Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

С экватором,вас девочки🌸

у меня завтра скрининг,сразу после работы побегу) волнуюсь т.к после него уже буду решать ,с кем договариваться из какого рд.Все же не могу определиться между двумя роддомами 🙈  а неопределенность я не люблю(

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экватором именинниц и именинников! 😊🌷

@ВикТОРИция самая тяжёленькая в нашей теме буду, видимо я) сейчас тоже 80, но тенденции худеть во время беременности не замечено

Тоже завтра скрининг, поздно вечером 🤝

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!с недельками и @Жемчужина87 с экватором.не могу поверить,как время промчалось? 
 

Я иду на скрининг сегодня! @Janna_D тоже!удачи нам🤞 может кто то еще из девочек?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, gattta сказал(а):

С недельками и экватором именинниц и именинников! 😊🌷

@ВикТОРИция самая тяжёленькая в нашей теме буду, видимо я) сейчас тоже 80, но тенденции худеть во время беременности не замечено

Тоже завтра скрининг, поздно вечером 🤝

Я тоже уже 80 😅 правда я высокая достаточно 178 см, очень надеюсь что еще максимум 5 кг 🙏🏻

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Туна @AnnittaN @marinapucik девочки, с недельками! ;)

И нас с экватором! 20 неделек. :smilie_girl_321:

Присоединяюсь к поздравлениям! @Жемчужина87 с экватором вас с малышом!❤️❤️❤️

14 часов назад, Иришка 87 сказал(а):

Девочки,как успокоиться? Шевелений толком не чувствую,иногда вечером лёжа на спине или полулёжа в кресле,если на работе. Сегодня что-то тихо. И так уже села,и по другому. Страшно капец. А на скрининг только в субботу :girl_cray:Перезаписаться не смогла,нет у врача записи(

У меня сегодня такие загоны🙈 Тоже не знаю, чем себя успокоить(( Живот требушу, бужу дочу и жду пошевелов. Хочу явного возмущения своим действиям со стороны доченьки. А скрининг только 2 июля. Надеюсь, все хорошо у нас. Ещё этот уровень ХГЧ мне покоя не даёт😭. Пришла кровь по второму скринингу. Там ХГЧ в МОМ 0.4. И это общий ХГЧ, не б-хгч. Риски ХА низкие. Уровень АФП 0.58. По нижней границе нормы. Вроде радоваться надо, а я загон себе нашла. И нигде про низкий ХГЧ во втором триместре прочитать не могу, нет информации. 

11 часов назад, kronprinzessin сказал(а):

если честно, мне эти толчки уже сейчас  неприятны, а что будет дальше. 

По органам пинает?) У меня то слева под ребрами прям неприятно, немного больновато. То справа также, но просто неприятно. Я даже распереживалась в первый раз, что что-то не то с органами и надо УЗИ, лечение и пр. прелести. Потом отпускает, когда малышка видимо по другому ложится, внизу живота. Честно, сама бы никогда не поверила, что такое возможно на моем сроке. Мальчишки такие канделябры мне не исполняли, шевелились аккуратно во время всего срока жительства под сердцем) Сейчас у меня ощущение, что ребенок плавает во всем животе! Может, органы(кишочки мои) так расположены? Она в них упирается, а они уже на другие органы давят?

А ещё у меня понемногу тазовые косточки расходятся. Нынче аккуратнее как то и попозже) С младшим уже недель с 12 дико болели тазовые кости. Неделям к 16-17 уже не так болели. А тут только-только началось.

2 минуты назад, MatildaB сказал(а):

Я тоже уже 80 😅 правда я высокая достаточно 178 см, очень надеюсь что еще максимум 5 кг 🙏🏻

 

 

 

 

У меня вес почти такой же, а роста во мне мало🙈 Так что я всех переплюнула(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MatildaB сказал(а):

Я тоже уже 80 😅 правда я высокая достаточно 178 см, очень надеюсь что еще максимум 5 кг 🙏🏻

 

 

 

 

У меня в первую Б тенденция в весе была такая же как сейчас, в первые 20 недель плюс 3-4 кг, а с 20 по 40 еще плюс 16 кг😅 поэтому я уже боюсь)) но на ПП перейти не смогу, беременные гормоны постоянно просят еды))

Всем удачи на скринингах!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
@Sunny555 удачи нам удачи 🍀 

я волнуюсь, шевелений как таковых не чувствую, но раз живот растет значит и житель там растет 🤪 очень интересно узнать кто же там ))) попрошу сегодня не говорить и написать на бумажке, надеюсь адекватно отнесутся к просьбе в жк )))

@Rina9618 поздравляю с хорошим узи 🥰

13 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня почти всегда внизу, иногда чувствую ближе к пупку, почти всегда слева. Уж не знаю почему

У меня тоже слева ниже пупка был, и врач из жк доплером сразу четко там находила сердце, сегодня посмотрю где будут датчиком узи водить))

@Жемчужина87 у нас тоже дождь, вернее опять дождь 😀 общают сегодня  какие то погодные аномалии ⛈️ 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я в первую беременность за первый месяц 5 кг набрала, не заметила как оно вышло. В этот раз по-другому, и очень надеюсь, что не унесёт далеко. Потому что вес больше 86 кг моему организму не знаком, а вены и так не айс.

@MatildaB @MamLu  163 см)))

@MamLu про гормоны ничего толкового сказать не могу. Но точно знаю, что беременный организм очень способный по части придумать себе о чем попереживать.

Уверенна, все хорошо у твоей бусинки. Моя вот за два дня до приёма у гинеколога тихушничать начинает. Я первый раз аж разнервничалась, второй уже попроще пережила. А теперь живу с мыслью,  что даже такая кроха, которая внутри меня помещается, имеет право на отдых и не обязана по заказу пинаться)

 

@Janna_D @Sunny555 удачи, девочки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️🌈🩷

Судя по последним сообщениям я не одна сегодня на второй скрининг? 😁

У кого во сколько? 

Не могу к сожалению перечитывать всю беседу (((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sunny555 сказал(а):

Девочки!с недельками и @Жемчужина87 с экватором.не могу поверить,как время промчалось? 
 

Я иду на скрининг сегодня! @Janna_D тоже!удачи нам🤞 может кто то еще из девочек?

Девочки, у кого сегодня второй скрининг, пусть всё пройдёт отлично! :kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 11.55 😬

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sunny555 сказал(а):

Девочки,а я уже отстрелялась🙂у нас все хорошо.300 грамм счастья))свернулась в комок и не давала сначала посмотреть профиль.под конец ее все таки разбудили))все разглядели!шейка 29,швы в норме 

С отличным УЗИ! :) Какой срок у тебя? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 ух, какое облегчение )) поздравляю 🥳 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 поздравляю!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками,у кого они сегодня. Пусть на скринингах всё хорошо у всех будет!удачи!

5 минут назад, Sunny555 сказал(а):

Девочки,а я уже отстрелялась🙂у нас все хорошо.300 грамм счастья))свернулась в комок и не давала сначала посмотреть профиль.под конец ее все таки разбудили))все разглядели!шейка 29,швы в норме 

Поздравляю!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фоне гормонов, совсем крыша поехала, в чат нашего ЖК скинули объявление о продаже британских котят, а они такие милые🥲 скинула мужу, а он как обычно - давай возьмем😅 а у нас и так уже собачка, сын и еще второй ребенок на подходе)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
49 минут назад, Rina9618 сказал(а):

У меня на фоне гормонов, совсем крыша поехала, в чат нашего ЖК скинули объявление о продаже британских котят, а они такие милые🥲 скинула мужу, а он как обычно - давай возьмем😅 а у нас и так уже собачка, сын и еще второй ребенок на подходе)

Не, ну с беременной женщиной спорить бессмысленно, надо соглашаться. И молиться, молиться потом 😁😁😁

Изменено пользователем gattta
Ошибка
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Janna_D сказал(а):

У меня в 11.55 😬

Совсем чуть чуть осталось)) 

Ждём новостей)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 сегодня 19+4.А твой сколько весил и сколько был срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sunny555 сказал(а):

Девочки,а я уже отстрелялась🙂у нас все хорошо.300 грамм счастья))свернулась в комок и не давала сначала посмотреть профиль.под конец ее все таки разбудили))все разглядели!шейка 29,швы в норме 

Ой да, Божечьки мои, 300грамм,а целый человек 🥰 ещё и с характером) 

Такое чудо это 😇

 

А на втором скрининге не говорят пдр? Я что то не помню 😏

Вчера в жк свою карту со скринингом взяла и о Боги, там и пдр, и размер носовой косточки и прочее, что меня беспокоило 

Оказывается не 3.11,а 5.11

И наша (надеюсь девчёнка) так на папу реагирует, когда он на живот руку кладёт, такие кульбиты вытворять начинает 🤭

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sunny555 сказал(а):

@Жемчужина87 сегодня 19+4.А твой сколько весил и сколько был срок?

В 19+1 по М, то есть 20+1 по первому скринингу 360 гр. Но на втором скрининге нам срок ещё больше поставили, но ПДР корректировать не стали, и хорошо. ) 

13 минут назад, ToothFairy сказал(а):

А на втором скрининге не говорят пдр? Я что то не помню 😏

Вчера в жк свою карту со скринингом взяла и о Боги, там и пдр, и размер носовой косточки и прочее, что меня беспокоило 

Оказывается не 3.11,а 5.11

У тебя ПДР по М или по первому скринингу? А на второй скрининг тебе когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555  Поздравляю с хорошим скринингом!:girl_dance:

Девочки, всем доброе утро и, у кого скрининги, отличных результатов! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А на второй скрининг тебе когда? 

Сегодня писала, только не знаю во сколько. 

Так волнительно, столько встреч с малышами сегодня)))

Смотрю в таблице пдр много сердечек уже цветных) интересно кого у нас больше мальчиков или девочек))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя ПДР по М или по первому скринингу? А на второй скрининг тебе когда? 

У меня пдр не актуален по мес, тк овуляция поздняя была 

Если по ней, то приложения рассчитывали на 3 ноября, а по первому скринингу написали 5

Скрининг сегодня второй) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...