Перейти к публикации

В 45 баба ягодка опять 🤣🤣 Косметология тем кому и за 30 и за 40 🫶


НнеН

Полезные сообщения

5 минут назад, oksb сказал(а):

пигментные пятна

Мне косметолог сказала, что от пигментных пятен пилинг бесполезен. Пигмент находится глубже, чем "берёт" пилинг. Типа идеально только фото. 

Я после эко стала чуть менее сыкло. И чуть менее скряга. Всандалить в себя кучу гормонов, пережить общий наркоз, отвалить мешок бабла, потерять овуляцию. 

Да после этого меня фото и не пугает. 

Пойду. 

Может, мордень посвежеет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Мне косметолог сказала, что от пигментных пятен пилинг бесполезен. Пигмент находится глубже, чем "берёт" пилинг. Типа идеально только фото. 

Я после эко стала чуть менее сыкло. И чуть менее скряга. Всандалить в себя кучу гормонов, пережить общий наркоз, отвалить мешок бабла, потерять овуляцию. 

Да после этого меня фото и не пугает. 

Пойду. 

Может, мордень посвежеет. 

Обожаю как ты пишешь 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне тоже нужно уже куда то идти, а куда, в нашем городе , сложный вопрос )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А я сегодня только отварила свой сертификат на косметику.

Что взяла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и не планирующим вступить в болталку? Я периодически уходовый маньяк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля я тоже не планирующая уже. :smiley0091:

Так что это не помеха. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да какие-то недорогие, сейчас все равно быстро уйдут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо за темку 🌸  очень интересно почитать о чужом опыте. 
 

у меня очень проблемная кожа . С детства боролась с акне. На чистках класса с 8 была постоянно. Кожа жирная, но вечно пересушиватся местами 😤Поры широкие. 
во время беременности под двумя глазами появились ксантелазмы ☹️ их вроде только лазером убрать можно. 
 

лет 9 назад два раз делала лазерную шлифовку. Эффект мне понравился. Но вот 7 дней восстановления были адом🔥 

Очень хочу найти грамотного косметолога и доверится ему. Вот очень бы хотела витаминами напитать кожу. Но пока ГВ у нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, неЮля сказал(а):

А можно и не планирующим вступить в болталку? Я периодически уходовый маньяк))

Маньякам мы особо рады 🤣🤣🤗

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Из рабочего я уже советовала копеечное средство. Пилинг plazan, в составе 9 процентов молочная кислота,  ph 3.5.  Всего 10 процентов кислот. Это максимальные параметры для домашнего ухода.

Гелевая структура, отлично наносится, не течёт. Не требует нейтрализации. 

По эффекту сравнимо с кислотными ампулами мартидерм "martiderm platinum night renew" которые я тоже нежно люблю. Лицо светлое, свежее, лёгкий лифтинг. 

Но мартидерм стоит как крыло от самолёта. Ну, ладно! Лопасть от вертолёта. :think_1: поэтому покупаю по скидкам, если отхвачу. 

В общем, плазан 450 руб за 150 мл. 

Мартидерм 1300 за 10 мл., 4000-4500 за 60 мл. 

Разница огогошеньки. 

У мартидерм ещё прикольные зелёные ампулки. Первые недели использования эффект фотошопа. Потом кожа привыкает. И уже эффект фотожопа. :Crazy: т.е. его нет, или я не вижу. 

Если денежка есть, и не рассчитывать на минус 20 лет, то мартидерм тоже советую. Хотя бы попробовать. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые обратилась в клинику за ботоксом 35 стукнуло,как то лицо за год моментально в гармошку сложилось,лоб -длинные продольные морщины штук 8(жесть)гусиные -оч много.В связи с этим глаза как будто провалиоись и брови опустились.От клиники эффект был на мес 4-5(диспорт)Потом врач ушла в салон и я за ней.Эффект был следующий на 3 мес.И я решила попробовать так же в друг салоне у другой-эффект 2-3 мес,затем просто на 1 мес.Разозлилась,видать бодяжут очень концентрацию,т.к студенты идут и делают на поток.И когда я попала к очередной,вижу молодая,я сразу сказала-будет эффект-буду делать по 2х цене.Ну а что,5000 все зоны они делают,а в клинике 11500 вышло и результата нет.Вот получается делала в марте и до сих пор разглаженая.Думаю свою нашла .И под глаза она все морщинки проколола ,,Revi,,немножко отек пришел к филлеру(а у меня провалы)и классный результат получился.В след раз попрошу самый дорогой,что у нее есть или чтоб  купила под меня.

Склонность к пигментации,крем от загара просто мажу 50spf.))надо бы из уходовых все таки купить.

Губы ювидерм первый был..потом проблема найти.Вот обычный дешевый редженес стоит без побочек,первый раз 6 мес 1мл был и потом добавита в марте еще 1,цена 4тр))а эффект как от ювид.Мне нравится.

А о пластике круговой-моя мечта:girl_in_dreams:копить пора уже сейчас..носогубка прям бесит.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Девочки, а делал кто аппаратный smas лифтинг? Как эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

Доброе утро) Девочки, а делал кто аппаратный smas лифтинг? Как эффект?

Я не делала, но тоже смотрела в его сторону. Подожду тоже, послушаю 

Пока сегодня дома, заказала доставку из Яблока. Крема заканчиваются. Выбрала те же самые Korff. И решила попробовать шампунь Oribe. 

3D08CC58-8DC7-4C4B-934D-DD927FDEC522.jpeg

226A96C4-DEFE-453E-A3B3-136BB67B9566.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, moxnatushka сказал(а):

Доброе утро) Девочки, а делал кто аппаратный smas лифтинг? Как эффект?

Как сыкло со стажем, про смас читала много и придирчиво. 

Эффект временный - это раз. 

И лифтинг достигается за счёт прижигания тканей, которые затем в ответ формируют фиброз, это и даёт эффект лифтинга. А как этот фиброз сформируется - хрен знает. Может нарушить лимфоотток. И это навсегда. Это то, о чем не расскажут рекламные буклеты. 

Я лично боюсь. 

Решила пойти по пути старения, но с ухоженной кожей, пусть с брыликами, пусть с гусиными лапками, с моими носогубками, но без расширенных пор, без пигментных пятен.

В плане советов и адекватной оценки косметологии хороша Амина Пирманова. Прям советую найти её и послушать. 

Для @ЯНаталья Диспорт (франция) , ксеомин, релатокс, миотокс (РФ). 

Вот все на сегодня препараты ботулина, которыми можно колоть лоб. Остальное серое, на территорию РФ не завозится официально. @ЯНаталья

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

с кислотными ампулами мартидерм "martiderm platinum night renew" которые я тоже нежно люблю. Лицо светлое, свежее, лёгкий лифтинг. 

 плазан 450 руб за 150 мл. 

 

а где они продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka я боюсь .Да и если получится такой мегаподарок как круговая,то ,,до,, смас не рекомендуют хирурги .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НнеН сказал(а):

Я не делала, но тоже смотрела в его сторону. Подожду тоже, послушаю 

Пока сегодня дома, заказала доставку из Яблока. Крема заканчиваются. Выбрала те же самые Korff. И решила попробовать шампунь Oribe. 

3D08CC58-8DC7-4C4B-934D-DD927FDEC522.jpeg

 

а это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НнеН сказал(а):

Крема заканчиваются. Выбрала те же самые Korff. И решила попробовать шампунь Oribe. 

3D08CC58-8DC7-4C4B-934D-DD927FDEC522.jpeg

226A96C4-DEFE-453E-A3B3-136BB67B9566.jpeg

Ой как же заразительно)))тоже буду думать о вкусняшках для кожи.А то ни одного проф крема еще не использовала и шампуть шаума))с кремов и начинать надо..а то смотришь блин смотришь,как в курагу превращаешься и потом за иглы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот этот очень понравился, брала в Тайланде, в России такой один раз удалось купить.. Бомба! Кожа гладкая, как у младенца от него.

2024-06-04_11-39-14.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

а где они продаются?

Если мартидерм, то я брала и на озон, и в аптеках он есть. Я за ними охочусь, чтобы была максимальная скидка. Как-то за 2800 урвала 30 ампул. :smilie_girl_321:

Одна ампула на два дня. 

Если плазан, то на озоне он есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

в России такой один раз удалось купить.. 

А где?с сайта?

@Yagodka45 да ,релатокс посл раз был и оочень впечатлил.И думается с косметологом удалось договориться,чтоб  ,на подольше))чтоб не бодяжено сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

А где?с сайта?

в магазине г. Рязань, Ulitka, корейская косметика, сейчас он временно закрыт ( мониторю вайлдбр и озон, там иногда он тоже бывал.....но сейчас нету в наличии) (

12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Если мартидерм, то я брала и на озон, и в аптеках он есть. Я за ними охочусь, чтобы была максимальная скидка. 

нашла на озоне.....а какую именно лучше, там много разных их

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

какую именно лучше

Зелененькие дневные, с витамином С. 

Возьми 5 на пробу, вдруг не понравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Зелененькие дневные, с витамином С. 

Возьми 5 на пробу, вдруг не понравится. 

Спасибо! Сейчас закажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Солнышко. Ботокс убирай в дальний ящик, также пилинги.
Крема с ретинолом убираем.
Можно: гиалуронку, мезо, био. Это если тебе не больно..

Все из кремов сейчас для чувствительной кожи и сыворотки такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...