Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня широкий таз, по идее тоже глубокий должен  быть, но нет живот торчит, что беременный только только видно, по резинке от белья, видно что подрос живот, а сверху жир жирочек. 

Бриться уже плохо видно. Что дальше будет) 

С зеркалом)))

8 минут назад, ana.s сказал(а):

У меня уже капец видно, совсем не скрыть. Тоже жирок, но и штаны и леггинсы уже только для беременных 🥲

Я в шортах сейчас как Обеликс))) собачки не хватает))) спасает то ,что ношу свободную ожежду 

Надеюсь до холодов перекантуюсь в шортах, а там костюм утепленный,в зиму джинсы доя беременных возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zezina_olg я еще ходить могу в джинсах своих, но сидеть прям тяжело, давит. Мне даже при первой беременности репродуктолог советовала носить свободный низ, чтобы даже на уровне кожи кровоток хороший был. Но у меня тогда в 20н живот как сейчас в 14🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, видимо, таз неглубокий, а сама худенькая. Так что тоже торчит всё конкретно :D Так непривычно ) До Б если на спине лежала, то живот был как бы внутри, а сейчас смотрю - и вижу "горбик )) Постоянно тру его, чешу 🤣 Прям непривычно. Но почему-то кажется очень мило 🥰 Начала часто у зеркала останавливаться дома, пуз посмотреть-погладить. Обычно меня мое отражение не интересовало )

А по одежде, пока есть возможность по температуре - ношу платья. На более прохладные дни - джинсы, которые были мне велики так, что спадали. Теперь не спадают 😁 И нигде не давят, почти идеально. И свекровь в чемодан напихала футболок размера М свободных. Я еще про себя ворчала, мол, нафига, знает же, что я другой размер ношу. А оказалось тааааак удобно в этих разлетайках 🥰

Купила заранее беременные джинсы и штаны черные, но пока в них неудобно. А может размер неправильно подобрала, у меня это частая проблема при покупках по интернету. Ну и легинсы очень хочу попробовать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Купила заранее беременные джинсы и штаны черные, но пока в них неудобно. А может размер неправильно подобрала, у меня это частая проблема при покупках по интернету. Ну и легинсы очень хочу попробовать) 

в интеренете с этим часто беда, только если заранее в магазине попробовать, а потом онлайн заказать. Я уже много всяких фирм перепробовала, для меня самые комфортные в h&m. Уже тоже своего часа ждут)) скоро жара спадет и можно надевать. Мне обычные пока что подходят, но сидеть некомфортно. Перед отпуском успела на распродаже шорты и штаны купить для беременных, сейчас вот кайфую))) и платья с майками для кормления тоже ждут своего часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, berlinata сказал(а):

и платья с майками для кормления тоже ждут своего часа))

Я пока не уверена, что будет с кормлением, поэтому не покупаю 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Я пока не уверена, что будет с кормлением, поэтому не покупаю 😁

Я тоже не могу быть уверенной, но очень надеюсь на ГВ)) трижды хорошо все получалось, но гарантии никто ж не даст))) тем более были супер скидки, почти 70%)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, berlinata сказал(а):

тем более были супер скидки, почти 70%)) 

Ну, это святое 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! У кого-то бывает что периодически ноет живот? Срок 14,2. У меня день ноет, три не ноет. Узи, скрининг, все в норме. Это могут так связки тянуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну, это святое 😁

Похвастаюсь)) а то ж меня мало кто поймёт  😊pixlr_20240817201537623.jpg.b73e79d733a40971180138128c808998.jpg

15 минут назад, Пулька-Царапулька сказал(а):

Привет, девченки! У кого-то бывает что периодически ноет живот? Срок 14,2. У меня день ноет, три не ноет. Узи, скрининг, все в норме. Это могут так связки тянуться?

Вполне могут и связки быть... наблюдай и если сомнения, лучше к врачу сходить.

Вот домашний допплер я теперь хорошо понимаю, раз в 3 дня 10 секунд послушаю и сразу спокойно)))

Я своей маме по видеосвязи показала как допплер работает, моя мама в таком восторге была))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пулька-Царапулька сказал(а):

Привет, девченки! У кого-то бывает что периодически ноет живот? Срок 14,2. У меня день ноет, три не ноет. Узи, скрининг, все в норме. Это могут так связки тянуться?

Ноет, частенько. Частенько перед сном, мешает уснуть, никак удобно не устроиться. Помогает потереть, помассажировать живот. По ощущениям неприятно, больновато, но не критично.

Кто-то говорит, что можно ношпу пить, но для себя как-то не рассматриваю этот вариант 😅  Медсестра в гинекологии настаивала, что магний надо пить, тоже помогает. Пока не пью, потому что тошнит частенько.

10 минут назад, berlinata сказал(а):

Похвастаюсь)) а то ж меня мало кто поймёт  😊pixlr_20240817201537623.jpg.b73e79d733a40971180138128c808998.jpg

Ооо, шикарные штуки! 😍 Такие в любом случае пригодятся, даже если и без кормления )) это h&m?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Медсестра в гинекологии настаивала, что магний надо пить, тоже помогает. Пока не пью, потому что тошнит частенько.

Мне кстати врач тоже посоветовала на ночь пить магний, доза 300. Я пью уже неделю

22 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Ооо, шикарные штуки! 😍 Такие в любом случае пригодятся, даже если и без кормления )) это h&m?

Да, hm на распродаже :) кстати да, даже без функции кормления они клёвые и удобные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata вы очень красивая))

@Пулька-Царапулька может и кишечник. Если связки, то нужно расходиться. 
 

а вообще да, магний и но-шпа при боли сильнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ana.s сказал(а):

@berlinata вы очень красивая))

Спасибо большое 🥰 давай на ты?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пулька-Царапулька сказал(а):

Привет, девченки! У кого-то бывает что периодически ноет живот? Срок 14,2. У меня день ноет, три не ноет. Узи, скрининг, все в норме. Это могут так связки тянуться?

Да, мне гинеколог сказала что связки вокруг матки тянутся. По узи тонуса нет. На край можно папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит, но я стала чувствовать живот, как мяч под кожей, не знаю что это тонус или так и должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg оно болит как-то волнами, день-два, потом не болит, неужели такой болевой порог 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пулька-Царапулька сказал(а):

@Zezina_olg оно болит как-то волнами, день-два, потом не болит, неужели такой болевой порог 😞

Ну у меня к примеру спайки есть они тоже дают знать. Не в болевой пороге дело ногу когда неудачно потянуть тоже же больно. К тому же сейчас самый рост начинается

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня не болит, но я стала чувствовать живот, как мяч под кожей, не знаю что это тонус или так и должно быть. 

Матка растёт,  у меня это чувство уже прошло. 

Меня вот по ночам сны эротические беспокоят))) а потом вот матка колом стоит, крайне не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

Меня вот по ночам сны эротические беспокоят

У меня либидо сильно повысилось после 11-12 недели)))  мужу нравится  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berlinata сказал(а):

У меня либидо сильно повысилось после 11-12 недели)))  мужу нравится  :)

У нас половой покой)) а так все ничего страшно за ребёнка.

 

Что то чем ближе скрининг тем страшнее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Что то чем ближе скрининг тем страшнее((

У меня предыдущее УЗИ было 4 недели назад, следующее - через 5 недель. Тревожно, ппц как 😬 Иногда надумываю себе всякое... Мол, если что-то с ребенком пошло не так, я даже не узнаю 😓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня предыдущее УЗИ было 4 недели назад, следующее - через 5 недель. Тревожно, ппц как 😬 Иногда надумываю себе всякое... Мол, если что-то с ребенком пошло не так, я даже не узнаю 😓

Так всю беременность будет, тоже то одно, то другое в голову взбредет,  про скрининг вообще не думала, а тут 4 дня осталось и мысли полезли возраст уже такой а вдруг то а вдруг сё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс у меня предыдущее было 2 августа, а следующее 28 августа) но я не выдержала и сегодня сходила на свидание с малышиком) все хорошо) чсс 140) шейка 40мм, плацента 33 мм от внутреннего зева:molitva:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня предыдущее УЗИ было 4 недели назад, следующее - через 5 недель. Тревожно, ппц как 😬 Иногда надумываю себе всякое... Мол, если что-то с ребенком пошло не так, я даже не узнаю 😓

И я миссис тревоженька. Отдельно напрягает то, что вес на месте стоит и пуз особо не растет. Скажите, это нормально для без малого 14 недель?:strashno:

photo_5339426540238267341_y.thumb.jpg.06affe511f873d9c57214c9a7c6f8c27.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Delmare сказал(а):

И я миссис тревоженька. Отдельно напрягает то, что вес на месте стоит и пуз особо не растет. Скажите, это нормально для без малого 14 недель?:strashno:

photo_5339426540238267341_y.thumb.jpg.06affe511f873d9c57214c9a7c6f8c27.jpg

Да у меня такой же приблизительно был в первую, сейчас сложно сказать т.к жирок шифрует))

25 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс у меня предыдущее было 2 августа, а следующее 28 августа) но я не выдержала и сегодня сходила на свидание с малышиком) все хорошо) чсс 140) шейка 40мм, плацента 33 мм от внутреннего зева:molitva:

 

У меня тоже 2 было, 23 скриринг терплю, а 15 сентября хочу платно сходить, там ещё месяцок подождать и второй скрининг)) вот так смотришь по датам вроде быстро, а когда ждёшь,  то долго так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg только нам беременным все медленно) у меня уже в конце сентября второй скрининг будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...