Перейти к публикации

Рост девочки в 15 лет


Paulina

Полезные сообщения

55 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Вообще доказано, что влияет 

Ну значит я исключение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Фейри сказал(а):

@Paulina у вас дочь мясо, рыбу ест? У меня у подруги тоже такая проблема была списывали на нервы и экзамены...оказалось проще, дочь боялась поправится и часто ограничивала себя и вот нехватка животных жиров и белков приводит к временной аменореи , как только стала налегать на мясо и молочку цикл восстановился

Да. Всё это она ест. Она, вообще, всегда кушала и кушает с аппетитом. Но последнее время, практически перестала есть хлеб. Очень много фруктов и овощей. Молочка тоже на "Ура".

@настоящая Да, у меня также. Я всегда худая была. Вышла замуж 47 кг при росте 165см. Но я с детства такая, коленки торчали. Всегда комплексовала по этому поводу. Забеременела с весом 49 кг. 

Сегодня были у Г. Смотреть не стал. Прописал "Дюфастон" на 10 дней. Если, говорит, придут, то ОК. УЗИ назначил через пару недель. Как-то так.

Для роста 155 см, вес 40 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30, рост 156))))

М кстати пришли в 9л, когда я достигла своего роста не помню, но сомневаюсь, что в 9л

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// эндоеринологи говорят,что в первый год месячных девочки хорошо в рост тянуться. Потом все,рост может остановится

Я в 13 лет уже была 185 ростом и слава богу больше не росла)месячные не помню,толи в 11,толи в 13 пришли..скорее всего 11

У племянницы в 11 лет месячные начались, сейчас ей 14 больше не растёт ,не растет последние полгода совсем. 

Средней дочке скоро 12 месячных нет еще растет,сейчас прям активно в рост пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.06.2024 в 01:27, Sladostb сказал(а):

 

Я в 13 лет уже была 185 ростом и слава богу больше не росла)месячные не помню,толи в 11,толи в 13 пришли..

Офигеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 12 лет, рост 153 см, М. пошли , очень переживает,что будет мелкая. Но 153 см это и маловато.  Мой рост 162 см, у мужа - 185 см. Помню себя, что с приходом М. рост мой остановился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.06.2024 в 15:46, ВикТОРИция сказал(а):

У дочки меськи  пришли в 9 лет.10 месяцев,т.е почти в 10 лет. Сейчас ей 13 ,рост 160,размер ноги 38,5. Вес 44 кг. мой рост 170,папа ее-185,я думаю рост мало связан с месячными ,будет еще однозначно расти,но не на много. 

Связан. После начала М, растёт в основном позвоночник, а ноги уже нет. 

Вес влияет на цикл, конечно. Особенно у подростков. И сам вес, и питание. 

Надо налаживать режим и питание, как раз экзамены прошли уже. Параллельно обследовать у гинеколога. 

А рост - нормальный для девушки. Тем более уже 2 года после М, сильных скачков и не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 157, я ниже всех своих родственников, даже 16летней дочки. Не росла с 14 лет. Но с циклом не было проблем. Проблемы с циклом могут быть и не связаны с ростом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...