Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

1 час назад, Иришка 87 сказал(а):

Всем доброго утра)

Неделек с недельками)

Мы вчера купили кроватку,комод,костюмчик на выписку) Коляску буду 2 в1 брать. Видимо бу. Ту,которую хочу-новая дороговато выходит(

Поздравляю с покупочками🌸. если есть фотки,скидывай в  темку приданное,так интересно смотреть на это всё😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vesna_in_love похожий комодик. Они все типичные. Но без отсека под крема. И месяцев до 5 стоял разложенный. Сейчас там одежда дочки. Надо будет ее выселять в коридор. Там шкаф еще, там тоже ее одежда.

По моему опыту в зиму рожать прекрасно) в комбез засунул, уже спит) у нас сугробы огромные были, а балкон огромный, я коляску на балкон ставила и проверяла каждые 10 минут, чтоб спала, не плакала и не мерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vesna_in_love  С покупочками! Хороший комод! Какой размер комбеза взяли?  Я взяла 62/68, думала нормальный, а на выходных увидела ребёночка месяца 3-4, совсем маленький. Вчера свои комбезы достала и прям вижу, что большие они. Нужно, наверное, 56 еще брать? 

Всем добрый день и с недельками! :smilie_girl_089:

У нас хоть и нет третьего скрининга, но, оказалось, есть просто узи. В этот раз назначили через 3 недели после скрининга к Ги и еще чере 2 дня в больнице. Получается же очень часто узи... Я-то рада малявок посмотреть, но переживаю, что так часто узи получилось. Надеюсь, вреда не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vesna_in_love всё ещё в коробках)

@ВикТОРИция спасибо)

@vesna_in_love с покупками)классный комбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж меня сфоткал исподтишка, я посмотрела на себя со стороны и ужаснулась. У меня всего плюс 5 кг, а визуально будто все 15(( 

Решила с сегодняшнего дня подключить тренировки, на ютубе себе много отложила для беременных, сейчас вот сделала низкоударное кардио)

По началу хотелось бросить эту затею, но перетерпела 5 минут и втянулась, понравилось))

Еще хочу побольше ходить, сейчас в день выходит около 5-6 тысяч шагов, хочу прибавить до 10, утром уже с сыном погуляли, потопали, перед сном еще пойдем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как коровушка, уже не ошибешься 😅, не знаю как эти инста-дивы, живот один приделали как будто и ниграмма нигде нет лишнего 🤷🏻‍♀️, у меня равномерный слой везде во всех местах 😅😅😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D они и после родов сразу с плоскими животами, ведьмы))

Я сначала расстроилась, что будет снова почти зимний ребенок, а потом подумала, что если я в ноябре рожу, то к следующему лету успею более-менее привести себя в порядок и не ходить толстой коровушкой) а так летом бы родила и ходила бы вечно грустная)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

:kiss2:

Показывай))) и мы вчера комодик купили. И комбезик симпатичный сверковь принесла. Кроватку с коляской видимо буду позже брать тк ставить некуда пока что. Ещё не договорились с мужем где будет обитать коляска. На балконе у него типа кабинет, говорит будет ему мешать. А больше некуда:girl_nelzya:

IMG_20240715_112732.jpg

 

IMG_20240715_112747.jpg

 

5 часов назад, Иришка 87 сказал(а):

Всем доброго утра)

Неделек с недельками)

Мы вчера купили кроватку,комод,костюмчик на выписку) Коляску буду 2 в1 брать. Видимо бу. Ту,которую хочу-новая дороговато выходит(

С покупочками вас, девочки! :) У нас эпопея с покупками у свекрови продолжается. )) Пусть закупается, я не против. Правда не знаю куда это всё девать будем, пока всё у неё, не забираем. Тоже потихоньку начала закупки, но у меня всё по списку. ;)

7 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Доброе утро,девочки. С недельками,у кого нелельки.🌸

у меня малышка набрала силу😁,пинает пуз так,что уже муж и дочка чувствуют,вчера прям активность весь день была.Причем всегда начинает прыгать после еды,буквально через 5 минут))

на узи была почти 4 нед назад и уже хочу проверить всё ли нормально.Шейка,к примеру.Я вообще не пойму почему 3 скрининг убрали🤷‍♀️ т.е сейчас вот до родов по протоколу вообще не назначили бы узи? А если лежит  не так? А если шейка короткая? И т.д.. странно все это

У нас как такового скрининга нет, есть УЗИ третьего триместра. Можно дополнительно платно пройти. Меня ещё в 33 недели ждут в клинике в Екатеринбурге на консилиум, но я не поеду. Решила у себя в городе сделать УЗИ, а консилиум всё равно за меня не решит. 

@Rina9618 я себя тоже такой неповоротливой чувствую. (( Ходить долго не могу, начинает болеть поясница. Сынок пинается уже очень ощутимо, и чувствую, что мы набрали за две недели вес. Если раньше с утра животик небольшой был, то сейчас уже пузик-арбузик. )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 я в прошлый четверг была у гинеколога, ложилась на кушетку на узи со звуками «оох, уух», гинеколог мне говорит ты чего, рано еще, что ж дальше будет, если ты уже разохалась😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Иришка 87 да не, мне кажется аккуратный животик :) 

я вчера прокатилась до одного из потенциальных роддомов, и попала в часы «выгула» )) вот там девочки уже таких размеров, пипец 🙄 они просто огромные уже, даже не верится что такое и с нами будет 🙄🫣

Изменено пользователем Janna_D
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ты красотка)

Девочки,так кажется на фото,на самом деле он больше) детки же наши растут,домик тоже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ты правда красивая беременная девушка :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 аккуратненький пузик!где отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 Очень аккуратный животик❤️

@Rina9618 тоже красивая беременяшка

девочки,мне кажется именно за эти 2 нед пуз и вымахал у меня. Надо быстрее фотосессию делать,а то будет потом оочень большой🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция у нас вот 10 августа будет, но я боюсь, что вообще буду шаром к этому времени) надо еще образы продумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня списалась с доктором,с которой планирую рожать.Решили после 1 августа созвониться и пойду в роддом к ней. Наверное ,в отпуске человек сейчас)) пока подумаю список вопросов.

@Rina9618 я тоже хотела после 15 августа,как в декрет пойду,чтоб больше времени было,но посмотрев на свой живот решила раньше😂  и думала изначально  в студии,а теперь захотела в полях,на закате) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция мне очень нравятся фотографии на природе) но с моим двухлеткой мы не сделаем хорошие кадры там, будет убегать постоянно, поэтому решили в студии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 живём в Анапе) первый раз на море поехали :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с началом новой недели!

Я тоже уже совсем беременная. Что-то даже взгрустнулось вчера, когда случайно себя в витрине увидела. В зеркале я как-то компактнее, а там... 😏 

А сегодня уже пробовала обтянуть свой пуз трикотажем😁 потом переоделась, побоялась, что шерстяной кардиган все же не по погоде, забыла уже, как при 22 градусах одеваться.

Я пока ничего с покупками не успеваю, так по мелочи сумку роддом собираю. А на кроватки и коляски смотреть пойдём недели через 3, не раньше, никак не выходит, все выходные по минутам расписаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грустим,девочки)Мы все пузики) И лучше быть пузом с лишними кг)Я тоже расстроюсь из-за веса,а потом себя одергиваю. Надо носить гордо наши животики)А похудеем потом) Не в худобе счастье:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

Не грустим,девочки)Мы все пузики) И лучше быть пузом с лишними кг)Я тоже расстроюсь из-за веса,а потом себя одергиваю. Надо носить гордо наши животики)А похудеем потом) Не в худобе счастье:D

 Точно. Я думала,что только я стала загоняться,не чувствую себя сексуальной кошечкой😂,а чувствую каким -то тюленем,который перекатывается с бока на бок ночью🙈 и это так печалит. Хотя пуз только начинает расти))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция я тоже:Dмуж меня называет кошечка,я говорю бегемотик,а не кошечка:DНо он мне доказывает,что всё ещё кошечка:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 и как,не цветет море сейчас?помню были у вас неделю и каждый день приплывали близко к берегу несколько дельфинов😍

3 минуты назад, Иришка 87 сказал(а):

@ВикТОРИция я тоже:Dмуж меня называет кошечка,я говорю бегемотик,а не кошечка:DНо он мне доказывает,что всё ещё кошечка:JC_goody:

А я «пузатая лань»🤪😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...