Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

@Жемчужина87 у нас народ как обычно, я бы обрубала такие беседы ,ибо не их это дело ,кто сколько детей хочет 

@Жемчужина87 у меня лежу малыш пинается ,я радостно кладу руку мужа и тишина конечно же 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, досмотрела я клюквенный щербет наконец-то) в последние 10 минут серии накрутили, конечно))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Туна сказал(а):

у меня лежу малыш пинается ,я радостно кладу руку мужа и тишина конечно же 😄

:D вот-вот. ) Муж говорит, что малыш чувствует прикосновения немамы, но ещё не понимает, что это папа. )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна @ВикТОРИция @Rina9618

теперь можно обсудить 😅

ваши предположения Гёркем совсем умерла? Вроде мозги на асфальте показали 😅😅😅 Или будет заварушка с отцовством между Фатихом и дядюшкой Омером?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D я вообще не понимаю, что ей надо от этих Уналов) все равно Фатиха она не любит, денег у нее как у дурака фантиков. Развелась бы себе и жила спокойно, все равно уже покрываться не надо, все смирились) 

Нурсема тоже взрослая мадама за 30, все родителей боится. Съехала бы, да работала бы у своего Рюзгара. Если такая религиозная, поженились бы) 

Муж последнюю серию со мной смотрел, у него глаза на лоб полезли от турецких драмм😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,хотела спросить, может у вас так же  или мне кажется вот что 🙄 …живот уже видно  и мне кажется, на меня пялятся мужики👀😂 вот серьезно,если бы я не была беременна,я бы это посчитала как комплимент,но сейчас пялятся с интересом и для меня это дико.🙈 

Вот не факт, что живот видно 😊 я уже недели три назад была уверена, что мой живот невозможно не заметить. Но никто не видит 😁 сын в вс приехал, говорит, что если не обтягивающая одежда, то не видно ничего.

Меня вчера в кино приглашал молодой человек, пока ждала мужа с сыном, после работы 😇 

В первую беременность несколько раз ко мне знакомиться подходили, не 2-3, а раз 7-10, это было необычно. Не на третьем триместре, пораньше. Жутко интересно, чего во мне не хватало до 🤰 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ну ощущение, что у неё реально крышечка отъехала🤷🏻‍♀️ у Гёркем в смысле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D ну я так понимаю, она сама выбросилась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Rina9618 думаешь на смерть?

и Алеф со схватками полетела в Германию, че к чему 🤷🏻‍♀️

Изменено пользователем Janna_D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D Алев с Апо сейчас оба откинутся, и Пембе будет воспитывать их ребенка)

Обычно в турецких сериалах есть такой мужской персонаж, а-ля Серкан Болат или Кемаль Сойдере, все из себя такие положительные красавчики. А в этом сериале что-то вообще ни один персонаж не был полностью положительным)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 хаха мы с мужем тоже вместе досматривали 🤣😂

@Janna_D ой там накрутят,кто то из девочек писал что Олеф и Рюзгара не будет в новом сезоне ,очень надеюсь что будут ,мне этот сериал нравится ,динамичный такой 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ВБ присматривала себе сорочку и халат в роддом, мужу показала, он спрашивает, точно ли я в роддом рожать собралась😂IMG_9112.thumb.png.4d3c17bf47591f4391ffd51e300b2afb.png

Он, наверное, будет рад, если я что-то а-ля «веселый ситичек» возьму😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D я еще подумала на том моменте где она со схватками в самолет садилась ,что это прям по турецки такие повороты неправдоподобные 😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D ну красотка! 
Мы тоже до родов расписаться хотим, правда без свадьбы. Для меня это уже третий  раз 😅 мне по тихому хочется.

Но может позже, после родов сделаем какое-то мероприятие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже когда расписывались, я была беременна первым сыном, вот 8 числа годовщина будет) но мы свадьбу не играли, только расписались, и вечером с друзьями тихо отметили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна я была так возмущена этим, объяснила себе что у неё тренировочные схватки были 😅😅😅

@MatildaB  ой это моя вторая свадьба, она будет очень скромной по сравнению с первой 😅 

@Rina9618  я долго думала надо /не надо, но потом решили устроить праздник! Их же так мало в нашей жизни, главное решиться на организацию 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB у меня это первый брак ,но мы тоже свадьбу не играли )Я в студенческие годы работала координатором проектов в компании праздников ,и столько этих свадеб сделала ,что еще тогда точно поняла ,что не мое это 😄И платье и гости и куча всего на эту большую вечеринку ,где все в итоге напьются 🤪Но каждому своё как говорится ,для кого то это памятный день и воспоминания )

Мы просто расписались в загсе и родителей пригласили в ресторан 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Janna_D сказал(а):

@Туна @ВикТОРИция @Rina9618

теперь можно обсудить 😅

ваши предположения Гёркем совсем умерла? Вроде мозги на асфальте показали 😅😅😅 Или будет заварушка с отцовством между Фатихом и дядюшкой Омером?))

Мне показывают в инсте куски с нового сезона.Куски эти на турецком😂 я стараюсь не смотреть,но я все равно чуть понимаю что там будет происходить.😂 Она жива останется,вроде с ребенком показали и еще показали Дуа,в платке и она совершает намаз 🧎‍♀️👀🙄 короче,они там завернут опять😂 я думаю,они сойдутся с Фатихом в итоге.Этот Гирай с другой бабой мутит,но непонятки кто она🤷‍♀️

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

@Janna_D Алев с Апо сейчас оба откинутся, и Пембе будет воспитывать их ребенка)

Обычно в турецких сериалах есть такой мужской персонаж, а-ля Серкан Болат или Кемаль Сойдере, все из себя такие положительные красавчики. А в этом сериале что-то вообще ни один персонаж не был полностью положительным)

Кстати,как вариант. Интересно,можно это реально малыш был Алеф,а не Геркем.Но мне кажется Геркем родит,она же просила у Фатиха ребенка🙄 а он отказать не мог,наверное😂 кстати,я вот так и подумала,а как мужику отказать,если он не хочет ребенка,а сказать не может? Женщина может противозачаточные пить,а мужик ничего..ну или прекинуться,что у него не стоит😂 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция мужик может перевязаться, как кстати Рюзгар этот сделал и вступая в отношения не говорит сразу об этом. 
вот ты блин навела тень на плетень 😅😅😅 

я так и знала что Гёркем останется жива и будет беременна и будут думать от кого от Омера или Фатиха ))) хотя уже столько времени прошло с их романа, но может турецкие женщины дольше ходят 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин кстати, вроде бы это обратимый процесс, но не факт, что репродуктивная функция будет восстановлена на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с первым сыном в роддоме лежала, со мной в палате была девушка, у нее были 3-и роды, все 3 через КС и 3 дочки, она перевязывала трубы. Интересно, пожалела сейчас, или нет. Ну ей на тот момент 37 было, получается сейчас около 40. Вообще, я думаю, лет 5-7 в запасе точно есть в таком возрасте, чтобы родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 думаешь она за 4рым собралась бы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D ну может и не собралась бы, но все равно, мне кажется, для любой женщины как-то приятно осознавать, что она еще может стать мамой, даже если не планирует) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 понимаю о чем ты , но эта женщина сознательно перевязала трубы 🤷🏻‍♀️, думаю о таких вещах не жалеют, иначе смысл их делать, ну это моё мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...