Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Svetka77, Я брала обычную "норма" для М, как только слезла со стола и мне сказали можно одеваться, кинулась распечатывать и надевать прокладку....)))))), но выделений у меня никаких не было, можно было ее не одевать ваще.....там рядом с 6 каб, где делают процедуру есть туалет, мой совет выйдешь после всего и в туалете все аккуратно наденешь, на всякий пожарный, может реакция организма у всех разная....Удачи тебе, пусть все будет здоровое и не бойся......совсем не больно......

 

ivsh, Ну молодцы, глядишь в январе может и у самих все получится..... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ташечка-Дашечка спасибо киска большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, :applause: Как ты....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, блин все снегом занесло, до больницы ехала 1,5 часа, и домой 2,5 часа . Вообщем сделала я МСГ, делала сама Кулинская мне было немного больно, так как у меня шейка была, как она сказала в спазме, и этот спазм не давал ей проникнуть через зев, говорит сильно переживала наверное, вот так и произошло, пришлось брызгать лидокаином, (так сильно щипало) чтоб немного обезболить и проникнуть немного надавив рукой на матку, Результат она сказала посмотрев пока еще сырые снимки предварительно таков, правая ей не понравилась, сказала какая то вся кусками проходит, левая вроде проходима, сказала если будем стимулироваться, то когда слева фоликул, а если справа, то предохраняемся. Ждала результата, и немного растерялась, я думала в описании ренгенолога будут описаны трубы, а там какие то общие фразы, которые мне непонятны и незнаю что и думать, что там у меня а к ней на прием мне 5 января.

У вас написано в заключении что-нибудь о самих трубах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Ну, молодечик, что все вытерпела, что все прошло хорошо!По поводу описаний у меня тоже очень скудно все описано, вещество заполнило полость матки и вышло в брюшную полость по расширенным трубам, я то же не очень этим осталась довольна, дальше уже врач будет комментировать. По поводу предохраняться, когда будет овулировать правый яичник, это, дабы исключить возможность внематочной беременности.Ты сейчас себя не накручивай, раньше времени не расстраивайся, пока все мысли в сторону, готовься ко встречи НГ, а до 5-го время быстро пролетит и врач все по полочкам разложит.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано в заключении: Контрастное вещество заполняет полость матки с множественными дефектами наполнения. Небольшое количество контраста определяется в маточных трубах. В брюшной полости контраст не определяеться.

Вот и думаю, что за дефекты? Должен ли контраст определяться в брюшной полости...... Она мне сказала про трубы, пока навскидку, а вдруг прочитает и ужаснется :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, не грузись ты раньше времени, а то ты до 5-го себя изведешь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мазать начало,живот, как на М., а полноценных М.никак нет, расстроена этой мазней и такая темная, думаю из-зи МСГ.... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, из МСГ, она мне сегодня сказала, будет мазать до месячных и мес. могут раньше начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик привет! Ну ты молодчинка!!! У меня тоже самое, говорит О по узи отслеживать и смотреть: если в левой д.фоллик то предохраняться. В описании у меня тоже общие фразы: Контрастное вещество заполняет пошлость матки и маточные трубы (левая расширенна). Небольшое количество контракта определяется в брюшной полости.

 

А потом уже на приеме она все про комментировала и я ей еще вопросы успела подготовить пока ждала приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Привет Юляш, да я тоже теперь жду приема, что скажет, пока не хочу загоняться, будем думать позитивно!!!!

Я верю в 2015 году Боженька подарит нам малышек!!!! Будем с животиками ходить и вспоминать все процедуры как необходимость к достижению нашей цели!!!!

Я уже подумала, что если надо я еще раз сделаю МСГ, ;)!!!!

Меня сегодня Кулинская спросила , выпила я успокоительное, я говорю 2 табл. валерианы, а она смеется и говорит, что нужно было коньяку выпить и сразу расслабилось бы везде!!!!

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Поздравляю Всех с наступающим Новым 2015 годом!!!! :isnegzima:

Всем счастья, здоровья удачи!!!!

Чтобы все наши желанья в этом году сбылись, чтобы мы стали мамочками!!!! :mama_:

А у кого уже есть детки, чтоб они росли здоровыми и радовали своих близких и родных!!!!!!!

Под бой курантов давайте загадаем свои самые сокровенные желания и пусть всё сбудется!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Остались считанные часы до того момента, как Новый 2015 год сделает свои первые шаги!!!!Милые девочки, пусть этот год станет годом наших побед!!!!От всей души я желаю Вам исполнения самого заветного желания!!!Стать счастливыми родителями!!!Пусть в Ваших домах звучит детский смех!!!Пусть в Ваших сердцах царит любовь, понимание и гармония!!!!Счастья, Вам мои хорошие, и любви!!!!Не забывайте, что новогодняя ночь, это сказочная ночь, ночь исполнения желаний, верьте в чудо и оно обязательно случится!!!!Всех обнимаю и целую!!!УРА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и настал Наш знаменательный 2015 год, надеюсь он нам принесет долгожданных малышек!!!!!!!

Всех еще раз поздравляю!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, завтра собираюсь на узи, посмотреть не выросла ли киста в конце цикла и нужно еще инсулин контроль сдать, чтобы посмотреть снижает ли мне сиофор инсулин, 5.01 на прием к Кулинской, послушаю что скажет по поводу моей МСГ.

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, удачи, желаю чтоб кисты не оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже надеюсь, хотя справа что тянет яичник сильно, так бывает к меня обычно когда киста там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет была вчера на узи, к моему удивлению у меня снова была овуляция в левом (так нужном мне) яичнике, в прошлом цикле тоже была в нём овуляция, даже незнаю почему так, везде написано, что фоликулы созревают, чередуя то в левом, то вправом, а тут 2 раза в левом (чудеса) так жалко, что нельзя было пробовать в этом цикле из-за МСГ, и муж был как раз дома всю середину цикла и эндометрий подрос до 10,5 без каких-либо лекарств. Я уже 4 месяца ничего не пью, кроме Сиофора для понижения инсулина, и овуляции происходят, а когда пила горстями таблетки и для эндомерия, и для повышения прогестерона (чтоб месячные приходили) и были одни только кисты, а тут все овулирует само, и тишина, может что с маткой не так? Чует моё сердце что завтра предложит всё таки гистеру сделать...

 

И еще странность она сказала, что правый яичник сильно уменьшился, он всегда был (если без кист), то где то 35*26 , а вчера стал 27*21, причем в начале цикла он был больше, незнаю что это с ним, надеюсь что ничего страшного, завтра спрошу на приеме у Кулинской.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, это в книгах пишут, что должны каждый месяц чередоваться яичники, на деле же все не так: у меня тоже несколько раз фолликулы созревали в одном яичнике. Так что то, что написано в статьях, далеко не соответствует действительности. ;) Это так же, как пишут про овуляцию на 14 день цикла при стандартном 28-дневном цикле. А мы же знаем, что в реальности овуляция бывает в разные дни, не говоря уже о том, что и цикл разный у людей может быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была на приеме у врача, вердикт-обе трубы непроходимы, так как контраст не вышел в брюшную полость, не могу описать что я сейчас чувствую, почему она сначала сказала что левая проходима, а теперь что нет, я до сих пор не пойму. Ее предложения это либо лапароскопия, где посмотрят насколько сильно они непроходимы, и если есть возможность, то убрать спайки, 2 вариант это ЭКО, после лапары она дает 20 процентов, говорит будем полгода пробовать если не получается то ЭКО, или сразу ЭКО, сказала думай решение за тобой. Я только не поняла почему гистеру не предложила перед ЭКО, чтоб исключить проблемы с маткой, но может потом предложит, если соглашусь на ЭКО.

Чесно незнаю что делать, лапару обойдется минимум 30тыс. ЭКО 130 тыс. Я в замешательстве.......

 

В 2012 беременность наступила, значит какая то труба была все таки проходима. Я ее спросила, может быть ложный результат из-за сильного спазма, кот. у меня был при МСГ, она говорит, может он и как то повлиял, но не думаю.

 

Предложила лапару делать либо у Глебова, либо у Фадеевой, говорит Фадеева тоже очень хорошо делает и нет сильно загружена как Глебов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Svetka77, Милый мой дружок, ну, что могу сказать, я тебя как никто понимаю......Мне в конце 2012 года, сказали то же самое....я была в полном замешательстве...и тянула резину, в надежде, что все же есть шанс.....так прошел 2013 год, целый год я готовила себя мысленно к лапар., и в феврале 2014 г. я все таки это сделала, пластику труб мне провели и дали шанс, год я жила с надеждой и верой в чудо.....и все таки результат ЭКО и повторная лапар. Ты сейчас все для себя взвесь...и финансово и морально.....как лучше поступить решать только тебе.....Если делать пластику труб, потом, она, что хочет тебя стимулировать???По деньгам выйдет те же 130 т.р.......Они на ЭКО тебя без лапар. могут взять???или как???Меня вот на ЭКО с трубами не пустят, мне как не крути сначала лапр......Не расстраивайся....все поправимо....руки ни в коем случае не опускаем....и нельзя все отставлять на самотек, как в свое время делала я.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с трубами они тебя пускают на ЭКО, а мне сказала что для ЭКО мне вообще твои трубы не нужны?

 

Просто мне так жалко упущенного времени и денег, 2-3 раза в месяц узи, гостями таблетки пила, столько стимуляций, а если трубы были уже не проходимы, то вообще деньги и здоровье в трубу улетели.... За эти деньги я наверное уже 1 точно ЭКО могла сделать.

 

Просто я боюсь что лапару сделаю, а если в результате не получиться, то еще время упущу.

 

Я даже спросила ее может переделать МСГ, она говорит нельзя лишний раз облучаться

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...