Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

@Janna_D безалко пиво я пью вообще не боясь,там алкоголя так же как в квасе или кефире) 🤷‍♀️но его максимум стакан выпиваешь и больше не лезет,как и другой газированный напиток..

на д.р позволили себе 100 гр ( отмеряла😅)красного сухого вина😅  ничего криминального в этом не вижу.  Но вот с сочнтанием продуктов у меня беда😂 могу вон все вместе скушать что совсем не сочетается ,а потом в животе всё урчит,бурлит и т.д🙈 в такие моменты мне кажется,что я 🐷😂 хотя у беременных часто же искажение вкусов и едят сладкое с соленым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция  а я так хочу безалко вино попробовать 🥲🤤 когда еще такая возможность будет))

да у меня так же с кишечником, почему то на фрукты овощи особенно, и как вспомню самое начало, это вздутие и рези… очень хорошо тебя понимаю ощущения выше среднего 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Janna_D сказал(а):

@Rina9618 это всё водица чудодейственная ну и беременность конечно же )))) 

доброе утро всем :)

девочек с недельками! 

какие у кого состояния и симптомы 🤰?

Сегодня себя чувствую разбитой, вялость какая-то. Собрать себя в кучу не могу и голова квадратная, ночь же не спала. С малышом всё хорошо, ттт. 

2 часа назад, Sunny555 сказал(а):

Девочки,всем привет!второй день лежу с больной головой и сплю.посмотрела, как раз 15-16 какая то магнитная буря.раньше за собой не замечала метеозависимость.у кого также?чем спасаетесь?

Я раньше была не метеозависимой, а сейчас очень ощущаю всё эти магнитные бури, перепады давления и т п. Чем спасаюсь? Мне принятие душа хорошо помогает, и полное расслабление на сколько это возможно. 

По поводу вкусовых пристрастий всё так же. Овощи, фрукты, соки и йогурты. И мне таак хорошо после еды, ничего не бурлит, не болит, ттт. На мясное вообще не тянет, как отрезало, я рада. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D я два раза за беременность пила по 0,3 безалкогольное польское клаустайлер 

и тоже двоякое чувство было вроде без алкоголя,а стремно блин 😄

Всем привет !Мы приехали на второй скрининг )🤗🤞❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Туна сказал(а):

Всем привет !Мы приехали на второй скрининг

Отличного скрининга! :kulachki:

10 минут назад, Туна сказал(а):

Всем привет !Мы приехали на второй скрининг

:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна давайте, ждём новостей 🤞@Жемчужина87 а доспать нет возможности? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Janna_D сказал(а):

@ВикТОРИция  а я так хочу безалко вино попробовать 🥲🤤 когда еще такая возможность будет))

да у меня так же с кишечником, почему то на фрукты овощи особенно, и как вспомню самое начало, это вздутие и рези… очень хорошо тебя понимаю ощущения выше среднего 😅

Я пробовала  ,оно как компот или сок,не стоит тратить деньги,лучше тогда гранатового сока купить за эту цену.И шампанское безалко тоже как обычный лимонад,только кислый. 🤷‍♀️ 

@Туна удачного скрининга🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция а и так его только и пью, так аристократично, в бокале для вина 😅😅😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Janna_D сказал(а):

@Туна давайте, ждём новостей 🤞@Жемчужина87 а доспать нет возможности? 

Нет, я если ещё и днём лягу, тогда вообще тяжело будет. Держусь до вечера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера себе делала безалко мохито) все, как в классическом, только без Рома)

А сегодня ездили в парк аттракционов, сын в 2,5 года наконец-то дорос, на все детские аттракционы с ним сходили, довольный теперь) а год назад в 1,8 вообще всего боялся, только на паравозике маленьком покатались и все)

Еще там с сынишкой катался Влад Топалов, я сначала думала показалось, так как он вел себя совсем неприметно, никто даже сфоткаться не подходил, а потом по тату на шее сравнила, точно он)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я купила сиропы на вб для коктейлей и вот мохито есть уже готовый там,но свой лайм и мяту все равно кидаю. Пару раз сделала и поняла,что у меня дикая изжога на него и всё((( дочка теперь себе делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг пройден )Малыш в норме,опережает на недельку вес около 380 гр ❤️крутился все узи ,сделали фотку на память о беременности,уже третья фотография в альбоме )

единственный момент который меня смутил это то что шейка уехала до 30мм ,врачу написала говорит пока норма будем наблюдать ,замерить повторно через 2 недели 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сайт вонт бэйби (желанный ребёнок),далее калькулятор беременности, далее вводишь свои данные, спускаешься вниз, там ссылка. Копируешь bbcode без url и (img) вставляешь в свою подпись в профиле. 
То, что перед красной чертой копировать в ссылке не надо. Надеюсь, понятно объяснила. @vesna_in_love

IMG_20240615_145446.jpg

Все равно не получается ((( вставлять просто текстом? Начиная с http и заканчивая rus? И ещё какие знаки? IMG посередине тоже убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Туна сказал(а):

Второй скрининг пройден )Малыш в норме,опережает на недельку вес около 380 гр ❤️крутился все узи ,сделали фотку на память о беременности,уже третья фотография в альбоме )

единственный момент который меня смутил это то что шейка уехала до 30мм ,врачу написала говорит пока норма будем наблюдать ,замерить повторно через 2 недели 

 

Поздравляю с отличным скринингом! :) По поводу ШМ у нас в ЖК с 24 недель направляют на измерение ШМ каждые 2 недели. Тоже будем контролировать. А вообще 30 мм норма на нашем сроке. 

7 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Все равно не получается ((( вставлять просто текстом? Начиная с http и заканчивая rus? И ещё какие знаки? IMG посередине тоже убирать?

Да, просто текст, скопированный с ссылки bbcode в подпись к себе. 

С  квадратной скобки http до rus и квадратной скобки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, просто текст, скопированный с ссылки bbcode в подпись к себе. 

С  квадратной скобки http до rus и квадратной скобки. 

Видимо не судьба, никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Делюсь покупками, джинсы отличные и на мой рост 160 отлично сели, не длинные, а платье можно будет и после беременности носить 

3611C5CF-8DB1-48A2-9507-DAED7010341A.png

7C8AFC2F-281C-47F4-9528-F38CB4CF2ADF.png

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Видимо не судьба, никак не получается

Как жаль. :( Я тоже долго пыталась линеечку вставить, получилось с n -ного раза. 

8 минут назад, By leaf сказал(а):

Всем привет!! Делюсь покупками, джинсы отличные и на мой рост 160 отлично сели, не длинные, а платье можно будет и после беременности носить 

3611C5CF-8DB1-48A2-9507-DAED7010341A.png

7C8AFC2F-281C-47F4-9528-F38CB4CF2ADF.png

Красота! А в джинсах не жарко? У нас +33.... и ни дождинки, ни ветерка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 да, сейчас жарко будет, это на погоду попрохладнее, у нас последняя время дожди идут. Брала на запас , а то в свои не влезаю, все живот давит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, By leaf сказал(а):

@Жемчужина87 да, сейчас жарко будет, это на погоду попрохладнее, у нас последняя время дожди идут. Брала на запас , а то в свои не влезаю, все живот давит 

Понятно. С нашей погодой очень  трудно что-то прогнозировать. Надеюсь, жара поскорее закончится уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 соглашусь, хочется средней температуры градусов 20-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
49 минут назад, Туна сказал(а):

Второй скрининг пройден )Малыш в норме,опережает на недельку вес около 380 гр ❤️крутился все узи ,сделали фотку на память о беременности,уже третья фотография в альбоме

 

С хорошим скринингом!👍

Фото делали в 3Д? Хочу попросить на скрининге 3Д, но у них на сайте написано, что только если есть показания, могут включить 3Д узи. Надеюсь, получится упросить. Хотя немного страшновато на таком небольшом сроке, как они там выглядят.. 

23 минуты назад, By leaf сказал(а):

Делюсь покупками, джинсы отличные

А как такие джинсы нужно выбирать? По размеру бёдер?  В магазинах не могу найти для беременных, только в инете. 

 

Всем добрый день!😊

Изменено пользователем IIkate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IIkate не, я просто по стандартной размерной сетке выбрала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IIkate сказал(а):

Фото делали в 3Д? Хочу попросить на скрининге 3Д, но у них на сайте написано, что только если есть показания, могут включить 3Д узи. Надеюсь, получится упросить. Хотя немного страшновато на таком небольшом сроке, как они там выглядят.. 

Выглядят как маленький ребёночек. У нас хоть и простое УЗИ было, у ребёнка уже чётко видно сформировавшееся лицо, даже на фото понять можно. А 3д тем более. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае джинсы брала, поносила пару недель, надеюсь в сентябре влезу

@Жемчужина87 я тебе в ЛС написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Выглядят как маленький ребёночек. У нас хоть и простое УЗИ было, у ребёнка уже чётко видно сформировавшееся лицо, даже на фото понять можно. А 3д тем более. :)

Вот и я смотрю в инете и в программе беременна в 45, там видно лицо, носик, а у нас это не видно, только кости светятся и челюсть. Может они специально так включают... В этот раз, как только поднесли датчик к животу, вместо лица я увидела открывающуюся закрывающуюся челюсть, меня это немного испугало, не ожидала. Даже на скрининге было так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...