Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

приветик, у меня какая то мазня началась наверно пролет после ИИ, жалко так

А это не может быть имплантацией....сейчас какой ДЦ????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

наверно уже 10 дпо то есть, если вливание 15 декабря было, имплантация уже наверно прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест делала вчера, ничего

 

ну так я еще дюфастон пью 2 раза в день

 

блин такие надежды были на ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вчера еще мог и не показать.Так что контрольный надо сделать, а лучше конечно хгч, чтоб не прогадать и не мучится, и довести дело до конца. А то смотрю руки опустила. Надежда еще есть.Возможно просто еще рано. И ни кто не отменял позднюю имплантацию.

 

А мазня вполне может быть из-за угрозы, так что борись до последнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться буду конечно, столько сил вложено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо , я пока для себя решила встретить со спокойной душой НГ , в праздники составить план, а после уже начну двигаться!!!!!

Правильно!!!! Сначала НГ, потом выходные, отдых. А потом уже и действовать можно)

 

ivsh, может, сдать ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунчик, поздравляю!!!

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда хгч сделать он точно покажет, если есть бер-ть то сразу сохранять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!!!! Сначала НГ, потом выходные, отдых. А потом уже и действовать можно)

 

ivsh, может, сдать ХГЧ?

хгч врач сказала сдать 29.12, если не разойдется пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч врач сказала сдать 29.12, если не разойдется пойду

а для успокоения не хочешь сдать? иногда не врачей надо слушать, а реагировать по ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не начнутся м обязательно сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Мой хороший, ты раньше времени не расстраивайся :almirena: ....будем верить и надеяться, что все получилось.....мы с тобой.....и мы верим.... :molitva: хвост пистолетом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не начнутся м обязательно сдам

Держим кулачки :kulachki: !И ждем положительного хгч!

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Ну как у Вас делишки, как сомочуха???? :kiss2::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ташечка-Дашечка, Юля К, девочки подскажите на МСГ флюра нужна и кровь на вич, сифилис, им нужно принести на 4 этаж сначала, показать или копии нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Они тебе накануне еще позвонят, напомнят как все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им просто показать анализы?

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Света, я на 4 этаж поднялась у меня были всего копии, я их мед.сесетре отдала, она все бегло просмотрела, рассказала, как, что (что необходимо этот цикл предохраняться, что М. могут раньше и обильнее быть, что нельзя париться в сауне, поднимать тяжелое, заниматься спортом после процедуры 2-3 дня) и отпустила с Богом. В памятке написано придти к 13.30, а сама процедура в 6 каб. на 1 этаже в 14.00, а придти к 13.30, что бы доки посмотрели, еще квиток на оплату у них брать надо и в кассу на 1 этаж оплачивать....А у нас метель.... :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка спасибо все поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет, сегодня М начались, вчера так сильно живот болел, а утром.... :girl_cray:

причем так интересно в пятницу немного помазало и прошло, в субботу и воскресенье чисто, вчера вечером болел живот, пошла в туалет по маленькому, а из меня какой то сгусток вышел, и все, а утром М пришли.... (извиняюсь за подробности)

Что думаете..... было ли вообще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, очень жалко, может как Биохим.берем. не смог прикрепиться хорошо и не случилось. Ну только не расстраивайся в НГ обязательно получиться должно. Сейчас отдохнешь подумаешь о планах и снова в бой и мы с тобой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, очень жалко, может как Биохим.берем. не смог прикрепиться хорошо и не случилось. Ну только не расстраивайся в НГ обязательно получиться должно. Сейчас отдохнешь подумаешь о планах и снова в бой и мы с тобой!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Оч. надеюсь, только вот не знаю стоит ли делать еще попытку или идти на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после последней стимуляции так было, сначало так сильно заболел живот и потом тоже как сгусток, я спрашивала узистку кот.была уверена что получиться, так как было 2 желтых тела с хорошим кровотоком на 26дц , она мне и сказала что возможно не смог хорошо прикрепиться и поэтому сгусток, а там уж незнаю.... сказала проверяц трубы и матку чтобы выявить причину

 

А ты не простывала, тяжести не таскала, секса не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну если так, может и правда попробовать вторую попытку, взять отпуск и пролежать 2 недели, просто я вчера утром убиралась еще, а потом за рулем из Волгограда до Саратова ехала, как раз ближе к Саратову и начало тянуть. Наверно сама виновата.

Svetka77 а узи где делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Грустно!!!! :( Сложно сказать, может действительно прикрепление до конца не произошло... :think1: Но ты попожалуйста не расстраивайся, Богу виднее, когда Вам дать деточку, у Вас все обязательно получится. В преддверии НГ не вешай нос, нам только вперед, и пусть не в этот раз, в следующий непременно. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...