять предыдущий сценарий. И все *может* пойти по-другому.

Пусть у нас в итоге все будет хорошо :molitva: И "опасные периоды" пройдут без проблем.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама у меня сдать хгч перед узи вряд ли будет возможность. Только если на след неделе как за лекарствами поеду. Скорей всего сдам хгч, а то буду корить себя, что была возможность, да не воспользовалась. Еще ж вечность ждать узи)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...