Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

3 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня вторичное бесплодие 9лет.. что только не делали.. потом руки опустились , потом как то пообвыкли, я себе кучу + нашла и тут неожиданность. Поэтому я тоже себя берегу, шансов может больше не быть

какой шикарный подарок судьбы!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, berlinata сказал(а):

какой шикарный подарок судьбы!:smilie_girl_321:

Да)) Самое главное теперь чтобы было все хорошо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Да)) Самое главное теперь чтобы было все хорошо

Сложно конечно нам без тревожностей :) но все уже сейчас хорошо ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berlinata сказал(а):

Сложно конечно нам без тревожностей :) но все уже сейчас хорошо ❤️ 

А вот не факт, в моем случае 🤣 

Хотя надеюсь, конечно. Так долго этого жали... По крайней мере я. У мужа отношение более приземленное, по типу "ну да, пора бы уже, но в целом и так норм" 😅 Но он так и про официальное заключение брака говорил, но это его не спасло :hohot: Если женщина что-то решила... :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

А вот не факт, в моем случае 🤣 

Хотя надеюсь, конечно. Так долго этого жали... По крайней мере я. У мужа отношение более приземленное, по типу "ну да, пора бы уже, но в целом и так норм" 😅 Но он так и про официальное заключение брака говорил, но это его не спасло :hohot: Если женщина что-то решила... :hohot:

У мужчин нет биологических часов и месячных смен гормонов 🤣 К нашему счастью))) Я рада, что на мужнино спокойствие всегда можно положиться, хотя временами  это бесит 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berlinata сказал(а):

Я рада, что на мужнино спокойствие всегда можно положиться, хотя временами  это бесит 😁

Вот это, кстати, да 🥰 Очень рада, что в противовес моему вечно летающему в облаках сознанию есть кто-то спокойно и здраво мыслящий ))) Хоть иногда так бесит, что начинаю бить его подушкой за такие комментарии к моим порывам души :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, berlinata сказал(а):

Сложно конечно нам без тревожностей :) но все уже сейчас хорошо ❤️ 

Я бы сказала так до родов так и будет тревожность)) а после будет уже другая история)) Единственное т.к второй ребёнок думаю в понимании проще будет почему плачет и что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zezina_olg сказал(а):

Единственное т.к второй ребёнок думаю в понимании проще будет почему плачет и что делать

Будете мне потом это всё объяснять :hohot: Так что чур после родов не разбегаться из темки ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А вот не факт, в моем случае 🤣 

Хотя надеюсь, конечно. Так долго этого жали... По крайней мере я. У мужа отношение более приземленное, по типу "ну да, пора бы уже, но в целом и так норм" 😅 Но он так и про официальное заключение брака говорил, но это его не спасло :hohot: Если женщина что-то решила... :hohot:

У нас с первым так было.

Со вторым после 2 полосок я хожу в шоке, а отчасти и до сих пор не верю)) а он- как назовём?? А кто крестный будет? Надо бабушкам сказать))

Я говорю дай родить сначала)))

6 минут назад, berlinata сказал(а):

У мужчин нет биологических часов и месячных смен гормонов 🤣 К нашему счастью))) Я рада, что на мужнино спокойствие всегда можно положиться, хотя временами  это бесит 😁

На моего очень луна влияет, поэтому "пмс" у нас есть)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, berlinata сказал(а):

У мужчин нет биологических часов и месячных смен гормонов 🤣 К нашему счастью))) Я рада, что на мужнино спокойствие всегда можно положиться, хотя временами  это бесит 😁

В нашей семье пальма первенства по тревожности у мужа) Но в основном это касается материальных аспектов (типа обеспечить, расширить жилплощадь, накопить на хороший университет  🤣) А вот за благополучную беременность и роды не переживает совсем. Каждый раз удивляется, слыша от меня, какие бывают проблемы и  осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Delmare сказал(а):

В нашей семье пальма первенства по тревожности у мужа) Но в основном это касается материальных аспектов (типа обеспечить, расширить жилплощадь, накопить на хороший университет  🤣) А вот за благополучную беременность и роды не переживает совсем. Каждый раз удивляется, слыша от меня, какие бывают проблемы и  осложнения.

Они просто от этого далеки, как скажем так девушка 20лет. 

С годами, особенно когда начинаешь планировать много узнаешь, много от друзей знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

Они просто от этого далеки, как скажем так девушка 20лет. 

С годами, особенно когда начинаешь планировать много узнаешь, много от друзей знакомых

Согласна. Да что говорить, я и сама не так далеко от него ушла, не успела толком повариться в планировании) 

Так сложилось, что среди друзей планирующих нет, есть холостые-бездетные и глубоко женатые с детьми-подростками. Я только с сестрой могу обсудить тревоги беременности, ну и тут с вами:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Delmare сказал(а):

Согласна. Да что говорить, я и сама не так далеко от него ушла, не успела толком повариться в планировании) 

Так сложилось, что среди друзей планирующих нет, есть холостые-бездетные и глубоко женатые с детьми-подростками. Я только с сестрой могу обсудить тревоги беременности, ну и тут с вами:smilie_girl_321:

Ой, у нас тоже так.. я поэтому смеюсь когда все узнают будут удивлены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все обязательно будет хорошо 🙏🏻 все доносим, не без сложностей и тревожностей конечно, но доносим. 

Жду бирочки только в феврале, максимум конец января! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пуз убежал :hohot: Прям на сторону съехал ) Справа у тазовых костей теперь ложбинка, прям видно как кость торчит, а слева - "горбик" прям от кости вверх

Надеюсь, это нормально ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс у меня так каждый раз, когда полежу на боку) нормально) есть место куда бегать, пока что 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ana.s сказал(а):

@Леди Феникс у меня так каждый раз, когда полежу на боку) нормально) есть место куда бегать, пока что 😂

то же самое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс и у меня в лево убегает)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, у меня пуз убежал :hohot: Прям на сторону съехал ) Справа у тазовых костей теперь ложбинка, прям видно как кость торчит, а слева - "горбик" прям от кости вверх

Надеюсь, это нормально ))

у меня справа)))

7 минут назад, ana.s сказал(а):

@Леди Феникс у меня так каждый раз, когда полежу на боку) нормально) есть место куда бегать, пока что 😂

точно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Delmare сказал(а):

жилплощадь, накопить на хороший университет  🤣) А вот за благополучную беременность и роды не переживает совсем. Каждый раз удивляется, слыша от меня, какие бывают проблемы и  осложнения.

Каждый переживает за то за что отвечает) 

9 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

рада, что в противовес моему вечно летающему в облаках сознанию есть кто-то спокойно и здраво мыслящий ))

Это про нас) 

А мой не видно куда бегает, под слоем жира как в берлоге:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А мой не видно куда бегает, под слоем жира как в берлоге:confusion:

Так хорошо наоборот - и тепло, и мягенько, и не колыхает лишний раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А мой не видно куда бегает, под слоем жира как в берлоге:confusion:

У меня тоже не видно, хотя жирок начинается выше. Просто таз гдубокий, у меня и животы небольшие в итоге из-за этого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, у меня пуз убежал :hohot: Прям на сторону съехал ) Справа у тазовых костей теперь ложбинка, прям видно как кость торчит, а слева - "горбик" прям от кости вверх

Надеюсь, это нормально ))

У меня вообще впервые такое)) с сыном было всегда строго по центру. Я даже и не думала, что это оно. Долго было справа, теперь слева. Вот к врачу ходила она там и смотрела малыша, тогда до меня дошло))

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Каждый переживает за то за что отвечает) 

Это про нас) 

А мой не видно куда бегает, под слоем жира как в берлоге:confusion:

У меня тоже жирок хороший)) но когда на спине лежу прям чувствуется

42 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня тоже не видно, хотя жирок начинается выше. Просто таз гдубокий, у меня и животы небольшие в итоге из-за этого 

У меня мало места, с сыном живот был как на двойню)) сейчас страшно представить какой будет.  Из за жирка не видно ,но я его уже давно чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Просто таз гдубокий, у меня и животы небольшие в итоге из-за этого 

У меня широкий таз, по идее тоже глубокий должен  быть, но нет живот торчит, что беременный только только видно, по резинке от белья, видно что подрос живот, а сверху жир жирочек. 

11 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Из за жирка не видно ,но я его уже давно чувствую

Бриться уже плохо видно. Что дальше будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже капец видно, совсем не скрыть. Тоже жирок, но и штаны и леггинсы уже только для беременных 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...