Перейти к публикации

А что вы вносите в отношения?


Полезные сообщения

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну желательно вообще бесплатно. Но радлер обычно покупают так уж и быть)))

Чё у них в голове🙈

Все таки сложно, когда другой менталитет.

Автор, вам бы мне кажется надо найти обычного русского мужика) много у вас там вообще русских, в вашем кругу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Досрочное в ипотеку

А у нас лимит на досрочное погашение, не больше определённой суммы в год. :Crazy:Так бы тоже могли раньше выплатить.

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Все таки сложно, когда другой менталитет.

Это маргиналы какие-то, сколько ходила на свидания, никто не ждал секса за чашку кофе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это ещё лайтовый вариант с немцем. Обычно на квартиру 50/50. Еду так же. Остальное каждый за себя .

Да ну нафиг такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Это маргиналы какие-то, сколько ходила на свидания, никто не ждал секса за чашку кофе.

Откуда вы знаете))) прям никто не ждал

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Чё у них в голове🙈

Все таки сложно, когда другой менталитет.

Автор, вам бы мне кажется надо найти обычного русского мужика) много у вас там вообще русских, в вашем кругу??

Да ну не слушайте Катерпилларку)) во многом чего она не понимает, как бабочка бьётся о закрытое окно)) 

А славяне заграницей как раз достойные встречаются. Для жизни. Потому что научились работать, платить за дом, еду, машину и стоят "на своих ногах" не то что на просторах бывшего СНГ, где после 30 в основной массе то маменькины сыночки, то ни бэ ни мэ ни кукареку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Чё у них в голове🙈

Все таки сложно, когда другой менталитет.

Автор, вам бы мне кажется надо найти обычного русского мужика) много у вас там вообще русских, в вашем кругу??

Не хочу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанка, 50 лет. Разведена, было много мужчин, свой дом, зп прочее. За радлер пошлёт лесом. Запрос конкретен: чтоб за всё платил и сидел в сторонке мозг не напрягал иногда разговаривал и ещё лучше ходил к себе домой спать)) чем-то гусениц напоминает. Ну и сама естественно,без мужчины. Да везде одинаково +/-. Всё то что писали на первой странице то и заграницей

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не хочу) 

Тогда выходит ты приходишь к немцу со своим самоваром. Конечно он не поймёт другой менталитет) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Откуда вы знаете))) прям никто не ждал

Если и ждали, то никак не показывали.)) А вы откуда знаете, что ждут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Если и ждали, то никак не показывали.)) А вы откуда знаете, что ждут?

Наверное анкета на мамбе такая что подразумевает кекс после чая) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Чё у них в голове🙈

Все таки сложно, когда другой менталитет.

Автор, вам бы мне кажется надо найти обычного русского мужика) много у вас там вообще русских, в вашем кругу??

А обычный русский так же будет с гусеничкой. Это нормально. Каждый выбирает по себе. Это далеко не в менталитете дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

А обычный русский так же будет с гусеничкой. Это нормально. Каждый выбирает по себе. Это далеко не в менталитете дело. 

Гусеница сама не знает чего хочет. А если и знает, то мне кажется таких мужчин как она хочет нет в природе. 

Да ни один мужик не будет 20 лет подряд "носить на руках" в том понятии, в каком надо Гусенице. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Да ни один мужик не будет 20 лет подряд "носить на руках" в том понятии, в каком надо Гусенице. 

Что-то вы загнули.. за 20 лет у неё 20 мужиков должно быть😁 а не один на 20 лет. 
Она же любовь на год ищет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Что-то вы загнули.. за 20 лет у неё 20 мужиков должно быть😁 а не один на 20 лет. 
Она же любовь на год ищет)

Так я так поняла, что если бы мужик ее носил на руках 20 лет подряд, то она бы и 20 лет жила с одним. Просто таких нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
46 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Так я так поняла, что если бы мужик ее носил на руках 20 лет подряд, то она бы и 20 лет жила с одним. Просто таких нету)

Ну, как я понимаю, нет даже такого, кто год готов :girl_cray:

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Я не пойму, как такие подарки в браке делать?) Я согласна, что это можно зачесть как подарки, пока нет общего бюджета и планирования общих статей расходов. Но получается у Гусеницы любой мужчина ее разочарует, как только съедутся вместе и заведут общий бюджет.

Может я просто технически не очень понимаю, как у других устроено. Вот у нас с мужем две зарплаты, суммируем мы их и планируем расходы. Я конечно могу сказать "дорогой, в этом месяце половину бюджета тратим на твои хотелки", но во первых это я ему не подарила, это мы вместе заработали.  А во-вторых, мне кажется, не будет уже ощущения подарка, т.к. эти деньги не дойдут до каких-то других статей бюджета, а он совместный у нас, и в итоге никакого личного профита ж не будет - где-то прибыло а где-то все равно убыло.

Насчет приятных мелочей согласна, шел по дороге, купил клубники-черешни-пахлавы, приятно, что помнит, хочет порадовать. Но все ж это не подарки, скорее знаки внимания.

Ну, вот например, если как у нас два разных счета, то это вполне реально.

У нас, кстати, и у детей свои карты, куда мы переводим их карманные деньги и то, что они заработали на каникулах или получили в подарок от родственников. Так что даже дети могут делать нам подарки, не затрагивая "общий бюджет".

Вот только в браке ко всему подходишь более рационально. А если это партнер на стороне, то, наверное, уже появляется желание побольше урвать.

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.. Была у знакомой анкета где лёгкость, общение мол без серьёзных отношений браков в будущем. Мол всё такое лёгкое бабочное ненапряжное для общения совместного романтического времяпровождения со знаками внимания. Она хотела почувствовать себя Женщиной. Приезжали мужики  только для трахторного кекса сразу с порога в машину, даже без радлера)))  и альфонс прибился, крупные деньги занимал и не отдал

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 у детей прям свои счета? У нас у старшего карта, но привязана к счету родителя. 

Счета с мужем разные, но бюджет общий. То есть и планы общие на него. При этом ни я не знаю точную зп мужа, ни он мою. Но вот прям про подарки, которые говорит гусеница... Я или покупаю и сообщаю (если крупная сумма), или прошу купить что-то. Но подарками это не считаю. Это покупки. Как и цветы не считаю за подарок - это знак внимания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

@Минерва1201 у детей прям свои счета? У нас у старшего карта, но привязана к счету родителя. 

Счета с мужем разные, но бюджет общий. То есть и планы общие на него. При этом ни я не знаю точную зп мужа, ни он мою. Но вот прям про подарки, которые говорит гусеница... Я или покупаю и сообщаю, или прошу купить что-то. Но подарками это не считаю. Это покупки. Как и цветы не считаю за подарок - это знак внимания. 

Да, у всех свои отдельные счета.

Вот о чем я говорю. Только у партнеров на стороне возникает желание урвать побольше.

В семье же все иначе: все, что нужно, ты и так получаешь. Нет этого стремления, чтобы на тебя потратились, потому что, в принципе, это и так все ваше общее.

8 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Вспомнила.. Была у знакомой анкета где лёгкость, общение мол без серьёзных отношений браков в будущем. Мол всё такое лёгкое бабочное ненапряжное для общения совместного романтического времяпровождения со знаками внимания. Она хотела почувствовать себя Женщиной. Приезжали мужики  только для трахторного кекса сразу с порога в машину, даже без радлера)))  и альфонс прибился, крупные деньги занимал и не отдал

Да, потому что мужчины тоже не дураки. Увидев простодушие и возможность получить что-то бесплатно, они сразу же почувствовали себя альфа-самцами.

А проще говоря, кабелями:sorry:

Сучка хочет, почему и нет:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Да, потому что мужчины тоже не дураки. Увидев простодушие и возможность получить что-то бесплатно, они сразу же почувствовали себя альфа-самцами.

А проще говоря, кабелями:sorry:

Сучка хочет, почему и нет:confusion:

Это точно.. Закончилось тем что по сегодняшний день девчонка с побитой самооценкой в данном плане, неверием в нормальных мужчин альфонс только вызванивает((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну я ж навскидку. Я хз что мужчины дарят женщинам, мне они ничего не дарили. Максимум - покупали, что озвучивала. 

А это были ботинки, книжная полка, сережки, цветы, кроссовки, куртка, кольцо, наушники. По своей инициативе один мч починил мне телевизор и дал денег на лечение кошки))) и один раз свозил в другой город)))

Для меня это все - подарки.

Вы как бесприданница какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.06.2024 в 12:42, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот тот же мальчик. Говорит - женщина ДОЛЖНА готовить и убирать. 

При этом оба должны работать, потому что он один семью не потянет содержать. И меня такие высказывания просто бесят. Говорит "ты себе так никогда никого не найдешь и умрёшь в одиночестве".

Мужчина может после работы прийти и отдыхать. А женщина ДОЛЖНА. С какой радости? Ещё и зарабатывать она скорее всего будет больше него. Ну это как пример. Типо другого ничего женщина дать не может.

Классический пополамщик с диктаторскими замашками мужчины из прошлого века.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот даже сейчас пытаюсь вспомнить, что мне дарили мужчины. :think1: 

Блин, ну  реально ничего особенного :think_1: и это нормально. Я им тоже))) 

Я не считаю рестораны и цветы. 

Это с их стороны.  А с моей стороны вообще ничего не помню.

Помню, что мне дарили кольца, но тогда я считала, что при смене партнёра не стоит носить украшения, подаренные предыдущим. И я их раздаривала. 

 Сейчас я немного сожалею об этом и осознаю их ценность.  Ну и воспоминания... тоже хотелось бы через них вернуть.  

Ну и интересно ж посмотреть и вспомнить.  А уже нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

Если и ждали, то никак не показывали.)) А вы откуда знаете, что ждут?

Видно по плотоядному взгляду 

3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

, как я понимаю, нет даже такого, кто год готов :girl_cray:

Увы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, вот даже сейчас пытаюсь вспомнить, что мне дарили мужчины. :think1: 

Как, а на день рождения и Новый год? Или вы имеете в виду без повода?

29 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Видно по плотоядному взгляду 

Ну, это неточный критерий.)) Меня в постель не тащили и вряд ли ждали секса на первом свидании. Даже домой не зазывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Как, а на день рождения и Новый год? Или вы имеете в виду без повода?

Ну, это неточный критерий.)) Меня в постель не тащили и вряд ли ждали секса на первом свидании. Даже домой не зазывали. 

Ну меня тоже не все звали сразу домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
27 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Как, а на день рождения и Новый год? Или вы имеете в виду без повода?

Ну вот, не помню, что дарили. ))) Помню одно красивое золотое колечко с камушком,  оно мне очень понравилось. И парень этот безумно нравился, но ... не держу я такие подарки после расставания. Потом  ещё из оригинальных подарков цветок в горшке... :D много шутила над этим. ))) 

Всё.  Остальное наверное настолько банальное, что не помню ничего. :sorry:

А вот что вам дарили?  Это алпрос ко всем. Уже даже просто интересно.:D

Сюрпризы были. Вот вспомнила один офигительный. На три дня в Румынию с ним поехали. В такое маленькое неожиданно путешествие. 

Потом ко мне он же на море в Украину прикатил. Не ожидала.  И там мы погуляли с ним два дня, где он всё оплачивал и даже пару дискотек и выпивки, всем нам. Я была с сестрой и подругами)))

тоже офигительный мужчина))) умел удивить)))

Спросила мужа, что он дарил своим бывшим. (И я, да, не про мужей, а про парней бывших, с кем встречались)Он -  телефон дарил домашний, на тот момент крутой, безпроводной)))) позже уже мобильный ... потом музыку в машину дарил:D ну т.е. магнитофон какой-то  туда, цепочки золотые... это всё что он вспомнил за минуту.

А ему - тоже цепочку, фотоаппарат девушка дарила... 

*****

Вспомнила ещё! Мои первые контактные цветные линзы тоже подарил мужчина! Бирюзового цвета, ближе к натуральному, но такого натурального оттенка не бывает. 

Интересно, но на фоне этих линз я даже мужчину не помню.

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...