Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

@Janna_D может и третьего она не хотела) так получилось, вот и решила уже теперь точно хватит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D интересно а на такие радикальные меры идут потому что регулярно контрацепция подводит🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна наверное потому что решили больше точно не рожать, на аборт не каждый сможет пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас наконец прошел дождь, а точнее сам Орхан!! 😂 теперь так свежо после такой жары 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна1988 она рассказывала, что у них вторая дочь долго не получалась, старшей было 14, когда родилась вторая, а третью не планировали, случайно получилась, так как думали, что если со второй проблемы были с зачатием, то и дальше будут проблемы)

Но в итоге, у нее средняя и младшая с разницей 1,9 получились) но она прям врача тщательно выбирала, так как не так много времени после КС прошло и рубец был не очень 

Ох, девочки, я ж болею, насморк сильный и чихаю постоянно. Так вот, стыдно признаться, но у меня во время чихания периодически начали случаться конфузы😅 я перепугалась, срочно начала делать упражнения на мышцы тазового дна😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня тоже случалось во время интенсивного чихания 😁вообще чувствую как все связки мягкие стали что ли ,на растяжке прям ощущается ,мне кажется на шпагат растянуться в беременность как нефиг делать )Тренер на йоге говорила ,что в беременность релаксина много и связки ослабевают ,к родам подготавливается организм 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна ну кстати да, я сейчас заметила, что тянуться прям легче стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

 

Ох, девочки, я ж болею, насморк сильный и чихаю постоянно. Так вот, стыдно признаться, но у меня во время чихания периодически начали случаться конфузы😅 я перепугалась, срочно начала делать упражнения на мышцы тазового дна😂

У меня тоже такое при чихании сейчас,я еще не сдерживаюсь при чихании,чихаю громко,от души,что всех пугаю.😁 наверное,на нашем сроке это норм? Или надо делать упражнения,думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

У меня тоже такое при чихании сейчас,я еще не сдерживаюсь при чихании,чихаю громко,от души,что всех пугаю.😁 наверное,на нашем сроке это норм? Или надо делать упражнения,думаешь?

Да упражнения на тазовое дно в принципе полезны, особенно для тех, кто не в первый раз рожает) мне еще уролог прописал упражнения Кегеля, но мне что-то прям неприятно их делать, я почему-то нервничаю😂

А вообще, сейчас поняла, что я ни запаха, ни вкуса не чувствую, запахи совсем, а вкус прям оооочень отдаленно. Надеюсь, что это просто из-за насморка, а не какой-нибудь ковид 

Сейчас об этом задумалась и не знаю смеяться или плакать😂 начала искать в аптеках экспресс-тесты на ковид и думаю, вот несколько месяцев назад мечтала на тестах увидеть 2 полоски, а тут сейчас мечтаю, чтобы вторая полоска на тесте не появилась😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличных выходных! ;)

@ВикТОРИция @Айшаааа @vasilek2507  *Катерина* @By leaf @MatildaB девочки, с недельками! 

7 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Да упражнения на тазовое дно в принципе полезны, особенно для тех, кто не в первый раз рожает) мне еще уролог прописал упражнения Кегеля, но мне что-то прям неприятно их делать, я почему-то нервничаю😂

Да, я до родов делала такие упражнения. А после вторых родов мне было больно ходить по маленькому. В рд отдавили мочевой, когда пытались матку почистить после родов. Латвии со всей силы на живот. У меня на всю жизнь так и осталась боль не большая. Сейчас тоже при чихании бывают конфузы. (( Мышцы совсем слабые. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже трубы перевязала или перерезала. Но боюсь последствий. Мало ли как гормоны отреагируют.Пытаюсь мужа уговорить на вазектомию🤣 у меня и с первой и со второй дочкой были проблемы в зачатии. До первой было 2 выкидыша, перед второй была одна замершая. Я обе беременности на поддержках провела. Поэтому и с предохранениями мы как-то не заморачивались. Но вот один проскочил🤣я все думала что с моим анамнезом может и не разовьется, но он оказался крепким малым 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на кабрита.ру регистрировался ,сегодня в 12:00 на ютубе розыгрыш будет.😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️ 

@ВикТОРИция Я тоже глядя на вас зарегилась в последний момент 😅🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция @Janna_D удачи нам, глядишь, что-нибудь выиграем😅 хоть пачку подгузников и то приятно)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D @Rina9618 девочки,напишите,если кто -то выйграет😂 у меня сидеть эфир смотреть нет времени сегодня.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

@Rina9618 разве при Б можно все эти упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 если противопоказаний нет, то можно) 

 Вчера сделала комплекс 20-ти минутный на тазовое дно с мячом, у меня особо ничего не напрягалось, все хорошо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татани и я боюсь последствий(Так бы тоже перевязала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ничего не выиграла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не выйграла((( так и знала,больше не участвую в этих лототронах,только расстройство😢 

В русское лото 1 января всегда играем,в этом году просто ужас,даже 100 руб не выиграла😂 психовала.. 😂 мне нельзя в таком участвовать) но есть год ,чтоб отойти. 1 января 2025 снова буду играть,у нас традиция семейная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция у нас тоже такая традиция)) но тоже ничего серьезного никогда не выигрывали, максимум 100 рублей)

Я однажды от Озон выиграла 1000 рублей) у них там был какой-то розыгрыш при оплате картой мир) я заказ делала на что-то и тут же 1000 пришла на карту, я сначала не поняла что это такое, потом поискала, поняла)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я никогда не выигрывала ничего( даже в инсте,всякие роллы/пиццы😂 вечно все репосты делают и т.д пару раз сделала,не выиграла  и забила.По работе тоже много раз участвовала в конкурсах на бесплатный семинар или материалы.. НЕТ😂 помню нам с братом подарили в русское лото билетики на 1 сентября,это были 90е годы.Выиграл билет брата,причем сумма там была хорошая.Мама купила на эти деньги электрический чайник( они только появились) и огромый пакет конфет😂 ну и конечно,я рыдала,что не мой билет😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция я помню бабушка с дедушкой в детстве как-то принесли домой кучу бытовой техники - новый чайник, утюг, видеокамеру, еще что-то, я уже не помню что) я спрашивала откуда, а они сказали, что в Поле Чудес выиграли, я потом всем вокруг ходила хвалилась, а оказалось, что они просто кредит взяли и купили😂 мне лет 5-6 было, во все верила))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 😂😂😂тоже подумала,что в поле чудес выйграли твои)))

девочки,что у вас с грудью? У меня они больше стали,это очевидно,на размер Но самое непонятное для меня это ареола🙈 она стала огромной.Это нормально? Не помню,чтоб в первый раз такое было🤯сиськи выглядят как вымя((припухлые,болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...