Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

@Жемчужина87 где такую линеечку сделала? Она работает?

Вонт бэйби. Но смотрю, мне не правильно считают срок по этой линеечке. :think1: хотя все данные вносила верно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вонт бэйби. Но смотрю, мне не правильно считают срок по этой линеечке. :think1: хотя все данные вносила верно . 

Не могу найти. У меня такая была 10 лет назад. А сейчас не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Не могу найти. У меня такая была 10 лет назад. А сейчас не получается 

Сайт вонт бэйби (желанный ребёнок),далее калькулятор беременности, далее вводишь свои данные, спускаешься вниз, там ссылка. Копируешь bbcode без url и (img) вставляешь в свою подпись в профиле. 

Screenshot_2024-06-15-13-56-24-259_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с телефона сижу, линеечек не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MamLu сказал(а):

А я с телефона сижу, линеечек не вижу.

Я тоже с телефона, но можно переключиться на режим ПК, тогда линеечки видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MamLu сказал(а):

А я с телефона сижу, линеечек не вижу.

С телефона виду когда из вертикального перехожу в горизонтальный

51 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сайт вонт бэйби (желанный ребёнок),далее калькулятор беременности, далее вводишь свои данные, спускаешься вниз, там ссылка. Копируешь bbcode без url и (img) вставляешь в свою подпись в профиле. 

Screenshot_2024-06-15-13-56-24-259_com.android.chrome.jpg

Не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

С телефона виду когда из вертикального перехожу в горизонтальный

Не получается(

Что именно не получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт вонт бэйби (желанный ребёнок),далее калькулятор беременности, далее вводишь свои данные, спускаешься вниз, там ссылка. Копируешь bbcode без url и (img) вставляешь в свою подпись в профиле. 
То, что перед красной чертой копировать в ссылке не надо. Надеюсь, понятно объяснила. @vesna_in_love

IMG_20240615_145446.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уже думали в чем будете выписывать своих деток? Ну допустим , что надевать под пледик в ноябре ... Не могу понять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 11:14, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, посмотрите какая прелесть для наших малышей. :smilie_girl_321: В соседней темке увидела и решила поделиться здесь. 

IMG_4653.jpeg.03c893c217c32b4bb8b39066b91303c8.jpeg

 

03.06.2024 в 08:35, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, кто-нибудь уже думал в чем будет выписываться из РД? Комбез, комплект на выписку или одеялко для малыша? :think1: 

Пока думаю над такими вариантами. Поскольку ПДР на начало ноября, а у нас в это время может быть уже холодно. И ещё. Рожать буду в Екатеринбурге, скорее всего, значит домой поедем на машине (дорога примерно 1,5 ч) и одевать малыша слишком тоже не стоит, будет потеть. Что думаете над предложенными вариантами? Или может быть у вас есть свои идеи? 

Без названия.jpeg

af30cc391c347d9c1ceb96f167f5dff3.jpg

@Tanysha-ya вот такие варианты. В темке по приданное подробнее обсуждали с девочками. 

Вот только опушку на конверте думаю лучше снять, мало ли что. А так вариант с конвертом очень даже нравится. 

Я пока только для сумки в РД собираю всё. Ещё ничего для малыша из одежды не покупала. А хочется очень. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 а можно ссылку на тему про преданное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinapucik

Приданое для наших малышей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanysha-ya сказал(а):

Девчонки, а вы уже думали в чем будете выписывать своих деток? Ну допустим , что надевать под пледик в ноябре ... Не могу понять))

А вы откуда? Для начала это основной вопрос т.к в том году у нас ноябрь был жарким) а если вы с севера,то и температура будет другая и выписывать явно не как у нас будет комплект🤷‍♀️😁

5EC78C14-F48C-45E6-83B6-7CF490E79E36.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanysha-ya я наверно этим озадачивать себя и мужа буду уже ближе к родам )

у нас погода на Урале переменчивая ,не угадаешь .Зимний однозначнобрать будем,мне понравился как девочки скидывали без ручек ,как кокон комбинезон 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно жарко не будет. В общем-то зима почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) с недельками, у кого недельки!) 

Я вчера-таки вызвала снова медсестру домой, чтобы анализы сыну сдать. Анемия как была, так и осталась. Точнее гемоглобин в норме 130, железо сывороточное тоже в норме, а ферритин был 7, стал 7,4. Хотя я с января даю ему Мальтофер по 20 капель. Ну хоть витамин Д подрос, был 20, стал 31.

Остальное все в норме, не смотря на наше скудное питание (сын жуткий малоежка). Но, видимо, фрукты и овощи все равно поддерживают организм в норме. А вот что с его ферритином делать, я уже даже не знаю… я рассчитывала, что хоть чуть подрастет до 20-30 единиц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

@Mariaaaa_  @Sunny555@Romashka_4 @kronprinzessin @Ждем малыша))) @Julcsa девочки, с недельками! ;)

30 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я вчера-таки вызвала снова медсестру домой, чтобы анализы сыну сдать.

По анализам не подскажу, пусть всегда поскорее нормализуется. 

У меня сегодня была бессоница, причём жёсткая такая. Думала, это из-за жары, ночью вышла на балкон, красота, прохладно, постояла немного, собака ко мне присоединилась. Потом думаю прилягу, нет, сна нет. Уснула уже под утро, был рассвет и проснулась в 8 ч, голова трещит. Дома столько всего запланировано, надо делать, а у меня сил нет сегодня. И опять жара... По поводу кондея, он у нас есть, но я его не включаю, так как продует 100%, боюсь. Очень жду когда уже похолодает, хоть немного.... 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у нас хоть и не прям жара, около 25, но кондеи не переставая работают) мужу постоянно жаааааарко)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Жемчужина87 у нас хоть и не прям жара, около 25, но кондеи не переставая работают) мужу постоянно жаааааарко)

 

У нас +33, мужу тоже жарко. А кондей не включаем из-за того, что кашель мой ещё не прошёл, боюсь по второму кругу заболеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 это правильно, лучше поберечься.

У меня тьфу-тьфу иммунитет сейчас очень хороший, до Б часто горло побаливало по утрам, а тут ооочень давно не было. Да и почки будто прошли, по крайней мере по симптоматике и анализу мочи. В апреле-мае вообще ни дня не могла прожить без ношей и канефрона. А сейчас и канефрон не пью уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 это всё водица чудодейственная ну и беременность конечно же )))) 

доброе утро всем :)

девочек с недельками! 

какие у кого состояния и симптомы 🤰?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!второй день лежу с больной головой и сплю.посмотрела, как раз 15-16 какая то магнитная буря.раньше за собой не замечала метеозависимость.у кого также?чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,Ну я как всегда..покушала вчера вкусняшек,которые совсем не совместимы ( раки вареные,баночка безалко пива,а потом чашку черешни слопала( мой желудок ее трудно переваривает,но она очень веусная)🤯😂🙈 ну через часа 2 начались рези в животе. Лежала,рыдала,думала,как же я рожать буду,если кишечное расстройство не могу перенести😂🙈 всё прошло без таблеток,просто по обычному натуральному варианту развития событий😂 ( простите за подробности).  Но мысль,что мне еще рожать,меня не покидает…как же мне страшно,что будет больно😢

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D спасибо🌺. Сегодня 19 недель,начала чувствовать малышку каждый день.лежит она конечностями к моим внутренним органам и прямо сейчас надавливает куда то рядом с мочевым🙈такие себе ощущения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция вот это ты дорвалась 😅😅😅 блин, тоже вчера читала на тему безалко пива или вина 🤤 так хочется и че то как то стремно 😕 я вообще пью только воду чай кофе и гранатовый сок, больше ничего...@Sunny555 ох… про бури не скажу, самочувствие норм, ттт, но распсиховалась с пятницы и вчера еще продолжила… и словила конкретный тонус, живот каменел, так испугалась, отпустило после ношпы и свечей и уснула сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...