Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

Девочки, кто-то уже смотрел бюстики топы для кормления или просто на лето? На ВБ практически все нейлон и проч, хочу хлопок. С перспективой на кормление. Если кто подобрал себе, поделитесь фото и артикул. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gattta сказал(а):

у меня 20 неделек, экватор😊

Собирались со старыми коллегами в воскресенье. Думала сначала одеться так, чтобы скрыть животик максимально, а потом оделась так, как мне понравилось 😊 видно было, но все такие тактичные у меня, деликатные 😁 без меня уже обсуждали мою беременность, 100%

Поздравляю! 

Я планировала дождаться 5 месяцев, это будет июль, чтоб уже не скрывать, одеваться красиво с животиком. Но что-то пошло не так и живот выкатился намного раньше)))) пока не хочется вопросов, есть какой-то небольшой страх

15 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! С недельками!)

Я только со скрининга, все хорошо, 100% мальчик, там сложно было перепутать, сразу все показал😅

284 грамма, 18 см, по М срок 19,1 по УЗИ 19,3. Так что идем прям ровненько в эту Б. Плацента поднялась, шейка 36 мм, рубец тоже ок. 

Поздравляю с хорошим скринингом! Можно теперь выдыхать)) когда на следующее УЗИ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marine. Сказали следующее будет 3Д с доплерометрией с 26 по 29 неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! С недельками!)

Я только со скрининга, все хорошо, 100% мальчик, там сложно было перепутать, сразу все показал😅

284 грамма, 18 см, по М срок 19,1 по УЗИ 19,3. Так что идем прям ровненько в эту Б. Плацента поднялась, шейка 36 мм, рубец тоже ок. 

С отличным скринингом! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, кто-то уже смотрел бюстики топы для кормления или просто на лето? На ВБ практически все нейлон и проч, хочу хлопок. С перспективой на кормление. Если кто подобрал себе, поделитесь фото и артикул. Спасибо)

У меня такой. Не хлопок, но ткань приятная. Сзади крючки регулируются, как у бюстика, бретельки тоже регулируются. Бонусом ещё и оказалось, что он для кормящих. Не секси конечно, но оочень удобный. Я брала на размер больше, на вырост так сказать)) и цена копеечная

1718783376699.jpg

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

@Marine. Сказали следующее будет 3Д с доплерометрией с 26 по 29 неделю)

Ясно. Это вместо третьего скрининга? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! С недельками!)

Я только со скрининга, все хорошо, 100% мальчик, там сложно было перепутать, сразу все показал😅

284 грамма, 18 см, по М срок 19,1 по УЗИ 19,3. Так что идем прям ровненько в эту Б. Плацента поднялась, шейка 36 мм, рубец тоже ок. 

С хорошим скринингом и сладким мальчишкой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 поздравляю тебя с отличным скринингом!🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! С недельками!)

Я только со скрининга, все хорошо, 100% мальчик, там сложно было перепутать, сразу все показал😅

284 грамма, 18 см, по М срок 19,1 по УЗИ 19,3. Так что идем прям ровненько в эту Б. Плацента поднялась, шейка 36 мм, рубец тоже ок. 

Рина, как так приятно, когда все хорошо

Так и прочитала: все хорошо, 100%😊❤️

@Marine. наверное, микрофибра, она тоже дышит, так что можно спокойно на лето иметь в виду

@vesna_in_love я пока достала из запасников два бюстгальтера, которые мне стали большими года полтора назад, ношу. Так жаль было выкидывать, отличное качество, дорогие 😁 очень рада, что не рубанула тогда, как умею

3 часа назад, Marine. сказал(а):

Поздравляю! 

пока не хочется вопросов, есть какой-то небольшой страх

Спасибо 🌷

А ко мне на этой неделе какое-то спокойствие пришло. До этого носила брючки и овер рубашки. Если нет встречного ветра, то и не видно ничего)))) а тут решила в платьях и юбке походить, пока налезают☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@vesna_in_love я на вб брала фирма :I love mum. Цена была 350 руб,сразу 2 взяла.Можно с чашечками,можно их вытаскивать.Мягкие,тянутся,супер удобные.В обычных мне сразу было не удобно,очень грудь болела,сейчас просто набухшая и не помещается в прошлые обычные. 
Про вес тут писали,у меня прибавка 800 гр от до беременного😅 НО! У меня изначально свой вес больше нормы,я наверное самая большая) 172 рост и 80 кг вес на данный момент. С дочкой я вышла худее,уже писала,наверное мой организм настроен худеть в беременность.Сейчас щеки впали,ноги,попа такие же,живот растет,но так же как и в прошлую Б не яичком вперед,а равномерно круглый. 🙈 

AE245F90-3A31-434D-B669-F55C831719A2.jpeg

Изменено пользователем ВикТОРИция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Я только со скрининга, все хорошо, 100% мальчик, там сложно было перепутать, сразу все показал😅

Поздравляю с отличным скринингом! :girl_dance: 

Время так быстро летит, вот мы только все первый скриниг делали...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна тогда понятно, когда сам на себя то тут сложнее в декрет уходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как успокоиться? Шевелений толком не чувствую,иногда вечером лёжа на спине или полулёжа в кресле,если на работе. Сегодня что-то тихо. И так уже села,и по другому. Страшно капец. А на скрининг только в субботу :girl_cray:Перезаписаться не смогла,нет у врача записи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB уже хороший такой животик) 

Я вообще сегодня на узи так удивилась, что малыш уже так высоко. Пока делали узи, он меня пнул прям чуть выше пупка уже. Я все думала, что он где-то у лобка плавает. Меня два раза отправляли погулять, чай сладкий пить, так как он лежал неудобно для оценки внутренних органов

Ну и скрининг прошла и понеслась душа в рай😂 начала покупки, пока только кокон Зевушка заказала на Авито новый за 4000) там кто-то купил, но не пользовался, везде в маркетплейсах он 6300 стоит в среднем. А так как я везде активно покупаю, мне промокоды как новому покупателю не светят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 поздравляю со скринингом! Я иду только 12 июля, еще долго ждать 😅

у меня малыш уже пару недель точго не у лобка, я его доблером то в районе пупка то выше пупка нахожу. Вроде как матка вверх поднимается к 16 неделе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти всегда внизу, иногда чувствую ближе к пупку, почти всегда слева. Уж не знаю почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иришка 87 сказал(а):

Девочки,как успокоиться? Шевелений толком не чувствую,иногда вечером лёжа на спине или полулёжа в кресле,если на работе. Сегодня что-то тихо. И так уже села,и по другому. Страшно капец. А на скрининг только в субботу :girl_cray:Перезаписаться не смогла,нет у врача записи(

Спокойно, не паникуем. Бывает малыши немного притихают, разворачиваются к спине и тихонечко копошатся там, а ещё у малышей есть время сна и бодрствования. Шевеления есть, просто ты их не чувствуешь. У меня бывает днём тишина, а вечером шевелюшки. 

2 часа назад, MatildaB сказал(а):

Я тоже спокойно, но может это еще от того что на работе я тоже сижу много. 

Я девочки хоть и в конце поезда (16,5 недель) но уже пузатая, это я еще с утра. Вечером мне кажется живот в два раза больше 😅

db3c1dca-727e-4a57-96d4-d85e57969766.thumb.jpeg.2665dc430ab9e3932eb1c5d5d36c7dbd.jpeg

У меня их вообще нет :( но у меня плацента по передней стенке и похоже я мало что буду чувствовать.

Еще в последние время доплером хуже нахожу малыша, вчера весь день не могла найти, только к вечеру. Я себя успокаиваю тем что малыш уплыл в другую сторону, или попой повернулся. 

Какой животик аккуратненький, ттт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 я переживаю, что мой активничать начинает часов в 11-12 вечера, потом родится и будет по ночам гулять) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня после первых шевелений пару дней была тишина, тоже начала паниковать. А теперь уже пару дней, как переживаю, что малыш слишком активный :-) и если честно, мне эти толчки уже сейчас  неприятны, а что будет дальше. 
 

чувствую шевеления, хотя это слишком нежно сказано, в нижней части живота, по середине, между пупком и лобком. У меня 18 + 3 

Изменено пользователем kronprinzessin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

@Жемчужина87 я переживаю, что мой активничать начинает часов в 11-12 вечера, потом родится и будет по ночам гулять) 

У меня на работе малыш молчит, видимо тоже не очень нравится обстановка. ) А вечером намного активнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 

Сколько неделек? :) Вроде у нас  есть девочки, у которых экватор. 

19 нед. Я с утра как написала, так только сейчас сюда зашла ответить😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

У нас наконец-то дождь идёт. ) 

@Туна @AnnittaN @marinapucik девочки, с недельками! ;)

И нас с экватором! 20 неделек. :smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро! 

У нас наконец-то дождь идёт. ) 

@Туна @AnnittaN @marinapucik девочки, с недельками! ;)

И нас с экватором! 20 неделек. :smilie_girl_321:

С экватором! Время летит так быстро!) еще 4,5 месяца и малыши уже на руках будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rina9618 сказал(а):

С экватором! Время летит так быстро!) еще 4,5 месяца и малыши уже на руках будут)

И до сих пор не верится. :smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...