Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Верь в это всей душой!!!! И мы с тобой тоже верим!!!

 

Всем привет, позвонила в клинику, мазки в норме, так что 30.12 на МСГ!

Удачи!Все будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ташечка-Дашечка, удачи на МСГ!!!!! Ждем результатов !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, мы с тобой :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удачи !!! все будет отлично!!! ждем результата ! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка привет!Ну не томи, рассказывай. как все прошло!Какие результаты снимка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья СГ в Парамонова сдавали? это на технической ул. или по другому адресу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья СГ в Парамонова сдавали? это на технической ул. или по другому адресу ?

Привет! Да мой сдавал в Парамонова на ул.Техническая. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на Технической сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже на технической. там в будни с 9-13, в субб с 9-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) да пока ничего нового, вот после НГ муж спермограмму сдаст и 16 на прием к врачу, я пока анализы готовлю свои, гормоны, кольпоскопия у меня уже есть. так что жду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие :kiss2: !!!Соскучилась по вам!!!Короче приехали мы к 08.00 утра, сдала я гомоцистеи и гомостазиограмму № 11, консультацию получить не смогла, т.к гемотолог на больничном, а гомоцистеин вообще только после воскресенья готов будет!Муж сдал СГ, результат лейкоциты зашкаливают :( , от этого очень слабая подвижность :sperm2: , короче предстоит долгое и дорогое лечение, :think1: к урологу не попали, будем к своему на месте записываться!В 14.00 состоялась, столь меня пугающая процедура МСГ. Я предварительно за 30 мин. :malicious: выпила кетарол+но шпу!Юля К, Спасибо большое, что ты меня правильно настроила! :flower::smilie_girl_321: Можно сказать я не боялась!Svetka77, Даже и не думай переживать :girl_nelzya: . Нас было четверо, я зашла вторая, проводила процедуру Курскова О.А очень и очень милая, заботливая, внимательная женщина, спасибо ей за это большое! :smilie_girl_321: Сняла все, что с низу, легла на стол, :strashno: аккуратно ввели катетер, совсем не больно, ели ощутимо, затем предупредили будет чувство холода и распирания в животе, т.к. вводим контраст, вообще никаких болевых ощущений, все очень быстро, аккуратно и оперативно, на все ушло примерно 8-10 мин.я дольше одевалась, раздевалась, потом вышла в корридор, сказали не уходить ждать снимки и описание, в течении 5-10 мин. чуть потянул живот, как в первый день мес., но быстро все прошло, выделений никаких.И потом живот ваще не болел ттт.Короче все прошло оч. хорошо и бояться нечегоооо. :class: Они волшебники!мне когда кольпоскопию делали и то больнее было... :anger: ..А когда гидротубацию делали, вот там действительно было чувство распирания я думала лопну, тут такого не было не капли....

Но это о хорошем...А теперь о не очень.....одна труба у меня не проходима, очень расширена, даже страшно на снимок смотреть :shok: , не понимаю почему мне хирург на операции ее оставил.. :fight: .вторая проходима, но слабо....вердикт обе удалять.... :bye2: ...и только потом можно вести речь об ЭКО....второе, необходимо лечить эрозию ШМ, сначала делать биопсию, так понимаю мола приятно, :girl_box: а потом одна процедура радиоволнами и все чин чинарем....А еще мы, когда домой поехали пробили колесо, пришлось ставить запаску, кот. конечно же летняя, ехали по снежной буре 40-60 км, прибились только в 3 ч. ночи, устали как собаки....Сейчас в голове каша, я очень надеялась в феврале, марте вступить в протокол, теперь все это откладывается на неопределенный срок....расстроена :smiley0091: , что делать :not know: с чего начать.... :girl_cray: на операцию поеду записываться после НГ, сейчас чет сил нет....я конечно была к этому готова, знала, что там все не айс, но надежда все же была..... :bye2: теперь все надо как-то разложить по полочкам и с НГ начинать работать над болячками, что б хоть к весне все подчистить....Девчушки, Вам всем спасибо за поддержку, всем удачи, везения, терпения......Приношу извинения за длинный, местами нудный рассказ!!!! :sorry: Всех обняла и расцеловала!!! :friend: Чет я сеня такая синтиментальная :Crazy: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Не падай духом!Составь план, и ДЕЙСТВУЙ!Вперед к цели!И все получится.

Да, затраты будут очень большие я так понимаю... :( Но результат будет очень приятным!!!!Будешь с пупсиком. :sling:

 

После операции по удалению труб можно доки на Эко сдать по квоте или ОМС, за это время организм восстановится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не падай духом! все будет хорошо! В Парамонова операции делает оч. хороший врач-гинеколог Фадеева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка Да не падай духом!!!! Да придется потратиться не слабо, но результат того стоит!!!! Все таки хорошо, что есть такая процедура как ЭКО, есть шанс стать мамочкой!!!! Сейчас правильно Юля К сказала, надо все разложить по полочкам, определиться с чего начинать и действовать, главное чтоб денег хватило. Давай держись, мы с тобой!!!

 

Прочитала как все прошло у тебя и прям успокоилась насчет МСГ, надеюсь у меня тоже пройдет все нормально.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поддержку приятно.... :kiss2:Svetka77, Все пройдет на ура не волнуйся.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Мы родились УРА!!! 21 октября появились на свет мои долгожданные двойняшки Кирюша и Злата. Я тут с вопросом, нужен хороший детский хирург, не подскажете куда обратиться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунчик Привет, прими наши поздравления!!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Мы родились УРА!!! 21 октября появились на свет мои долгожданные двойняшки Кирюша и Злата. Я тут с вопросом, нужен хороший детский хирург, не подскажете куда обратиться?

Машунчик поздравляю!!!!Растите здоровенькими и счастливыми!Как ты справляешься с двумя? :Crazy:

Про хирурга к сожалению не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, Привет ! спасибо, что все так подробно описала, я теперь как то и не боюсь уже сильно , как раньше )))

Ты там духом не падай, главное все в кучу собрать и разобрать, что к чему и с чего начинать , а потом пусть даже медленно , но четко идти к свой цели ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle 88, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам всем!!!

post-43180-1253021265.jpg

 

Ташечка-Дашечка, сейчас немного времени пройдет, все в голове по полкам разложится и решение, как, когда и что сделать, обязательно придет. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем предновогодний приветттттт!!!! :isnegzima: Леся-мама, Спасибо :embrace: , я пока для себя решила встретить со спокойной душой НГ :girl_dance: , в праздники составить план, а после уже начну двигаться!!!!! :strashno: Девчонки, как у Вас дела, что то все притихли, или все за подарками побежали!!!!? :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, у меня какая то мазня началась наверно пролет после ИИ, жалко так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, у меня какая то мазня началась наверно пролет после ИИ, жалко так

А тест делала?

 

А то вдруг угроза...а не М. Просто чтоб во время меры принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh привет, ты правда сделай тест, не надо сразу о плохом, вдруг беременность, у меня на работе у девочки вообще как мес.начались, а потом оказалось что бер-ть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...