Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

10 минут назад, berlinata сказал(а):

Еще ж вечность ждать узи)))

Ох, каждый день ожидания как вечность 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я наконец то дождалась, что тестовая ярче контрольной))) немного легче стало)) или выспалась лучше

всем доброе утро)) тихо пока что в нашей темке)) скорей бы тревожные 12 недель прошли, или хотя бы недель 9

у меня вчера 5 недель было, по идее на этой неделе начинает биться сердечко уже :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, berlinata сказал(а):

а я наконец то дождалась, что тестовая ярче контрольной)))

Урра! Поздравляю 🥳

5 недель - очень важный этап! По крайней мере для меня. Второй "критический" - 7-8 почему-то.

Я сегодня ХГЧ еще раз сдала, завтра жду результат ) И всё, больше его вроде не надо будет делать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

5 недель - очень важный этап! По крайней мере для меня. Второй "критический" - 7-8 почему-то.

да, тот еще волнительный этап. Особенно когда читаешь, что большинство на этом сроке и замирает, да и у меня так было... 

Верим в наших крошек)))

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Я сегодня ХГЧ еще раз сдала, завтра жду результат ) И всё, больше его вроде не надо будет делать.

пусть хорошо удваивается! Прошлый результат вообще супер поднялся. Когда будут результаты?

@Леди Феникс выделения прекратились? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata Результаты на следующий день в обед обычно присылают, часа в три по местному. Прямо волнительно, как в первый раз 😅

Тьфу-тьфу, живем. :molitva: Тошнотиками развлекаюсь который день 🤣 Подкатывает периодически, иногда прям сильно. Хотя как по мне, так рановато еще. Но у меня на БП был индивидуальный "токсикозный чих" и потирание удачного, хоть и токсикозного, скринингового УЗИ о мой профиль 🤣🤣🤣 Надеюсь, сработало не только на токсикоз 🤣🤣🤣 Но совпало весьма забавно )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

у меня на БП был индивидуальный "токсикозный чих" и потирание удачного, хоть и токсикозного, скринингового УЗИ о мой профиль 🤣🤣🤣 Надеюсь, сработало не только на токсикоз 🤣🤣🤣 Но совпало весьма забавно )

😁 забавно очень)) совпадения не случайны))

Я только сегодня написала в другую темку про  сон)) и сейчас вспомнила, что через неделю после того сна приехал брат моего мужа с женой, она подарила мне майку с аистом и пожелания к бэбику))) хотя она была в курсе, что мы закрыли эту тему))) у неё с аистом тоже красивая история была. Они 3 года безуспешно планировали, и она сделала тату на руке с аистом и буквально сразу же забеременела)) аист это ещё и символ Беларуси,  она после 20го года сделала и не думала про Б, тогда настали сложные времена.... И вот читаю я про эко клиники,  выбираю лучшие, пишу разным координаторам. У всех примерно все одинаково красиво на словах и сайтах  ;) и мне ответила из польской, а рассматривала я очень разные страны и ответов много было, Чехию, Данию, Испанию, Кипр и т.д., и подписалась она Маргаритой. А это имя мне приснилось в 2016 после 2-х недель знакомства с моим будущим мужем, что у нас дочка родилась и мы назвали её Маргаритой))) и выбор сам собой решился. А потом я узнала, что клиника bocian в переводе аист! ❤️ тут прям все звезды сошлись)))

Наш первый приём в клинике)) я эту майку на каждый приём потом надевала,  как амулет 🤗

20240323_122300.thumb.jpg.dac05685970e3ad998098fbacbcf0a00.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berlinata сказал(а):

😁 забавно очень)) совпадения не случайны))

Я только сегодня написала в другую темку про  сон)) и сейчас вспомнила, что через неделю после того сна приехал брат моего мужа с женой, она подарила мне майку с аистом и пожелания к бэбику))) хотя она была в курсе, что мы закрыли эту тему))) у неё с аистом тоже красивая история была. Они 3 года безуспешно планировали, и она сделала тату на руке с аистом и буквально сразу же забеременела)) аист это ещё и символ Беларуси,  она после 20го года сделала и не думала про Б, тогда настали сложные времена.... И вот читаю я про эко клиники,  выбираю лучшие, пишу разным координаторам. У всех примерно все одинаково красиво на словах и сайтах  ;) и мне ответила из польской, а рассматривала я очень разные страны и ответов много было, Чехию, Данию, Испанию, Кипр и т.д., и подписалась она Маргаритой. А это имя мне приснилось в 2016 после 2-х недель знакомства с моим будущим мужем, что у нас дочка родилась и мы назвали её Маргаритой))) и выбор сам собой решился. А потом я узнала, что клиника bocian в переводе аист! ❤️ тут прям все звезды сошлись)))

Наш первый приём в клинике)) я эту майку на каждый приём потом надевала,  как амулет 🤗

20240323_122300.thumb.jpg.dac05685970e3ad998098fbacbcf0a00.jpg

Боже, какая прекрасная трогательная история 🥹 Аж слезы на глазах. Это так прекрасно, правда.

Про сон в другой темке читала, чуть подглядываю :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, berlinata сказал(а):

меня вчера 5 недель было, по идее на этой неделе начинает биться сердечко уже 

У меня сегодня 5, предположительно. 

Тестики тоже дошли до максимума,МЧ два дня назад, Эви вчера,Ай тест сегодня. 

6 часов назад, berlinata сказал(а):

А потом я узнала, что клиника bocian в переводе аист! ❤️ тут прям все звезды сошлись)))

Как здорово ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс спасибо 🥰 это ж не подглядывание, а обмен опытом и своими мыслями)) ведь часто похожее что нибудь ищешь, чтобы надежда была)) и я рада, что многие девочки своими историями делятся. Многое можно почерпнуть для себя и верить дальше. А информации сколько полезной! Вот реально, намного подкованнее я и на приёмы к врачам иду, и некоторую информацию и переваривать легче. Иногда конечно от переизбытка голова кругом или тревожности ещё больше. Но мы ж не можем не искать объяснение))) 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня сегодня 5, предположительно. 

С 5 неделькой!❤️ 

Скоро у всех уже потиху и узи будут и первые встречи с малышами)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс результат ХГЧ уже пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, berlinata сказал(а):

@Леди Феникс результат ХГЧ уже пришел?

Еще нет, очень жду 🙏 Где-то час-полтора еще, наверное.

А ты как? Когда в Польшу планируете?) 

Я сегодня вообще сплюшка 😅 Никак проснуться не могу ) Первый раз такое за последние недели )

И грудь болит, лежать на ней категорически некомфортно. И это при том, что она размером не вышла :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

А ты как? Когда в Польшу планируете?) 

Я думала во вторник,  но к нам друзья с понедельника до среды приедут, так получается я не поеду. А в четверг или пятницу уже как то и смысла не вижу. Во вторник через неделю уже и узи. Может подожду узи, что скажут и буду решать как лекарства купить. Может врач рецепт не частный выпишет и тогда мне дешевле будет тут))) я пока в раздумьях))

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Я сегодня вообще сплюшка 😅 Никак проснуться не могу ) Первый раз такое за последние недели )

А меня уже неделю как после 9 вечера в сон клонит так сильно, что прям реально вырубаюсь. Я каждый день до 22 часов спать уже иду)))) 

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

И грудь болит, лежать на ней категорически некомфортно. И это при том, что она размером не вышла :girl_in_dreams:

Друг ))) у меня она тоже небольшая)) но очень чувствительная уже с 9 дц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, berlinata сказал(а):

А меня уже неделю как после 9 вечера в сон клонит так сильно, что прям реально вырубаюсь. Я каждый день до 22 часов спать уже иду)))) 

И я спать хочу, от утрика кроет сонливость. Раньше пока всех не уложу не усну, сейчас первая вырубаюсь. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще вчера несмотря на тот же утрик и прогестероновые уколы такого за собой не замечала 🤣 Зато тошнотиков сегодня нет, а вчера весь день мутило 🤣 Каждый день что-то новенькое :girl_in_dreams:

Девочки, анализ еще не пришел :strashno: Уже пол седьмого вечера у меня. До этого в 14-15 уже был готов.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, анализ еще не пришел :strashno: Уже пол седьмого вечера у меня. До этого в 14-15 уже был готов.

Ждём)) меня кстати отпустило как-то. Вчера прочитала много всяких постов и где хорошо растёт хгч и где медленно,  и все равно здоровые детки рождаются. И легче мне стало. Ведь реально хгч особой информации  не даст, только конечно если не остановится совсем или вниз пойдёт.  Но после 2000 наверное в целом не сильно информативно. Читала, что при хгч 3000 уже видели эмбриончик и даже мерцание сердца))) расслабилась я в общем)))

26 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Просто еще вчера несмотря на тот же утрик и прогестероновые уколы такого за собой не замечала 🤣

Первые 2 недели приёма я тоже не сильно замечала этой усталости. Думаю это все в комплексе. Б и утрик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, berlinata сказал(а):

Вчера прочитала много всяких постов и где хорошо растёт хгч и где медленно,  и все равно здоровые детки рождаются. И легче мне стало. Ведь реально хгч особой информации  не даст,

Вот, кстати, да. В прошлый раз у меня ХГЧ рос ооочень быстро и был выше норм. И закончилось плохо. В этот - потихонечку идем, и пока все нормально 🤞

Тоже для себя пришла к выводу, что он нужен для диагностики есть/нет, и первые 2-3 анализа, чтобы просто подтвердить, что процесс пошел. А диагноз ставить по ХГЧ - ну такое.

С 5-5.5 неделек УЗИ уже скажет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот, кстати, да. В прошлый раз у меня ХГЧ рос ооочень быстро и был выше норм. И закончилось плохо. В этот - потихонечку идем, и пока все

У меня в прошлый раз постепенно рос и зб, этот раз нехарактерно для меня хорошо стартанул. Переживаю. Но от меня ничего не зависит,я уже от всего таблетки пью. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ!!!

Вроде нормальный  :molitva: 9360 - это 19 дпп или 24 дпо, получается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс отличный хгч на мой взгляд. 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Пришел ХГЧ!!!

Вроде нормальный  :molitva: 9360 - это 19 дпп или 24 дпо, получается.

Отличный рост! 🙏 Теперь можно узи ждать 🤗

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня в прошлый раз постепенно рос и зб, этот раз нехарактерно для меня хорошо стартанул. Переживаю. Но от меня ничего не зависит,я уже от всего таблетки пью. 

Вот да, с этим хгч вообще не понятно, только ещё больше вопросов)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой хгч за 14дпп)) все, я расслабляюсь точно и жду спокойно узи)))

Screenshot_20240610_140344_Opera.thumb.jpg.7e3badb346f7976c5d64adc3fecf3117.jpgScreenshot_20240610_140305_Opera.thumb.jpg.e3574a9f12f24fedfbfc84381abb6162.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
19 минут назад, berlinata сказал(а):

пришел мой хгч за 14дпп)) все, я расслабляюсь точно и жду спокойно узи)))

У меня 1147))) Поздравляю с хорошим результатом хгч! 18-19 дпо

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня 1147))) Поздравляю с хорошим результатом хгч! 

взаимно поздравляю! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня 1147))) Поздравляю с хорошим результатом хгч! 18-19 дпо

У нас получается вообще почти один в один хгч идёт 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, berlinata сказал(а):

У нас получается вообще почти один в один хгч идёт 🤣

Да.😁 У меня прошлый тоже недалеко ) 545. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...