Перейти к публикации

А что вы вносите в отношения?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Так и скажите, что от мужика нужно 50-100евро в месяц на подарки самой себе

Увы утопия)

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ну так и пишите честно тогда- хочу быть содержанкой у состоятельного Буратино. А то подарки, внимание. Смысл врать?

Нет, не хочу быть содержанкой) хочу быть свободной, но с подарками)))

8 минут назад, Горлица сказал(а):

поваров

Мне ресторан подходит) повар не обязательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Увы утопия)

Если в отношениях разговаривать, то нет. Я мужу говорю, что у меня в этом месяце то то и то то, нужно столько. Ну или заказываю что либо, он забирает доставку и оплачивает.

Но это обговаривалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, не хочу быть содержанкой) хочу быть свободной, но с подарками)))

Оплачивание мужчиной туши и сыворотки-это не подарки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Оплачивание мужчиной туши и сыворотки-это не подарки. 

Ну я ж навскидку. Я хз что мужчины дарят женщинам, мне они ничего не дарили. Максимум - покупали, что озвучивала. 

А это были ботинки, книжная полка, сережки, цветы, кроссовки, куртка, кольцо, наушники. По своей инициативе один мч починил мне телевизор и дал денег на лечение кошки))) и один раз свозил в другой город)))

Для меня это все - подарки.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Он никогда не требовал. Просто не делал он, поэтому приходилось мне.

Мальчик меня уже просто задушил приступами ревности. Прям жуть, не думала про него. 

А ещё у нас тут один мальчик лет 20-22 на практике и мне кажется, он в меня влюбился. Постоянно вокруг меня крутится. Аж неудобно.

Не требовал - ок, просто брал и не делал, сути это не поменяло про «он изменился». На вопрос то вы не ответили))

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну я ж навскидку. Я хз что мужчины дарят женщинам, мне они ничего не дарили. Максимум - покупали, что озвучивала. 

А это были ботинки, книжная полка, сережки, цветы, кроссовки, куртка, кольцо, наушники. По своей инициативе один мч починил мне телевизор и дал денег на лечение кошки))) и один раз свозил в другой город)))

Для меня это все - подарки.

Это «оплатил». Многие в браке живут с общим бюджетом, с ним такие как вы описываете «оплатил хотелку» уже не имеют никакого смысла, ну…можно считать каждую покупку «подарком» тогда, и себе и когда муж себе покупает что то тоже, очень удобно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

он изменился

Изменился. Можете не верить. Но если б он сразу показал себя таким, я бы не только замуж за него не вышла, но даже встречаться бы не стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Изменился. Можете не верить. Но если б он сразу показал себя таким, я бы не только замуж за него не вышла, но даже встречаться бы не стала. 

Но вопрос то был другой, вы перечислили ранее конкретно его изменения(перестал дарить подарки, путешествовать, реже интим) и отсюда мой вопрос, который видимо придется повторить:

11 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

ну то есть если бы остался кекс через день, частые путешествия, цветы и подарки, то и ничего, что он бытовой инвалид и требует с женщины(вас) максимум в быту?..

Тогда можно и прислугой побыть чтоли, или если «заплатил» путешествием и подарком - уже честно и не прислуга?:think1:

То, что он бытовой инвалид врятли открылось/поменялось в момент свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая он не требовал)

Возможно, если б он был таким любящим, то и помогал бы своей любимой женщине по дому. 

А если нет, то почаще в рестораны бы водил и готовки стало бы меньше, правда?))) да и клининг я не вспомню, сколько раз просила нанять. Он нивкакую и дело было не в деньгах.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну слушайте, я ж себе нахожу, что покупать каждый месяц. Вот в этом хочу тушь цветную, новую сыворотку. Никогда не откажусь от новой одежды или обуви или бижутерии

Мужчины другие))) Зачем я буду, к примеру, мужа грузить этой информацией, тушь, сыворотка... Есть статья расходов на подобные нужности, хотелки, это не подарок всё же. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно. И покупаю. Но приятнее же от кого-то))) 

Полностью согласна. Цветы, конфеты и пр не только в конфетно-букетный период от мужчины, как долг, а уборка-готовка пока смерть не разлучит нас.

47 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Так и скажите, что от мужика нужно 50-100евро в месяц на подарки самой себе

Зачем же ограничивать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Галина сказал(а):

Мужчины другие))) Зачем я буду, к примеру, мужа грузить этой информацией, тушь, сыворотка... Есть статья расходов на подобные нужности, хотелки, это не подарок всё же. 

У меня нет мужа. Я себе все покупаю сама и сама обеспечиваю. И да, мне очень приятно, если хоть какие-то приятности мне подарит мужчина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

а я постоянно между делом озвучиваю, чего бы хотела

я понимаю, если вы идете по городу, проходите афишу спектакля/творческой встречи/кино/концерта и между делом - ох, класс, хотелось бы сходить.

Но тушь, сыворотку???? это как? Секс был отличный, я вот сыворотку себе присмотрела... или лаванду :-) а, под лаванду знаешь как бы мы трахались? так? :think1:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой мужчина найдется все таки: который и тушь сможет выбрать, и сообщения пишет нон-стоп, и в путешествия пять раз в год, и секс гигант, автор, дайте знать))))) я хочу на этот редкий вид посмотреть )))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Если такой мужчина найдется все таки: который и тушь сможет выбрать, и сообщения пишет нон-стоп, и в путешествия пять раз в год, и секс гигант, автор, дайте знать))))) я хочу на этот редкий вид посмотреть )))

Скачайте в очередь. Я первая)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну я ж навскидку. Я хз что мужчины дарят женщинам, мне они ничего не дарили. Максимум - покупали, что озвучивала. 

А это были ботинки, книжная полка, сережки, цветы, кроссовки, куртка, кольцо, наушники. По своей инициативе один мч починил мне телевизор и дал денег на лечение кошки))) и один раз свозил в другой город)))

Для меня это все - подарки.

Ну вот у меня есть муж. Я вечно даже на ДР ничего не хочу, мы и так можем купить, все что надо и хочется. Вот цветы пусть дарит, больше вообще ничего не надо.. поэтому тоже не понимаю, о каких подарках вы пишете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я понимаю, если вы идете по городу, проходите афишу спектакля/творческой встречи/кино/концерта и между делом - ох, класс, хотелось бы сходить.

Но тушь, сыворотку???? это как? Секс был отличный, я вот сыворотку себе присмотрела... или лаванду :-) а, под лаванду знаешь как бы мы трахались? так? :think1:

Не знаю. Не пробовала))) про шкафчик сказала в лоб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня нет мужа. Я себе все покупаю сама и сама обеспечиваю. И да, мне очень приятно, если хоть какие-то приятности мне подарит мужчина. 

Приятности приятно, конечно, но я вот тоже не могу представить, как вы озвучиваете это мужчине.... Ладно цветы, билеты куда либо, гуляете, например, увидели букетик, попросили вам подарить. Но такие мелочи как тушь... Он должен сразу метнуться в поисках туши? Или помнить про неё, типа, ага, любимая хочет тушь, поеду ка я в субботу в такой то магазин и куплю.... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, october31 сказал(а):

Сомневаюсь что мужчина может что либо из этого выбрать. По крайней мере,  мой муж не знает (и слава богу) зачем нужна сыворотка, что я покупаю вв крем или сс, и вообще что такие существуют. Если бы он покупал мне уходовые средства,  то это было бы мыло, гель для душа, крем для рук :D

Оо, а мой на 8 марта подарил уходовый набор дорогой косметики. Я не просила. Но попал в точку, я бы себе его зажопила покупать))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Если такой мужчина найдется все таки: который и тушь сможет выбрать, и сообщения пишет нон-стоп, и в путешествия пять раз в год, и секс гигант, автор, дайте знать))))) я хочу на этот редкий вид посмотреть )))

Муж сестры такой был. Про тушь например так. Они заходили в дьютик и он ей говорил: выбирай, что хочешь или что нужно.

А другой знакомый, он вообще в этом всем не очень разбирается, подошел так же к консультанту и сказал: мне самую лучшую тушь. Привез жене тушь Шанель. Даже если не очень подойдёт, все равно очень приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Оо, а мой на 8 марта подарил уходовый набор дорогой косметики. Я не просила. Но попал в точку, я бы себе его зажопила покупать))) 

Не мой совсем ноль. Он может спросить что бы ты хотела, но нужно точное описание. Раз покупал краску для бровей - наименование тон, фото как выглядит скинула, нашёл -купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, october31 сказал(а):

Не мой совсем ноль. Он может спросить что бы ты хотела, но нужно точное описание. Раз покупал краску для бровей - наименование тон, фото как выглядит скинула, нашёл -купил

Мне так тоже подходит))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Муж сестры такой был. Про тушь например так. Они заходили в дьютик и он ей говорил: выбирай, что хочешь или что нужно.

Ну так это он не сам выбрал, а просто оплатил))))) как по мне, это не подарок. Все таки в моем представлении, подарок - это то, что человек выбирает и дарит сюрпризом. А не так что: иди выбери сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну так это он не сам выбрал, а просто оплатил))))) как по мне, это не подарок. Все таки в моем представлении, подарок - это то, что человек выбирает и дарит сюрпризом. А не так что: иди выбери сама

Я сюрпризы не люблю. Мне тяжело угодить, как написали выше, дом всяким хламом ненужным не хочу заваливать. Я люблю когда мне дарят именно то, что я хочу и что мне нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну так это он не сам выбрал, а просто оплатил))))) как по мне, это не подарок. Все таки в моем представлении, подарок - это то, что человек выбирает и дарит сюрпризом. А не так что: иди выбери сама

У меня муж не любит сюрпризы. Поэтому если он хочет себе что то в качестве подарка, то так и говорит. На ДР мне надо вот это)

А я наоборот люблю сюрпризы. И мне муж дарит то духи, то набор косметики, то ювелирку и т п 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну так это он не сам выбрал, а просто оплатил))))) как по мне, это не подарок. Все таки в моем представлении, подарок - это то, что человек выбирает и дарит сюрпризом. А не так что: иди выбери сама

Для вас не подарок, для гусеницы подарок. Для меня кстати тоже подарок. Сюрпризы я не очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...