Перейти к публикации

А что вы вносите в отношения?


Полезные сообщения

(изменено)
18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Абсолютно всем поддерживала. И постоянно выслушивала и обсуждала его проблемы) как психолог я точно поработала на славу))) и подарки ему дарила, и еды приносила и в кафе его приглашала))) не знаю. Когда он приходил в гости, то я готовила. Много раз звала его и уехать и гулять в те же театры и на концерты приглашала я. Но он ни разу не пошел. 

Если бы после этого у моего партнера возник вопрос, что я ему могу предложить как женщина за его подарки, я бы оскорбилась. Тем более если это сказано в контексте приготовь-приберись. Потому что такой вопрос означает, что я как партнерша не заполняю его потребности. Может заполнит уборщица и официантка, если эти потребности у него такие простые. 

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот тот же мальчик. Говорит - женщина ДОЛЖНА готовить и убирать. 

При этом оба должны работать, потому что он один семью не потянет содержать. И меня такие высказывания просто бесят. Говорит "ты себе так никогда никого не найдешь и умрёшь в одиночестве".

Мужчина может после работы прийти и отдыхать. А женщина ДОЛЖНА. С какой радости? Ещё и зарабатывать она скорее всего будет больше него. Ну это как пример. Типо другого ничего женщина дать не может.

Бедный мальчик ) Я думала в Европах уже перевелись такие. 

Изменено пользователем Цитрус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Типо другого ничего женщина дать не может.

Тут надо не забывать приписывать "ему". Конкретно этому мужчине. Такой уж у него "язык любви", надо значит другого искать

3 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Говорит "ты себе так никогда никого не найдешь и умрёшь в одиночестве"

Прям нарциссизмом каким то повеяло. Вообще он по вашим рассказам какой-то неприятный тип

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтать и мозг вынести, ну, как он говорит, без последнего ему было б скучно. А так не скучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот тот же мальчик. Говорит - женщина ДОЛЖНА готовить и убирать. 

При этом оба должны работать, потому что он один семью не потянет содержать. И меня такие высказывания просто бесят. Говорит "ты себе так никогда никого не найдешь и умрёшь в одиночестве".

Мужчина может после работы прийти и отдыхать. А женщина ДОЛЖНА. С какой радости? Ещё и зарабатывать она скорее всего будет больше него. Ну это как пример. Типо другого ничего женщина дать не может.

Отлично, что он не скрывает свою позицию и высказывает это заранее. Есть шансы у женщины взвесить, готова ли она к такой жизни. И ради чего)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минерва1201 сказал(а):

Поболтать и мозг вынести, ну, как он говорит, без последнего ему было б скучно. А так не скучает.

Это я за милую душу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Поболтать и мозг вынести, ну, как он говорит, без последнего ему было б скучно. А так не скучает.

Я не знаю, у кого как, но мы этим в обе стороны занимаемся :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Цитрус сказал(а):

Если бы после этого у моего партнера возник вопрос, что я ему могу предложить как женщина за его подарки, я бы оскорбилась. Тем более если это сказано в контексте приготовь-приберись. Потому что такой вопрос означает, что я как партнерша не заполняю его потребности. Может заполнит уборщица и официантка, если эти потребности у него такие простые. 

у него же эти речи не на пустом месте возникли, а в ответ на претензии Гусеницы. Ей же подарочки нужны, звонки-переписки каждые три минуты, комплименты витиеватые и нестандартные, вдохновленные и искренние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Цитрус сказал(а):

Я не знаю, у кого как, но мы этим в обе стороны занимаемся :D

Вот. А мы оба это не выносим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у него же эти речи не на пустом месте возникли, а в ответ на претензии Гусеницы. Ей же подарочки нужны, звонки-переписки каждые три минуты, комплименты витиеватые и нестандартные, вдохновленные и искренние.

И я тоже прямо и сразу об этом говорю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

поддерживать во всем, помогать, любить. 

поддерживать и помогать противоречит постоянным претензиям и вымогательством подарочков, не чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у него же эти речи не на пустом месте возникли, а в ответ на претензии Гусеницы. Ей же подарочки нужны, звонки-переписки каждые три минуты, комплименты витиеватые и нестандартные, вдохновленные и искренние.

И он такой: достали переписки и комплименты, иди хоть пожрать приготовь ))) 

У нее это формат отношений, заигрывания. Если ему такой формат не по душе, значит ... Пусть сами разбираются, что это значит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

И я тоже прямо и сразу об этом говорю. 

от этого смысл вашего занудства не меняется :-))))

просто когда партнер слышит это, он думает, наверно, ну она шутит, внимание 24/7 нереально и она это понимает. Потом выясняется, что нет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

поддерживать и помогать противоречит постоянным претензиям и вымогательством подарочков, не чувствуете?

Чувствую, конечно. Если нужно что-то вымогать, это не отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Абсолютно всем поддерживала. И постоянно выслушивала и обсуждала его проблемы) как психолог я точно поработала на славу))) и подарки ему дарила, и еды приносила и в кафе его приглашала))) не знаю. Когда он приходил в гости, то я готовила. Много раз звала его и уехать и гулять в те же театры и на концерты приглашала я. Но он ни разу не пошел. 

С вами очень тяжело общаться, потому что вы говорите сначала одно, потом другое и еще часто выдергиваете фразы из контекста.

Итак. Я помню, была история как он на последние что-то вам купил, что вы настойчиво выпрашивали и потом у него были проблемы с деньгами. Как поддерживали? 

Про уехать прям порадовали. За чей счет он должен был уехать в вашем понимании? 

Похоже, то, что вы можете ему дать, он не может унести.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

При этом оба должны работать, потому что он один семью не потянет содержать. И меня такие высказывания просто бесят. Говорит "ты себе так никогда никого не найдешь и умрёшь в одиночестве".

Мужчина может после работы прийти и отдыхать. А женщина ДОЛЖНА. С какой радости? Ещё и зарабатывать она скорее всего будет больше него. Ну это как пример. Типо другого ничего женщина дать не может.

Такие в жопу идут сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

как он на последние что-то вам купил,

У него всегда "последние")))

Но мы тут не про мальчика. А в целом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

У него всегда "последние")))

Но мы тут не про мальчика. А в целом 

Так и я в целом. Понятно что вы с мальчиком друг другу не подходите. Просто умилила ваша "поддержка")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Цитрус сказал(а):

Я не знаю, у кого как, но мы этим в обе стороны занимаемся :D

Не, мой мне вроде  нет))) 

9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Вот. А мы оба это не выносим. 

А у нас это я не люблю. А он видит в этом забаву. Может, я так мозг выношу. Мне кажется, я — как тигр, а он видит недовольного мяукающего котёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Так и я в целом. Понятно что вы с мальчиком друг другу не подходите. Просто умилила ваша "поддержка")

Ну вы ж не знаете всего. Думаю, вы бы и трёх раз выслушивать одно и то же не взялись бы. А я раз по 10 наверное одни и те же душещипательные истории прослушивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вы ж не знаете всего. Думаю, вы бы и трёх раз выслушивать одно и то же не взялись бы. А я раз по 10 наверное одни и те же душещипательные истории прослушивала)))

Ой, ну пусть рассказывает

Мой тоже как старый дед любит повспоминать былое, кучу раз одно и тоже рассказывает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчик разве не в прошлом? И где все те мужики, которые в штабеля от вас уложились? Неужели все хотят, чтобы вы им срочно носки постирали? Опять наша звезда мусолит почему она никому она не нужна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

А мальчик разве не в прошлом? И где все те мужики, которые в штабеля от вас уложились? Неужели все хотят, чтобы вы им срочно носки постирали? Опять наша звезда мусолит почему она никому она не нужна

Потихоньку всех вычеркиваю. Все мне не то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот тот же мальчик. Говорит - женщина ДОЛЖНА готовить и убирать. 

При этом оба должны работать, потому что он один семью не потянет содержать. И меня такие высказывания просто бесят. Говорит "ты себе так никогда никого не найдешь и умрёшь в одиночестве".

Ну вы же, я надеюсь, понимаете, что не все мужчины как ваш мальчик думают. Моему мужу нахрен уборка не сдалась (это я топлю за чистоту в доме), и готовка тоже. Мы вообще неприхотливы в еде. Зато ему важно что то другое. Все же разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

это я топлю за чистоту в доме)

Я тоже за чистоту в доме. Но не хочу этим заниматься одна за всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ой, ну пусть рассказывает

Мой тоже как старый дед любит повспоминать былое, кучу раз одно и тоже рассказывает 

Ну вообще-то я как раз это и подразумеваю под фразой "выносить мозг" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...