Перейти к публикации

В 45 баба ягодка опять 🤣🤣 Косметология тем кому и за 30 и за 40 🫶


НнеН

Полезные сообщения

@Amira Minsk очень хочу био и мезо,витаминки какие нибудь ,,прямо в кожу,,Скажите,эффект виден?на долго хватает?понятно от руки врача и препарата зависит.Но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
11 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Yagodka45 а эта процедура фотовспышки,выводит пигмент из глубинных слоев?как я поняла))тоже думала на такое..а ск процедур надо?1 хватит,если нет сильных прям проблем.Ровнее кожу сделать..Интересно что дальше будет с лицом происходить.Боязно)отека нет?

Не цитируй, плиз. Вот после процедуры прошёл час. 

Всё ок. Ни отёка, ни ожогов. 

Он как бы сжигает пигмент, он сначала темнеет, а потом уходит. Под глазами я леопард сейчас. 

2-3 процедуры нужно. У меня показания: сосуды, пигментные пятна. 

 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 от ручек врача наверно много зависит,силу глубины расчитать.Прям и хочется и колется.В умелых руках наверняка отличные результаты👍Ой девочки ,мы себя любить должны,только сейчас понимать стала.Загнаная лошадь,все для всех всю жизнь.А мы у нас одни единственные.

@Yagodka45 а глаза какие🥰у меня в окружении ни у кого таких))вообще не вспомню)мы породы кареглазых)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
24 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

глаза какие

Глаза и остались:think_1: 46 лет не хухры-мухры. 

Остальное пытаюсь хоть как-то поправить. 

У меня по деньгам был выбор: или вторая попытка эко с заведомо низким шансом. 

Или пойти вразнос с косметологом :D

Угадай, что я выбрала? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 не правда,не только глаза,овал лица хороший,напитать и снова 18))я только сейчас на пороге 38 стала чувствовать себя смачной женщиной и уже в предвкушении что будет со мной после 40:girl_wacko:

И да..если мой лениво будет телепаться на эко,тогда дорогу моим новым титям))

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Ev-a Iv Липолитики очень помогают и от него отличные результаты, видимые после 3 процедуры, многие останавливаются и после нее.

А какие? Названия)

Я бы тоже подробнее послушала что за липолитики такие ? ( деревня я, не знаю такого ) 

1 час назад, НнеН сказал(а):

Я тебя видела! Там на больше 35 😍

Значит отличный косметолог! Раз сама выглядит на -10 лет. 😍 

Хоть я и не сомневалась если честно :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

И да..если мой лениво будет телепаться на эко,тогда дорогу моим новым титям))

Можно и эко, а потом тити. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@Amira Minsk очень хочу био и мезо,витаминки какие нибудь ,,прямо в кожу,,Скажите,эффект виден?на долго хватает?понятно от руки врача и препарата зависит.Но все же.

Эффект реально виден сразу, кожа начинает выглядеть здоровой, ухоженной. Как будто в отпуске побывала. Но эффекта хватает наверное максимум на месяца 4. 
В целом я была очень довольна процедурой, потом просто переключилась на ЭКО. Туда все финансовые потоки и энергия пошли. 
Вот думаю повторить надо бы. :)
У меня кожа очень сухая, возможно из-за анемии еще ухудшался вид. Сейчас на препаратах железа сижу и диету врач запретил. Лицо покруглело ( и не только лицо), но выглядит более здоровым. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговаривать наверно не смогу..а копилку на яндексе 300к за 365 дней уже приглядела:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Можно и эко, а потом тити. :kulachki:

Это мой план если что :D

Только что, ЯНаталья сказал(а):

Уговаривать наверно не смогу..а копилку на яндексе 300к за 365 дней уже приглядела:D

Это что такое? Расскажи, покажи? Можно в личку чтобы темку не засорять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk а еще если бы время было на нашей стороне,то чередовали бы эко/косметолог.Но блин сейчас прям реальный выбор в сторону глобального..

@Amira Minsk отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Но блин сейчас прям реальный выбор в сторону глобального..

Аналогично. ;)  но и на косметолога тоже можно найти, может просто не миллион денег пока. 


Кстати, кто на массажи лица ходил? Я делала 5 или чуть больше процедур букального массажа лица. Но мне показалось, что как мертвому припарка… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Но мне показалось, что как мертвому припарка… 

Вот по отзывам хороши пиявки. 

Причём я реально видела человека с вау-эффектом. Там как-то за уши их ставили :girl_wacko: и цвет лица, и лифтинг. 

После удачного пиявочного рандеву в соседней теме, я что-то тоже задумалась на эту тему. Но, наверное, так и не решусь никогда.

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот по отзывам хороши пиявки. 

Причём я реально видела человека с вау-эффектом. Там как-то за уши их ставили :girl_wacko: и цвет лица, и лифтинг. 

После удачного пиявочного рандеву в соседней теме, я что-то тоже задумалась на эту тему. Но, наверное, так и не решусь никогда.

Пиявки это прям чудо чудное какое-то 😅 и для беременности и для красоты :) 

Прям интересно стало. Не знаю, я наверное тоже не решусь. Но чисто интересно почитать есть ли у нас такое :) 

Для гирудотерапии используются только медицинские пиявки, выращенные на специальных фермах. Применение диких особей запрещено в связи с высоким риском инфицирования пациента в ходе процедуры. Пиявка предварительно выдерживается на голодной диете на протяжении нескольких месяцев, чтобы в ее желудке не было остатков крови с предыдущего кормления.

Ну вот начала читать и думаю, а как эти реально отследить? Да никак блин… вот и опять писаюсь такое на себе практиковать. 
Но никого не отговариваю, если что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Amira Minsk там очень долго кровит, меня больше это останавливает. Если делать в клинике, то это безопасно. Их после пациента умерщвляют. 

А так результат я видела. Честно, он хорош. У девушки после резкого похудения лицо обвисло, плечи, живот фартуком. Вот она пиявочек ставила. Конечно, не 90-60-90 и модель, но очень прилично всё подтянулось. 

Может, это индивидуально и ей повезло, что эффект был? Ещё, наверное, врач должен знать, куда именно ставить под определённые запросы? 

Больше вопросов, чем ответов. Для меня это тёмный лес :(.

Я как тогда побоялась крови, так и сейчас боюсь. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ЯНаталья сказал(а):

эффект виден?на долго хватает?понятно от руки врача и препарата зависит

Правильно подобранного препарата и курса процедур. Возможно сочетанные. Надо смотреть, еще, как кожа реагирует после первой процедуры

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, НнеН сказал(а):

Девочки, как по заказу, у нас косметолог в теме

Класс! Тогда вопрос к косметологу и к знающей аудитории!

У меня ботулотоксины быстро рассасываются. Меняла и препараты, и ручки мастера. Даже цинк пила (типа есть исследования, что влияет на эффект). Сейчас на лето хочу расслабить как минимум межбровье, а там как пойдет. Фуллфейс (ботулотоксины по методике определенной, на всё лицо) ведь тоже будет кратковременным, как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk читала только положительные отзывы. Но эффект не долгий. Сама не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про жопу/ноги можно?)) пто как от целлюлита избавляется? 

@неЮля у меня тоже месяца 2 держится. Говорят они бадяжные сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, moxnatushka сказал(а):

Девочки, а про жопу/ноги можно?)) пто как от целлюлита избавляется? 

Могу только из своего личного опыта сказать.
Мне помогал массаж антицеллюлитный, у хорошего мастера, именно руками. 
(Потом для поддержания можно и аппаратный, он не такой болючий и не такой дорогой).
Во время массажа главное настроить правильное питание и воду пить.

Вот от этого всегда быстрый и заметный эффект. :girl_bye:
Ну если еще спорт добавлять, то вообще супер и быстро. Хотя мне хватало и просто 10000 шагов делать. 

А вот отдельно миллион кремом, скрабов пробовала, обертывания - там только немного визуальный эффект, кожа мягкая становится, но сам целлюлит не уходил.

Единственная оговорочка, раз мы на сайте планировали. Когда я принимала гормоны - вообще ничего не помогало.  Хоть что хочешь делай, у меня от гормональных сразу лишний вес и целлюлит. Как только терапия отменялась, только тогда могла себя в порядок привести, при чем быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Как только терапия отменялась, только тогда могла себя в порядок привести, при чем быстро. 

Эх, надеюсь это действительно только от препаратов. Чувствую себя колобком🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, moxnatushka сказал(а):

как от целлюлита избавляется? 

Мне массаж без изменения питания давал только тот же целлюлит, только с синяками. :confusion:

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год банками баловалась. Каждый день, либо через день. Плюс спорт и питание. Очень понравился эффект, но ооочень болят руки, задалбывает каждую ногу по пол часа мусолить. Видимо опять нужно приступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Прошлый год банками баловалась. Каждый день, либо через день. Плюс спорт и питание. Очень понравился эффект, но ооочень болят руки, задалбывает каждую ногу по пол часа мусолить. Видимо опять нужно приступать

О ну самой делать это прям сила воли мощная должна быть! 💪🏼 
Мне массажистка и руками и банками делала тоже. 

Еще помню купила щетку для сухого массажа, тоже якобы от целлюлита. Пару раз поделала. А потом массажистке рассказала про свой девайс, она меня так отругала. Говорит, что такие щетки травмируют очень кожу, микро царапины там, и особенно плохо если кожа сухая как у меня. И типо со временем только хуже может стать от такой щетки. :mamamia:
Ну я после этого и забросила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka у меня месяц всего держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...