Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

Интересно мне прям 8 дней будут делать или может и раньше придти? По идее ещё только в Москву отправили, а мне кажется уже долго.

Второй день тонус и малыш совсем притих

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочкииии, пришел НИПТ наконец-то! По нему все нормально, по основным хромосомам (21, 13, 18). Ох я напереживалась...

И пол врач правильно углядела в 11 недель, мальчик :smilie_girl_321:

Поздравляю. Самые главные слова в текущий момент)

Мне кстати по узи пол не сказали)) но предположила что мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочкииии, пришел НИПТ наконец-то! По нему все нормально, по основным хромосомам (21, 13, 18). Ох я напереживалась...

И пол врач правильно углядела в 11 недель, мальчик :smilie_girl_321:

Ура, поздравляю! Надеюсь, у тебя немного отлегло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violina 88 сказал(а):

Ура, поздравляю! Надеюсь, у тебя немного отлегло)

Отлегло, это точно 😅 При полном отсутствии скринингов и каких-либо вводных данных, для меня это было очень важно. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс поздравляю с отличными результатами и с сыночком:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс поздравляю! 🥳 

50 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Второй день тонус 

Это все нервы! Хотя у меня шевелений точных нет, я не понимаю кишки это или нет, живот тоже периодически в тонусе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ana.s сказал(а):

Хотя у меня шевелений точных нет, я не понимаю кишки это или нет, живот тоже периодически в тонусе.

То же самое 😅 До сих пор не могу со 100% вероятностью сказать, это пиночки или газики мои 🤣

А живот постоянно тянет-ноет (( Прям каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

То же самое 😅 До сих пор не могу со 100% вероятностью сказать, это пиночки или газики мои 🤣

У меня пока прям пинков нет, жду их не раньше 17 недель. Скорее какое-то копошение пока. Но вчера было такое шевеление, как будто гусеница огромная прополза, и ещё очень щекотно 🙈 Я чуть чаем не подавилась от неожиданности. Я не думаю, что газики так могут. Ещё и аккурат там, где сейчас матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две недели чувствую что-то) Но вчера отчетливо почувствовала как по ладошке прокатилось что-то твердое)как шарик перекатывался) у меня 16,2)

Вчера еще на УЗИ была) шейка 43 мм, закрытая)

Пол написали на бумажке и в конвертик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Но вчера было такое шевеление, как будто гусеница огромная прополза, и ещё очень щекотно 🙈 Я чуть чаем не подавилась от неожиданности.

-Кажется, у вас внутри Чужой!!!

-Да не, свой это, свой.

🤣

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пол написали на бумажке и в конвертик)

Будете делать гендер-пати?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама ура-ура) поздравляю))) а на первом скрининге сколько было чсс?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

пол врач правильно углядела в 11 недель, мальчик :smilie_girl_321:

Поздравляю с мальчиком и хорошим результатом нипт! 

7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

на первом скрининге сколько было чсс?)

157.

В 9 недель 171.

В 6.4 120.

Кстати, посмотрела дневник, на первом скрининг в 13 н у обоих было 146, а этот раз в 13н 157. Вот итог пол другой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама значит работает иногда эта теория) на следующей неделе проверю на себе) у меня с дочкой было 170) в этот раз 172) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

значит работает иногда эта теория) на следующей неделе проверю на себе) у меня с дочкой было 170) в этот раз 

 

У вас гендер пати будет? Я своим тоже устрою. Они девочку ждут. Был бы мальчик не стала бы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама мы просто лопнем шарик с родителями и близкими друзьями) тоже делаем это ради дочки) так бы просто узнали)  а дочке интересно будет) она мне уже в течение года делает поделки и рисунки с гендер пати) но она еще не знает, что я беременна) в субботу расскажем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Violina 88 сказал(а):

У меня пока прям пинков нет, жду их не раньше 17 недель. Скорее какое-то копошение пока. Но вчера было такое шевеление, как будто гусеница огромная прополза, и ещё очень щекотно 🙈 Я чуть чаем не подавилась от неожиданности. Я не думаю, что газики так могут. Ещё и аккурат там, где сейчас матка.

Не газики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочкииии, пришел НИПТ наконец-то! По нему все нормально, по основным хромосомам (21, 13, 18). Ох я напереживалась...

И пол врач правильно углядела в 11 недель, мальчик :smilie_girl_321:

Ура, поздравляю с хорошим результатом и с сыночком!:kiss2:

44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я была на узи ) Беспокоит то что нет пинков, хотя сб каждый день слушаю. Все хорошо, все в норме сидит на попе. Сб 146. И ура! После двух парней у нас будет дочка! :JC_goody:

Поздравляю с долгожданной дочкой!))

Я по прежнему никаких движений не чувствую(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

она мне уже в течение года делает поделки и рисунки с гендер пати) но она еще не знает, что я беременна) в субботу расскажем)

Ух, ты! Мечта сбудется. Я наверное тортик испеку. Тоже своей семьёй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама дааа) она у нас с трех лет просит сестренку) очень любит в куклы играть с полугода) она у нас в пол годика уже уверенно сидела и качала лялю))) ей 9 сейчас) 6 лет получается ждет уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочкииии, пришел НИПТ наконец-то! По нему все нормально, по основным хромосомам (21, 13, 18). Ох я напереживалась...

И пол врач правильно углядела в 11 недель, мальчик :smilie_girl_321:

Ура! Поздравляю!! отличные новости!! Теперь можно и вещи на мальчика смотреть ;) 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

А я была на узи ) Беспокоит то что нет пинков, хотя сб каждый день слушаю. Все хорошо, все в норме сидит на попе. Сб 146. И ура! После двух парней у нас будет дочка! :JC_goody:

класс! Как здорово! Полный комплект :smilie_girl_321:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@НатаlyМама значит работает иногда эта теория) на следующей неделе проверю на себе) у меня с дочкой было 170) в этот раз 172) 

а на какой срок это актуально? А то я дочку хочу))) в 13 недель 159 был, и на допплере 155-160 постоянно показывает

1 час назад, Delmare сказал(а):

Я по прежнему никаких движений не чувствую(

тихоня сынок)) до 20-ой недели норм не чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata актуально на время скрининга в 12 недель +-. На самом деле у кого работает у кого нет) я никак не определюсь - кого я хочу:hohot:

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

А живот постоянно тянет-ноет (( Прям каждый день

а у меня неделю как отпустило и легче стало, прошло и давление и некомфорт. Мне кажется у меня матка поменяла положение, выше наверное поднялась, или еще как. Я стала ночью нормально спать, в туалет 1 раз схожу и не ношусь каждые полчаса-час))) но в туалет по большому по прежнему раз в 3 суток... немного бесит... особено на третьи сутки, когда бурлит все. Магний пью, кстати поменяла на другой препарат с газами хоть ушла проблема :)

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@berlinata актуально на время скрининга в 12 недель +-. На самом деле у кого работает у кого нет) я никак не определюсь - кого я хочу:hohot:

буду ждать своего узи 23.09 и проверим... когда гендер пати у тебя?)) 

мы без вечеринки)) я не выдержу ждать и сразу захочу узнать на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata думаем 2 го сентября)

Я в этот раз как-то спокойно) в первую Б мне ужасно хотелось девочку и я даже мысли боялась допустить, что может быть мальчик:D сейчас буду рада и девочке и мальчику) в каждом варианте для меня есть свои плюсы) муж конечно мечтает о мальчике) но говорит - ну не может мне так повести :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж уже скоро в табличке будут все сердечки розово-синие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata дааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...