Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!!! Я к вам, тоже планируем, лечимся, и ждем, как и многие из вас я наблюдаюсь у Кулинской с февраля этого года, набирать заново много, поэтому скопировала из другого домика.Если есть какие вопросы спрашивайте, ну и надеюсь что и вы мне сможете на многие вопросы ответить и во многом поддержать.

 

ИИ будут делать первый раз, в естественном цикле, 11.12 на узи смотреть что с фоликулами и если дотянем до 15.12 то сделаем, раньше не сможем т.к. у меня муж приезжает из командировки только 13.12 вечером. Я вся в сомнениях будет ли результат, у нас я не знаю чей фактор, мне в 2004 г. удалили один яичник (дермоидная киста), в марте этого года удалили часть 2-го тоже дермоидная киста, но сказали что это не помеха для зачатия, трубу смотрели претензий ваще ни каких, у мужа варикоцеле с лева, с права атрофия после свинки, сделали операцию в мае этого года, прошли курс лечения сдали анализы и андролог сказала что все хорошо что помех для зачатия естественным путем нет (единственное что у нас время разжижения 120 мин, остальное как говорит врач В ПРИНЦИПЕ нормально, мы пробовали сами последние 3 месяца, отслеживали овуляцию с помощью узи потом пила дюфастон, овуляция как часы не смотря ни на что, в прошлом месяце ДФ сам вырос 24 мм. вот как то так.

Надеюсь конечно на положительный результат, но сомнения есть, в браке мы 9 лет никогда не предохранялись, активно планируем и лечимся 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Miracle 88 Привет да сходила, вопросы лучше запиши, хотя знаешь на приеме она не торопит, смотрит все анализы, спокойно слушает тебя, ей все важно знать, я ей сделала анализы и все ксерокопии, так что она смотрела и сразу комментировала, я на листочке выписала, что и когда я делала, чтоб наглядно видно было, и ничего не забыть.

Да как ЮЛЯ К сказала она сказала сделать МСГ, по поводу эрозии, я делала МСГ 5 лет назад, и у меня была эрозия, я сначала ее прижигала, а потом МСГ, так как при эрозии ранка же, а тут даже перед МСГ сдаешь анализ на флору, чтоб воспаления не было, так что возможно и предложит сначала прижечь. А ты когда к ней записалась?

 

ivsh Приветик, надейся на хороший результат, мы за тебя кулачки подержим!!!! Тебе самой нравиться Кулинская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Я к вам, тоже планируем, лечимся, и ждем, как и многие из вас я наблюдаюсь у Кулинской с февраля этого года, набирать заново много, поэтому скопировала из другого домика.Если есть какие вопросы спрашивайте, ну и надеюсь что и вы мне сможете на многие вопросы ответить и во многом поддержать.

 

ИИ будут делать первый раз, в естественном цикле, 11.12 на узи смотреть что с фоликулами и если дотянем до 15.12 то сделаем, раньше не сможем т.к. у меня муж приезжает из командировки только 13.12 вечером. Я вся в сомнениях будет ли результат, у нас я не знаю чей фактор, мне в 2004 г. удалили один яичник (дермоидная киста), в марте этого года удалили часть 2-го тоже дермоидная киста, но сказали что это не помеха для зачатия, трубу смотрели претензий ваще ни каких, у мужа варикоцеле с лева, с права атрофия после свинки, сделали операцию в мае этого года, прошли курс лечения сдали анализы и андролог сказала что все хорошо что помех для зачатия естественным путем нет (единственное что у нас время разжижения 120 мин, остальное как говорит врач В ПРИНЦИПЕ нормально, мы пробовали сами последние 3 месяца, отслеживали овуляцию с помощью узи потом пила дюфастон, овуляция как часы не смотря ни на что, в прошлом месяце ДФ сам вырос 24 мм. вот как то так.

Надеюсь конечно на положительный результат, но сомнения есть, в браке мы 9 лет никогда не предохранялись, активно планируем и лечимся 1,5 года.

Привет!Верь только в полгожительный результат, и все получится!

Если не секрет сколько стоит ИИ со всеми расходами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77 да мне она очень нравится, до нее я была еще у 3-х, но остановилась на Кулинской, а операцию в этом году делала у Фадеевой - ваще супер врач!

Юля К -сама процедура 1 вливание 15 тыс. я делаю в естественном цикле, врач сказала сдать нам анализы вич, сифилис и гепатиты - это 1050*2=2100, мне мазок на флору - 350, ну а после скорее всего будет дюфастон он около 500 р.

не знаю стоит прибавлять или не 11.12 на узи -300 р.

итог - около 18 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кому - нибудь нужен утрожемтан? Есть нетронутая упаковка, годен до 06.15г. Отдам безвозмездно. В своё время не пригодился.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh тоесть на узи тебе завтра, ну давай удачи тебе тогда, пусть там все будет как надо!!! Напиши потом , как твои дела, будем ждать тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вся измучилась, хорошо хоть прям с утра, обязательно отпишусь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, ждем результатов !! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила, 15ДЦ фоликул 15*16, эндометрий 10,5 3-х слойный, 15.12 идем на ИИ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, все держим за тебя кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, записалась на кольпоскопию на 18.12 и на МСГ на 30.12, так что до Нового года узнаю, что там внутри!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Пусть все обязательно получится, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Svetka77, Привет!!!Я 15.12 на кольпоскопию, а 23.12 записалась на МСГ...пусть все у тебя будет здоровенькое, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! И у вас пусть тоже все получиться!!!! Скоро запузатимся, я чувствую!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Привет ! отпишись, как прошла МСГ. чувствую мне тоже назначат это проходить, страшнова то....

а к врачу я записана только на 16 января ((( сначала была записана на 4 , но по семейным обстоятельствам не получается. Сначала расстроилась, а сейчас думаю, муж как раз СГ в январе сдаст, будут свежие результаты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle 88 Привет, обязательно отпишусь, я тоже немного нервничаю, хоть делала ее в 2006 году, но сейчас как в первый раз. Не расстраивайся, сходишь 16 января, и ей обязательно нужна СГ (только сделанная у них), так она всю картину увидит, спрашивает о нем чем занимается, группу крови обоих.

 

ivsh ну как муж успевает приехать? Ты настроилась на положительный результат, и тест с двумя полосками!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все прошло хорошо ждем теперь 29.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все прошло хорошо ждем теперь 29.12

:kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2: И пусть все будет беременно!!!Ждем отличный ХГЧ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, может кто то знает, у меня 1 положительная группа крови, у мужа 2 отрицательная могут ли быть какие проблемы с беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, может кто то знает, у меня 1 положительная группа крови, у мужа 2 отрицательная могут ли быть какие проблемы с беременностью

Честно я этот вопрос еще не изучала, может и не стоит.... :mamamia: у меня тоже первая+, а у мужа даже и не знаем какая.... :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у мамы с полож. резусом не возникает проблем, только если отриц у мамы, а папы полож. тогда возникает, вот у меня такая ситуация, в меня 3(-) а у мужа 1 (+), а у тебя должно быть все нормально, но на всякий случай спроси у врача. Просто мне так объяснял врач в больнице, когда выкидыш случился, и еще если первая беременность вроде вообще антитела не появляются, но это не страшно, есть анализ на выработку антител, он сдается периодически у кого есть вероятность.

А так держим за тебя кулачки, теперь только положительные мысли!!!! Ждем с нетерпением, твоего положительного тестика!!!!

 

Ташечка-Дашечка Ты сделала кольпоскопию, все там нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Привет!!! :friend: Ага вчера отстрелялась сдала мазки и сделала кольпоск., хорошего мало :girl_cray: - эрозия, я про нее знала, она у меня уже давно, теперь переживаю, возьмут с ней в протокол нет......Г, кот делала, сказала можем Вам ее полечить, а лечение 3 месяца, я чуть не обалдела.. :I_do_not: ..долгооо....буду надеяться, что может она не помеха ЭКО, в четверг будут готовы анализы мазков и буду сразу звонить в Парам. результаты на флору сообщу, если все гуд, то 23.12 поеду на МСГ, только бы все чисто было :molitva: ....А у тебя как дела???? :class:

 

На МСГ еще не записалась....мне чет все же сыкатно.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Привет!!! :friend: Ага вчера отстрелялась сдала мазки и сделала кольпоск., хорошего мало :girl_cray: - эрозия, я про нее знала, она у меня уже давно, теперь переживаю, возьмут с ней в протокол нет......Г, кот делала, сказала можем Вам ее полечить, а лечение 3 месяца, я чуть не обалдела.. :I_do_not: ..долгооо....буду надеяться, что может она не помеха ЭКО, в четверг будут готовы анализы мазков и буду сразу звонить в Парам. результаты на флору сообщу, если все гуд, то 23.12 поеду на МСГ, только бы все чисто было :molitva: ....А у тебя как дела???? :class:

 

На МСГ еще не записалась....мне чет все же сыкатно.... :Crazy:

 

Не переживай ты так из-за МСГ, это совсем не больно, даже не почувствуешь!И верь только в лучший результат.

Все будет хорошо!

 

ivsh Держим кулачки, скоро будет положительный хгч, и будешь уже чихать на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Привет!!! :JC_goody: Только твои слова и дают поддержку, я до твоего предыдущего сообщение, о том, что совсем не больно думала, что в мокрых штанах, :hohot: от страха пойду в рентген кабинет...сейчас немного успокоилась!СПАСИБО!Как у тебя делишки, Вы сейчас сами планируете!!! Пусть у Вас получится новогодний сюрприз! :sling: На гистеру пока не планируешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, да записалась на МСГ на 30.12, а кольпоскопия на 18.12 (четверг), не боись прорвемся, я тоже немного переживаю, хоть и делала в 2006 году, было неприятно, но терпимо. Слушай ты мазок на флору тоже сдала 15.12, мне сказали что мазок готов на след.день, чтобы я позвонила если что-то не так то приехать к ним, они назначат лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, О молодец в старом году отстреляешься с МСГ можно сказать накануне....Да, я мазок на флору + на онкоцитологию шейки матки+ на хламидии + на вирус попиломы человека сдала 15.12., на флору уже готов сегодня, но на онкоцитологию только в четверг, мне, что бы 2 раза не ездить в лабу, за всеми анализами поеду в четверг, затем мы договорились, зв. им, говорю результат если все чисто еду 23.12, если нет, то все отменяется и мне назначают по тел. лечение...вот...Еще думаю после МСГ антибиотики назначают????А то и бокал шампусика на НГ не хлебну??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...