Перейти к публикации

А что вы вносите в отношения?


Полезные сообщения

10 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Я всё понять не могу, а что это за подарки постоянные? Вещи, украшения? Или мелочи какие-то? Я просто придумать не могу, что бы я такое хотела получать в подарок каждые две недели, это ж куча барахла будет через полгода.)))

Если б мне раз в 2 недели дарили) а то ж раз в полгода. Нет, барахла всего 2 штуки в год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне почему сразу вспомнилась такая фраз «Даже если весь мир будет против тебя. Я буду стоять рядом и подавать патроны» . 
вот в наших отношениях это важно. Давать друг другу поддержку, забота в мелочах , любовь, доверие, уверенность. 
Да , готовка на мне. Но он не прихотливый в еде. Культа еды у нас нет.  Уборка в доме на мне , вне дома его ) 

а так конечно , все разные . И вот именно тогда этот пазл сойдется, когда встречаются люди с одинаковым взглядом на жизнь.  

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

путешествия раз в три месяца,

Прям сам предлагал?

Частый секс, цветы и кафе в начале отношений - это стандарт. Поэтому этот период и называют букетно-конфетный.

1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Даже если весь мир будет против тебя. Я буду стоять рядом и подавать патроны

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, october31 сказал(а):

Прям сам предлагал?

Вы думаете, я помню? :Crazy:но они были. 

В итоге БМ был в 4 что ли странах за всю жизнь. 

А я в более 20. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы думаете, я помню? :Crazy:но они были. 

В итоге БМ был в 4 что ли странах за всю жизнь. 

А я в более 20. 

И??? Ну были вы в 20 странах. Вы счастливее от этого стали??

34 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б мне раз в 2 недели дарили) а то ж раз в полгода. Нет, барахла всего 2 штуки в год. 

Ну вы же пишите, что подарки, кафе, путешествия- это подтверждение любви к вам.

И что вам хотелось бы получать каждые 2 недели-месяц?)

Я вот думала думала, и не придумала даже....чего б мне хотелось так часто в качестве подарка 

Вообще, автор, по вашим темам мне кажется вы так и не повзрослели. Вам по рассуждениям лет 20, не больше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы думаете, я помню

Ну одно, когда вы говорите "поехали куда-нибудь" и он реагирует на вашу просьбу или вы говорите, как это вам важно и он исполняет то, что вам важно. А другое дело, когда он каждый раз придумывает как бы ещё "разнообразнее" провести время, что может давай сматаемся куда на выходных. Одно - человек подстраиваться под вас и вы должны понимать, что если он не за движуху, то рано или поздно ему станет лень, потому что больше напрягаться и прогибаться не надо, вы уже семья. Другое- когда человеку интересны путешествия и он сам инициирует их.

Поэтому и говорю, вы явно были с бабочками в животе и не замечали что ваш избранник домосед. Люди не меняются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие знакомые, которые годами ведут подобный образ жизни и даже после рождения детей: поездки в разные страны, кафе, подарки брендовые шмотки, украшения и цветы, но для этого нужно иметь доход сильно выше среднего и не жадного мужа.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б мне раз в 2 недели дарили) а то ж раз в полгода. Нет, барахла всего 2 штуки в год. 

А что именно вы хотите в подарок раз в две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

У меня дядя мой говорил, что хорошее дело браком не назовут 😁

 И я вот сама думаю иногда, а ведь правда, брак это когда что то бракованное)) 

Я читала этимологию, это разные слова) брак русское слово от брать, типа берут супруги друг друга в мужья/жены. Брак когда бракованное  это из немецкого созвучного слова получилось.

Выключаю режим душнилы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в семейной жизни подарки немного меняют свою суть. То есть в букетный период - сходили в кино/кафе, подарки тоже были  - то комплект белья, то украшение…и сейчас все это тоже есть, но видоизменено немного…покупки по необходимости и желанию. То есть я не жду, что муж привезет мне что-то этакое…Они другие…  вот недавно набор сыра интересного привез, или коробку фруктов может. Или всякие суши/ролы. Простые приятности.

Вот сюрпризость и экспромт этот очень отношения подкрепляет. 

Бывает я в городе по делам, муж говорит - приезжай ко мне на работу. Я еду, после идем где-то гуляем/кушаем/развлекаемся( глобально не имеет значения что и где: от шаурмы в парке до спектакля на исторической сцене Большого). 
А остальное… лучше вместе выбирать квартиру в ипотеку, обсуждать одно парковочное место купить или два? Какого размера дом/баню на даче строить? В отпуск куда ехать? Сколько раз в год? Да, встают периодически вопросы что лучше - отдых подороже, но кухню новую не купить? Или отдых попроще и кухня? Это к примеру. Так у всех. Все трансформируется с появлением семьи и общих целей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну были вы в 20 странах. Вы счастливее от этого стали??

Ну конечно стала. Иначе зачем бы я ездила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А что вы даёте своему мужчине?

Ни чего не даю. Люблю и принимаю. 
Сыновей учу, что не нужно жить с женщиной ради тарелки супа и убранной комнаты. Ищите любимую женщину. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

что вам хотелось бы получать каждые 2 недели-месяц?)

Ну слушайте, я ж себе нахожу, что покупать каждый месяц. Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку. Никогда не откажусь от новой одежды или обуви или бижутерии:sorry:. Или от билетика на концерт какой. Сейчас кстати лованду хочу. Она у нас в магазине 3,5 стоит. Я бы от такого подарка была в восторге. То есть мне не дорого важно, а вот такие мелочи)))

59 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

А что именно вы хотите в подарок раз в две недели?

Ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Margarishka сказал(а):

То есть я не жду, что муж привезет мне что-то этакое…Они другие…  вот недавно набор сыра интересного привез, или коробку фруктов может. Или всякие суши/ролы. Простые приятности.

Еду и рестораны я всё же не считаю за подарки. Тем более у Гусеницы они отдельно в списке идут, отдельно рестораны, отдельно подарки. 

Муж вот вчера сходил в магазин, купил черешню на всех, как я и хотела (не просила его), но это ж не подарок.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку. Никогда не откажусь от новой одежды или обуви или бижутерии

Это мужчина должен выбирать и покупать? Или вы выбрали что вам хочется а мужчина должен согласовать покупку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну слушайте, я ж себе нахожу, что покупать каждый месяц. Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку. Никогда не откажусь от новой одежды или обуви или бижутерии:sorry:.

Ну вот для меня это все не подарки, а типа текущие покупки. Подарок это что-то более ценное, чем тушь цветная. 

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Это мужчина должен выбирать и покупать? Или вы выбрали что вам хочется а мужчина должен согласовать покупку?

Врят ли мужчина такое выберет сам :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, october31 сказал(а):

вы говорите, как это вам важно и он исполняет то, что вам важно.

Вот такого не было 

7 часов назад, Glow сказал(а):

У меня есть такие знакомые, которые годами ведут подобный образ жизни и даже после рождения детей: поездки в разные страны, кафе, подарки брендовые шмотки, украшения и цветы, но для этого нужно иметь доход сильно выше среднего и не жадного мужа.))

У меня не сильно выше среднего. Было бы желание. Можно и бюджетно путешествовать. 

Бренды меня не волнуют. 

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Это мужчина должен выбирать и покупать? Или вы выбрали что вам хочется а мужчина должен согласовать покупку?

Если он не обладает проницательностью (а я постоянно между делом озвучиваю, чего бы хотела), то могу и прямо сказать.

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот для меня это все не подарки, а типа текущие покупки. Подарок это что-то более ценное, чем тушь цветная. 

А для меня важны такие знаки внимания. Пусть недорогие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну слушайте, я ж себе нахожу, что покупать каждый месяц. Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку. Никогда не откажусь от новой одежды или обуви или бижутерии:sorry:

Но это, получается, нельзя самой себе купить такую мелочь, как тушь, надо объяснить мужчине, что тебе надо (или ссылку кинуть), а потом ждать, когда он это оплатит и принесёт. Он же не будет сам тушь, сыворотку или платье выбирать.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Но это, получается, нельзя самой себе купить такую мелочь, как тушь, надо объяснить мужчине, что тебе надо (или ссылку кинуть), а потом ждать, когда он это оплатит и принесёт. Он же не будет сам тушь, сыворотку или платье выбирать.))

Можно. И покупаю. Но приятнее же от кого-то))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку. Никогда не откажусь от новой одежды или обуви или бижутерии

Это не подарки. Это содержание, оплачивание текущих потребностей. С таким же успехом, мужчина может давать вам некую сумму денег и вы будете покупать себе тушь, обувь и далее по списку. К подаркам это не имеет никакого отношения. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Это не подарки. Это содержание, оплачивание текущих потребностей. С таким же успехом, мужчина может давать вам некую сумму денег и вы будете покупать себе тушь, обувь и далее по списку. К подаркам это не имеет никакого отношения. 

Никогда не отказывалась от денег))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно. И покупаю. Но приятнее же от кого-то))) 

Любимому человеку всегда хочется сделать приятно. Купить подарок в т.ч.

@_Caterpillar_ в вашем случае, оплатить клининг и поваров, зная вашу нелюбовь). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никогда не отказывалась от денег))) 

Так и скажите, что от мужика нужно 50-100евро в месяц на подарки самой себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никогда не отказывалась от денег))) 

Ну так и пишите честно тогда- хочу быть содержанкой у состоятельного Буратино. А то подарки, внимание. Смысл врать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку.

Сомневаюсь что мужчина может что либо из этого выбрать. По крайней мере,  мой муж не знает (и слава богу) зачем нужна сыворотка, что я покупаю вв крем или сс, и вообще что такие существуют. Если бы он покупал мне уходовые средства,  то это было бы мыло, гель для душа, крем для рук :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...