Перейти к публикации

В 45 баба ягодка опять 🤣🤣 Косметология тем кому и за 30 и за 40 🫶


НнеН

Полезные сообщения

14 часов назад, неЮля сказал(а):

ботулотоксины по методике определенной, на всё лицо) ведь тоже будет кратковременным, как думаете? 

Если у вас не стоит ботокс (хотя надо понимать, что вы колите, сейчас очень популярен Рефайнекс), то он стоять не будет) Попробуйте Релатокс с хорошим количеством активных единиц с небольшим разведением

(В одном флаконе мб 89 акт ед, а может быть 116 акт ед, а надпись будет 100, поэтому и разводить препарат надо с этим учетом, уточняют при покупке, в документах 

и ещё важно, вам ставят единицы из вашего расчета или стандартно (то есть вы платите за каждую единицу, которую вам расчитали или вы платите фиксированную цену. Допустим лоб стоит столько, межбровка столько, если так, вам могут не доставить, вот и не стоит (с учетом хорошего препарата)

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

Говорят они бадяжные сейчас 

Ставьте только сертифицированные

10 часов назад, НнеН сказал(а):

Эх, надеюсь это действительно только от препаратов. Чувствую себя колобком🙈 

Конечно

гормоны очень влияют 

когда колола, вставляла и пила, очень много набрала, месяц только не принимала ничего, сразу легче стало, вес мало ушел, а обьемы сразу. Джинсы большими стали

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

Девочки, а про жопу

Если убрать ушки, это липолитики раз в неделю процедур 12 (3 месяца)

подтянуть ягодицы это ботокс, примерно 200 ед в складку эффект примерно через 2 недели 

сделать форму (круглую) это мезонити максимально длинные до 130 мм, лучше спиральки, косички или даже спиральные косички (смотрите по деньгам) чем большее количество поставить, тем эффект лучше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ev-a Iv 😱сколько ты всего знаешь!!! 🔥🔥🔥я выезжаю на процедуры )))💃💃💃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv спасибо большое за подробности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жопу удивилась:D

Я думала, что нужен спорт и правильное питание. И больше ничего не придумали. 

А оказывается, и попу тянут нитями. Я в шоке. Правда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про массаж антицелюлитный вакуумный аппаратный скажу для похудения однозначное да!!! Если ещё и питание норм и плюс фитнесс, то вообще огонь эффект... Синяки от такого массажа заживают быстро. У кого болевой порог высокий как у меня (т.е. боль слабо чувствуете) вообще отлично. Но у кого болевой порог низкий, вам будет больно наверняка, но оно того стоит. В лето я б не стала делать, всё таки одежды летом много открытой и синяками щеголять не хочется. Летом LPG хорошо, он полегче, кожа разглаживается, синяков нет, но прям сильно похудательного эффекта от него я не заметила, если слегка скорректировать вес к лету, то пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Удалено. Я ошиблась. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ev-a Iv ой как интересненько)))а ягодицы ботокс хорошо подтягивает?слышала мышцу какую то остабевает и они вверх тянуться.а с ходьбой,наклонами и т.д не будет проблем?чет захотелось..спина блин болит от физ нагрузок(больная по работе)и потом с ботоксом,возможет домашний спорт?

И после,спустя 2-3 недели можно разогревающие маски на ягодицы-ляжки?с последующим массажем?

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

спустя 2-3 недели можно разогревающие маски на ягодицы-ляжки?с последующим массажем?

Если поставили ботокс, то нельзя. Побочки не будет, просто эффект уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ev-a Iv спасибо за ответ,а физиологические изменения не будут при отключке определенных мышц?не будет дискомфорта при движении в жизни?

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья блин, тут лоб 11000 руб. 

Страшно представить, сколько попа? 

Если 200 ед. в среднем 350 руб./ед. - это 70 000 в прямом смысле затолкать в попу? :think_1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне посл раз ,когда я сказала ищу своего космет-га и хочу,чтоб наверняка и долго стояло,она мне сделала релатокс лоб,межьбров.,гус.лапки,у виска ниже щечки и заичьи так чтоли называются у переностцы на носу за 4т.р и стоит с марта все в бетон.Не знаю ск там единиц было.Но от души сделала,спасибо ей.Думаю в июле пойду(если отойдет все таки) и узнаю про пятую точку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья надо же, какая разница. 

У меня лоб+межбровка+под глаза чуть = 11000 вышло.) Но я диспорт выбрала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 это салон у меня с молодым косметологом.В клиниках все эти зоны 10-11т.р.Смотрю она уже цены чуть поднимает,уже 5т.р)им руки набивать нужно,ну и + бодяжут сильно,чтобы возвращались быстрее.По сути цена то этому ботоксу копейки.А клиника мало того в 2 цены делает,так и концентрацию в 3 раза бодяжет уже не стесняясь.Мне бы не пришлось перебирать столько косметологов,если бы они в клиниках не оборзели в край.Я уж подумала,ну и что я переплачиваю??за физраствор?пойду на 1-2 мес значит за 5 т.р сделаю.Поговорили с ней и все прошло отлично,как надо))я уже честно отчаялась найти норм человека.Косметологи просто сдурели уже на этой почве.всякую хрень колят,а заливаются соловьем,,это просто чудо чудное,,

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, в субботу сделала мезовартон. 

Сначала я была печальна, глядя на поцапанное лицо. Папулы и покраснение держались двое суток, синячки мелкие под глазами и неподвижном веке трое суток. Я уже начала жалеть, что пошла на этот эксперимент.

А на четвёртые сутки (сегодня) произошло чудо чудное. Всё ушло, а кожа стала как попа младенца, такая как холодная на ощупь, увлажненная, я такой её и не помню у себя. Хочется трогать и трогать. Пока всё нравится!

Препарат для 40+. Идёт курсом до 4 процедур раз в 2-3 недели. 

Интересно теперь, сколько продержится такой эффект мега-увлажнения.

Пока от души рекомендую.

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, в субботу сделала мезовартон. 

Сначала я была печальна, глядя на поцапанное лицо. Папулы и покраснение держались двое суток, синячки мелкие под глазами и неподвижном веке трое суток. Я уже начала жалеть, что пошла на этот эксперимент.

А на четвёртые сутки произошло чудо чудное. Кожа стала как попа младенца, такая как холодная на ощупь, увлажненная, я такой её и не помню у себя. Хочется трогать и трогать. Пока всё нравится!

Препарат для 40+. Идёт курсом до 4 процедур раз в 2-3 недели. 

Интересно теперь, сколько продержится такой эффект мега-увлажнения.

Пока от души рекомендую.

А я в воскресенье записалась к косметологу на биоревитализацию и подколем филлеры в носогубку. Вот еще думаю если тесты будут пустые, то и ботекс колонуть в меж бровку? Или уже перебор? 
IMG_4561.thumb.png.4e1dbbbcd9344e35f29c10f002becf1c.png

IMG_4632.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk По-моему, ботокс нельзя только при физиопроцедурах. С уколами сочетается. 

А я нашла только такой. Это одно и то же? 

LONG_LASTING_500.jpg

Погуглила.))) Нет. Не одно и то же. Но у нас такого "injectable" нет, похоже. 

28 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

в воскресенье записалась к косметологу

Пошла жара! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 @Amira Minsk ох девочки пошли в разнос 🤣🤣👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне бы тоже сейчас к косметологу, отметили годовщину, а сегодня все страдания моего организма на лице у меня 😱 Придётся нацепить солнечные очечи 🕶 и идти на работушку...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НнеН сказал(а):

@Yagodka45 @Amira Minsk ох девочки пошли в разнос 🤣🤣👍

Это психотерапия. 

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Ох, мне бы тоже сейчас к косметологу, отметили годовщину, а сегодня все страдания моего организма на лице у меня 😱 Придётся нацепить солнечные очечи 🕶 и идти на работушку...

А представь, ты не пил, а все страдания на лице точь в точь. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Это психотерапия. 

Сто процентов 💯 

6 часов назад, НнеН сказал(а):

@Yagodka45 @Amira Minsk ох девочки пошли в разнос 🤣🤣👍

Ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки, как ваши дела тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Маня со своими находками. 

Кто ищет идеальный спф? Тот я. 

Перепробовала кучу. Жирнят, или скатываются, или слезятся глаза. 

В общем, я нашла! Не только спф 50, а ещё и восстановление, небольшие покраснения, сухость убирает на ура (не маскирует, а лечит).

Ооооочень довольна. 

Как я его раньше не нашла? 

i(1).thumb.webp.e5babbba43e2a5195efc4496094d7678.webp

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Я вчера сделала фуллфейс. Не получилось, как советовала Ev-a Iv, попросить сменить концентрацию , косметолог побоялась. Из того, что понравилось , нижняя треть наконец то расслабилась. Я не гримасничаю,ура. А то постоянно ловила себя на "куриной жопке" (наследственное, мама тоже губы постоянно жмёт).

С платизмой  не поработала косметолог, типа нет тяжей. Удивительно.

Короче, пока наблюдаю.

Гуаша откладываю в сторону. 

Уход оставляю прежним. Утро пептиды, спф. Вечер - пептиды под глаза и шею, витамин с и арбутин на лицо. Кислоты раз в три дня. 

Кому интересно, у меня шея хорошо отреагировала на пептиды матрикины. Главное 2 р в день, щедрой порцией по косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, неЮля сказал(а):

пептиды матрикины

А что именно? 

Привет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я домазывала крем вокруг глаз (на шею), сыворотку, и крем для лица (подчищаю запасы). Всё российское. Главное в составе матриксил 3000, пальмитол-матрикины в первой десятке в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...