Перейти к публикации

Болталка #2. Второй триместр.


Полезные сообщения

@Sunny555 отлично ,медицина у нас как обычно

@Rina9618 офигеть можно ,хорошо что сам вышел без сильной боли на выходе 

@Кристина Ершова я даже незнаю на счет магния ,я его отдельно не принимала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

@Татани @Janna_D @Rina9618 девочки, с недельками! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С новой неделькой нас!) с ума сойти можно, уже 24🥲

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️

с недельками нас )

25 недель 💪 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! С новой неделькой нас!) с ума сойти можно, уже 24🥲

 

13 минут назад, Janna_D сказал(а):

Доброе утро ☀️

с недельками нас )

25 недель 💪 

Ещё немного и третий триместр. :smilie_girl_321: А там вообще время полетит! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 кажется я поняла, что имелось ввиду под золотым временем 2 триместра 😅 поешь - дышать нечем, ляжешь неудобно пока найдешь удобное место уже передумаешь спать 😅 плюс уже пару дней стала резко прям уставать как в 1 триместре и вообще тяжелее ходить стало 😅💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Janna_D сказал(а):

@Жемчужина87 кажется я поняла, что имелось ввиду под золотым временем 2 триместра 😅 поешь - дышать нечем, ляжешь неудобно пока найдешь удобное место уже передумаешь спать 😅 плюс уже пару дней стала резко прям уставать как в 1 триместре и вообще тяжелее ходить стало 😅💪

Это да. В самом начале второго триместра было то самое золотое время, когда токса уже нет, силы вернулись и аппетит, и возможность двигаться. )) Сейчас конечно уже сложнее, животик растёт. :kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нас сейчас с мужем на свадьбу пригласили 24 августа в Новосибирск) я, конечно, очень хочу. Но у нас сына и собаку некуда деть)) будем думать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки с недельками 🌸

Насколько я знаю, магний рекомендуют пить не останавливаясь всю беременность, он и от судорог и для эмоционального равновесия, его и не беременным полезно пить. Я пью Магнелис В6 по 1 т 3 раза в день 

А железо мне прописали Феррум Лек, гемоглобин чуть понизился 

У нас сегодня тоже ночью дождь стеной, после +38 даже не верится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sunny555 сказал(а):

@Туна не сделали.сидели перед кабинетом 3 часа почти,а в 17-00 он встал и ушел домой,рабочий день закончился))

Это как так?! Врач должен был тебя принять, ты ведь не просто так посидеть у кабинета пришла. Эх... (( 

11 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, у меня сейчас вышел камень, впервые увидела как он вообще выглядит. Удивилась конечно, так как сегодня чувствую себя хорошо, чисто случайно поймала на туалетной бумаге 

Хорошо, что сам камень вышел. Пусть все будет хорошо, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже магний всю беременность пью. И в первую пила постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это как так?! Врач должен был тебя принять, ты ведь не просто так посидеть у кабинета пришла. Эх... (( 

 

Это наш государственный роддом🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 кошмар, конечно. Может быть, сегодня посмотрят?

@Rina9618 У моего мужа был оксолатный песок, так очень долго в принципе не могли понять, что там за проблемы, и на стену лез от боли, и температура была. У мужчин же ж по-другому мочеиспускательная система устроена, у нас более гуманно.

Что камень вышел безболезненно, прямо здорово 👍

Девочки, с недельками!

🌷🌷🌷🌷🌷🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gattta да это вообще в принципе чаще мужская болезнь, мне сейчас самое главное без последствий доносить малыша и нормально родить, а после родов уже все решу! Дай Бог, так и будет.

У меня сестра двоюродная сейчас учится на педиатра в Питере. 3ий курс закончила и у нее практика была в урологии. Говорит, сплошь одни мужчины с трубками откуда только можно, страшное зрелище 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) девочки,кто-то ложился в роддом для укола при отрицательном резусе? Говорят на 3 дня кладут:dash_kolob_girl:Укол 15 секунд,и что делать там непонятно 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 зачем для этого ложиться? Мне делали в первую беременность. Во время беременности амбулаторно и после родов сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanysha-ya давно было? Сказали сейчас по протоколам так:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

мне сейчас самое главное без последствий доносить малыша и нормально родить, а после родов уже все решу! Дай Бог, так и будет.

Все так и будет 👌❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 10 лет назад. Но сестре недавно делали (год назад), тоже не ложилась 

А какой препарат? Резонатив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanysha-ya не сказали про препарат🤷🏻‍♀️ главное,что обязательно в стационаре. А зачем и почему хз. Мне после родов делали,никто там не реакцию не смотрел,даже не приходил в палату:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 прелесть какая😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,ох,на работе я..вышла с отпуска и это жесть.Могу в согнутом положении сидя не больше 30 минут,далее боли прям под грудью.Я ухожу в 28 недель,т.к еще кусочек отпуска остался,но считаю,что врачам стоматологам надо с 25 недели давать декрет,не реально же сидеть на этом стуле,так у меня еще живот не большой🤷‍♀️ 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 красотища какая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...