Перейти к публикации

Такие отношения приведут к свадьбе?


Полезные сообщения

Я только одно вижу, ехать она не хотела, ночевать видимо тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Margarishka  по вашим описаниям у меня теперь 2 варианта

У девушки не хамское, а я бы назвала, недружелюбное поведение.

1. Возможно, у них серьезный разлад, и да, отношение к нему переносится на его родственников. Зачем? ХЗ, может молодая, дурная, не научилась еще вести себя везде и всегда корректно. Может нет моральных сил на это. Единственное, я не пойму, зачем ехать к людям, когда ты явно не хочешь с ними общаться.

2. У нее какие-то другие проблемы, не связанные с парнем и вами, о которых она все время думает, а тут оказалось надо ехать к вам из-за какой-то "ерунды". Понятно, что вы не заставляли, может парень нудил, что надо ехать вместе.

Они сами спрашивали поедем ли на этих выходных на дачу? Можно ли приехать? Мы всегда рады. Собственно ехали на отдых, плов, вино, шашлык. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Они сами спрашивали поедем ли на этих выходных на дачу? Можно ли приехать? Мы всегда рады. Собственно ехали на отдых, плов, вино, шашлык. 

Они или он? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Они или он? 

Племянник звонил мужу. В моем понимании это «они». 
У нас, если один озвучивает, значит действие согласовано обоими.

Ну и в любом случае - передумали/не получилось - позвоните и скажите. Тут ничего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем до свадьбы 8 лет встречались. Потом мне это все надоело, я его отправила в пешее путешествие, бегал, возвращал, закончилось свадьбой... Мы уже суммарно 23 года вместе. Я устала от этих отношений. хочу развестись. Дура была. что и вернулась и замуж пошла...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, о чем @Margarishka

у племянника с барышней произошел какой-то разлад, а она все это демонстрирует еще и окружающим. Не знаю, почему это должно быть основанием для снисхождения, для меня такое поведение неприемлемо, это распущенность. Поругались вы, поссорились - оставьте это в своих отношениях, незачем нам это демонстрировать. 

Согласна с предыдущими ораторами, это не наглость или хамство по отношению к хозяевам, это просто невоспитанность. Перестала общаться, скорей всего, по этой же причине - я вот такая бука, в обиде на тебя, смотри, как я расстроена. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Margarishka а когда она не успела замечания сделать вашим детям? И почему это интересно она не может им сделать замечание, только через вас? Она вам получается неродной чужой человек, не имеющий право разговаривать с детьми. Вы сами ее дистанцировали, а теперь удивленны, что это она с вами не близка, холодна и откровенно с вами не разговаривает. Устала она просто быть милой с теми кто это не ценит. Поставила свою стену и вас за эту стену выкинула, а вам и не нравится. Тут назвали это невоспитанностью, распущенностью. Как будто она к мужу автора приставала. Было бы ей с вами, вашей семьей тепло и комфортно, думаю такого поведения не было бы. А вы ее воспринимаете, как временный придаток к племяннику, наверняка она это чувствует. Вы ее не приняли в семью, племянник ваш не делает ее своей семьей тоже, и не сделает похоже. Обида тут не только на него, но и вас тоже, на ваше отношение к ней, и человек это показал. И тут да у вас видны замашки вредной свекрови. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Margarishka сказал(а):

Племянник звонил мужу. В моем понимании это «они». 
У нас, если один озвучивает, значит действие согласовано обоими.

Потому что вы - семья. А они нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Margarishka сказал(а):

Претензия к ней, тк стиль и манера общения(точнее почти не общения с нами) задела. Общение с племянником никак не изменилось.

Подошли бы тихонько позвали на чаёк, да спросили, от чего она расстроена, мол, видно, что не в духе. Простое человеческое участие, мало ли какие у неё причины, тем более, если раньше было иначе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу кто кого обхаживает, если мы с мужем едем в гости к его родственникам, то я там ничего не делаю, ну потому что ему лучше знать как и что там заведено, я тут гость. А когда к моим, то наоборот. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

И почему это интересно она не может им сделать замечание, только через вас?

скорее всего, там и замечание было в такой форме, что попросили через родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Скорее всего нет. Если человек через полгода не решает для себя в голове жениться, то уже этого и не будет.

С мужем до брака 5 лет отношений. Жили года два до брака. Поженились, через полгода заБ. Всяко бывает так что.

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Галина сказал(а):

Подошли бы тихонько позвали на чаёк, да спросили, от чего она расстроена, мол, видно, что не в духе. Простое человеческое участие, мало ли какие у неё причины, тем более, если раньше было иначе. 

Аха-ха. Сказал человек, который сестре мужа дверь не открыл, потому что она не позвонила заранее. Человеческое участие:DОй нимагу хохоташечки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Инна_К сказал(а):

Кстати по поводу кто кого обхаживает, если мы с мужем едем в гости к его родственникам, то я там ничего не делаю, ну потому что ему лучше знать как и что там заведено, я тут гость. А когда к моим, то наоборот. 

Ну да, постель не по ширине, а по длине сложите. И тарелки не по правилам расставите. Беда будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

скорее всего, там и замечание было в такой форме, что попросили через родителей.

Именно так. 

47 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Margarishka а когда она не успела замечания сделать вашим детям? И почему это интересно она не может им сделать замечание, только через вас? Она вам получается неродной чужой человек, не имеющий право разговаривать с детьми. Вы сами ее дистанцировали, а теперь удивленны, что это она с вами не близка, холодна и откровенно с вами не разговаривает. Устала она просто быть милой с теми кто это не ценит. Поставила свою стену и вас за эту стену выкинула, а вам и не нравится. Тут назвали это невоспитанностью, распущенностью. Как будто она к мужу автора приставала. Было бы ей с вами, вашей семьей тепло и комфортно, думаю такого поведения не было бы. А вы ее воспринимаете, как временный придаток к племяннику, наверняка она это чувствует. Вы ее не приняли в семью, племянник ваш не делает ее своей семьей тоже, и не сделает похоже. Обида тут не только на него, но и вас тоже, на ваше отношение к ней, и человек это показал. И тут да у вас видны замашки вредной свекрови. 

Она может разговаривать с детьми, она прекрасно ладили до этих выходных. Именно ее жесткость, безапелляционность, приказной тон. Она еще из машины не вышла, а уже сказала, что к собаке подходить нельзя. И когда они к вольеру подходили - каждый раз - отойдите! 
 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka ну собака ее имеет право просить не трогать. Может какая причина есть. Так прямо и по простому спросили бы. А что за вольер запрещённый  такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Margarishka ну собака ее имеет право просить не трогать. Может какая причина есть. Так прямо и по простому спросили бы. А что за вольер запрещённый  такой? 

Они знают эмоциональность наших детей и их любовь к животным. Если есть причины ограничить - подошли и нам сказали - не обижайтесь, но нашего собакена сегодня не трогаем. Попросите детей понастойчивей, пожалуйста. И все бы все поняли…

Вольер тот в котором их собака сидела. Разложили в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Ну да, постель не по ширине, а по длине сложите. И тарелки не по правилам расставите. 

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

 

 

Да нет, просто у нас тоже так сложилось само собой. И это очень удобно и очень мне нравится. Приезжаем к нему - я отдыхаю. Приезжаем к моим - он отдыхает. Не то чтобы что-то неправильно сделать, но в своем доме всегда комфортнее и проще хозяйничать, чем в чужом.

И да, я в гостях постель не убираю 😁. Я же гостья))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Margarishka сказал(а):

Они знают эмоциональность наших детей и их любовь к животным. Если есть причины ограничить - подошли и нам сказали - не обижайтесь, но нашего собакена сегодня не трогаем. Попросите детей понастойчивей, пожалуйста. И все бы все поняли…

Вольер тот в котором их собака сидела. Разложили в комнате.

Бедная собака, с ней что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Бедная собака, с ней что-то не так?

Ничего, обычная чихуахуа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело вообще не в  отношениях, а в разнице в возрасте?

Девочка молодая, видимо, бывает заносчивая (я тоже была), но я в то время почти и не общалась со старшими родственниками (кому это надо)  

Собака эта. Что на сутки нельзя дома оставить? Тащить ее в чужой дом, не думая о хозяевах. И тут еще все прыгайте вокруг ее собаки, а не вокруг ваших детей :D . Наверное, просто сократить общение, чем думать, что не так, а это мы в чем-то не правы, или это они перегибают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

С мужем до брака 5 лет отношений. Жили года два до брака. Поженились, через полгода заБ. Всяко бывает так что.

То есть в голове у себя вы не решили через полгода , что когда-нибудь поженитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Margarishka сказал(а):

Ничего, обычная чихуахуа.

У вас похоже эти родственники оба со странностями ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

Аха-ха. Сказал человек, который сестре мужа дверь не открыл, потому что она не позвонила заранее. Человеческое участие:DОй нимагу хохоташечки.

Вам какое дело, кому я дверь не открываю и почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Галина сказал(а):

Вам какое дело, кому я дверь не открываю и почему? 

Не люблю лицемеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...