Перейти к публикации

Февралята 2025 - знакомимся!


Полезные сообщения

@berlinata да, первый) я и сдала просто заодно с другими анализами. У меня 13дпо, если по графику. 14 по ощущениям. 

Свой обычный прог во второй фазе у меня был около 20 всегда, если с учётом этого, то за неделю наверное неплохо подрос, он же только разгоняется. Но если сравнивать в целом с другими, то все же низковат. 

Единственный идеальный анализ сейчас это ттг, 1.01👌 все остальное что-то меня расстроило🙄 я так боюсь сделать что-то не так. Или не сделать. 

жду ещё на афс, гадский синево все никак не родит результаты. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АнастасияСт к врачу на прием уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс завтра иду к семейному, сегодня не была в больнице, мне на анализы далековато ездить, домой приехала уже после обеда 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@berlinata да, первый) я и сдала просто заодно с другими анализами. У меня 13дпо, если по графику. 14 по ощущениям. 

Свой обычный прог во второй фазе у меня был около 20 всегда, если с учётом этого, то за неделю наверное неплохо подрос, он же только разгоняется. Но если сравнивать в целом с другими, то все же низковат. 

Единственный идеальный анализ сейчас это ттг, 1.01👌 все остальное что-то меня расстроило🙄 я так боюсь сделать что-то не так. Или не сделать. 

жду ещё на афс, гадский синево все никак не родит результаты. 

Для 13-14дпо отличный результат! Ттг радует точно)) у меня пошёл вверх, врач повысила мне дозу л-тироксина. По остальным анализам нужно с врачом консультироваться. Тем более если есть проблемы. 

Малыш растёт и все будет хорошо! 🙏 

@Леди Феникс как ты? Твоё самочувствие и нервы?))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berlinata сказал(а):

@Леди Феникс как ты? Твоё самочувствие и нервы?))

Ооо, у меня ни дня без приключений 🤣  Сейчас будет долгий рассказ, так что если не хотите, чтобы я засоряла тему своими историями - скажите, буду писать покороче ))

Сначала я сломала окно, когда пыталась на ночь поставить его на форточку. Знаете, когда три петли из 4х слетают. Не смогла починить, родители спят (я у них сейчас), так что пришлось оставить закрытым. Из-за этого в комнате было очень душно и я не могла уснуть где-то до 3-30. Это когда я на часы посмотрела )

Потом через пару часов из шикарного букета дачных пионов внезапно вылез жук-диверсант ) Мы их июньскими называем, зеленый переливающийся красочно. И этот бомбардировщик начал пикировать над моей головой с характерным глубоким жжжжжж!

Через какое-то время прыгания по комнате жук был обезврежен - сбит на пол и закрыт стопкой из серванта.

Решила, когда все проснутся, выпущу его из балконного окна.

Задремала, даже видела сон. Но! В 8 утра где-то сверху начали сверлить внешние стены дома. И бжжжж не так страшно, как куски бетона, с грохотом разбивающиеся о козырек над кондиционерным блоком 🤣

Окно мне починили, но его не откроешь - все летит. Кондей не включишь по той же причине. В комнате духота. В стопке на полу плененный жук 😁 И дико невыспавшаяся Лена в обнимку со сладким чаем и снова с низким давлением 😁 А поесть не могу, т.к. уже надо ставить утрик, а после него желательно полежать.

И по старой доброй традиции, "но и это еще не все!" 🤣

Уже через пару часов я попыталась в обморок грохнуться 🤣 Резко затошнило, стало резко жарко, холодный пот - и поехала 🤣🤣🤣 Чуть посидела на полу и пошла в холодный душ ))

И картиночка на тему дня ))kAHNUEpAfTk.thumb.jpg.d8e0944caf06ff671f298c60df9ef492.jpg

И да, если я жалуюсь, что душно, это реально ДУШНО! 🤣

Screenshot_20240613_122729_Weather.thumb.jpg.8c8ae80cd6a7c48f6b8d6893a7b8977f.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс ох и приключения у тебя. Не выспалась совсем.

У нас наоборот сегодня прохладно, так хорошо. Утром было 13 градусов всего (но по ощущениям совсем не 13), люди в куртках, а я в шортах, и мне так свежо и кайфово😂

Мы тоже этих жуков называли июньскими) они такие красивущие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт У меня всегда какой-нибудь ппц происходит 😅 Прямо база для картинок.

Нормальная девушка: (наслаждается беременностью)

Лена: (прыгает по дивану за жуком) -Стоять, жучила, я тебя все равно догоню!!!

:hohot:

Настя (можно так? :)),а ты где живешь? Вроде спрашивали, но я не запомнила :confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ооо, у меня ни дня без приключений 🤣  Сейчас будет долгий рассказ, так что если не хотите, чтобы я засоряла тему своими историями - скажите, буду писать покороче ))

Приключения будь здоров))) в темке пока тихо, все тихорятся и ждут узи наверное))) Поэтому я с удовольствием приключения почитаю 😁

А где это у тебя такая жара?  У нас пока хорошо и прохладно. На следующей неделе +27 обещают. Но это не 32)) сейчас ночью у нас очень хорошо спать :)

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Лена: (прыгает по дивану за жуком) -Стоять, жучила, я тебя все равно догоню!!!

Веселее однозначно, чем загоняться про Б 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, berlinata сказал(а):

где это у тебя такая жара? 

Димитровград, Ульяновская область ) Среднее Поволжье. Я сейчас к родителям приехала, чтобы не быть одной в первые недели. А то мало ли что )

Через неделю обратно в Москву, а еще через недельку-две - в Германию ) Немного страшит, конечно, сложный перелет, но пока предпочитаю об этом не думать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Лена: (прыгает по дивану за жуком) -Стоять, жучила, я тебя все равно догоню!!!

 

Боже, если бы я так умела 😂 меня вот лаба выбесила, что я просто весь вечер лежу и обновляю результаты, потому что я сразу загналась🫣 не умею отвлекаться) 

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Настя (можно так? :)),а ты где живешь? Вроде спрашивали, но я не запомнила :confusion:

Конечно) я с Украины, на границе Ровенской и Житомирской областей. Живём сейчас в пгт, тут тихо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

Боже, если бы я так умела 😂 меня вот лаба выбесила, что я просто весь вечер лежу и обновляю результаты, потому что я сразу загналась🫣 не умею отвлекаться) 

Значит надо загнаться на что-то другое )) Например, если есть хобби. Там обычно стоит начать, и можно на несколько часов пропасть ) Еще можно залипнуть в какоие-нибудь видюшечки. Мне лично помогает немного отвлечься.

А уж как хорошо спится под видео про космос ... Стоит только глубокому мужскому голосу начать рассказывать мне, что "проксима  звезды гамма системы М-6529568 имеет массу, превышающую земную в 7.542 раза и диаметр, соответствующий 2.653 земных..." и я сразу - 🤤😴

:hohot:

7 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Конечно) я с Украины, на границе Ровенской и Житомирской областей. Живём сейчас в пгт, тут тихо. 

Ой, как здорово, все даже из разных стран 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От про космос я кстати люблю 😂😅 мне муж часто что-то рассказывает, тоже насмотрится видео.. 

У меня картина алмазка лежит большая, муж дарил на НГ ещё, надо заняться ей, что-ли. А так вообще дел хватает, и работа есть, нооо если я в загонах, то я ничего не делаю. Просто жду, пока не решится/не узнаю. 

В общем, вы тут от меня наслушаетесь нытья🫣 заранее извиняюсь и буду стараться сохранять позитив 😀@Леди Феникс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня картина алмазка лежит большая, муж дарил на НГ ещё, надо заняться ей,

А с какой картинкой?) Уже что-то выложила?)

Я такие люблю, но терпения не хватает 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс выкладывала одну 40х40 и ещё одна лежит 40х50. Я месяца два наверное одной занималась) сначала долго, а потом втягиваешься и как-то оно уже быстрее гораздо. Но я собирала максимум час в день. Сейчас найду фото в телефоне 

@Леди Феникс там ещё стразы есть переливающиеся (голограмные), фото не передаёт.

А вторую не могу что-то найти. Картинку вставлю) с павлином такая. 

IMG_20240211_194548.jpg

Screenshot_2024-06-13-20-49-50-550_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Я сейчас к родителям приехала, чтобы не быть одной в первые недели. А то мало ли что )

очень правильно! Тем более когда в следующий раз еще получится...

49 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Через неделю обратно в Москву, а еще через недельку-две - в Германию ) Немного страшит, конечно, сложный перелет, но пока предпочитаю об этом не думать 

сначала одно за другим, и так страхов хватает))

40 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А уж как хорошо спится под видео про космос ... Стоит только глубокому мужскому голосу начать рассказывать мне, что "проксима  звезды гамма системы М-6529568 имеет массу, превышающую земную в 7.542 раза и диаметр, соответствующий 2.653 земных..." и я сразу - 🤤😴

 

повеселила :D

29 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Леди Феникс выкладывала одну 40х40 и ещё одна лежит 40х50. Я месяца два наверное одной занималась) сначала долго, а потом втягиваешься и как-то оно уже быстрее гораздо. Но я собирала максимум час в день. Сейчас найду фото в телефоне 

@Леди Феникс там ещё стразы есть переливающиеся (голограмные), фото не передаёт.

А вторую не могу что-то найти. Картинку вставлю) с павлином такая. 

IMG_20240211_194548.jpg

Screenshot_2024-06-13-20-49-50-550_com.android.chrome.jpg

огошеньки! вот это терпение надо! Красота!!!

а я вчера последний тест добила, и сегодня все тесты в кучу собрала))) коллекция огого у меня тож собралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Леди Феникс выкладывала одну 40х40 и ещё одна лежит 40х50. Я месяца два наверное одной занималась) сначала долго, а потом втягиваешься и как-то оно уже быстрее гораздо. Но я собирала максимум час в день. Сейчас найду фото в телефоне 

@Леди Феникс там ещё стразы есть переливающиеся (голограмные), фото не передаёт.

А вторую не могу что-то найти. Картинку вставлю) с павлином такая. 

IMG_20240211_194548.jpg

Screenshot_2024-06-13-20-49-50-550_com.android.chrome.jpg

Ооо, красотень какая!!! 🙀 Божечки, сколько труда и терпения!!! Безумно круто! 👍

11 минут назад, berlinata сказал(а):

а я вчера последний тест добила, и сегодня все тесты в кучу собрала))) коллекция огого у меня тож собралась)))

Давай показывай дорожку 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Давай показывай дорожку 😁

Поддерживаю) ждём 

Спасибо, девочки)) там ещё стразы квадратные, они мелкие прям (мельче круглых), но зато выходит красивее. Буду собирать палина, что-ли) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Леди Феникс ох и весело у тебя ночь прошла))  я если настроюсь выспаться, вот так же что то случается или фантастические твари под окнами лают, жужжат над ухом, то пацаны орут и вызывают гулять Лизу, которая живёт этажом ниже, то какой то пацан подкатывает к нашему дому и начинает крутить виражи на машине с визгом колес, плюс музыка, наверняка рисуется перед какой то зазнобой. :flower:и это все до трёх ночи  

2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

Хгч пришёл 380, прог 46,4 нмоль/л

Отличный хгч! 

1 час назад, berlinata сказал(а):

Веселее однозначно, чем загоняться про Б 🤣

А я сегодня так нагулялась с собаками и подругами, 2,5 часа что живот начала чувствовать, потом весь день лежала, пришлось но-шпу даже пить. Наташе неймется.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Давай показывай дорожку 😁

IMG-20240613-WA0004.thumb.jpg.3f01b13a5484f52650ea1e12dc3acad4.jpg20240613_124904.thumb.jpg.8452e2f152a85315510852ea8a3a153f.jpg

🫣

42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

фантастические твари под окнами лают, жужжат над ухом, то пацаны орут и вызывают гулять Лизу, которая живёт этажом ниже, то какой то пацан подкатывает к нашему дому и начинает крутить виражи на машине с визгом колес, плюс музыка, наверняка рисуется перед какой то зазнобой. :flower:и это все до трёх ночи

Движуха и у вас))) у нас тишина))) но скоро еврокубок начнётся 🤣

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata красота 😍 ещё и тесты такие красивые. 

Но так по разному на них нанесены эти узоры и надписи, ад перфекциониста😂

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я сегодня так нагулялась с собаками и подругами, 2,5 часа что живот начала чувствовать, потом весь день лежала, пришлось но-шпу даже пить. Наташе неймется.  

Ой, я сама тоже люблю подолгу гулять. Но сейчас конечно нужно немного остудить себя)) береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама спасибо! 

Отдыхай и береги себя 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Но так по разному на них нанесены эти узоры и надписи, ад перфекциониста😂

Ой, точно 🤣 сразу видно что из разных партий))) не понимают они нас, тестоманьяков))

Но в целом очень клёвые тесты, я ими очень довольна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !Принимайте новенькую😁ПДР-начало февраля.Беременность 4-ая,есть двое деток,одна беременность была замершая(после зб поставили диагноз сия и амг был 0,33,попытки эко были безуспешными,на тот момент у нас был один ребёнок,потом я сама забеременела вторым с таким диагнозом😁-родила в феврале 2023 и вот сейчас незапланированная,но желанная беременность!😁🌺❤️Буду рада общаться с вами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata красота то какая! Ляпота)

@Nat1987 добро пожаловать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...