Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

@Rina9618 день бобра 🤣

@ВикТОРИция я хотела в августе, во второй половине, после отпуска, но че то я на себя смотрю и ваще не нравлюсь, какой то жиробас я стала, попа, ляхи, понятно что целлюлит зафотошопят, а вот объемы вряд ли 😅

@Туна мой тоже храпит, любит спать на спине хоть ты тресни, приходится его каждый раз переворачивать. Класс, отпуск это прекрасно. Я тоже сплю норм, лучше чем до беременности в миллион раз и высыпаюсь от 8 часов, что самое удивительное. 
@MamLu ага.. я вон навитаминилась черешенкой…надеюсь на переизбыток, заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт - чисто я в этой ситуации. @Julcsa теперь мы только и будем что о детях часто слышать, я еще последнее время думаю что с ужасом смотрю на детские площадки, никак нельзя их избежать, бывалые не в курсе? 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D детские площадки для меня тоже жесть 🤣

@Rina9618 Красивая фотка)а у тебя мальчик или девочка Ожидается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция я на август планирую фотосессию,хотелось бы чтобы студия была и одежда для образов прилагалась )

пока не искала фотографа ,хотя уже пора начинать искать наверно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Туна сказал(а):

@ВикТОРИция я на август планирую фотосессию,хотелось бы чтобы студия была и одежда для образов прилагалась )

пока не искала фотографа ,хотя уже пора начинать искать наверно 

Я в первую Б как раз такую фотосессию и делала, там был макияж, укладка, одежда для образов и фотосессия час. Стоило это в 2021 году 15 тыс. Сейчас этот фотограф уехала в Европу работать и нужно искать нового. Пробовала как в прошлую Б через инстаграмм искать, так там ценник просто конь. 40-50 тысяч за такое, я в шоке. И это у нескольких фотографов.

 Мы новогоднюю фотосессию делаем за 10-15 тыс семейную каждый год, там тоже макияж, укладка, студия красивая, но без одежды для образов. А тут полсотни

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ого, дорого, может наживаются типа беременность все дела…я до беременности фоткалась 25т отдавала и Мэйк с укладкой отдельно 7т, гардероб мой был. Сейчас кстати узнаю по цене, хочу у этого же фотографа 

Изменено пользователем Janna_D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с фотографом,которую уже знаю хорошо) у нее сьемка часовая 6 тысяч,плюс аренда студии ( 2 тысячи). Макияж тоже у проверенного знакомого мастера  буду делать (3 тысячи). Наряды думаю.У нас вот такие цены,но это Рост.Обл. 
Девочки,у кого какие качели были у новорожденных детей ? У моей дочки были Грако 7 в1 ,сейчас смотрю модные в форме кокона и боковые движения делают.Они удобны вообще такие?🤷‍♀️ или брать лучше как шезлонгом и классика? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tanysha-ya сказал(а):

Доброе утро) я вот вчера тоже по вредному .. пиццу с квасом , а сверху чипсов пачку... Совесть мучила)))

Меня в таком случае мучают газы а не совесть 😅 

я вот вчера стейк поела, а потом на ночь чай и аару фиников и в итоге всю ночь мучалась вздутием 😤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ничем цены 😅Я как то в пределах 5000 думала )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна это Москва детка ))))

я сейчас тоже была «приятно» удивлена от 40р)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D Москва да ,как отдельное государство с ценами на недвижку и услуги 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция я покупала шезлонг и в итоге мы им вообще не пользовались) потом, когда месяца 3-4 было сыну, купили стульчик peg perego tatamia. Там есть функция качелей, вот там уже катался и то больше для развлечения) а так, я планирую, когда уже переворачиваться начнет в 3-4 месяца переселяться на пол, на коврик во время бодрствования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в начале августа хочу. Но еще не нашла фотографа. У меня подруга в октябре прошлого года делала фотосет с образами(поическа, макияж, одежда) за 18 тысяч. 
Думаю, сейчас дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вечером сынок активничает очень, может на погоду, у нас дождь идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то были в моче следы кетонов?  Пришел результат со следами. Врач только завтра или послезавтра посмотрит. Почитала что такое может быть если не есть долго, я технически сдавала в 15 часов дня только после завтрака. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB можт пересдать, чтоб не думалось… я так и сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня храп мужа тоже достал, сил нет. От бируш болят уши и боюсь не услышать сына(2 года) и будильник...

По поводу качелей, меня оооочень выручали качели 4moms(продали),сейчас такие же будем брать снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного дня! 

@Mar213 @Кроля13 @Татьяна1988 @vesna_in_love @MamLu @Tanysha-ya девочки, с недельками! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Janna_D сказал(а):

@MatildaB можт пересдать, чтоб не думалось… я так и сделаю 

Я пересдам, но врач раньше надеюсь напишет

Всех с недельками у кого недельки ❤️

девочки у кого прикрепление по передней стенке, когда вы малыша почувствовали? У меня пошла 18 неделя и тишина, иногда кажется когда руку прикладываю что там что-то происходит, но я могу и фантазировать. Беременность первая, поэтому  не знаю как должно быть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB У меня по передней ,то чувствую ,то не особо )Не переживаю ,потому что живот растет 😁Ты тоже не волнуйся понапрасну ,нормально это.Мой на узи руками ногами двигал а я лежу и никаких ощущений ,это же не значит что не шевелится ,у нас по передней плацента как буфер удары гасит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MatildaB сказал(а):

Я пересдам, но врач раньше надеюсь напишет

Всех с недельками у кого недельки ❤️

девочки у кого прикрепление по передней стенке, когда вы малыша почувствовали? У меня пошла 18 неделя и тишина, иногда кажется когда руку прикладываю что там что-то происходит, но я могу и фантазировать. Беременность первая, поэтому  не знаю как должно быть. 

У меня тоже по передней. Шевеления как-будто приглушённые, но пинки уже отчётливые. 

Не переживай, скоро почувствуешь шевелюшки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня тоже по передней. Шевеления как-будто приглушённые, но пинки уже отчётливые. 

Не переживай, скоро почувствуешь шевелюшки. 

Спасибо! А с какой недели начала чувствовать? 

51 минуту назад, Туна сказал(а):

@MatildaB У меня по передней ,то чувствую ,то не особо )Не переживаю ,потому что живот растет 😁Ты тоже не волнуйся понапрасну ,нормально это.Мой на узи руками ногами двигал а я лежу и никаких ощущений ,это же не значит что не шевелится ,у нас по передней плацента как буфер удары гасит

Спасибо! Да, я тоже читала что по передней не так ощущается, но очень жду уже ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MatildaB сказал(а):

Спасибо! А с какой недели начала чувствовать? 

Лёгкие перекаты начала ощущать с 14 недели. Как рыбка плавником по животу проводила. Но у меня третья Б и срок больше ставят на неделю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB у меня тоже по передней.где то недель в начале 16 чувствовала пиночки,потом резко прекратилось.В 18 малышка начала упираться с мои внутренние органы,лежит лицом туда.Сейчас уже 20 недель и чувствую ее раз в день всегда, вечером, лежа на спине. Приглушенные движения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@MatildaB у меня по передней стенке. В 17+5 впервые почувствовала копошения какие-то. И спустя несколько дней начала чувствовать отчетливо пиночки) у меня гинеколог зачем-то спросила прям точный день, когда первый раз почувствовала, с первым сыном тоже спрашивала. Интересно, зачем им эта информация 

@Кроля13 я в наушниках спать начала снова через несколько месяцев после родов, сыну еще года не было) муж либо сам к сыну вставал, либо толкал меня, чтоб я встала)

@Кроля13 я так понимаю, вы сейчас в одной комнате с ребенком спите, вот у нас такая же ситуация. Спит с рождения в своей кровати, но в одной комнате. Хочу переселить в детскую сына еще до рождения малыша, но мне что-то так жалко( 

Ощущения, будто предаю его. Вот сынок, у нас новый ребенок, теперь он с нами в комнате спать будет, а ты спи отдельно.

В спальне места хватает, чтобы 2 детские кроватки поставить, но я переживаю, что младший будет часто просыпаться и будить старшего, даже не знаю как лучше сделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...