Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

@Sunny555 в центре цветет (Но там всегда там. Мы ездим дальше,тина есть,но немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да-да, у меня та же история. Не думала, что посетят меня такие мысли, а они были. Вот для профилактики заскоков и пошла одеваться в разные одёжки, смотрела, что налезает, ну и надо учиться видеть себя по-новому ❤️ 

Вообще наши пузики молодцы, и наше тело сейчас создаёт нового человека, так есть чем гордиться и чему радоваться 🥰 

Сначала вместо "пузики" написалось "мужики", и это тоже верно😊

Изменено пользователем gattta
  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня сегодня отправили на больничный.хотели положить но договорились на двневной стационар.на осмотре шейка 20-25 и тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 что делать сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали гору всего,в конце недели еще осмотр.если хуже не станет,продолжу лежать дома,на что очень надеюсь

@Иришка 87 магнезию и гинепрал,сегодня стационар уже не работает в жк,завтра первый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, желаю, чтобы дневной стационар на пользу пошёл. Дома все-таки проще. У тебя клиника не далеко?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gattta спасибо🙏да,рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 лежи,лечись,пусть всё наладится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 пусть все обойдется домашним лечением! Все ради наших пузиков)

44 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

 Точно. Я думала,что только я стала загоняться,не чувствую себя сексуальной кошечкой😂,а чувствую каким -то тюленем,который перекатывается с бока на бок ночью🙈 и это так печалит. Хотя пуз только начинает расти))))

Вот я тоже вчера загналась, расстроилась. Потом вечером стояла в коленно-локтевой позе, чтобы разгрузить немого спину от тяжелого живота. Муж мимо проходил, окинул заинтересованным взглядом, я вроде немного повеселела))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 все будет хорошо, дома да точно комфортнее лежать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 ого, а у тебя стоит пессарий вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D у меня шов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@Татани @Janna_D @Rina9618 девочки, с недельками! ;)

 

13 часов назад, Иришка 87 сказал(а):

У меня тоже около 5кг,но живот мне кажется на все 9 месяцев тянет:D

У тебя очень аккуратненький мини-пузик. )) До 9 месяцев ещё вырастите. ;)

 

13 часов назад, Rina9618 сказал(а):

У меня все хуже( куда еще 4 месяца расти, я не знаю)

Красивый животик! А в первую Б такой же примерно животик был? 

У меня с каждой Б живот становится всё больше и больше. Со старшим ходила и думала когда же уже будет пузик, но так и пошла в РД с маленьким животиком. С младшим живот был большой, очень большой, дирижабль, я всё переживала, что пупок вылезет и будет вообще треш и это не красиво ни разу. Пупок не вылез, ттт. Сейчас животик уже ощутимо большой, не замаскируешься, муж говорит - ты у меня как АН-95 "Белый лебедь", большая и Грациозная. :D

11 часов назад, Sunny555 сказал(а):

Девочки,а меня сегодня отправили на больничный.хотели положить но договорились на двневной стационар.на осмотре шейка 20-25 и тонус.

Надо лежать, если при наложенных швах шейка укоротилась. (( Всё будет хорошо! У нас в сентябрятах 2013 у одной девочки был ицн, пессарий, она всю Б вылежала то дома, то в больнице. Родила на 34 неделе здоровую девочку. Всё у них хорошо. И ты не расстраивайся, держись. 

Ой, девочки, вчера я досмотрела сериал "Тест на беременность", ну как досмотрела, фоном на кухне включала, пока делами занимаюсь. Сюжет так себе, предсказуемо, и в основном про врачей и их личную жизнь, не про Б именно. И вот решила посмотреть старый сериал " Женский Доктор" , и ничего у меня не вышло.... Вот. Сериал "заграничный ":Laie_:, только обрывки серий можно найти, и те плохого качества. Что бы ещё посмотреть про акушерство и гинекологию? 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 спасибо большое.у девочки не было шва?только пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sunny555 сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо большое.у девочки не было шва?только пессарий?

Только пессарий и постельный режим. Она вроде ещё после первого скрининга постоянно ходила на узи проверяла шм, и вот в 15-16 недель шейка поехала. (( Тоже тогда так переживали за неё. Первая Б,  сама молоденькая ещё, худенькая как тростиночка. После 30 недель её положили в РД, ставили уколы для раскрытия лёгких у малыша. Тут главное лежать, тяжести никакие вообще не поднимать, контролировать шм и слушать врачей. У тебя какой сейчас срок? Что именно принимаешь из лекарств? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 магний и галакси от тонуса,утрик,дюфастон,еще колоть прогрестерон назначали.сегодня еще на дневном должны что то назначить

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sunny555 сказал(а):

@Жемчужина87 магний и галакси от тонуса,утрик,дюфастон,еще колоть прогрестерон назначали.сегодня еще на дневном должны что то назначить

Отличная поддержка у тебя, к тому же ты под присмотром врачей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) и с новой неделькой нас!)

@Жемчужина87 Я в первую Б смотрела «Женский доктор», тогда еще можно было) но меня хватило на 2 сезона только, потом врачей поменяли и стало неинтересно) а про акушерство и гинекологию я вот недавно писала «Вызовите акушерку» называется сериал, там несколько сезонов, он от BBC. Можно найти в ВК Видео) но я что-то так и не продолжила смотреть)

@Жемчужина87 В первую Б у меня был огромный живот, я сама была худенькая изначально, 47 кг, набрала 20 кг и сын был 4180 в итоге)

Это вот такой у меня живот в 8 месяцев был, после этого фото, он еще месяц рос))

IMG_9200.jpeg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!) и с новой неделькой нас!)

@Жемчужина87 Я в первую Б смотрела «Женский доктор», тогда еще можно было) но меня хватило на 2 сезона только, потом врачей поменяли и стало неинтересно) а про акушерство и гинекологию я вот недавно писала «Вызовите акушерку» называется сериал, там несколько сезонов, он от BBC. Можно найти в ВК Видео) но я что-то так и не продолжила смотреть)

Спасибо. Попробую найти. )) Мне муж вчера на ютубе нашёл первые две серии первого сезона женского доктора, но там такое качество изображения ужасное, я не смогла ни смотреть, ни слушать. А когда ждали младшего мы как раз этот сериал и смотрели. Ностальгия. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 у меня муж где-то с торрента все «запрещенные» фильмы и сериалы качает на жесткий диск, мы потом смотрим) 

Опять сейчас задумалась, как же быстро летит время, уже совсем скоро 3ий триместр 😮 У меня первая беременность намного дольше шла по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Rina9618 сказал(а):

у меня муж где-то с торрента все «запрещенные» фильмы и сериалы качает на жесткий диск, мы потом смотрим) 

Вечером своего озадачу. )) 

 

40 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Опять сейчас задумалась, как же быстро летит время, уже совсем скоро 3ий триместр 😮 У меня первая беременность намного дольше шла по ощущениям)

С одной стороны да, время идёт, а с другой ещё 3,5-4 месяца до родов. С нетерпением ждём. :kiss2: Я почему то думаю, что с конца октября начнём друг друга провожать в РД. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 ну да, скорее всего) родить можно и в 37 и в 42 недели) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Меня периодически накрывает. То я ною, что ещё долго, целых 4 месяца практически. А потом вспоминаю, что уже больше половины и осталось не так много наслаждаться Б и успокаиваясь)))

Озадачиваюсь размером зимней верхней одежды для малышки, брать 62 или 68. Моя старшая октябрьская, брала 68 и помню хихикали как сперва ее в этом комбезе теряли. 

Залезла вчера в пакет с вещами от старших, какие же эти вещички маленькие))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@vesna_in_love у меня конверт до 74 размера) заворачивала в одеяло и в конверт с рождения сына, не теряла))

Изменено пользователем Rina9618
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, с недельками! 16 недель осталось 🫣🤭

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...