Перейти к публикации

Утрожестан на ранних сроках


Полезные сообщения

(изменено)

Доброй ночи. Девочки, тест заполосатился еще до задержки, из симптомов тошнота и живот ноет как при месячных, температура к вечеру 37,2..Не знаю, удержится ли эта беременность, может стоит утрожестан поставить, чтобы живот не ныл?

Изменено пользователем Пулька-Царапулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- пила ношпу, слабо помогает, остался утрожестан с прошлой беременности, думала может как поддержку его ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при тонусе и мажущих утрожестан  не помогал, хотя и был в дозе 800 в сутки. Я к чему, утрожестан не панацея! И его я сама себе не назначала, всё через доктор , убавление дозы тоже . Единственное ослушалась один раз, хотели в течении 3-х дней снизить до 400, я сделала это спустя недели .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- я так понимаю, его многим назначают? Мне когдато назначили, осталась почти пачка, думала начать принимать. Понимаю что без врача лучше не пить лишнего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пулька-Царапулька мне папаверин помогал

Утрик если начинать ставить, то нужно понимать, что это надолго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да, я понимаю это, но думаю, без него не обойдется, все равно его многим выписывают. Папаверин в таблетках можно? Свечи у нас не продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пулька-Царапулька сказал(а):

@Ola-la- да, я понимаю это, но думаю, без него не обойдется, все равно его многим выписывают. Папаверин в таблетках можно? Свечи у нас не продаются

В том то и дело, нужны свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Пулька-Царапулька я ставила во вторую беременность после // и до 16 недель. Ставь, 200 на ночь, а дальше сообщи об этом врачу. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые недели живот ныл как на месячные

Ничего не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь самосокчением. Пойти но-шпу, утрожксоан нужен, когда не хватает своего прогестерона, а не просто так. Сдайте прогестерон, если норма, ничего не надо. На ранних сроках часто все болит

*но-шпу, утрожестан, самолечением

@Малина-калина зачем  самому себе назначать гормоны? Организм должен сам входить в беременность, вырабатывать необходимые гормоны, справляться с нагрузками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х должен конечно, но природный прогестерон не повредит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина @Малина-калина для этого природа желтое тело создала и в норме оно обеспечивает поддержку беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х да я ж не спорю. "Должно", " в норме". Но природный прогестерон не вредит беременности, а может только укрепить её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х та я пока кроме ношпы ничего не делаю. Надо до врача дойти, это точно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина что значит "природный"? Природный - тот,который у вас в организме выделяется, собственный, а извне - это уже по-любому чужеродный, пусть и несентетический. Баланс -то уже нарушен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х это его название. Хорошо, у вас нарушен, у меня нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...