Перейти к публикации

Кто что знает про Марку и вопрос про спф


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, 

Кто то пользовался сесдермой?  Есть смысл тратить деньги? Может , посоветуете свой уход   ? Дешевле можно , дороже нет 😆 ну, может, разве что чуток ) 

 

Про спф- утром наносите весь уход  , а потом спф ? Или у вас в дневном креме спф ( вроде есть такое )?  Еще же сверху макияж какой никакой . Как то сильно мощно , не? 

 

Изменено пользователем Yaroslavka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась сесдермой с 34 до 39. Иногда полностью уход был от марки,  последние два года только  под глаза брала. Сейчас отошла от неё, на свою цену, в мои  40 лет результат неосязаем. В 35-37 был эффект, но очень мягкий.

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

спф- утром наносите весь уход  , а потом спф

Да 

 

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Еще же сверху макияж какой никакой . Как то сильно мощно , не? 

Неа, норм

А что хотите взять у сесдермы? Я брала почти всё - витС, ретинол, ферулак, от кругов под глазами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Девочки, 

Кто то пользовался сесдермой?  Есть смысл тратить деньги? Может , посоветуете свой уход   ? Дешевле можно , дороже нет 😆 ну, может, разве что чуток ) 

 

Про спф- утром наносите весь уход  , а потом спф ? Или у вас в дневном креме спф ( вроде есть такое )?  Еще же сверху макияж какой никакой . Как то сильно мощно , не? 

 

У меня умывалки mahut и clarins. Крем дневной и ночной mahut, спф mahut, скраб, энзимный пилинг и пэдсы zo skin health .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля я вот нацелилась пока

потому что мне нужно с спф что то , закончился предыдущий ( какой то корейский был). И крем для лица не понравился от Аравии. 
кожа у меня тонкая , не прям сухая , но ближе к сухой . Плохо заживают пятна от прыщей и т д. 

IMG_2459.png

IMG_2458.png

5 минут назад, неЮля сказал(а):

мои  40 лет результат

На что перешли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Такие не брала, я больше по антиэйдж заморачиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже заморочилась ) если б знала куда копать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

На что перешли

На активы разных производителей. Пептиды и витС - севеки, третиноин индийский, кислоты - разных производителей. Спф корейский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь в основном Clarins (для сухой кожи), и shiseidо. Сыворотка Payot для сияния и ровного тона очень нравится. Спф 50+ от La Roche, слегка наношу перед выходом на улицу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась сывороткой сесдерма, особой разницы не увидела, может, нужно было комплексно подходить. 

Сейчас в уходе Avene и Биелинда (нравится у них крем с вит С) 

Спф отдельно не наношу, хватает того, что в BB креме (spf 30, кореец) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина а авен и биелинда чувствуется эффект ? Я вот не помнб чтоб бы вообще прям какой то эффект почувствовала вау от какого либо крема 😑

И даже не вау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

Пользуюсь в основном Clarins (для сухой кожи), и shiseidо. Сыворотка Payot для сияния и ровного тона очень нравится. Спф 50+ от La Roche, слегка наношу перед выходом на улицу. 

У clarins  и shiseido умывалки классные. У payot тоже умывалка нравится

12 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Галина а авен и биелинда чувствуется эффект ? Я вот не помнб чтоб бы вообще прям какой то эффект почувствовала вау от какого либо крема 😑

И даже не вау

А какой эффект вы хотите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Nazh нуууу, у меня кожа очень тонкая . Точечные прыщики от цикла каждый мес вылазят . И вот потом нереально долго проходят , пятна остаются .

Опытным путем я поняла, что это из-за того , что не хватает питания . Т к один мес я пила Вит б и они на глазах затянулись . Кроме как на прыщиках , я вроде не наблюдаю сильно дефицита питания ,но видимо он есть , а как в перспективе отразится 😒

Ну и цвет . Цвет лица у меня отстойный (( неровный , хоть чуток бы выровнять . Понимаю, что «все изнутри» и т д ) но а вдруг ) 

Вот таким штукам месяцы нужны , что бы сойти . Мазала кремами заживляющими - не особо помогает . Ну я не прям с ними собралась кремами бороться ) Просто , как я поняла, раз они так долго сходят то чего то я не так делаю и коже моей недостает . 
 

дерсанваль подруга подарила , он норм против них походу помогает 

IMG_2465.jpeg

9 часов назад, неЮля сказал(а):

На активы разных производителей. Пептиды и витС - севеки, третиноин индийский, кислоты - разных производителей. Спф корейский.

Я как то читала по поиску тут про крема . Ваши сообщения ) что то на сложном для меня ) 

Изменено пользователем Yaroslavka2015
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Nazh нуууу, у меня кожа очень тонкая . Точечные прыщики от цикла каждый мес вылазят . И вот потом нереально долго проходят , пятна остаются .

Опытным путем я поняла, что это из-за того , что не хватает питания . Т к один мес я пила Вит б и они на глазах затянулись . Кроме как на прыщиках , я вроде не наблюдаю сильно дефицита питания ,но видимо он есть , а как в перспективе отразится 😒

Ну и цвет . Цвет лица у меня отстойный (( неровный , хоть чуток бы выровнять . Понимаю, что «все изнутри» и т д ) но а вдруг ) 

Вот таким штукам месяцы нужны , что бы сойти . Мазала кремами заживляющими - не особо помогает . Ну я не прям с ними собралась кремами бороться ) Просто , как я поняла, раз они так долго сходят то чего то я не так делаю и коже моей недостает . 
 

дерсанваль подруга подарила , он норм против них походу помогает 

IMG_2465.jpeg

Я как то читала по поиску тут про крема . Ваши сообщения ) что то на сложном для меня ) 

У меня почти все от mahut. Там не нужно много выбирать, там в линейке 10 продуктов всего. И косметика крутая. Особенно  спф и умывалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 коже очень тяжело.По крайней мере так было мне летом .Поэтому лучше бы тоналку с спф.

А какую возьмёте, уже неважно, главное -не выходить на улицу без нанесения, потому что достаточно пять минут без и все труды насмарку.

это если у вас есть пигментация, а если чисто для профилактики старения, то конечно чисто тоналку с спф, зачем мучиться, да и не дешёвые они, эти кремы специальные, а потом валяются..

55 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

вау от какого

я в своей жизни ещё такого не встречала тоже, это миф.

хорошая кожа это подарок судьбы, мне не достался. Мажь хоть небесной амброзией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АминаА сказал(а):

@Yaroslavka2015 коже очень тяжело.По крайней мере так было мне летом .Поэтому лучше бы тоналку с спф.

А какую возьмёте, уже неважно, главное -не выходить на улицу без нанесения, потому что достаточно пять минут без и все труды насмарку.

это если у вас есть пигментация, а если чисто для профилактики старения, то конечно чисто тоналку с спф, зачем мучиться, да и не дешёвые они, эти кремы специальные, а потом валяются..

я в своей жизни ещё такого не встречала тоже, это миф.

хорошая кожа это подарок судьбы, мне не достался. Мажь хоть небесной амброзией.

Я в прошлом году забыла свой спф дома и мазала лицо детским ля Рош и авене. Так через 2 недели вернулась с пигментацией. Чуть вывела её потом. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же сами ответили.. Мне кажется, не стоит возлагать надежды на крем. Может, сдать анализы на дефициты? И их закрыть? И регулярно проверять/пропивать? Вообще с таким хорошо помогает крем с кислотами, но это лучше на осень.

Мой любимый крем это Локситан с карите, их два полегче и попитательнее. Мне просто подошли они. Больше я особо ни от чего эффекта не замечала, умывалка и другие средства у меня сейчас масс маркет.

Спф наношу и сверху крема или вместо крема. Но у меня кожа ближе к жирной. Сейчас тоже какой-то корейский дешевый, вот на него очень классно ложится пудра. Прям оказалась супер-основа 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка на сесдерме уже давно, ей 35,кожа средняя. Вау точно нет эффекта. Но ей нравится. 

Я  пользуюсь Биелендой. На ночь крем с пептидами или с вит С. Дневной крем с спф 30. Крашу только глаза, поэтому никаких слоев. Вот хочу пудру купить с спф. У avene есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh у меня даже спф пробивает, если наносить постоянно, то все равно минимальные  пятна проявляются, я когда это поняла, то забила на спф и в лучшем случае брала тоналку с спф, боже, как вспомню, так вздрогну, как хорошо, что это закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С спф тональник heliocare хвалят. 

 

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Nazh у меня даже спф пробивает, если наносить постоянно, то все равно минимальные  пятна проявляются, я когда это поняла, то забила на спф и в лучшем случае брала тоналку с спф, боже, как вспомню, так вздрогну, как хорошо, что это закончилось.

Спреевые спф использовали? А вообще кепку надо в таком случае и спф обновлять почпще, если находитесь на солнце. 

@Yaroslavka2015 с вит С для заживления прыщей и цвета стоит попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, АминаА сказал(а):

@Yaroslavka2015 

хорошая кожа это подарок судьбы, мне не достался. Мажь хоть небесной амброзией.

Вот 100% согласна про подарок! У меня одноклассница всю жизнь с гладкой красивой кожей, ни одного прыщика никогда не было, до сих пор с ней видимся часто. Родила двоих дочерей и у девок кожа точь в точь. Красотки. А мой сын весь прыщами изошел, лечили препаратами, стало лучше но не идеал, у меня и мужа всю жизнь проблемная жирная прыщавая кожа, не самый тяжелый случай, но все же. Счас перешла на Сora, по-моему одна фигня, ни от какого крема вауэффекта не было никогда. От солнца взяла Аравию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Галина а авен и биелинда чувствуется эффект ? Я вот не помнб чтоб бы вообще прям какой то эффект почувствовала вау от какого либо крема 😑

И даже не вау

Для меня эффект это гладкая кожа, без высыпаний, чтоб поры не забивал, увлажнял. В принципе сейчас довольна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо . А почему именно пудру ? А не бб или тоналку 

6 минут назад, Галина сказал(а):

Для меня эффект это гладкая кожа,

Вот подруга сейчас говорит купила крем и чувствует , что кожа напитанная после него )) я такого не чувствовала никогда ) 

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

вит С для заживления прыщей и цвета стоит попробовать

Взяла на заметку , да , спасибо ! И в предыдущих комментариях тоже подметила писали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Nazh у меня даже спф пробивает, если наносить постоянно, то все равно минимальные  пятна проявляются, я когда это поняла, то забила на спф и в лучшем случае брала тоналку с спф, боже, как вспомню, так вздрогну, как хорошо, что это закончилось.

У нас солнце круглый год. Без спф даже на балкон не выхожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

кожа напитанная после него

Вот, да, не знаю, как объяснить, но очень приятно к коже прикасаться после. 

Выше про тритионин писали, я тоже в зимний период использовала, брала на вб индийский. Очень хорошо цвет лица выравнивает, убирает воспаления. Но кожа должна привыкнуть, будет шелушится какое то время. Ну и разные % есть, надо с малого начинать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина @Nazh девочки , я вот что то хз про спф. У меня корейский был 50. Я все равно сразу загар ловила . Может , не соблюдаю правила какие то 😑. Я очень быстро темнею. И вот блин как то руки опускаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...