Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Юля К, Привет!!! :JC_goody: Только твои слова и дают поддержку, я до твоего предыдущего сообщение, о том, что совсем не больно думала, что в мокрых штанах, :hohot: от страха пойду в рентген кабинет...сейчас немного успокоилась!СПАСИБО!Как у тебя делишки, Вы сейчас сами планируете!!! Пусть у Вас получится новогодний сюрприз! :sling: На гистеру пока не планируешь????

Самое смешное было, когда мне медсестра пересказывала, какие были у меня глаза....., когда мне сказали "Всё сейчас будем делать снимок". Я в таком страхе была и напряжении, зрачки увеличились, покраснела ка помидор, а сама то ни чего и не почувствовала. :D .Так я настырная :girl_mad: , еще и девочек опросила с которыми МСГ задавала, так ни кому больно не было. Но у всех тянул живот уже после процедуры.

 

Svetka77, О молодец в старом году отстреляешься с МСГ можно сказать накануне....Да, я мазок на флору + на онкоцитологию шейки матки+ на хламидии + на вирус попиломы человека сдала 15.12., на флору уже готов сегодня, но на онкоцитологию только в четверг, мне, что бы 2 раза не ездить в лабу, за всеми анализами поеду в четверг, затем мы договорились, зв. им, говорю результат если все чисто еду 23.12, если нет, то все отменяется и мне назначают по тел. лечение...вот...Еще думаю после МСГ антибиотики назначают????А то и бокал шампусика на НГ не хлебну??? :D

Нет ни каких антибиотиков не назначают. Еще добавлю, перед процедурой ни чего не колят и клизму не делают (а то кто задавал уже такой вопрос). Я пила три дня но-шпу и валерьянку, спокойно обошлась без этих вредных обезболивающих.

 

Этот цикл планируем самостоятельно. А в след, если не получится то иду на гистеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля привет, а скажи нам с Ташечкой-Дашечкой, антибиотики какие-либо назначают после МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Да после процедуры фик с ним пускай болит, просто у страха глаза велики :Crazy: , я вчера на кольпоскопии думала от напряжения и волнения кресло подомной прогорит.....хотя особо не боялась, знала на что иду 2 года наза делала уже....А то, что ты всех опросила это ты молодец,сделала доброе дело, нам еще уверенности придала..... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля привет, а скажи нам с Ташечкой-Дашечкой, антибиотики какие-либо назначают после МСГ?

Светик нет ни чего не назначают. Я у них перед процедурой еще спрашивала, будут ли они обезболивать, они сказали что нет необходимости

 

После процедуры тянущая тупая легкая боль, как будто М начинаются

 

После процедуры сказали в этот день нельзя ПА, нельзя острую пищу и продолжать предохраняться.Еще предупредили что М могут придти раньше, но у меня пришли по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну хорошо, значит НГ отметим!!!! ;)

Я в четверг сдаю тоже мазок на флору, онкоцитологию и кольпоскопию, надеюсь там все в порядке, чтоб сделать МСГ, хочется до НГ все сделать, чтоб хоть знать что там с трубами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Новый год отметим так хорошо, что в следующем году будем уже с пузиками!

 

У меня на НГ уже пройдет О, так что надеюсь что на Рождество получу свои // полосочки!

Еще хочу в этом цикле все таки сходить на фолликулометрию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!!!!!

Ташечка-Дашечка желаю тебе отличных мазков, чтоб 23 сделать МСГ!!!!

Юляшка, ну а тебе полосатого тестика, в твоем самостоятельном цикле, вот будет классно если всё получится!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!!!!!

Ташечка-Дашечка желаю тебе отличных мазков, чтоб 23 сделать МСГ!!!!

Юляшка, ну а тебе полосатого тестика, в твоем самостоятельном цикле, вот будет классно если всё получится!!!! :)

Тебе тоже удачи! Желаю поскорее увидеть //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Новый год отметим так хорошо, что в следующем году будем уже с пузиками!

 

У меня на НГ уже пройдет О, так что надеюсь что на Рождество получу свои // полосочки!

Еще хочу в этом цикле все таки сходить на фолликулометрию.

Будим верить в чудо и держать кулачки, все обязательно получится, надо верить в себя!!!! :molitva:

 

Это точно!!!!!!!

Ташечка-Дашечка желаю тебе отличных мазков, чтоб 23 сделать МСГ!!!!

Юляшка, ну а тебе полосатого тестика, в твоем самостоятельном цикле, вот будет классно если всё получится!!!! :)

Спасибо, тебе тоже удачной кольпоск. и отличных мазочков!!!Все будет гуд! И никак иначе!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Утрик никому не нужен? Я уже спрашивала вроде, но повторюсь))) есть нетронутая пачка. В дар к НГ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Утрик никому не нужен? Я уже спрашивала вроде, но повторюсь))) есть нетронутая пачка. В дар к НГ))

Юль спасибо. Мне пока не нужен, не назначали его ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!!! :Hello: Как Ваши делишки!!!Как успехи???Svetka77, Как у тебя продвигается, кольпоск. прошла???Я сегодня забрала свои анализы, позвонила в клинику, все гуд, во вторник поеду!!!Svetka77, А ты (нечего если на ты?, не обижу? :flower: , ко мне только на ты! :D ) записалась на офисную гистеру уже?, я посм. она у них 4500 стоит, я пока не записываюсь, все зависит от проходимости труб, а то вдруг на лапору повторную, думаю тогда все разом и сделаю.... :think_1:Юля К, А у тебя, как дела?(Можно то же на ты???)У меня вчера походу О была, кололо и тянуло и вздутие, пардон, напало...как шарик....еще не много и в космос..а планировать ни-ни :girl_nelzya: мужа отправила спать :spoknochi: пораньше, а сама Дом 2 решила позырить :popcornsmile: , так сказать, чтоб не соблазняться.... :girl_wacko: а завтра придется в резиновой штуковине сексит. :anger: , чтобы сперму обновить перед сдачей СГ во вторник...короче весело..гы-гы :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ой, как здорово что у тебя все гуд!Мы тоже в том цикле предохранялись из за процедуры МСГ, потом назначили гистеру и сказали опять предохраняться. Но тут мне жаба задушила что 2 цикла насмарку. И решили попробовать в этом. надеюсь на положительный результат :tectik:

 

Мой муж так отвык от резиновых изделий (хотя до планирования всегда их использовали, очень много лет), что нос корчил.

 

Ташечка-Дашечка обязательно ждем от тебя отчет о процедуре!

 

ivsh, как у тебя дела?Как себя чувствуешь?Есть ли какие нибудь необычные ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, Юлия, привет! утрик ещё в наличии? какая дозировка? мне нужен!!!!

Изменено пользователем nicemargo //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О пузик наш появился!Раздашь нам новогодние двойняшковые чихи!? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Да да да!!!!!!!!! это мы!!!!!!!!!! ))))))))))

Девочки, ловите заразный-презаразный двойняшковый Аааааааапчхиииииииии!!!!!!!!!!!!! что бы каждая из вас в новом году увидела свои //!!! а потом через2-3 недели услышала сердечко своего малыша, а лучше два!!!!!!!!!!! )))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!! И я хочу чиха, вся прям извелась прошло 4 дня, а уже хочется результата... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, тогда лови индивидуальный!!!!!!!!! ААаааааанчхииии! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю, ловлю..... спасибки.... :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю ловлю такой заразный двойняшковый! Скоро буду :sling: !

 

ivsh, еще чуть чуть подождать, и увидишь //, а там не заметишь как и время пролетит, и родишь здоровенького ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, спасибо огромное, очень надеюсь, и буду на вас чихать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кольпоскопию сегодня не сделала, вчера сказали, что на работе нужно быть до 17, пришлось срочно звонить узнавать можно ли время перекинуть, получилось записаться на завтра (как знали прям местечко сохранили :)), так что завтра все брошу и пойду делать.

 

Ташечка-Дашечка привет (конечно нужно даже на ты) на офисную гистеру не записывалась, врач сказала сначала трубы, а там посмотрим. Здорово что все у тебя там нормально!!! Давай удачи во вторник ждем отличных результатов!!!

 

 

ivsh Давай держись, помнишь, только положительные эмоции, верим только в положительный тестик и ХГЧ!!!!

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я кидаю в вас наш свежий обкаканный памперс!!! Ловите!!! По поводу лекарств у меня дома в холодильнике хранится ХГЧ 2 коробки (остались после стимуляции) в общей сложности 10.000. Тоже могу отдать просто так, кому стимуляцию назначат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит

 

Ловим, ловим, надеемся скоро тоже будем пузатиками!!! про ХГЧ если что будем знать, спасибо!!! А как вы там растёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, Юлия, привет! утрик ещё в наличии? какая дозировка? мне нужен!!!!

в дозировке 100 мг

 

Мы живем в районе крытого, или можно встретиться в детском парке, там гуляем, где и как удобно забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...